Глубина

Амару
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Сб июн 25, 2022 4:23 pm

25.06
Посреди аэропорта глыба льда. Там что-то шевелится. Лед трескается и воздух вокруг стал словно весь из мелких мошек. Осознаюсь

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс июн 26, 2022 8:39 am

26.06
Тёмная комната и несколько аквариумов с подсветкой. К каких-то плавают рыбки, в одном - большая рыбина, ещё есть аквариум с лягушками. Бросаю лягушкам свежий помидор. Они очень быстро (как пираньи) выедают мякоть.
Сны с аквариумами уже были. Скорей всего, это аналог "котят", потому что однажды был сон как рыбы вырастают, отращивают лапки и выбираются из аквариумов.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс июн 26, 2022 1:35 pm

26.06
Городской посёлок/ готовится нападение врага/ срочно мы с командой эвакуируем людей/ часть из них старики, но основная масса людей женщины и дети, очень много/ грузим на поезда и лодки/ всех вывозят из зоны конфликта/ женщины и дети в панике надвигающегося нападения ужаса

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн июн 27, 2022 8:44 am

27.06
1. Птичник или курятник с птицами.
2. Оказываюсь на диване у соседки, спокойно читаю в телефоне. Входит соседка, начинается скандал , мол, что ты тут делаешь?!

Что интересно. Скандал с соседкой реализовался в реале. Буквально через несколько часов после сна.

Амару
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пн июн 27, 2022 2:38 pm

27.06
Старинный город вроде Лондона с затопленными улицами. Люди плавают на лодках между домами

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июн 28, 2022 2:23 am

Асмик писал(а):
Вс июн 26, 2022 8:39 am
26.06
Тёмная комната и несколько аквариумов с подсветкой. К каких-то плавают рыбки, в одном - большая рыбина, ещё есть аквариум с лягушками. Бросаю лягушкам свежий помидор. Они очень быстро (как пираньи) выедают мякоть.
Сны с аквариумами уже были. Скорей всего, это аналог "котят", потому что однажды был сон как рыбы вырастают, отращивают лапки и выбираются из аквариумов.
Подтверждаю аналог 26|06|22 - действительно были котята:
26|06|22
* Накрывали теплицу.
* Много котят под мостом.
Массовое появление котят, мост и речка - аналог аквариума. У меня так роды сценарий проходит (аналог).
Асмик писал(а):
Пн июн 27, 2022 8:44 am
27.06
1. Птичник или курятник с птицами.
2. Оказываюсь на диване у соседки, спокойно читаю в телефоне. Входит соседка, начинается скандал , мол, что ты тут делаешь?!
Что интересно. Скандал с соседкой реализовался в реале. Буквально через несколько часов после сна.
Вещий сон, у меня такое часто бывает - это индивидуальная вставка. Куда интереснее ломать в реале программу. Это сложно, но это работает. Однажды в машине я попала в какое-то состояние, когда мозг думал одно, но программа реал работала по накатанной, очень сильно сдвинула сознание силой мысли. И я оказалась во сне из реала, попала в сценарий. Я была в шоке, потому что, то что я делала во сне повторяло тоже, что я делала в реале, но вокруг были прописанные коды и больше ботов. Графика поражала своей яркостью и чёткостью. Причём, была за рулём. Когда остановилась во сне, остановилась и в реале. Обратно попасть было сложно, не с первого раза получилось. Это не уснула, а что-то другое, необъяснимый баг программы сон-реал. Это заставило меня проштудировать массу литературы, но ответа, что произошло, не находила. Нашла группу ребят, которые делились подобными действиями. Они думали одно, но поступали совершенно по-другому. И делились своими впечатлениями - вокруг много багов и ботов. Т.е. если не запланировано что-то сделать (по-настоящему не запланировано, даже в мыслях не запланировано), то эффект вас поразит. Если что-то очень и очень хочешь и думаешь об этом - точно не получишь, всё произойдёт так, что это станет недоступным. Настоящий пример. Поехала на акцию, очень хотелось купить вещи, но с этой чёткой мыслью и желанием резко начала делать не программные вещи, когда подошла к месту цели, о которой всё это время думала, оказалось, что акцию не состоялась по такой причине, что никто не мог объяснить эту причину. Случился настоящий баг реала. Я должна была прийти и расстроится УТОМ, что акция не состоялась, уже прописалась эта программа. Но не программными действиями уже прописанной программы я вызвала баг - руководство уже не могло объяснить, что произошло. Машины с вещами для акции НИКТО НЕ РАЗГРУЗИЛ (рабочие были) но просто стояли, менеджеры были, руководство было, из людей была я и человек 20 вечерней волны. Баг ещё в том, что я приехала поздно, уже под закрытие, но машины так и стояли открытыми, руководство не понимало ничего и ничего не делало, а люди просто стояли и смотрели, как сценарий. Причём это было вечером, прошло 12 часов с акции и по идеи люди первой волны (утрешней) должны были запустить цепочку акции. Но я утром не приехала! Как должна была приехать! Я приехала под вечер не программными действиями! Представляете! Сотни людей первой волны также стояли и смотрели на эту акцию, машины не разгрузили утром. Абсурд полный. Логики нет. Вечерняя волна людей также стояла перед машинами, а руководство, будто утром не видело людей и рабочие тоже не видели. В общем настоящий баг реала, вызванный не программными действиями. Т.е. пока программа не запущена, вы ещё можете сохранить энергию и не расстроится, но если программа поняла, что вы всерьёз уже настроились и не отступите - сделает всё возможное, чтобы был самый худший вариант. Но если вы в этот момент будете поступать не программно, но думать о том варианте, который уже запустила для вас программа, то случиться настоящий баг реала. Такое постоянно случается, но мозг придумывает объяснения ("высасывает из пальца").
27|06|22
* Сценарий с родственницей, кровать.
* Начинают готовить импланты.
Что-то не понравилось программе или у них там чёткий план или распорядок. Уже замечаю. Импланты сегодня были в виде железных вставок, притащили инопланетного вида работники, обновление ПО в капсуле. Значит завтра - 28|06|22 начнут долбить, сверлить, менять лампочки (импланты), аналог вставок и колец на руки.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июн 28, 2022 9:22 am

Atlanta писал(а):
Вт июн 28, 2022 2:23 am

27|06|22
* Сценарий с родственницей, кровать.
* Начинают готовить импланты.
Что-то не понравилось программе или у них там чёткий план или распорядок. Уже замечаю. Импланты сегодня были в виде железных вставок, притащили инопланетного вида работники, обновление ПО в капсуле. Значит завтра - 28|06|22 начнут долбить, сверлить, менять лампочки (импланты), аналог вставок и колец на руки.
27.06 вчера снилась ссора с соседкой, которая по совместительству родственница. И диван (у тебя кровать).
В который раз замечаю, что дельта у меня с тобой нулевая, идём день в день.

28.06
Людей заворачивали в ковры.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июн 28, 2022 11:17 am

Асмик писал(а):
Вт июн 28, 2022 9:22 am
27.06 вчера снилась ссора с соседкой, которая по совместительству родственница. И диван (у тебя кровать).
В который раз замечаю, что дельта у меня с тобой нулевая, идём день в день.
Да и сегодня сценарий похож на описание воздействий, явно один и тот же архетип:
Асмик писал(а):
Вт июн 28, 2022 9:22 am
28.06
Людей заворачивали в ковры.
28|06|22
* Пластины во весь рост прислоняли.
Мы похоже ещё один архетип разгадали у разных людей - это ковры, которыми заворачивают людей = пластины (похоже типо сплава титана) прислоняли к людям.
Интересно, что произошёл момент отключки и дальше запоминание у меня пропало. Возник щелчок, как от электрического тока и провал (после того, как пластины прислонили). Ковры также электризуются и тоже прямоугольные, как сегодня мои титановые пластины. У разных людей разные архетипы, но с общей структурой (ферма в сопромате), которая читается.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт июн 28, 2022 11:04 pm

28.06
Очень тяжело запоминаются сны.
Подтверждаю сегодня запомнил одно закатывали, замазывали людей в солому и им это нравилось или они делали вид что нравится

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 29, 2022 4:06 am

Подтверждаю:
Atlanta писал(а):
Вт июн 28, 2022 11:17 am
Асмик писал(а):
Вт июн 28, 2022 9:22 am
28.06
Людей заворачивали в ковры.
28|06|22
* Пластины во весь рост прислоняли.
Мы похоже ещё один архетип разгадали у разных людей - это ковры, которыми заворачивают людей = пластины (похоже типо сплава титана) прислоняли к людям.
Интересно, что произошёл момент отключки и дальше запоминание у меня пропало. Возник щелчок, как от электрического тока и провал (после того, как пластины прислонили). Ковры также электризуются и тоже прямоугольные, как сегодня мои титановые пластины. У разных людей разные архетипы, но с общей структурой (ферма в сопромате), которая читается.
Подтверждаю:
Lehusan писал(а):
Вт июн 28, 2022 11:04 pm
28.06
Очень тяжело запоминаются сны.
Подтверждаю сегодня запомнил одно закатывали, замазывали людей в солому и им это нравилось или они делали вид что нравится
Архетип читается воздействий, по циклу. У меня то же самое, только вместо ковров, пластин и соломы, к людям приматывали двери 28.06.22.
Далее, 29.06.22 снова попытался вспомнить в каком мы цикле (как якорь), сработало Тут же начали появляться гости и отвлекать. Но удалось осмотреть пространство и обнаружить внедрение вируса (что-то оставляют в комнате - внедрение, у каждого этот предмет индивидуален, его нужно обнаружить и сжечь. Иногда архетип проявляется компьютерной программой, внедряют вирус в компьютер). Снова тот же самый цикл, когда взлом пространства происходит. Также, это архетипы сломанных стен, дверей, окон и т.п.
Мако-тян писал(а):
Вс июн 19, 2022 12:52 pm
19.06.22
Ребята, я буду в отъезде 10 дней, не теряйте! Вернусь - продолжу участие обязательно!
Всё нормально, лето же. По мере возможностей, тоже буду стараться появляться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей