Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Vatnik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 11:40 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Vatnik » Вт июн 28, 2022 11:49 pm

Я хочу пройти практикум Равенны! Очень интересно. Правда я незнаю как, что нужно делать. Мне иногда снится что то, половину вспомнить не могу. Я смогу пройти?

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DeesDude » Ср июн 29, 2022 11:10 am

DisPetcher писал(а):
Вт июн 28, 2022 6:45 pm
Не очень-то красиво так делать.
Собирать людей на ХС-ном ресурсе и уводить их...
Хотите делать - делайте здесь. Так оно честно будет.
С другой стороны- если люди пришли сюда за Знанием, за Источником, а потом идут куда-то, за непойми кем - ну чтож, сами себе Буратины.
Ну смотря что подразумивать под уходом и "переманиванием". Мне лично всё равно где и как. Мы же тут вроде в основном люди относительно духовно и психологически развитые (проработанные), верно? Причём тут обиды, переманивания и т.п.? Я наоборот за упрощения процесса поиска и группировывания новичков (как и я), и опять таки, это всё отталкиваясь от сайта. Если вы заинтересованы в том, чтобы именно сайт ожил, то пожалуйста, опишите ситуацию грамотно, доходчиво. Я лично, например, не задумывался о том, что это может повлиять на активность сайта и т.п. По этому пожалуйста, я только "за")

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DeesDude » Ср июн 29, 2022 11:17 am

Более того, я больше из поколения ICQ, соц сетей и т.д. Для меня, к примеру, форумы дело ну очень не удобное, хотя бывало на них сидел, общался. Очень частая проблема в том, что инфа разбросана хаотично, либо её просто тонны, и когда ты начинаешь читать каждые мысли, сообщения, то замусориваешь себе голову водой, размышлениями, эмоциями и спорами, нежели концентрированным знанием, или конкретным чем-то. С поиском аналогично - очень не удобно. Если вы взволнованы дальнейшей судьбой сайта, его жизни, развития и культуры, организуйте пожалуйста систематизацию, навигацию с ссылками, как-то упорядочить всё

P.S.: поднял, обнял

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DeesDude » Ср июн 29, 2022 11:21 am

Vatnik писал(а):
Вт июн 28, 2022 11:49 pm
Я хочу пройти практикум Равенны! Очень интересно. Правда я незнаю как, что нужно делать. Мне иногда снится что то, половину вспомнить не могу. Я смогу пройти?
Прочитайте данную тему https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=220 (настройка контролируемых сновидений), если не читали КК, то обязательно прочитайте. Потом уже можно начать по темам книги Равенны топать (коридор с дверьми, предмет из яви)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение узелок » Вс июл 03, 2022 6:12 pm

DeesDude писал(а):
Ср июн 29, 2022 11:17 am
как-то упорядочить всё
Как ты представляешь упорядочивание общения сотен людей?

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DeesDude » Вс июл 03, 2022 7:57 pm

Структурирование информации, практик, знаний, направлений в отдельные FAQи/темы с ссылками, либо просто копипастом, как это есть в закреплённых темах Равенны. Если вы когда нибудь посещали сайт 4PDA, то поймёте о чём речь

Div
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 6:32 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Div » Пн июл 04, 2022 6:35 pm

Я с вами

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение узелок » Вт июл 05, 2022 1:05 am

DeesDude писал(а):
Вс июл 03, 2022 7:57 pm
Структурирование информации, практик, знаний, направлений в отдельные FAQи/темы с ссылками, либо просто копипастом, как это есть в закреплённых темах Равенны. Если вы когда нибудь посещали сайт 4PDA, то поймёте о чём речь
Хорошие предложения.
Часто видел, что новички теряются на форумах и в информации.

Хочу попросить тебя не уводить людей из форума в телеграм чаты.

Аватара пользователя
DeesDude
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 10:57 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DeesDude » Вт июл 05, 2022 6:17 pm

Та божэ, никуда я не увожу). Во-первых, никто даже не откликнулся на телегу; во-вторых, выше же писал, что абсолютно всё равно где; в третьих, по сути, чат в телеге был задуман чисто как отделение (офис, чапта) и ветка сайта. По барабану вообще. Можно и новую тему создать на форуме, типа "Чайники из 2К22", ну или т.п. и перейти туда

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ravenclaw » Чт июл 07, 2022 11:37 am

Давайте сделаем новую тему. Название не принципиально, можно оставить и чайников. Когда начнем?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость