Глубина

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Глубина

Сообщение Lucy » Сб ноя 27, 2021 11:11 am

А с какой целью вы выкладываете здесь свои люцидники? Граф на Эмериде выразил по этому поводу свое отношение, зашла и тоже опечалилась. Есть у вас ответ? А пока поясню свой вопрос.
Дон Хуан требовал от КК только одного сна - про руки, то есть осознанного. Все остальные рассказывать запрещал за ненадобностью и только некоторые успевал услышать, и давал по ним указания по перепросмотру. Т.е. люцидник не несет другой энергии, кроме повтора напрасно растраченной в бодрствовании. Т.е. недисциплинированная личность попусту теряет энергию в бодрствовании, а потом повторяет это в л. снах. Люцидник фиксирует проблемы (психологические комплексы, обиды и все прочее, что воину надо преодолеть). Рассказывая свои люцидники вы сообщили Графу, что не имеете энергии для реальной практики и не способны ни на что кроме. Это печально. Площадка поддерживается для того, чтобы приходили люди, способные стать группой. Или делать одно дело и обмениваться результатами. Для этого нужны практики примерно равных умений и опыта.
Напомню еще, что ДХ не хотел знать сюжета сна-перемещения КК, он шел за Карлушей по его перемещениям по энергии, не визуализируя ее и не интересуясь визуализацией КК.
Для того, чтобы сны стали осознанными, практикуется сталкинг, безупречность - все то, что делает дисциплинированным бодрствование и пресекает неразумную трату энергии. И только тогда ее хватает на магическую практику. Энергетическим банкротам входа в мир магии нет.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб ноя 27, 2021 12:47 pm

Lucy писал(а):
Сб ноя 27, 2021 11:11 am
А с какой целью вы выкладываете здесь свои люцидники?
Lucy писал(а):
Сб ноя 27, 2021 11:11 am
А с какой целью вы выкладываете здесь свои люцидники?
Ваши практы тоже энергетически банкротны и особо ничего не дают кроме информации, Я пишу свою чушь для исследования Феникса, мне импонирует его исследования, и беру для себя нужное мне, из этого иследования я понял что нас не только едят, но и трахают, сниферы и зеленые твари , то что утаили ХС. Какая глубока фраза СИ «нас @бут а мы крепчаем» понятна только сейчас. Это исследования научила с трудом но общаться с тварями и добывать ответы на вопросы.
Лично я жду какую нибудь тварь с которой договорюсь об ученичестве на обмен энергии, по другому там никак.
Прекрасено понимаю ВАЧа

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс ноя 28, 2021 1:39 am

Lucy писал(а):
Сб ноя 27, 2021 11:11 am
Спасибо Люси. Думаю что мы помогли Фениксу , а Феникс помог нам такими вещами о которых самостоятельно мы врятли бы догадались. По этому всё честно.

24.11.21
Еда / Знакомые

25.11.21
Убегаю по забору от ягуара / отбиваюсь от него авто покрышкой / он превращается в инопланетного робота с желтыми глазами.
Хулиганы / обувь / кошка

26.11.21
Гаражи / полет / вс /обувь / окна / много сюжетов с военными и вс

27.11.21
/ Родня /

28.11.21
Класс с партами / на столе журнал от редакции хс / хулиган / девушка в просвечивающейся одежде / драка /

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс ноя 28, 2021 10:11 am

Lucy писал(а):
Сб ноя 27, 2021 11:11 am
А с какой целью вы выкладываете здесь свои люцидники?
Дон Хуан требовал от КК только одного сна - про руки, то есть осознанного. Все остальные рассказывать запрещал за ненадобностью и только некоторые успевал услышать, и давал по ним указания по перепросмотру.
Здесь наши мнения расходятся. Люцидники (по циклу сновидейной программы) можно использовать для выхода из программы. Например, вы вспоминаете в программе, что этот люцидник повторяется по циклу и выходите в ОС/КС. Здесь сам люцидник (сценарий люцидника по сновидейной программе) выступает в роли "поиск рук", что эффективнее, как показывает исследование.
Люцидник - это мощнейший инструмент в исследовании.
Очередные незадокументированные возможности сновидейной программы (использование сценариев и повторяющихся циклов - люцидников в сновидейной программе).
Что такое исследование?
Это научный метод (процесс) изучения чего-либо.
Это поиск новых знаний или систематическое расследование с целью установления фактов.
Авторитеты, включая КК - якоря, а исследователи - это пущенная стрела, как говорил СИ в "Ранние Годы".
Всё честно.
Сейчас вс. придумали новый Оксимотрон, завтра придумают новый Позитрон, послезавтра Фазатрон и так до момента, пока вмешаются в это всё дело Союзники, твари в минус с Оксимотронами своими созданными уйдут. Тварям немного времени осталось, вот они и торопятся.
Сколько проживало на своей земле индейцев? В разных источников по-разному. В одном из источников указано, что около 200 млн индейцев (включая разные племена). Захват продолжается, глаз в треугольнике - куратор тварей.
Есть шестёрки и отступники в сновидейной программе, с ними возможен контакт. На определённом уровне вы это поймёте, пока беЗполезно биться головой об стену, значит время ещё не пришло.
Напомню:
Dana писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:08 am
Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:04 am
Не знаю, насколько это совпадение, когда мы отправились в таверну, узнала от знакомой сновидящей, которая состоит в некоторых сновиденных чатах вк, что там группа тоже собирается в таверне.
Случайности не случайны) Очень сильные групповые сны сегодня, не часто такое бывает.
#noname писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:18 am
Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:04 am
Не знаю, насколько это совпадение, когда мы отправились в таверну, узнала от знакомой сновидящей, которая состоит в некоторых сновиденных чатах вк, что там группа тоже собирается в таверне.
Факты, а не совпадения. Видел эту группу. Более того к нам движется настолько мощная группа, что аж ДУХ захватывает. Это красная - прекрасная группа! То, что я считал сомнений не вызывает. Этот рисунок. Ждём их ответа. Я за ОБЪЕДИНЕНИЕ!
Кстати, та группа (про к-ю говорила Иоши) оказалась достаточно мощной, т.к. мы друг друга заметили, но контакта не произошло.
Когда сценариев сновидейной программы достигает "критического числа:"
Чиноко писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:05 am
06.03.21
1:00
Лето, день, я за городом на зеленом лугу, далее, за небольшим холмом - поселок. Недалеко от нас появляется тяжелый вертолет, летящий почему-то очень медленно. Я удивляюсь такому слишком уж неторопливому полету, но потом решаю, что ведь летит он по прямой, так что, наверное, это себя оправдывает. Вижу пролетающий вдалеке самолет, летящий по кругу, как будто заходит на посадку. Я решаю, что это военный транспортник, а вертолет сопровождает его. Самолет снижается, но у самой земли начинает рыскать, переворачивается и падает за холм. Вверх оттуда взлетают струи дыма, но взрыва не слышно. Меня вдруг пронизывает чувство опасности, я понимаю, что нужно срочно убираться в город, замечаю рядом с собой двух спутников, парня и девушку, и веду их за собой. Вертолет, тем временем, движется в нашу сторону, периодически опускаясь, как будто высаживает десант. Я надеюсь успеть проскользнуть между ними, веду группу как можно быстрее, но все же натыкаюсь на только что высаженный патруль. Они еще толком не организовались, а из-за жары, на время разгрузки, ходят в камуфляжных штанах и кепках, с голыми торсами. Я понимаю, что на нас похожая камуфляжная одежда, быстро снимаю куртку и уверенно веду группу прямо через патруль, пытаясь сделать вид, что мы одни из них. Хитрость удается, мы пробегаем сквозь разворачивающийся блокпост, я успеваю взмахом руки поприветствовать кого-то из солдат, тот автоматически отвечает, так что остальные уверяются в том, что мы “свои”. Мы добегаем до кромки леса и попадаем в следующий сон.

1:30
Оказываемся в городе, на краю небольшого сквера, нас преследуют враги, нам нужно срочно бежать. Здесь стоит ожидающий нас внедорожник, при взгляде на него я вспоминаю этот Сценарий. Обычно мы сбегаем от кого-то, садимся в машину, объезжаем сквер и заходим в квартиру на первом этаже углового дома, где нам должны помочь. В этот раз нас у машины ждет мужчина в возрасте, в длинном сером пальто, очень недовольный всем происходящим. Он должен ехать с нами, но ему не нравимся ни мы, ни происходящее, он смотрит на нас свысока и с презрением, и видно, что участвует во всем этом через силу. Я обычно занимаю пассажирское сиденье, но в этот раз я лидер группы, так что сажусь за руль. Мужчина садится рядом, мы объезжаем сквер. Дорога разбита, на ней большие ямы, залитые водой, ехать сложно, а мужчина все время недовольно поджимает губы, глядя на мое вождение. Мы доезжаем до нужного дома, я веду группу внутрь, где по Сценарию живет какой-то дальний знакомый, который не факт, что меня вообще вспомнит, но который может нам помочь с дальнейшим побегом. Самого знакомого я никогда не встречаю, он то спит, то отсутствует. Мы поднимаемся по узкой бетонной лестнице без перил и попадаем в “прихожую”. Это большая двухъярусная комната без внутренней отделки, в которой на верхнем ярусе стоит игровой компьютер или приставка для ожидающих. Обычно, когда я сюда попадаю, здесь уже есть несколько человек, которые при нашем появлении сразу уходят. Мы садимся ждать, пока проснется хозяин, группа просит меня сыграть. Из игр здесь есть только гонки, но они все время разные, иногда я спокойно и весело катаюсь, иногда играть ужасно тяжело. Я ищу джойстик или геймпад, но вижу только лежащую на столе странную конструкцию. Это какой-то прибор с узким, но широким отверстием, куда еле пролезает рука. Там внутри три кнопки, которыми и управляешь игрой, но делать это очень тяжело, руке тесно, она там почти не двигается. Все это скорее напоминает какое-то тестирование, чем игру. Я какое-то время пытаюсь приспособиться к управлению, но потом мужчина требует продолжить путь, не дожидаясь, пока знакомый проснется, мы уходим, садимся в машину и уезжаем.

6:00
Еще один Сценарий, который я узнаю во сне - Сад Хакеров Сновидений, довольно редкий. Небольшой белый двухэтажный особняк с земельным участком, по ощущениям где-то в Европе или Прибалтике. Хозяин дома - инвалид, сам ходить не может, поэтому к гостям не выходит, нас встречает хозяйка. Я с той же группой, они проходят внутрь, а я иду в сад за домом. Когда-то здесь произошло что-то очень важное для меня, до сих пор, при воспоминании о том дне, наполняющее восторгом. Я помню солнечный день, яблони, усыпанные спелыми плодами, и людей, очень важных для меня, чьих лиц не могу вспомнить. Сейчас сад зарос, яблони переплелись ветками между собой и стоящими рядом березами, здесь сыро и сумрачно. Я знаю, что для того, чтобы вернуть то, что было, нужно привести сад в порядок, так что, когда я попадаю сюда, я подрезаю яблони, насколько хватает сил. В прошлый раз я, с трудом пробравшись по деревьям, спилил толстые березовые ветви, но не смог высвободить их из переплетения с яблочными. Теперь они подгнили, размягчились, я выдергиваю их и отношу в сторону. Тороплюсь, потому что знаю, что сейчас, привлеченное шумом, появится Нечто, что приводит меня в дикий ужас, так что у меня совсем немного времени. Я успеваю более или менее прибрать сад, когда чувствую появление чего-то ужасного и в панике просыпаюсь
Тогда количество сценариев сновидейной программы переходит в качество.
Сделаем так. Внутренние вопросы будем решать в подполье - на опушке, Дик принимай координаты на emirida, otto уже в курсе где это. Проверка связи c завтра (29.11) и до конца недели в подполье (опушка) с 22-23 (поставим такой промежуток, точно в 00 не получается часто), otto видел, да не успел, попробуем ещё раз.
28 ноября - вскр. Срок до 5 декабря - вскр. Кто хочет объединится и продолжить поход, но в формате "Глубина" (счищая слой за слоем сценариев, используя люцидники, это похоже на поиск пассивного артефакта, но цель глубже - поиск Союзников, через отступников - 6-к, выход из к.) - пишите сюда ник.
Исследователям - centuria praerogativa.
С 29.11.21 - настраивайтесь на ЛЗ, кто ещё в исследовании. Вы будете рассматривать "убранство замка" в сценарии. Вспоминайте, что это сон и подходите к стене с отверстием под нишу. В нише будет ключ. Возьмите его и снова к стене - за стеной потайная комната. У кого играет музыка, не ведитесь, попадёте в сценарий с бальными танцами в лучшем случае, в худшем - разведут на эротический сценарий по полной.
Кто попадёт в потайную комнату ЛЗ опишите интерьер (лс) (стена с нишой! У другой не сработает! Вам поможет отступник, к-й по сценарию нажмёт на рычаг и вас переместит за стену) - это задание считайте выполненным, когда доберётесь до ЛЗ. Пока в пути! Добираемся! С Дозорами в пл.!
P.S. Из бетона тоже можно слепить произведение искусств, а от сладкого проедает себе норы в зубах "зубной червь", как утверждали древние.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн ноя 29, 2021 6:59 am

Lucy писал(а):
Сб ноя 27, 2021 11:11 am
А с какой целью вы выкладываете здесь свои люцидники?
С той же самой целью с какой ХС выкладывали на этой площадке и свои люцидники, для исследования.
Lobo писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:36 am
Кстати, мы сейчас готовим серию книг про будущую космическую войну.
Интересно было бы почитать. Вот про каких союзников мы говорим, для будущей космической войны. Понятно теперь.
Феникс писал(а):
Вс ноя 28, 2021 10:11 am
28 ноября - вскр. Срок до 5 декабря - вскр. Кто хочет объединится и продолжить поход, но в формате "Глубина" (счищая слой за слоем сценариев, используя люцидники, это похоже на поиск пассивного артефакта, но цель глубже - поиск Союзников, через отступников - 6-к, выход из к.) - пишите сюда ник.
Значит 5 декабря встречаемся в определённом месте вместе и решаем, что делать дальше. Пока настраиваемся на Лесной Замок, маленькими шашками движемся к цели, так понимаю.
29.11.21
* Вспомнила задание Феникса и осозналась на реке. Была в лодке и вращало в водовороте. Лесной Замок по карте зеркально отображается или нет, думала над этим. Значит нужно определится с координатами и идти к цели.
* Прыжок над рекой и лодкой, зависание в воздухе. Увидела ребят с Северного Формата (мысленно послала позыв - собираемся для путешествия).
* Тёмные тени разгулялись как тучи, питают сущности, которые преследуют.
* Оказалась на оживлённой магистрали, ловлю машину, для того чтобы добраться до Лесного Замка. Остановился Камаз, там странного вида мужик. Зря села, повёз не туда. Довёз до заправки и говорит, отойду. Выглядываю из кабины, а он ведро бензина набирает и куда-то отходит. Вижу одного из наших, говорю, прыгай в кузов, поедем к Лесному Замку, наш запрыгнул. Возвращается водитель со странного вида другом, ожидается нападение, но зову нашего из кузова и мы вместе отбиваемся. Если бы не отбились, то было бы очень плохо. Как замеченная деталь, ногой за покушение водителя с монтировкой и его друга, ударила по ведру с бензином, ведро звонко отпрыгнуло и бензин медленно расплескался в воздухе, очень и очень медленно, замедленная съёмка, как в кино. Вспомнила как в прошлом цикле также упала банка с водой и разлилась, тоже медленно. Если это тот самый цикл, то после него переносит на огороженную территорию и план побега по сценарию, если не ошибаюсь.
* В машины лучше на садиться, как поняла, везут не туда, куда надо.
* Пока в пути, очень далеко впереди снежные горы, надо туда.
* Привал с товарищем. Ориентировочно на плане река с лодкой и круговоротом, рядом с оживлённой магистралей (широкое шоссе), заправка. Где отметить на карте затрудняюсь, но если встать спиной к заправке, по левую руку шоссе, город останется сзади, по правую руку река, то впереди далеко впереди зимняя полоса гор, туда держим путь.
* Следующий привал перед лесом. Сроки до выполнения поставим. Не будем точно, будем ждать путешественников, связь работает, убедилась сегодня.
30.11.21
* Каталась с ледяной горки и обратила внимание на свои туфельки. - Это не мои туфельки! Память подсказывает, что что-то не так с этим люцидником, раздрай продолжается, пока еду с ледяной горки.
* Продолжение люцидника с туфлями, личное.
* Огороженная территория снова тот же самый люцидник, повторился в деталях, подтверждаю исследование!
* Очередь куда-то, где дают номерки на подъёмник.
* Немного пробивается следующий сценарий: на подъёмнике поднимают на ледяную гору и скидывают вниз, поэтому нумеровали.
* Кто-то висел на краю крыши и упал вниз. Голос за кадром люцидника: номер *** следующий номер ***, на всякий случай номера не буду указывать.
* Подъёмник продолжает работу, поднимает в люциднике вверх, в серых куртках наёмники (которые номера считают) принимают по номерам-жетонам, которые выдают в пропускных пунктах каждому.
* Группа ребят собрались вместе и что-то обсуждали, а что ускользнуло из памяти, лишь обрывки.
Полы и стены - выход из системы. Как раз на ногах туфельки необычные были, могло сработать.
Мне нравится название темы, можно углубится в насущном.
Возьмём 3 группы исследователей:
- Враждебные
- Дружественные
- Безразличные
Мне кажется, можно разбить на такие три такие общие группы. Причём одна группа может перейти в другую.
Например, безразличная группа демонстрирует своё превосходство либо - отсутствие интереса к исследованию.
Дружественная группа может перейти в безразличную или даже враждебную, при определённых обстоятельствах.
Враждебные группы я бы рассматривала двояко - как реально существующее враждебное отношение к исследователям и исследованию и демонстрацию враждебности, в том числе враждебных эмоций и когда реально не существует никакой враждебности к исследователям и исследованию. Это делается для того, чтобы сделать угрозы в адрес исследователей более убедительными, а ощущения последними эмоциями от враждебного настроя, - более острыми.
01.12.21
* Множество шаров, к-е раскиданы, присматриваюсь, а это орехи.
* Кабинки, как туалетные, выдают особый шлем с каким-то пропуском, как на вчерашние подъёмники (возможно на те самые вчерашние подъёмники), рассматриваю пропуск, на нём чип.
* Подземные переходы, приходится ползти, транзиты через метро.
* Лифтовая шахта, приходится пробираться снова, после транзитов.
* Рынок северного направления (по карте), продавец, общение.
02.12.21
* Уроки, как тестирование, нужно из льдинок составлять узоры, а учителя присматривают за учениками, как последние выполняют задания.
* Притащили какие-то трубы и монтируют что-то с кранами. Очень похоже на ремонтные работы сантехников, но потом, если присмотреться:
* Притащили ванны, пока ученики заняты составлением узоров, а в этих орехах созревают какие-то существа, которые высовывают змеиные языки и слизывают угощение учителей.
Очень чётко прочитался цикл подкормки, вчера такие же орехи были раскиданы на полу, а сегодня их положили в какие-то ванны и подключили к ним трубы, пока ученики составляли узоры из разноцветных льдинок.
* На улице, рядом с университетом. После выполнения тестирования, интересная картинка получилась, как топографическая карта (подробная) из разноцветных кусков.
03.12.21
* Существ из орехов повели в детские сады и школы. Их забрали учителя, но не всех. Некоторых нужно докормить и существа продолжали жить пока в своих орехах.
* Романтическая ветка, которая отвлекала от исследований.
* Полы и стены - выход из системы! На улице каток, скольжение. Снова обращала внимание на ноги и на то, что не получается тормозить. Чуть не сбила пешеходов по длинной ледяной трассе. Огромная стена с большими воротами.
* Влиятельная женщина в бородавках, помощница высокопоставленных. Отправляла народ на работы, следила чтобы все были погружены в работу. Когда дошла очередь до меня, изучала личное дело.
- Вам нужно собраться для путешествия? Сказала влиятельная особа в бородавках, тогда нагрузим всех индивидуальными проблемами или работой по уши.
* Уйти не получалось, снова действие импланта или патча ощущалось в разных районах тела. В этот раз предложили работать в ***, там ещё не работала. Похоже пока не выработаю сновидейные норма/часы, не выпустят.
* Показали по карте место работы и назвали несколько адресов. Причём влиятельная женщина в бородавках сама лично будет курировать наёмников.
* Новые сотрудники, смена одежды, знакомство с коллективом. Запретная зона лаборатории, только для персонала, нужен ключ доступа.
04.12.21
* 3:30... Плавники пошли, те самые "челюсти акулы" защёлкали и снова после смены одежды. Да, та самая новая одежда из 03.12.21. Ещё и дым часто присутствует, узнала декорации. Тайная (Дозорная комната) 05.12.21, от "плавников", понятно теперь, о чём речь:
Феникс писал(а):
Вс ноя 28, 2021 10:11 am
Срок до 5 декабря - вскр.
Лесной Замок - Кайлас, счищаем слои, т.к. не только карта многослойная, но и сценарии по точному циклу - многослойные, как совершенно правильно заметили ребята из внутр. группы:
#noname писал(а):
Вт апр 27, 2021 9:25 am
ЭР поможет трансформировать "Замок-Кайлас" (в 3 пк):
В 1 пк Мигну.
Смещение 3.5 часа, примерно (дельта δ):
δ 3.5.
* В заснеженном лесу перед Лесным Замком, снова тот же самый сценарий и по циклу, и по декорациям.
* Сбор с "дозорным просыпанием", очень сильно сдвиг. Нападения 1 плавника, строго по циклу.
Если правильно поняла:
Феникс писал(а):
Вс ноя 28, 2021 10:11 am
Кто попадёт в потайную комнату ЛЗ опишите интерьер (лс) (стена с нишой! У другой не сработает! Вам поможет отступник, к-й по сценарию нажмёт на рычаг и вас переместит за стену) - это задание считайте выполненным, когда доберётесь до ЛЗ. Пока в пути! Добираемся! С Дозорами в пл.!
Добираемся с Дозорами в плавниках! Всё ясно, дозоры с плавниками начинаются с 04.12.21, т.к. добираемся к месту 05.12.21 по циклам в "Кайлас", зимний цикл, по прошлому исследованию.
Всё подтверждено:
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:09 pm
03.12.21
Я внутри горы разлома, впадина, практически вертикальная, без крайняя, скольжу на ногах как на сн-борде, да так профессионально как будто я это делал не раз, перескакивая с одной стороны разлома пропасти на другую, до сёрфил до ?
Скольжу на ногах, как на сн-борде было 03.12.21, подтверждаю, "досёрфили" до 1 плавника 04.12.21.
Пора переходить в закрытый раздел.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб дек 04, 2021 8:46 am

Циклы подтверждаю. Досёрфили по льду до Зимнего Замка - Кайлас - Космический Лунный Корабль - Лунная Матрица (Капсула), 03.12.21 Сёрфил по льду.
04.12.21 (1 пл.)
В районе 3:00 выбило - стандартный сценарий, по циклу. Всё как обычно, даже декорации не поменяли и персонажей. Переодевали также 03.12.21 в Новую Одежду.
Дальше, с 5:00-6:00 Зимний Замок (Летающай Зимний Остров Ольгерда - Космический Лунный Корабль), огромный зал с комнатами (каютами космического корабля). Всех присутствующих зафиксировал.
Полы и Стены - Выход из системы! Частично сработало.
Глюки, сценарий частично сломался.
Дым! Да, тот самый Дым! Тайна Дыма в сценарии по циклам открывается!
Обсудим это в Тайной Комнате (Закрытом разделе).
Все дошли до Зимнего Замка по циклам. Сегодня опушка, 22:00, Разбор Полётов.
05.12.21 (2 пл.) здесь тему закроем, переезд в закрытый раздел, со всеми, кому искренне интересно это исследование.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс дек 05, 2021 8:36 am

Atlanta писал(а):
Пн ноя 29, 2021 6:59 am
Возьмём 3 группы исследователей:
- Враждебные
- Дружественные
- Безразличные
Мне кажется, можно разбить на такие три такие общие группы. Причём одна группа может перейти в другую.
Например, безразличная группа демонстрирует своё превосходство либо - отсутствие интереса к исследованию.
Дружественная группа может перейти в безразличную или даже враждебную, при определённых обстоятельствах.
Враждебные группы я бы рассматривала двояко - как реально существующее враждебное отношение к исследователям и исследованию и демонстрацию враждебности, в том числе враждебных эмоций и когда реально не существует никакой враждебности к исследователям и исследованию. Это делается для того, чтобы сделать угрозы в адрес исследователей более убедительными, а ощущения последними эмоциями от враждебного настроя, - более острыми.
Это гениально!
Про темп исследования мы уже обсуждали:
#noname писал(а):
Чт апр 29, 2021 3:15 pm
Очень интересную тему затронул! Темп исследования!
Сравним с шахматами.
1 этап. Начало исследования темы - "Дебют".
2 этап. Середина исследования темы - "Миттельшпиль".
3 этап. Окончание исследования - "Эндшпиль".
"Вечное нападение" (ксендзюш...), "Бешеная фигура" (не адекватный юзер), "Висячие пешки" (вроде бы приняли участие в исследование, да "подвисли"), "Жертва" (неэквивалентный размен или безвозмедная отдача - выхода из темы ценного исследователя), "Зевок" (грубая ошибка, чаще всего приводящая к потере ценной фигуры (напр. ценного исследователя) или к проигрышу партии - закрытию темы), "Игра вслепую" (игра не глядя на доску, не следя за темой), "Качество" (отличающий тяжёлую фигуру от лёгкой. «Выиграть качество» — например, выиграть ладью, отдав за неё лёгкую фигуру - потерять обычного юзера, но сохранить ценного исследователя в теме), "Лавирование" (маневры позиционного характера, в ходе которых поддерживается общее напряжение, неопределённость, и стороны не обнаруживают до конца своих намерений), «Обезьянья игра» (условное название серии ходов в шахматной партии, когда один из соперников зеркально повторяет ходы другого), "План игры" (план темы), "Темп" (ритм игры. Потерять темп — быть вынужденным потратить ход на защиту от текущей или потенциальной угрозы противника, а не на активные действия с целью улучшения собственной позиции.)
"Самоходки" — пешки, которые продвинулись далеко и их невозможно остановить.
Пешка, дошедшая до края доски (крайней линии трансформации), превращается в Ферзя.
3 этап. Эндшпиль.
На данный момент мы потеряли в теме темп исследования и вынуждены тратить ходы (посты) на защиту от текущей или потенциальной угрозы, а не на активное исследование. Самое разумное, что можно сделать - это -
Atlanta писал(а):
Пн ноя 29, 2021 6:59 am
Пора переходить в закрытый раздел.
Перешли.
Пока тема открыта.
Группа подала призрачную надежду.
08.12.21 Тайная комната.
Замок, трансформация из храма. Из 11+ (точно не скажу) человек 1 ярко жёлтый, светящийся. С ним в тайной комнате. Разговор, объединение тонналей (перенесение опыта и жизни человека в себя, очень жёсткие ощущения, прожита жизнь глазами человека, кс/ос). Снифферы, очень много, как всегда, при групповом сновидении.
Космические декорации (планеты, порталы, сияния), сражения, в прошлые циклы были военные, в позапрошлые те же циклы - полиция.
Группой били снифферов, у одного из внутр. группы был дракон (с группой), у другого вурдалак (с группой), у третьего - военные действия (с группой).
Всё по циклу, ключ - тайная комната, срабатывает в этом цикле. Отслеживайте, до след. цикла.
Потом - след. сценарии - затопление и уколы, кто не вышел, всё по программе.
Кто доходил в прошлом походе до ЛЗ с нами, цикл тот же, фиксируйте.
Эндшпиль продолжается (это как с одним королём пытаться выиграть чемпиона мира с полным составом снифферов - фигур) - по правилам - никогда!
Больше по делу.
12.12.21 Сценарии с водой всю ночь.
Купаетесь или рядом по берегу реки/оврага с водой и т.п.
Сценарий сломался и вода оказалась прописанным кодом, меняя код, менялся сценарий, поэтому так чётко по графику плывут сценарии, выжигая эмоции, всё это прописано и вшито в импланты программы сон.
14.12.21 !!! , 13.12.21 - подготовка к д.ц.
15.12.21 - если в дозор не уходили 14.12.21, то плохо будете вспоминать сценарии 15.12.21, т.е. в начале пл. (14.12.21), у всей группы пожары, нападения, аресты были - выжигали эмоции.
"Дым и огонь" в сценариях отмечайте особым образом - это строжайшие архетипы сценариев в пл. у всех, т.к. имплантируются почти одни и те же сценарии всем, только по дельте (со сдвигом, по очереди).
В определённых сценариях проще выбраться из капсулы на свободу.
lykee писал(а):
Вс апр 21, 2019 9:01 am
"Капсулы" - это часть параллельной истории, которая, может быть, когда-нибудь сольется с этой. У меня во снах есть место, где люди лежат в стоящих рядами сигарообразных "капсулах", и "работают". Тебе закрывают крышку, перед тобой оказываются экран, клавиатура и давай, делай свое задание. Иногда ноги затекают, выходишь из капсулы и тут же рядом оказывается "молчаливый человек" и укоризненно так смотрит...
Ещё много лет назад мы обратили внимание, что к капсулам тянутся провода и в них созревает потомство. Матрица.
А если предположить, что к капсулам протянута сеть "интернет", то тогда вполне объясним факт синхронности сценариев по чёткой программе. Сон - это программа, к-я имплантируется в капсулы через импланты. Капсулы есть у всех в сценариях - это "дом", в к-м спрятан весь "сновидейный мир", но это страшная тайна.
Сожгли Александрийскую библиотеку, но какие-то осколки древних событий дошли до нас:
«Титаномахия» (др.-греч. Τιτανομαχία) или Войны титанов — в древнегреческой мифологии — битва богов-олимпийцев с титанами, серия сражений в течение десяти лет в Фессалии между двумя лагерями божеств задолго до существования человеческого рода: титаны, с базой на горе Отрис, и Олимпийцы, которые придут править, с базой на горе Олимп. Титаномахия также известна как Битва титанов или Битва богов.
Cвоими словами - Star Wars. Гора "Олимп" - треугольник с рептильным глазом внутри - это лагерь богов (god - гадов), победивших титанов в Star Wars. Титаны были и остаются беЗсмертными и так просто их было не победить.
Только через машины - импланты, к-е имплантировали мысли (мысль порождает материю) о смертности.
Мирин Дажо отключал часть имплантов и становился Титаном - беЗсмертным на время:
https://www.youtube.com/watch?v=MXIaTNdt1qo
Некоторые индейцы также владели этой древней техникой (отключения имплантов).
Например, в книге "Говорит Черный Лось" (Нейхардт Джон) описана история вождя племени, к-й становился неуязвимым для пуль, входя в транс (отключая импланты).
17.12.21 дозорный цикл ожидается на 18.12.21, врачи записывали на очередную... Снова импл... 18.12.21 - храм (в прошлый цикл были дети на "процедуры" в храме), трансформация, выбило как всегда, дельта сдвиг на 1:40 (3+ в прошлый цикл) - подземный кинотеатр, головы накрыты белым покрывалом, по покрывалу бежит ток, всем имплантируется кино (общим покрывалом), к-е на экране. Какие-то сценарии о работе на экране - запись, очередь, снова импл..., подтверждено, причём массово, через покрывало с электричеством. Такая общая "сетка с током" для всех голов. Всем "рулит" бездушный персонал, как роботы. В базе у роботов книги, как информация о каждом. Бибилотека, где ходила "программа", помните, с чего начнали:
#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 4:56 am
Раз советуют прочитать книгу, нужно это сделать. Но не здесь. Т.е. здесь, но на другом уровне программы. В общем идите в библиотеку (локация) и найдите книгу. Она лежит на столе (столик по центру комнаты в библиотеке). Одна. Просьба её не перекладывать! Библиотекарша будет ходить туда-сюда, не обращайте на неё внимание, она отвлекающий бот системы (программа).
Как раз в этом цикле можно выполнить задание:
#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 4:56 am
Кто нашёл книгу - какого она цвета? (#1).
Что на ней изображено? (#2).
Можно перейти в подпрограмма библиотека именно в этом цикле. Если перешли - хорошо, вы в Глубине.
Было очень много книг 18.12.21, какую выбрали вы в дозорном цикле? Хуже, если вам помогли с выбором книги:
гераклик писал(а):
Чт фев 25, 2021 3:51 pm
25.02.2021
В библиотеке не была. (( В гостинной (?) какого-то частного дома пожилая дама протянула мне объект, похожий на книгу, но я решила, что это часть мебели или декора локации — доска, обтянутая красным бархатом, поверх него завитки из черного металла.
Да, Гера, сейчас у тебя этот цикл, фиксируй - можешь сравнить, что было/стало (хуже - если именно получила - история матрицы в "реале" - подпрограмма - стандартные проблемы пишут, чем ваш "уровень" выше, тем проблемы "жестче") или выбрала сама (лучше) в этом сновидении 18.12.21.
Объект похожий на книгу - архетип, если в этом цикле, то фиксируйте.
Начали с библиотеки в исследовании и теперь снова мы в этой "локации" подпрограммы по циклу.
Защищённая лока мозга (раздела мозга в капсуле), информация дороже денег и времени.
Информация = ключ к Свободе.
19.12.21
- цикл смещает к сценариям с водой (чаще всего река). Дальше алгоритм разветвляется, потому что не все "лезут в воду/под воду", нам важен сам факт наличия воды, тут даже ванна с водой (бассейн) подойдёт (как часто у Дика трансформируется капсула). "Набираю воду прямо в комнату, типа бассейна" - именно так всё и было, по циклу. Более того, так уже было и будет после предыдущих сценариев в следующие циклы.
- Падения/кувырки/прыжки вниз - очень часто в этот цикл.
- Квартира (сценарии с родственниками) по циклу тоже оч. часто. Ещё с дверьми/замками - тоже архетипы (типо ломятся или что-то с дверью не так).
- Дети, снова, как всегда (50/50 - напр. в прошлый тот же цикл была свора собак, так что животных тоже не исключаем в этот цикл).
- Нужно куда-то идти (выполнять задание).
18.12.21 должна быть книга, мы с ребятами в закрытом разделе уже обсудили сценарии в "Разборе полётов".
Напр. у отто 18.12.21 - "рассматриваю фотоальбом моего покойного друга", у Атланты - календарь 18.12.21, что интересно, у меня календарь появился 19.12.21, также его долго рассматривал, у Феникса - книга про Буратино - взлом замка, поиск ключа (очень близко к exit), у Казака (внутр. группа) - книга с травами/рецептами, у Дика сейчас по циклу снова вода/зверушки пойдут.
- Чтение/рассматривать будете книгу/календарь/бумажки 19.12.21 - по циклу, если рассматривали уже 18.12.21, то по "дельте" цикл может поменять алгоритм (сценарий с книгой уже отыгран 18.12.21 - это оч. важный сценарий в нашем исследовании).
Это не значит, что все сценарии вы вспомните и они будут так, как здесь написано. Нет, такого не будет.
Но Суть работы снов. программы вы можете уловить. Именно уловить, т.к. взломать снов. программу невероятно сложно, т.к. есть импланты и есть "персонал", к-й следит, чтобы никто не покидал клетку (капсулу) Матрицы.
Там целый отдел работает. "Им" не надо работать, слежение за всеми в капсулах - это и есть "их" работа.
На Земле эта "ветка отдела" заинтересована в деградации всего и вся, роботизации, чипы (маска в рот - qr на лоб).
Но есть Силы Союзников, превосходящие по мощи и возможностям этих тварей. "О них" (об этой ветке Союзников) один из "ветки отдела тварей" проболтался (для закрытого раздела).
Поэтому твари изолируют захваченные территории, чтобы с этих "секторов влияния тварей" и писка не было.
Чтобы никто из Союзников ничего не знал/не узнал.
23.12 - контакт с тварями. Через сценарий пыток. Локация, прорисовка замечательная в этот раз. Стандартный сцен., по циклу, можете у себя проверить, если без дельты, то 23.12-24.12. Контакт продолжился в "реале", картинка сценария частично сохранялась в "реале", границы стёрты, что программа сон, что программа "реал", никакой разницы не было.
26.12 у 5-х из группы затопление в разных вариациях (в капсулу набирают воду). Цикл затопления + новая одежда ( рынок или тц с вещами).
27.12 правильно, пл. пошли, выбивает конкретно и жёстко, как всегда, по дельте + 2.1. Фиксируйте сценарий, повторится снова по циклу, хотя у многих из группы провалы, что закономерно, либо выбивает, либо "хрен вытащишь".
28.12 творожная розовая ванна.
30.12 у всех в группе разные небольшие предметы, фиксируйте. Размер не очень большой (с бутылку/пенал). Тестирование.
31.12 домики на воде, цикл когда корабли (аналог домиков на воде) появляются и бани (помывка, цикл).
Часто путешествия, поездки по программе.
По контакту - твари всегда ищут слабые места, чтобы "потушить исследование" (ваше исследования снов. программы), договариваться ноль толку, только совместно вызывать Союзников, пока у многих не выросло существо из "зелья", подключили к 5 g и новая виртуальная капсула на двух ножках готова - это план тварей. Тварям нужны придатки-рабы, управляемые и всё, остальное ширма.
Если вспомните 1-2 прошлых воплощений в "реале", то дело сдвинется с "мёртвой точки". Круг за кругом развод кругом.
- В замке (остров Ольгерда - косм. корабль - Луна), красная ковровая дорожка, подготовка к вс., дозорные циклы. Сбор голубой энергии. Массово. Часто отдаёте артефакты тварям по сценариям - это пл. 1 - 3. Фиксируйте.
- После замка - зимние сценарии. Приглашение вс. на концерты, "где очень весело". Фиксируйте - сейчас в пл. (1-3). У Дика аналоги будут сейчас (Лена, Галя, Гриша) пойдут, если программа не "переоденется на ходу". У отто - военные сценарии идут по программе + зима. У части группы купание продолжается, но это исключение из правил - цикл купания прошло, значит вода замерзнет в сценариях и пойдут "танцы на льду" с вс. Фиксируйте.
Спад снов. запоминания после 3 пл. Фиксируйте.
Спад прошёл, водные сценарии.
После водных сценариев:
i1x »
Опять снилась та многоэтажка с лифтом и женщиной-товарищем. Теперь я узнаю это место, это тюрьма-пансионат. Комнаты-палаты, втягивающие в сюжет, куда можно пройти из южного лабиринта, и где защитные программы ловят тех, кто убегает наружу
Другими словами - дозорные циклы. Больницы, тюрьмы, армейка, мост, колодец (подземный бункер/подземелье) и т.п. Всё узнаваемо, по циклам.
Пл. проходим, на 3 дня.
#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 8:18 pm
ioneks писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:52 pm
Ноунейм, может и ты присоединишься к нам? Или кто-то из твоей группы? Правила участия есть в начале этой темы.
В данном формате, озвученном в начале этой темы, принять участие не могу (и группа, к-я получила энергетические пробои).
Но буду "на подхвате". Система не на шутку разбушевалась (думаю, это ощущает каждый)! Нужно оценить поход с точки зрения прошлых походов (прошлых групп, в разные стороны света). Моё мнение - есть дорога очень длинная, соответственно прессинг будет постепенным, достигающий апогея к концу, а есть короткий путь, но в самом начале уже будут серьёзные препятствия. Всё надо проверять. Труда очень много. Всё продолжим, как и договорились - будет основная группа и наша - дозорно-боевая, невидимая обычным юзерам, но ощущаемая теми, кто действительно в походе!
Труда очень много, дозорно-боевая в глубине.
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 12, 2021 11:01 pm
Это или дар предвидения, или ты как ведущая чувствуешь эманации группы?

Иоши тебе последнее время, не встречались мимоходом, мужчина в коротком пальто, с бородкой? С ним девушка , не большого роста, брюнетка, прическа каре? Они не участвуют в сюжете, морозяться и наблюдают?
Вчера встретил. Локация запретная. Дик, в пл. они - узнал, всем в дозор на 3 дня, без вариантов иначе.
Этот цикл проходим:
RZt »
Затем какие-то действия с группой, в здании административного типа со множеством помещений без отделки, сплошной бетон. В какой-то момент группа попадает в квадратное высокое помещение с огромным внутренним пространством и высотой. По периметру вдоль стен лестница с большими пролётами. Мы начинаем подниматься наверх (движение по кругу и вверх)
kolona »
Ехали на машине к лесопарку, он ощущался как на краю города.
Там зашли в туннель, он по сюжету считался строящейся станцией метро. Было 2 группы рабочих: красные и черные(синие), делали перекличку, но красных не оказалось, т.к. они добровольцами пошли охранять контур. Далее была "викторина" и вопросы интеллектуального характера.
ДиКейТу »
дом родителей, заходит знакомый я рад что он приехал, выхожу в коридор, а там полно людей с оружием , и раненых заносят на руках, возможно я владею целительством ещё?

восток, промзона, с парнем перемещаемся по теретории, в голове задача найти военный грузовик, завести его и подготовить к походу, смотрю зелёная копейка жигули забитая плотно людьми, считаю 8 на заднем сиденье, 5 с перейди и нутрии ещё, ого как они поместились, все в камуфляже и майках,
Нашёл грузовик типа военный краз, колеса спущены, по трепаний, спрашиваю? его надо завести
Чиноко »
Вдвоем с напарником пробираемся по городу, захваченному зомби. Я чувствую себя в подвешенном состоянии, ситуация неопределенная, не понимаю, что делать дальше, какие планы строить. Оружия нет, места для ночлега - тоже, где добывать еду - непонятно. Встречаем группу людей, оборудовавших себе убежище в сквере между дворами, прямо в Городе. Это небольшая поляна, со всех сторон укрытая зарослями кустарника, в котором есть узкие проходы. Нас принимают, их лидер предлагает остаться с ними, рассказывает, что у них здесь есть запасы оружия и еды, а прямо по поляне протекает небольшой чистый ручей. Мы соглашаемся, я облегченно вздыхаю, что теперь можно немного расслабиться и поспать, но мне этого не удается. Я вдруг понимаю, что у собравшихся здесь тоже нет никакой четкой цели или плана действий, что они будут делать, когда кончится еда - они даже не задумывались, а так нельзя. Я внимательно оглядываюсь по сторонам и понимаю, что проходы в кустарнике никто не охраняет, их лидер считают, что зомби их не найдут, а если и найдут - не осмелятся напасть. Я снова в тревоге поднимаюсь, оставаться здесь мне уже не хочется, поляна не кажется мне безопасной, так что надо решить, куда пойти дальше. Внезапно у ручья появляется девушка с длинными светлыми прямыми волосами и предлагает людям уйти отсюда в другое место. Они относятся к ее предложению по-разному, кто-то сразу отвергает, кто-то задумывается, но не спешит присоединиться. Я сразу же соглашаюсь с ее предложением, и, когда она просит подойти тех, кто хочет пойти с ней, сразу же иду. Она смотрит на меня с удивлением, отходит немного в сторону, как будто решила, что мне просто нужно пройти этой дорогой, а она мне мешает. Я вновь поворачиваюсь к ней, она вновь отходит. Тогда я уже прямо говорю, что согласен с ее предложением и хочу уйти. Она смотрит на меня ошалевшим взглядом, как будто я сказал что-то немыслимое и не отвечает. Я в полном недоумении, стою и жду объяснений или развития событий.
Zmeyelov »
Я в доме у гадалки , гадалка красивая и необычайно приятной энергетики девушка лет 35, в руках у нее толи спичечный коробок толи куб,она мне что то рассказывает и буквально умаляет меня чтоб я никуда от нее не уходил,а остался в ее доме, т.к меня подстерегает какая то опасность. Но я чувствую,что должен идти и сделать какое то дело и я ей вру,говорю,что выйду ненадолго толи по нужде,толи еще зачем то и вернусь,она вслед мне лишь недоверчиво и с сожалением в глазах покачала головой. Только я вышел,как сразу оказался в каком то подземном лабиринта, и попал в ситуацию между двух огней,два каких то парня жёстко выясняли отношения,но ситуация выглядела странно тем , что каждый из этих парней переговаривался из отдельной локации,а я находился в своей отдельной, моя задача была не допустить чтоб они сцепились,так как я знал чем это закончится и что один из них порешает другого ножом,я как бы видел оконцовку ихней драки,но так же я понимал,что пока я их здерживаю то выход из лабиринта не найти, а интуиция мне подсказывает,что я должен срочно уходить из этого адского местечка. Тогда я решаю их оставить и ухожу без оглядки увидев открытую дверь. Я оказываюсь в ночное время у таверны (это была именно таверна,а не кафе и не ресторан),здание таверны было четко на севере города ( не на сз и не на св). Перед центральным входом с улицы с права была крытая не отапливаемая пристройка типа как летний вариант,возле входа в нее сидел на лавочке и тупил в телефоне один мой знакомый (не друг не товарищ) с дурной репутацией тип, увидев меня он протянул мне руку для рукопожатия и я ответил ему взаимностью пожав руку. Я захожу во внутрь и оказываюсь в неком подобии фойе , много народу полумрачно и взгляд мой останавливается на одном пареньке 177 рост,плотного телосложения с приятным тоналем, я подхожу к нему и мы здороваемся за руку,он говорит что знает меня по прошлым посещениям данного заведения и что он рад меня видеть и он проводит меня в зал таверны к своему столику, за столом сидела девушка брюнетка мы поприветствовали друг друга кивком головы, и о чем то я продолжил общаться с этим парнем,он говорил за группу и что они с девушкой часть группы, и я чувствовал какое то родство. Стол этого парня и девушки был пустой и на нем небыло ни еды ни напитков,рядом стоял еще один стол и за ним сидела одинокая светловолосая девушка, и вдруг она встает ,подходит за наш стол и садится рядом с нашей брюнеткой и я понимаю что она тоже из наших. В таверне играет какая то музыка и вдруг светловолосая встает и танцует пять секунд , а потом снова садится,на ее голове я увидел дреды еле заметные тонкие косички. Я ей говорю -- и это всё? Парень На меня удивлённо посмотрел. Я выхожу из помещения на улицу и стою о чем то размышляю,как слышу одна дамочка из летнего кафе смеётся с моих носков ,что они якобы не под цвет свитера, и тут я обращаю внимание что я без куртки и без ботинок,а на дворе зимний вечер но без снега. А смех этой дамочки такой неприятный,и я ей говорю-- ты чего ржешь? А она мне -- боюсь что ты простудишься. Я ей выдал в ответ странную фразу-- у тебя денег нехватит,чтобы я простудился и захожу в фойе таверны. Там меня сразу встречает гардеробщик отдаёт обувь и куртку скомканую в комок. Я обуваюсь ,а куртку ни как не могу расправить из состояния комка.
Иоши я тебя темноволосой представлял с дредами как ты говорила,но увидел танцующую девушку со светлыми волосами и дредами.

Я в морской гавани стою на доске для серфинга на воде возле круизного лайнера и общаюсь с девушкой с лайнера и она мне говорит,что мы в Турции и она отдыхает в Турции с первого класса. Волн нету,поверхность воды сплошная гладь или полный штиль. Я хочу нырнуть прям с доски в воду и начинаю делать тело движения чтоб отплыть от лайнера, я ныряю плыву и вижу вокруг плавает мусор и среди мусора плавают молодые ребята,я им говорю -- зачем вы тут на сорили? Один плывет к моему серфингу и берет с него старинный кремниевый пистолет , я забираю у него пистоль и уже стою на суше и вокруг меня люди все интересуются пистолем и еще рядом со мной тот самый тип с дурной репутацией которого я встретил возле таверны,он просит посмотреть пистолет ,я ему его даю , он вставляет в него патрон от ПМа - 9мм и производит спуск--осечка . Я вырываю у него ствол и ору на него, он лезет в драку, и старается своей клешней ухватить меня за мои яйца, и его настойчивость поражает,я бью его по роже раз за разом и забиваю его.
Sword »
Я в армии в казарме встречаю своих сослуживцев. Один в комке, что-то говорит о стратегии. Втроем выходим наружу, заходим за угол здания и идем, вокруг песчаные холмы. Заходим в большой деревянный ангар, тупимся на куче песка, замечаю на ней кучу дерьма, беру лопату и засыпаю его песком).
Через щели в стенах вижу,что с наружи находятся две девушки.
ioneks »
В первом сне ехал с 2-мя родственниками на трамвае. На одной из остановок одна из родственников вышла на остановке пока трамвай стоит, но не успела вернуться обратно, трамвай не стал её ждать сверх графика. Поэтому на следующем светофоре мы попросились выйти, и нас двоих выпустили. Родственница бежала за трамваем необычно быстро, что почти не отстала, и пришлось её окликать, чтобы она нас увидела.
транспорт - бег - непредвиденное - группа - зима
Во втором сне я ехал на автобусе, который сломался. Я собрался добраться до пункта назначения пешком дойдя до следующей остановки (это был рынок), но это было далеко, часа полтора ходу. Подъехало две машины с членами нашей группы, по виду — полувоенные джипы. Они предложили помощь, но это не входило в их исходный маршрут, и я отказался. Решил добраться на другом маршрутном транспорте с пересадкой. Как раз подъехал старёханький микроавтобус какой-то древней советской марки. Водитель взяла с меня только часть цены (рублей 15 вместо около 54), т.к. ехать было недалеко, но со сдачей случайно дала мне красивую крупную монету с надписью «Bolivia». Я попросил её оставить себе, она согласилась в обмен на то, что я ей дам рублей по курсу, т.к. её стоимость была не маленькая. Остаток сна я пытался с телефона разобраться с курсом валют.
транспорт - авария -группа - деньги - зима
Подтверждён цикл:
i1x »
Ехал на автобусе с родственником. Проехали нужную остановку, не успели взять вещи и выйти, вышли на следующей. Во втором сне тоже был транспорт, но там я наоборот не мог уехать вовремя, славиться с группой.
транспорт - группа
Деньги/зима/транспорт - архетипы цикла. Деньги могут заменятся артефактами/какими-то ценностями или вещами в сценариях (по сценарию нужно это отдавать). Дозорные циклы проходим.
Подтверждаю цикл, циклы найдены, программа безупречно у всех исследователей повторит сценарии - проверяйте.
Следующие сценарии Дозорного цикла:
гераклик »
Дома. Как будто из спальни вижу в зеркале отражение своего балкона, там две лошади с наездниками, в руках у них палки (? с закругленными концами). Я немного офигеваю, всматриваюсь, не показалось ли? Втянуло на сцену. Сюжет какой-то исторический, освещение приглушенное, все в коричневато-бежево-терракотовых тонах. Теперь я уже смотрю на всадников из-за перегородки, которыми, похоже, поделена вся локация. Функционал не понятен, мне кажется, что это какой-то фильм снимают. Украдкой хочу обследовать локу, короткими перебежками смещаюсь в другую часть, услышала шаги, затаилась. Из-за угла появляется женщина-брюнетка лет сорока, одетая во что-то старое потрепанное (а-ля позапрошлый век) в руках у нее младенец (? несла как ребенка, горизонтально прижав к груди) в каких-то многослойных тряпках, персонаж целенаправленно двигается в мою сторону, склонив голову, в метре от меня кладет сверток на пол и с некоторой грустью говорит: "Мертвый".
Я решаю, что это нифига не кино и, похоже, в этом месте собираются складывать трупы. Просыпаюсь.
Подтверждено. У всей группы деструктивные сценарии, выбивает. Дозор.
Далее:
i1x »
Снился загородный дом, который частенько снился раньше как перевалочная база между заданиями. В этот раз тоже был массовый праздник, как и вчера, но теперь культурном, семейно-детском варианте, будто понаехало родни с детьми.

Ещё перед праздником, обрывками помню, как по дому меня водили люди, как бы по делам, где я был гостем. И еще был эпизод, где я увидел себя в зеркале с опухшими щеками, и это было связано с событиями накануне, судя по сновиденной памяти.
Да, вчера были "операции". Нужно было уходить в дозор. Перепрошили. У группы "зашивали раны" после операций.
Дальше пойдут тестирования (после операций). Настраиваемся на школы, тесты и т.п. (для дозорной группы "Глубина")
Новости:
Moscow responds to revelations of British political interference in Russia:
https://www.rt.com/russia/545020-uk-fun ... ling-leak/
Мало кто знает, что в 1853 году Британская империя напала на Петербург.
Крымская война на карте (1853—1856):
https://www.youtube.com/watch?v=2LnFVLSnXmE
И опять ничего о Петербургском фронте, который был решающим, потому что, если бы Россия потеряла Крым, то только Крым, а если бы Россия тогда потеряла Британской империи Петербург - это был бы конец для России. Тогдашний пример что сделала Британская империя с большой Индией - нарезала из неё Пакистанов, Бангла Дешей, Кашмиров, Шри Ланк, Балуджистанов, Пуштунистанов и т.д - тоже она сделала бы и с Россией! И россияне этого в комментах к видео не знают! Через 150 лет не знают! Об этом россиянам просто не дают знать! Да США и Британия 100 лет назад оттяпывали на несколько лет всю Сибирь с Байкалом включительно!
http://zarubezhom.com/Fotoalbum3/images/DVR_jpg.jpg
Ни об этой войне в России не пишется, ни о войне США и Британии против России 1917-23 годов с жертвами порядка 100 миллионов человек.
Это не считая того что США и Британия и Гитлера уговорили напасть на СССР. Развалили СССР в 1991 году, развязали войны между бывшими союзными республиками! И надо сказать что организационная и агентурная сеть США в России намного больше чем Британская, и США вкладывают на много больше средств! Мощная, огромная сеть своих организаций и агентов!
Валентин Катасонов, доктор экономических наук, профессор: «Фашизм отдыхает…» Голова!
https://www.youtube.com/watch?v=uq5OGU4UnMc
С Казахстаном, тут ларчик, оказывается, просто открывался. Посмотрите этот ролик с диаграммами продукции урана в мире. Последние 10 лет Казахстан лидер с большим отрывом:
https://www.youtube.com/watch?v=nG4je1JFAQU
Вот и весь секрет заботы США о демократии в Казахстане, а ведь в Казахстане кроме урана много ещё чего есть!
Это о населении земного шара:
https://www.youtube.com/watch?v=mcqq8eAufXk
Небольшой островок Ява, например, имеет население 148 милионов чел - больше чем в России! Да, вы не ослышались - Россия спокойно выдержит миллиард и больше население на своей территории, только это не выгодно тварям. Только депопуляция тварям нужна человечества (кроме избранных, хотя избранных также сократят другие избранные - там ступенек много, каждый на "своём шестке"), да так, чтобы никто ничего не заметил. Доказательства в уникальной английской книге 100 летней давности с интереснейшей статистикой о России! Книга называется "Petrograd past and present" by William Barnes Steveni. London:
https://archive.org/details/petrogradpa ... 7/mode/2up
По прогнозам британских экспертов в 1920 году население России должно было быть 195 миллионов а в 1930 году 200 миллионов человек. Это факты, так должно было быть.
Написано что конкретно беспокоит Британскую империю! Они уже подсчитали, что к 1985 году население России достигнет свыше 500 миллионов человек! Что Британскую Империю очень и беспокоило 100 лет назад - прогнозы относительно резкого роста населения России! О "GREAT GAME" слышали?
Рождаемость россиян беспокоила Британскую Империю! При сравнении рождаемости по странам - в царской России рождалось в год 3 миллиона детей! В Германии только 900 тысяч. В Британии только 350 тысяч. А население Франции и вообще последнее время тогда стояло на одной точке.
Это всё факты из книги - почитайте, если не верите.
Т.е. население России уже должно было перевалить за отметку 600-700 млн. человек к 2022 году, по факту.
И эта информация известна специалистам 100 лет! Но специалисты и до сих пор почему-то молчат как партизаны.
Дело говорит:
https://www.bbc.com/russian/news-58409017
Сразу твари стали передёргивать, дескать это ошибка, такие данные. Если и ошибка, то 600-700 млн.
https://www.youtube.com/watch?v=LTLVTU-zJdU
По поводу "зелья" - это не "зелье", а осеменение, группа независимых исследователей и врачей доказало это:
https://zen.yandex.ru/video/watch/615c6 ... 00da5a230c
Итальянский вирусолог Domenico Biscardi который заявил что подаёт в суд по поводу того какую гадость он обнаружил вакцинах Ковид, и в результате найден мёртвым!
https://www.investmentwatchblog.com/ita ... und-dead/
Мигнули Союзникам!
https://musify.club/track/brainstorm-go ... no-2535703
i1x »
Сделаем тут небольшое отступление, потому что многие из вас, дорогие юзеры, сейчас испытают изнутри давление, которое будет побуждать вас занять иную точку зрения. Ту, где эти пустующие стены да комнаты Северного формата, некогда бурлящие жизнью, покажутся вам теперь чужими и неприятными. Вам даже захочется занять себя чем-то другим и в другом месте, чем ворошить то, что ворошить не хочется. Но хакер знает, что это--верный признак стража, слепленного чьей-то злой волей из вашей собственной светимости, которую вы тут оставили. А отступление позволит вам, дорогие юзеры, встать на совсем другую позицию, другую--да не новую, и даже не мою, а вашу собственную, вами забытую. Оставьте ненадолго это место, и пойдите туда, где всё для вас начиналось. Найдите свой самый первый пост в Северном формате, который вы написали тогда, когда решились принять в нём участие. Найдите, и посмотрите, с чем вы входили в эту воду, в которую нельзя войти дважды. Вспомните своё намерение, с которым вы стали юзером Северного формата. Вспомните, да посмотрите с высоты прожитых дней на него, на то, что случилось потом.
Чем был плох формат двух ведущих?
Чиноко писал(а):
Ср фев 10, 2021 7:43 pm
ioneks писал(а):
Ср фев 10, 2021 11:07 am
Предлагаю всем взять паузу и спокойно проанализировать результаты нашей тренировки от начала и до сих пор.
С не-сновиденной точки зрения все идет неплохо. Группа притирается и пытается слышать друг друга. Это я считаю настолько важным, что вновь повторю - мы пытаемся услышать друг друга и это принципиальное отличие от прошлых попыток. Формат с двумя ведущими офигенен, это позволяет не допустить ситуации, когда ведущий сможет провести за собой только тех, кто ему ментально близок. Иоши, Ноунейм - вы просто молодцы. Сновиденную часть оценить не могу, ибо выступаю исключительно в роли ведомого.
Святой писал(а):
Ср фев 10, 2021 1:53 pm
Сам проявлять инициативу в уходе не буду, но "если меня не будет через 5 минут, то уходите")
Все у тебя нормально. Обычная усталость от калейдоскопа событий, все это заметили, нужно немного сбавить темп. Просто чуток потерпи, все вернется.
Моё мнение - нужно было оставить формат двух ведущих. Если устроить перекличку, думаю, кто-то и откликнется + внутр. группа в строю, но есть серьёзно раненые, а Дана гадости за спиной ни о ком не писала на посторонних форумах, она всегда говорит прямо "в лицо" своё мнение, таков её принцип, зря вы так с ней...
Быть собой — значит принимать решения самостоятельно, основываясь на своем видении ситуации, опыте и знаниях. В таком случае критика со стороны окружающих тебя людей будет нестрашна. Ты будешь знать, что поступаешь правильно, и это будет для тебя главным оружием.
DisPetcher »
Если всё так просто оставить - то мы снова будем шагать по тем же самым граблям.
надо разобраться. можно даже не здесь, чтоб не портить атмосферу, а на ДХ.ЕУ
и суть того что говорит и делает Ионекс уже несколько лет - именно вот это: найти алгоритм защиты, создат; защищенное ространство. пока не ясно как, потому что кроме него мало кто парится над этим. но уже кое-что есть. и СФ дал много
Соглашусь с Диспетчером.
"Глубина" появилась благодаря "СФ" и юзерам с "СФ". Сначала это была отдельная площадка для практов, к-е были уникальны и дали свои конкретные реальные результаты:
Artsvet писал(а):
Пт мар 05, 2021 11:14 am
#noname писал(а): ↑Вопросы:
- По ощущениям есть разница по часовой стрелки крутить мячик (чуть надавливая) или против часовой? И в чём отличие ощущений?
- Есть ли места в животе, при надавливании мячиком, там возникает боль и какие это места, почему возникает боль?
- Что почувствовали после упражнения?

Вчера перед сном прокачивал акваланг.
Сначала прокачивал корневую чакру. (с чакрами работаю в первые) сначала был дискомфорт, потом начало разливается тепло, по ногам, за тем таз, живот, грудь, голова. Немного застучало в висках, прилила кровь к лицу, небольшое головокружение. Потом всё нормализовалось. Ощущение потоков энергии от ног к голове.

Лёг на пол настраивался на "восточный рынок и группу" Стал катать мячик по животу. По часовой стрелке. Немного буркнул кишечник. Ощутил уплотнение (валик, жгутик, что-то подобное) на 3 пальца ниже пупка, больше справа. При перекате через него мячика, ощущение давления и покалывания в области гинеталий. Катание против часовой стрелки немного дискомфорт и как-то напрягает. Спустя мин 15 валик размяк(но не пропал) , исчезло покалывание. Стал ощущать тепло и расслабление. Был образ разлета искр по ходу движения мячика(как буд-то, в темноте, точат на круглом камне или работают болгаркой, когда часть искр летят в разные стороны, а часть по кругу). Немного были вибрации и перетоки энергии по телу. Потом несколько раз кольнуло в грудине. Прекратил. Полежал расслабился.
Поднялся на ноги, стал обливать кокан. Ощущения другие, чем в прошлый раз (как крупные капли по жирной плёнке) теперь энергия стекает по телу широкими струями(ощущение толстой плёнки) При выливании на голову идут вибрации, а тело вспыхивае и горит сине-красным пламенем (видно закрытыми глазами) кайфанул мин. 30 :D Лёг спать.
А здесь уже действие прокаченной "плазменной рубахи":
Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 9:17 am
03.03.21

По настройке пришла в ДУ, зашла в то же помещение, что и раньше, с большим трудом нарисовала задуманный символ. С большим трудом - потому что огромное количество чужих символом и рисунков здорово отвлекало.
После - транзит в старую-добрую школу. Я догадываюсь, что сейчас будет какой-то идиотский сценарий с элементами хоррора, поэтому решаю поскорее сваливать. Сценарий таков - детишек не выпускают из класса несмотря на то, что где-то рядом случилась утечка какой-то заразы. Я применяю хитрость против спрайтов, выхожу из класса и бегу вниз по лестницам. Ненавижу лестницы в школе, и не зря - тут же оказывается, что они значительно длиннее обычного, и никакие транзиты с них не делаются. Когда лестницы наконец заканчиваются и я выбегаю во двор, мне сообщают, что заражение началось. Визуально это выглядит как прозрачная масса, заползающая человеку в рот и нос. То же должно произойти со мной. Я в таких тупых сюжетах участвовать не хочу, поэтому вспоминаю об упражнении накануне. Посмотрим, как работает защитный акваланг. Я воспроизвожу ощущение, которые были при выполнении упражнения, и наблюдаю за тем, как прозрачная зараза пытается прикоснуться ко мне, но не может. Ей мешает что-то вроде плазменной пленки фосфорно-зелëного цвета. Сразу подумала про теннисный мячик.
Когда я вышла со школьного двора, меня попытались затянуть в сюжет с войной и пулями. Пуля в меня попала, но врезалась в "плазменную рубаху" и прошла мимо. На этом подобные сюжеты внезапно кончились, хотя по идее я ещё должна была увидеть гонящихся за мной спрайтов и другую угрозу всякого рода.
Т.е. наши практы и методы дают реальные ощутимые результаты -
#noname писал(а):
Вс дек 05, 2021 8:36 am
DisPetcher »
именно вот это: найти алгоритм защиты
Именно вот это: алгоритм защиты - "плазменная рубаха". По моему мнению не заслуженно никто не обратил внимание на этот новый уникальный трикс исследования, ну да пофиг, как сказал Чиноко.
...И мы продолжаем, пусть и не так открыто, как раньше, да и тема в "глубине" (в неком подкасте форума), но - кто ищет, тот находит.
Хочу заметить важную "деталь". Почему-то никто не заступается друг за друга. Насчёт СФ:
Сначала Алвина, потом Змеелов, потом Дана (в своё время я предупредил Дану, что ситуация будет очень похожа со Змееловом, не надо наезжать на Змеелова, что нас в других раздражает то - есть в нас самих столько же и вот док-ва. Дана и Змеелов очень похожи друг с другом, потому что говорят всегда "в лицо" своё мнение (т.е. ИМХО...), не смотря на авторитет того, кому это говорят - это особенность их энергии, надо это принять - это проявление), Иоши и Чиноко и остальных ребят, кто участвовал в исследовании... Нужно ценить своих "солдат" (юзеров в теме). Каждого! Нет лишних.
Пожалуйста, задумайтесь над этим.
Мотиваторы:
Ломать — не строить, душа не болит.
Не бойся, если ты один - бойся, если ты ноль.
Убирать грязь не страшно.... страшно жить с грязью...
Не бойся медлить, бойся остановиться.
Практ #4
Дыхание (задание на неделю):
Очень медленно, 10 секунд, вдыхайте воздух через нос и задержите дыхание на 10 секунд. Также медленно выдыхайте воздух через нос (10 секунд). Упражнение делаем 5 минут.
В идеале после упражнения (5 минут) должна выделяться из лёгких зелёная мокрота - сплёвываем её в уборную.
Перед отходом в программу "сон" и после выхода их программы "сон" делаем упражнение.
AllVazar »
В первом потоке СФ участвовало около 80 человек, было несколько команд, которые в процессе пересеклись около земель, где расположена лестница в небо, и там случилась крутая заворушка, все отряды попали под атаку. Сновиденная программа направила на перехват какую-то интересную иллюзию в виде армий атакующих и все в эту иллюзию вляпались, включая меня. Месилово было знатное и что интересно, продолжалось несколько дней, такого я еще не встречал. Покрошили почти всех участников. Вроде бы 7-8 участников смогли добраться до лестницы и забрались повыше, там переждали, часть из другой группы смогла уйти в другую локацию и несколько человек схоронились в заворушке в каких-то коридорах. Что за другие группы я понятия не имею, у меня нет с ними пересечений.
До заварушки вы могли видеть меня и мою подругу в большом желтом автобусе – здоровый чел (выражаясь игровыми терминами я «атакующий танк» сталкер) и моя светловолосая подружка певица, которая иногда пела вам песни.
Далее размышления, я не претендую на то, чтобы диктовать вам что делать, чтобы не сбивать ваши пути. Предлагаю воспринять текст просто как мои размышления, а решать что и как делать, конечно сами-сами.
Мы пересекались с другими группами не только в землях, где расположена "лестница в небо".
#noname писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:18 am
Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:04 am
Не знаю, насколько это совпадение, когда мы отправились в таверну, узнала от знакомой сновидящей, которая состоит в некоторых сновиденных чатах вк, что там группа тоже собирается в таверне.
Факты, а не совпадения. Видел эту группу. Более того к нам движется настолько мощная группа, что аж ДУХ захватывает. Это красная - прекрасная группа! То, что я считал сомнений не вызывает. Этот рисунок. Ждём их ответа. Я за ОБЪЕДИНЕНИЕ!
По поводу "заворушки" - чем сильнее (по шкале) КС/ОС, тем ощутимее. Новичков это вообще не касается. Они просто спят. Поэтому:
AllVazar »
Когда за вашей спиной будут стоять новички, вы сами уже не оставите поток, так как будете понимать, если уйдете вы, то раздавит и молодняк, который пошел за вами, причем их раздавит сильнее.
Сильнее "прессинг системы" у ведущих, т.к. "отруби голову", остальное загнётся.
Как на войне. Убери опытного командира, что молодняк сделает?
Если поступил приказ: "срочно в Дозор!", а тебе объявляют неделю "радиомолчания", тут вскипишь не на шутку. Солдат режут в окопах сонными, а всем "до лампочки". Такая ситуация была, AllVazar, такая. Наша дозорная группа (чуть позже к нам перешло несколько человек из СФ и сейчас общаемся через закрытый чат, помним, на опушке в 22:00 - 22 января сбор будет, разбор полётов ежемесячный) - первая приняла на себя удар, ещё до подхода в эту локацию (где было масштабное месиво - ловушка системы). Большинство проигнорировали предупреждения о предстоящей ловушке системы и скептически отнеслись к нашим предупреждениям, что побудило нас создать новую тему "Глубина".
AllVazar »
p.s. чтобы взбодриться, загляните к Ранящему и спиздите его топор. Он находится на втором ярусе, если проскочить арку из которой он выходит, то там в можно найти проход на верхний этаж, там в одной из комнат на каменном постаменте лежит его тесак. Его можно стырить. Он настолько устойчивый артефакт, что в следующих снах он будет всегда при вас. Отнесите его в ДУ, скиньте там. Во-первых, тот кто стырит тесак, сам прикоснется к силе артефакта, во-вторых, если его скинуть в ДУ, то остальные участники похода тоже смогут его подержать уже в ДУ после, тем самым восполнить силу. А потом тесак сам вернется обратно к Ранящему, восстановится в той локации как и он сам. Чтобы проскочить арку, надо зайти к нему стратегически. Одна часть команды должна его отвлечь, чтобы он погнался за ними, а другая рванет за арку, кто выживет, тот и схватит топор и проснется. Убежать от громилы можно так, на затылке есть место, где скапливается энергия, если приложить ладонь к затылку спрайта, то можно втащить эту энергию в себя, она сработает как нитро ускоритель на несколько минут, вы сможете двигаться с огромной скоростью, все станет более красочным и живым. Так как в походе спрайты вряд ли будут, то можно проделать эту фишку между участниками, тот кто будет отвлекать Ранящего возьмет энергию из затылка другого участника, с ним ничего не будет, он просто уснет и проснется, а тот кто получит фору отвлечет на себя великана, бегая от него. Другая команда может зарыться в песок для маскировки, когда великан пройдет мимо, рвануть в арку. Можно придумать и другие стратегии. Кажется – как так взять и перекинуть эти задачи в сновидение, когда я даже шнурки завязать не могу в люциднике, но когда заявляешься в локацию толпой, то срабатывает какой-то магический закон и все устраивается интересным образом, тело сновидения возьмет все в свои руки.

Ладненько, у меня уже лимит на болтовню, всем споки-обнимашки, может быть увидимся на передовой :wink:
Здесь есть упражнения о "плазменной рубахе" - алгоритм защиты, прокачивайте "акваланг".
Вся информация и упражнения есть в теме, ищите. Кто ищет, тот находит.
Каменный постамент - это не так. Он вдавлен в стену (оружие), как в каменную нишу, достаточно глубоко. И топор может быть не топором, а ключом... "Ранящий" тут ни причём.
Это отдельная "история". Тогда девушка во время похода пропала из "backup-ов реала":
vachap »
При путешествии в Йондо мы исчезали из повседневной реальности. Человек, которого мы забыли там, полностью исчез из нашего мира. Все документы о нем, все записи, память родителей, всё было стерто. А та уникальная вумен просто закрывала глаза. Фантазерка! Лгунья!
споки-обнимашки - в каком-то смысле, да, "споки-обнимашки" пл.3 прошли, "обнимашки с Галей" в круговом лабиринте 2 дня назад, тестирования и школа, сегодня в большой лодке собирались в поход, ремонты у троих, переезд у 2-х, мешки (как кузов с цементом) - новая переделка, появление "дизайнера" с советами, как лучше обставить "квартиру" - притащил импланты, говорит пусть здесь побудут, убрать.
Прокачиваем "плазменную рубаху". Захватите акваланг и кирпичи (на мысли).
Сейчас у большинства будет локация "дом", после или во время ремонта. Запоминайте всё, что привнесла к вам в "дом" система - это нужно будет уничтожить, лучше сжечь.
Далее - начало путешествия, подготовка. Выбирайтесь из сценариев учителей/школ/магазинов. Если садитесь на автобус, попробуйте выйти из него и пойти обратно, по остановкам.
У всех в группе - сценарии с детьми, по аналогу:
Девушка обращается к двум странным девочкам близняшкам. И просит одну из них стать проводником. Та легко соглашается и ведёт нёс к многоэтажке. Заходим в подъезд. Идём вереницей: проводник, я, напарница, вторая девочка с улицы. Я смотрю на спину ребёнка. Чем выше поднимаемся, тем серее вокруг. У девочки платье становится всё дряхлее, почти превращаясь в лохмотья. Она сама всё худее, пока не остаются кости да кожа.
Это тот самый цикл, о к-м писал СИ (у всех в группе сценарии с детьми одновременно):
"Ранние годы." Сергей Изриги:
Но речь шла о тысячах снов:
Поражало огромное количество синхронных сновидений (тысячи одинаковых снов у совершенно разных людей).
К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было?
Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
Дополню, "какие-то развалины" трансформировались в "развалины" платья, а потом и вовсе "кожа да кости". Это совершенно новые трансформации, доселе нами не отмеченные в этом цикле.
В нашем исследовании "Глубина" мы обнаружили цикличность этого феномена (повтор сценариев у всех исследователей) и активно его изучаем.
Например, после таких сценариев:
Квартира, 4 большие комнаты. Мебели мало. Какое-то мероприятие, на которое пришло человек 30. Я с напарницей. Много суеты, галдежа, как на праздниках. Застолье, игры, конкурсы, призы, разборки, тусовки мелкими группами, болтовня, приколы. Вначале норм, но под конец очень хочется спать. Мероприятие потихоньку сворачивается. Часть людей бесследно исчезают. Кто остался - устраиваются спать. Нам с напарницей достаётся комната на двоих. Большая двуспалка. Всё красиво и белоснежно. Засыпаю. Позже просыпаюсь в этой же комнате, но кровать развёрнута на 90 градусов и я раздетый.
Мероприятие - праздник (игры), много суеты, ещё очень часто что-то начинают разбирать/ремонтировать и что-то с одеждой (голый или в новой одежде). Это тот самый концерт (выступление), где "очень весело".
Подготовка к Дозорному циклу:
Много людей собралось в помещении. Оно напоминает одно интересное пространство в моём городе, состоит из нескольких больших комнат. Мы ждём ещё людей, которые должны прийти Все развлекаются, но в то же время это часть какого-то ритуала или праздника. В один момент мы лежали на, покрытом ковролином, полу вокруг чайника, где заваривали чай. Потом все стали танцевать какой-то особый ритуальный танец, взявшись за руки.

Смотрю из окна своей квартиры и вижу, что многие дома почти полностью затоплены. Причём вода прозрачная и сквозь неё видно, что люди продолжают вести свою жизнь, ходить по улицам, но под водой. Якобы это река, севернее города, разлилась. Я принимаю это как данность, возможно частично понимаю, что это сон, но сознанию интереснее смотреть такие интересные сюжеты.

Мы идём по небольшой дороге, выходим на поляну, где почему-то стоит остановка, засыпанная снегом. Я знаю, что тут никто не живёт и удивляюсь, зачем среди леса остановка. Вокруг нас бегают две собаки и лают. Я говорю, что надо идти вперёд, чувствую, что там что-то важное...
Готовность №1! Уже и снег засыпан (лёд/зима), ритуал подготовили, танцы/выступления/концерты "где очень весело", заварили чай (растопили печь, огонь или пожар, надо спасаться от огня...) и выпустили собак (или хищников, как чаще бывает)!
Уходите в Дозор!!!
Дозорный цикл:
https://hugemusic.ru/?song=Pavel+Kashin ... 1%82%D1%8B
Подтверждено, пл.1 - пл.2 - пл.3 проходим.
Следующие циклы (уже пл.!):
Гостиную огибал небольшой коридорчик, здесь была дверь, выводившая в... ночной заснеженный сад (хотя мы были квартире на верхних этажах). По тропинке я прошла к небольшому флигелю в один этаж, что-то вроде застеклённой веранды. Внутри оказался туалет. Но не чистый и красивый, как те, которых было полно в их доме, а какой-то старый, грязный, ещё и не отапливаемый. Я села на одинокий унитаз в углу просторного помещения и тут же провалилась в сон, как от снотворного. Это был странный сон про ночную грозу и фиолетово-черные тучи.

Я проснулась всё на том же унитазе. Состояние было очень неприятным, тяжело ходить и думать. Я стала догадываться, что туалет - это какая-то злая ловушка, устроенная этими людьми. Пришло понимание, что заправляет тут всем женщина, а "отец" и их "дети" - просто созданные ей существа, для отвлечения внимания. Я вернулась в дом. Тут в небольшой комнатке меня ждала ещё одна "не своя" девушка. Она рассказала мне точно такую-же историю с засыпанием в туалете и сном про грозу. После этого я поняла, что пора отсюда уходить, как можно скорее. Я снова вышла в большой коридор с дверьми. И не удержалась от любопытства - зашла в одну из них. Тут было множество кабинок, где стояли раковины и унитазы. Некоторые были настолько узкими, что туда невозможно было войти. Я собралась идти обратно, но выхода уже не было. Просто продолжались бесконечные ряды кабинок. В этот момент я осозналась и поняла, что это лабиринт.
Вспомнили про фиолетово-черные тучи? Да, те самые в тот же самый цикл (пл.!):
Чиноко писал(а):
Ср фев 10, 2021 7:48 pm
Женщина теряет пуговицу с одежды во время переговоров, вторую сверху, эта пуговица может стать важной уликой против нее. Девочка это видит, украдкой поднимает пуговицу и прячет. После переговоров мать замечает пропажу и судорожно ищет ее, подходит к дочери и спрашивает, не видела ли она. Девочка нагло отвечает, что нет, но мать понимает, что та ее просто собирается шантажировать, к тому же у девочки с намеком также оторвана вторая верхняя пуговица с ее блузки. Мать заманивает ее за какой-то контейнер и начинает душить, не показушно, а по-настоящему, чтобы убить. Потом внезапно отпускает ее и показывает на появившуюся невдалеке черную тучу, рывками движущуюся по земле. Она кричит девочке, чтобы та срочно нашла ей “сисечку”, как она называет пропавшую пуговицу, иначе они обе сейчас погибнут. Девочка тоже понимает, что уже не до шуток, бросается к тайнику с пуговицей, мать идет вслед за ней, а туча судорожными рывками ищет их обеих.
Если это наш цикл, то у исследователей должны быть сценарии в замке (в этот цикл):
Защита замка.
... исчезающая рогатая тень на стене. Удар был нанесен им через книгу и в книге остался разрез, вокруг которого по страницам разлита небольшая тень...
Подтверждено. пл.1 - пл.2 - пл.3 проходим по программе сновидений. Имплантированные сценарии прокручиваются по новому кругу. Если вы не заметили повторов сценариев сновидений, то скорее всего:
1. Вы мало времени ведёте снов. дневник. (совет - ведите снов. дневник подольше).
2. Вы не отслеживаете сновидейные сценарии и их повторы (совет - начните отслеживать).
3. Вам это не интересно (совет - на нет и суда нет, найдите интересную вам тему или создайте свою).
4. Вы в это не верите (совет - поверите, если будете ежедневно вести снов. дневник длительное время).
5. Срабатывают шаблоны, что такого не может быть (совет - ломаем шаблоны).
6. Большинство в это не верит (совет - большинство может ошибаться).
7. Игнорируете факты (совет - возвращаемся к пункту 1 или кнопка exit).

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт фев 01, 2022 12:34 pm

Всем привет! Я снова на связи, но не на долго, скоро опять исчезну на не определенное время. Феникс , #noname если что нужно обсудить , говори когда и во сколько , явлюсь на старое место встречи.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс фев 06, 2022 5:39 am

otto писал(а):
Вт фев 01, 2022 12:34 pm
Всем привет! Я снова на связи, но не на долго, скоро опять исчезну на не определенное время. Феникс , #noname если что нужно обсудить , говори когда и во сколько , явлюсь на старое место встречи.
Опушка, 7.02 в 7:02, остальные подтянутся.
Ulma » Сб фев 05, 2022
Я нахожусь в исторической части города. Иду по одной из улиц и вижу красивую церковь, похожую скорее на античную постройку: круглая, белая, окружена колоннами, с большим голубым куполом. Захожу внутрь. Тут много народу. Внутри эта церковь как-бы разделена пополам. Одна часть - сама церковь, а другая - старинная библиотека. Туда ведёт дверь. Ей открывают и я вижу огромные стеллажи с древними книгами.

Я неподалёку от того места с церковью, на заснеженном холме. Здесь лыжная трасса и фуникулёр, который привозит сюда людей. Я хочу прокатиться на нём, как вдруг ко мне подходит какой-то неприятный мужчина и начинает приставать. Я оказываюсь вместе с ним уже ближе к дому, в двухэтажном кафе или ресторане. Тут всё из тёмного дерева и больше напоминает средневековую таверну. Мы находимся на втором этаже и я очень хочу уйти, но понимаю, что этот мужик будет меня преследовать. Пока он куда-то ушёл, я бегу вниз и выхожу на улицу.

Теперь я уже в большом здании, вроде ДК, недалеко от этого ресторана-таверны. Здесь проходит что-то вроде курсов актёрского мастерства. Я спускаюсь по лестнице на первый этаж, прохожу в какую-то дверь и оказываюсь возле лестницы на первом этаже в своём доме. Здесь почему-то собираются какие-то люди.

Возвращаюсь откуда-то домой на поезде.
Цикл подтверждаю. У нас у всех совпадение по транспорту с незначительными отклонениями (маршрутка, автобусы электричка) - возвращение.
Погони у всех. "Неприятный мужчина" - программа интерпретирует индивидуально, но Суть та же.
"Заснеженный холм", снег/лёд - здесь отклонение существенное. У половины группы "водные сценарии", такие:
daruma » Сб фев 05, 2022
#дачныйпоселок #река
Смещаемся к "подготовке к празднику", по циклам.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн фев 07, 2022 7:12 am

Семь ноль два в семь ноль два , я прыйшов тэбэ нэма :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей