Глубина

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср май 25, 2022 8:01 am

Мако-тян писал(а):
Вт май 24, 2022 8:36 pm
Я заметила, что там, где волна по циклам, иногда бывает лавина, которая сходит с Луны. У всех так?
Забавно. Не могу вспомнить ни одного сна с Луной.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср май 25, 2022 8:02 am

25.05
Очень высокая и узкая белая многоэтажка. Я раскрашивала её гигантской кистью в цвета радуги.
[Город]

Пенумбра?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср май 25, 2022 2:04 pm

25.05
Сегодня сны в помещении:
1. Снежинка в шестиугольнике. Потом верхнюю часть снежинки показывают: три линии, каждая разветвляется еще на три. Потом кто-то у кого-то на лбу рисует дерево ветвистое - тоже у каждой большой ветки примерно по 3 ответвления
2. Бассейн с не очень чистой водой, который наполнен до уровня 7 - для меня глубоковато. Вода с примесью, похоже, как будто, пардон, написали в нее)) я не хочу там плавать, но рядом с бассейном сидит мама и хочет, чтобы я плавала.
Мы с "моим" МЧ в помещении. Я запихиваю в холодильник брикеты замороженного мяса, оно не помещается, очень много, холодильник не закрывается. МЧ говорит, оставь, потом вернемся. В коридоре рядом поток восходящего воздуха.
3. Из окна вижу: белый дым валит из трубы ТЭЦ. И это такое удивительное зрелище, что все хотят посмотреть и лететь туда. Мы с подругой собираемся лететь, я ей говорю: а ты в курсе, что мы сами не летаем? Нас кто-то перевозит на себе? И указываю на стропы: мы сидим в веревках, как в парашюте, веревки уходят в потолок (сквозь него), и там кто-то нас перевозит, когда мы думаем, что летаем.
Какая-то азиатка, волосы завязаны в пучок, вроде она должна раздеться. Я подтягиваюсь на снаряде.

Интерпретация: по циклу должно было быть болото в это время, если я правильно рассчитала (болото = бассейн с грязной водой?). Примерно соответствует Северо-востоку на карте.
"Ветвится дерево" - соответствует Юго-востоку/востоку - большое дерево и железнодорожная развязка (Ю-В станция), там ж/д пути ветвятся и множатся.
Вместо "мясозаготовок" у меня бывают "лесозаготовки" в этом месте. Помещение с восходящим потоком воздуха - помню его, этот воздух замораживает и парализует в негативных сценариях. В нейтральных просто прохожу мимо. В позитивных на открытом воздухе на восходящих потоках можно круто летать.
В похолодании в этом цикле не было огня.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср май 25, 2022 7:28 pm

25.05
Понял спасибо, пишу
Выбило меня так не на мало, всё таки в реале выстрелило и проблем, и короче хорошо что как то разрулил, жесткова-то
Сегодня все наладилось 25.05
*Выгрузка вагонов крытых, внутри пелет из подсолнечника, мы разгребаем пелет открывая столбы круглые высокие с надписями, всё написано рунами, вокруг открыто ходят инопланетоны зелёные и нас разгоняют когда мы открываем столб, не дают читать руны
*Я хотел попробовать приблизится и почитать, как только пошёл в сторону рун выскочила ерунда мультяшная в виде морской звёзды с дырищей по средине/ она грозно прошипела прыгнула на шею и пробила электрическим током и меня вынесло
*Дом 2 эт/ город рабочая обстановка, офисная/ наблюдатели следят чтоб нормально работали и между собою старались не разговаривать
* Поиск одежды в гардеробе и денег с кошельком

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт май 26, 2022 7:15 am

26.05
*Город/поиск девушки которой должен перевести деньги на счёт/ как бы зарплата/ нашел/ подтвердил что деньги на счету
* Биом лето поле / небольшая река вокруг островка на нем холм/ мы на нем сидим в окопах, казарме и ждём нападения/ нас атакуют, но как бы это только учения, нас всех захватили
*Биом лето город/ выгрузка вагонов/ выгружаем китайцев очень много

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт май 26, 2022 8:09 am

26.05
Бой на мечах.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт май 26, 2022 9:58 am

Мако-тян писал(а):
Вт май 24, 2022 3:12 pm
Феникс, как я рада, что ты снова в деле! Как раз вспоминала тебя недавно, когда всякие больницы с уколами снились))
Приветствую! Больницы также трансформируются, как и уколы. Может быть и "укол зонтиком" - интерпретация в том же цикле.
Мако-тян писал(а):
Вт май 24, 2022 8:36 pm
Из этой воды я достаю что-то вроде пупырчатой пленки, но вместо пузырьков там наклеен изюм. И как будто я знаю, что изюм - это дети на затонувшем корабле, мне надо их спасти. Я их складываю куда-то, позже оказалось, что сложила я их к себе под парик.

Что бы это могло значить? Что это за пупырка с изюмом? Соты?
Похожи на импланты, на ноги ещё одевают подобные, сценарии в подводных лодках/тюрьмах и т.п., например, где надо одевать магнитные ботинки или что-то подобное...
Надо отслеживать дальнейшие сценарии.
Lehusan писал(а):
Чт май 26, 2022 7:15 am
26.05
* Биом лето поле / небольшая река вокруг островка на нем холм/ мы на нем сидим в окопах, казарме и ждём нападения/ нас атакуют, но как бы это только учения, нас всех захватили
*выгружаем китайцев очень много
26.05.22
После этих сценариев стандартное смещение к зимнему биому. "Лето" - обманка, резко сменится на зимний биом, готовься. Особенно если выгрузили много "китайцев". Почти начало пл...
Асмик писал(а):
Чт май 26, 2022 8:09 am
26.05
Бой на мечах.
Была какая-то подготовка, привезли какие-то "крема". Потом, по прошлым циклам, начинаются строительные работы (куча "строителей" или "китайцев") начинают "работу"/изменения в конструкции, ремонты и т.п.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт май 26, 2022 2:03 pm

Феникс, ага, вот и ботинки подоспели :D
26.05
Сегодня сны опять в помещении:
1. Киркоров режет арбуз для Баскова, и там особенно много семечек, прям одни семечки. Эти семечки превращаются в черные ботинки для актеров-близнецов, их много разных размеров и некоторые оба на одну ногу. С одним из них Киркоров танцует, ему ботинки жмут, а другой смотрит на них.
Басков заключил контракт с индусом на песни.
2. Школа-институт. Большое незнакомое здание, просторное, потолки высокие. Завезли новые стулья, высокие такие, ноги до пола не достают. Девушка перемещается по этим стульям, ставит один, потом за ним другой. Сижу, рядом навязчивая девушка курит мне прямо в лицо, преподша насыпает соду в кружку с водой. Моргнула - преподша исчезла, появился молодой человек, который говорит, пойдем искать ее. Появился телевизор, на нем вижу снежную горку. Говорю, я помню ее, это из моего детства. Идем искать эту горку, но на выходе надо не попасться киллеру, который шныряет по зданию. Собираю одежду и книги.
Рассказываю про праздник какой-то школьный.
3. Белые червяки, черные червяки
4. Тусовка. Там наша актриса, которая вышла замуж за Уилла Смита. Спрашиваю у МЧ, стоящего рядом, как ей это удалось, а также как отличить червяка от других, если он в человеческом обличии? Знаю, что он среди гостей

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт май 26, 2022 10:49 pm

Феникс писал(а):
Вт апр 19, 2022 8:04 am
Новая локация - Радужный Лес (после портала). Люцид. Очень яркие цвета и всё время меняются в локации, очень завораживающе - красиво. Решено было исследовать новую локацию, но встретилось необычное радужное существо, к-е питалось цветом. Существо поглощало определённые спектры цвета - это было его едой. Никогда прежде ничего подобного не встречал. Чёткое чувство опасности от этого существа, выбило. Локация Радужный лес пока не изучена, локация не безопасная.
Огооо, как круто! А не похоже случайно на Алебрихе? Была история в Мексике, как мужчина заболел, и приснились ему удивительные разноцветные животные. Когда проснулся, выздоровел и стал делать фигурки этих животных и продавать, стали они очень популярны в Мексике.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт май 27, 2022 6:53 am

27.05
Раковина с водой.
Плавники пошли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя