Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт ноя 23, 2021 8:59 am

23.11.21

Большая территория , окруженная.высоким забором. Под забором строительные леса. Я лежу на этих лесах,отрабатываю какую то тактику. Территория очень знатных и известных вс, вижу ихнюю проекцию. Возле забора бегает много детей, один забежал под леса на которых я лежу и начал мочиться, потом не одев штаны с криками куда то побежал. Ведется разговор за Африку, дешевое пиво. За забором вижу какого то типа с лопатой , он друг вс . Я пытаюсь разглядеть его по лучше , у него странное лицо, с неприятным желтоватым оттенком, на скулах и на подбородке с обеих сторон пропорционально расположены родинки , а глазницы имеют странную форму не как у людей, а сами глаза разного цвета, правый красного, а левый вроде бы синий.

Кирпичное двух этажное здание, перекрытия и крыша тоже из кирпича, в кирпичной крыше ровное круглое отверстие заделаное прозрачным целофаном.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт ноя 23, 2021 10:31 am

Было 23.11.21:
Какое то многоэтажное здание как после обстрелов , и даже мелькают военные , я хожу внутри по его лабиринтам по многу разв выполняя эр , толи здание сплошь из зон аномалий,толи это такой сильный эффект от эр, корридоры и комнаты постоянно меняют свою архитектуру и вообще всю планировку.
Стало:
Кирпичное двух этажное здание, перекрытия и крыша тоже из кирпича, в кирпичной крыше ровное круглое отверстие заделаное прозрачным целофаном.
Также было здание и комната с лабиринтами 23.11.21. Попытка найти выход. Действие имплантов.
Заделали отверстие, после "ремонта" (сломанный сарай и т.п. - 22.11.21).
За забором вижу какого то типа с лопатой , он друг вс . Я пытаюсь разглядеть его по лучше , у него странное лицо, с неприятным желтоватым оттенком, на скулах и на подбородке с обеих сторон пропорционально расположены родинки , а глазницы имеют странную форму не как у людей, а сами глаза разного цвета, правый красного, а левый вроде бы синий.
Глаза разного цвета и ещё часто - размера - архетип.
На 25.11.21 намечается (по прошлым циклам):
Холодильник.
Комната с зеркалами (аналог комнаты с компьютерами) - надо по циклу проверить. Эта оказалась подземной лабораторией. Там была какая-то уборка = из какой то материи выбиваю пыль,которая всё ни как не заканчивается.
За забором вижу какого то типа с лопатой , он друг вс .
- раз появляются "друзья вс." - это шестёрки вс., и описаны верно ("жёлтое лицо"). Значит подготовка к приходу "самих вс." ведётся. Подготовка к концертам и т.п.
Окна пойдут по циклам - здания уже пошли, в них те самые "окна", сценарий будет продолжаться, продолжаем на окна и эр к 25.11.21,
Atlanta писал(а):
Пн ноя 22, 2021 9:46 pm
Цикл подтвердился, схема рабочая.
да, по прошлым записям окна в здании (только с 25.11 ожидается по прошлому циклу, значит с 24 тренируемся).
+, с 25.11.21

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт ноя 23, 2021 1:19 pm

23.11
Глубокое прошлое сопливого детства я у бабушки в селе эмоции до слез, молодая бабушка мы обнимаемся бабушку во время объятия трусит и дергает(поела энергии) бабуля я прибыл из 2021 года я так рад тебя видеть, мне знаком здесь каждый уголок каждое дерево.
Ходим по территории, господи бабуля как давно я здесь не был все такое родное, там за забором груша дичка и тд (это важный акцент воспоминания) я пошёл в перед, слышу за спиной жуткий преисподней голос, Галя Галя Галя не прекращающего повторения этого имени, поворачиваюсь и вижу как бабушку начинает корчить и выворачиваться суставы ,трансформируется в чудовище с открытым ртом и жуткими воплями, от страха мороз по коже, чудище рухнуло наземь , понимаю это одержимость подбегаю хватаю за голову и начинаю говорить на ином языке(как пятидесятники в церкви Лидяева) с христианскими вставками экзорцизма при изгнании, тело исчезло голова превратилась в огненный шар с отверстием смотрю в это отверстие увеличенным зумам и бубню, внутри шара полноценное пространство как бы начала следующего фрактала, начинает затягивать, выход.
Лежу ошарашенный сновидениям,туман воспоминания рассевается в сознании. Как звали бабушку??? Ганна? Уля? Гуля? Дуся у меня никогда не было такой бабушки? Не может быть? Я любил эту бабушку я помню детство? И дом и сад я гостил у неё в детстве и груша и корова я все это помню.
Здесь и сейчас в этом пространстве варианта мнимой реальности, этих воспоминаний не существует, туман в сознании рассеялся, у меня никогда не было этой бабушки. Или это воспоминания параллельной жизни,? жизни в не капсулы? Жизнь в сновидении.
Феникс ты как всегда прав это сны сценарии другого уровня, и сон 20.11 типа СОС тоже сценарий другого уровня, снифферы что-то мутят припекает их тварей.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт ноя 23, 2021 1:48 pm

Феникс писал(а):
Пн ноя 22, 2021 1:14 pm
Время показало, 3 дня прошло:
https://rg.ru/2021/11/22/reg-pfo/k-polu ... 7577829000
Феникс смотрел я и в ютуб по Казани. Выгоняют из автобуса без куаркода, и драки и нос кондукторше сломали. В комментариях читаю, пишет жительница Казани : кондукттр выгоняет людей без куаркода из автобуса, а остальные кричат типа так им и надо! От этих вакцин для системы много плюсов, один из плюсов в том,что люди еще больше начинают ненавидеть друг друга и делятся на два лагеря, системе такое конечно выгодно,ей сплоченный народ ненужен.
А тем временем в загнивающей европе:
https://youtu.be/UTk4Y5kGBes

А вот еще кое что:
https://youtu.be/uIq4Dsf0Tq8

Я уже со многих источников слышал, что население значительно уменьшится. Но что мы можем сделать, если каждый считает,что он действует правильно. Кто то верит гузеевым и малышевым. А кто то сам решает как ему быть. Для одних уменьшение население - хорошо , для других - плохо. Но как бы мне всё это не нравилось , я знаю что в оконцовке всё будет правильно, даже если меня самого не будет.

Мне вся эта ситуация напоминает экзамен , нас долгое время деградировали и растлевали , а сейчас вот устроили вот такой экзамен, чтоб выяснить кто какой урок усвоил , а дальше будет еще интересней. Гайки будут затягивать и затягивать , но покорным и послушным это не грозит.

Раньше в СССР из каждого д@лб@еба пытались сделать человека, а сейчас из каждого человека делают д@лб@еба.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср ноя 24, 2021 9:14 am

otto писал(а):
Вт ноя 23, 2021 1:48 pm
Раньше в СССР из каждого д@лб@еба пытались сделать человека, а сейчас из каждого человека делают д@лб@еба.
Искусственно дефицит был вызван товаров. Склады ломились от товаров, но был свыше приказ не открывать склады, искусственный дефицит, чтобы было недовольство. Разрушали "изнутри", любимая тактика - разделяй и властвуй - чтобы братьев "лбами столкнуть"!.
ДиКейТу писал(а):
Вт ноя 23, 2021 1:19 pm
23.11.21
Лежу ошарашенный сновидениям,туман воспоминания рассевается в сознании. Как звали бабушку??? Ганна? Уля? Гуля? Дуся у меня никогда не было такой бабушки? Не может быть? Я любил эту бабушку я помню детство? И дом и сад я гостил у неё в детстве и груша и корова я все это помню.
Здесь и сейчас в этом пространстве варианта мнимой реальности, этих воспоминаний не существует, туман в сознании рассеялся, у меня никогда не было этой бабушки. Или это воспоминания параллельной жизни,? жизни в не капсулы? Жизнь в сновидении.
Феникс ты как всегда прав это сны сценарии другого уровня, и сон 20.11 типа СОС тоже сценарий другого уровня, снифферы что-то мутят припекает их тварей.
Если есть темные секторы, должны быть секторы света. Как из секторов света заманить в тёмные секторы? Какими плюшками? За тысячелетия схема отработана, но в любой, даже совершенной программе есть "дЫры" - "окна"...
24.11.21
Разделение по командам. Бой между командами. Конструкция из металла, без окон. Окна! А их нет! Ёшкины твари, окна убрали, нет порталов, как уходить. Бой продолжатся, кругом информаторы.
Новобранцам нацепляли мешки на спины - новое потомство созревает. Слышал писки в мешках. Всё по сценариям.
Ключи, нужны ключи, по этой теме:
Феникс писал(а):
Сб ноя 20, 2021 10:18 pm
Если есть секторы тьмы, то должны быть секторы света. Видимо, ловушка тысячелетий сработала, клубок запутался. Нужны ключи.
В руках оказывается ключ к замку. Знаю, если открою замок, получу доступ к одному из закрытому разделу. Щелчок, получилось! Доступ открыт - раздел - ускорение в локациях. Если преследуют и невозможно оторваться, просто отключайте мысли, осознавайте, что это программа и без любых ограничителей можно перемещаться по локациям. Нет усталости и ограничителей. Это невероятно просто, как раньше про это не подумал. Если сон программа, можно любой патч впаять самому себе (ЛЮБОЙ! у меня фантазии хватило на ускорение... ) и действовать. Попробовал, всё получилось. Информаторы не довольны. Вид сверху на локацию, много "стукачей", 6-к вс. Ощущения полёта по земле (одновременно вид сверху и вид с "перса"). Скорость невероятная - полёта по земле, как будто крылья за спиной. Бой за спиной продолжался, а так достиг граничных пределов, за ними (за пределами) - выход. Очень быстро, за секунду. Сценарий не успел промотаться.
С кирпичами и прочим - ключи - замок - открываем закрытые разделы и используем.
Патчи, они как импланты, но импланты, какие надо. Т.е. можем сами себе имплантировать "сверх. способности" и они будут помогать. Пока активизируем "ключами" с "кирпичами". Прямо "игра в кальмары" намечается (посмотрите к/ф короткий сериал, там по нашей теме - капсулы, игры, команды "синих" и "красных", "еда" в котлах - про сновидейные сценарии - одна из "игр" была сегодня, какая не скажу, чтобы сами всё проверяли. Глубокая тема).

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср ноя 24, 2021 9:53 am

Феникс писал(а):
Ср ноя 24, 2021 9:14 am
Прямо "игра в кальмары" намечается (посмотрите к/ф короткий сериал, там по нашей теме - капсулы, игры, команды "синих" и "красных", "еда" в котлах - про сновидейные сценарии - одна из "игр" была сегодня, какая не скажу, чтобы сами всё проверяли. Глубокая тема).
Смотрела, тоже про это мысли возникли. У меня была "игра на кладбище" сегодня.
Феникс писал(а):
Ср ноя 24, 2021 9:14 am
Если сон программа, можно любой патч впаять самому себе (ЛЮБОЙ! у меня фантазии хватило на ускорение... ) и действовать. Попробовал, всё получилось.
Может попробовать значки себе "вешать" перед отходом в программу. Напр. значок 1 разряд по бегу (советский такой, с человечком), переносим "хорошие импланты" в программу? Глядишь, шансы уравняем со смитами.
24.11.21
* Игра на кладбище. Жуткий сценарий с беготнёй и энергопотерями (действие ошейника ощущалось). Гори ярким огнём эти импланты (от вс.)! Частично получалось.
* Деньги частично сняли (энергию). Банкоматы, купюры.
* Новая квартира, друзья.
* Мешков не было, но были младенцы (потомство) в сценарии, в новой квартире (после переезда).
* Коробка с пузырьками. Подписанные, изучение инструкции пользования.
Вспомнился тот же сценарий, но там были "военные игры", бегали военные по лабиринтам из домиков, та же сберкасса была и банкомат, те же личности (друзья). Значит действительно по кругу повторяют.
Попробуем "прокачать" сновидейные скиллы, можно взять любой значок, нарисовать скилл на нём и попробовать реализовать в программе, вспомнить о намерении. Это может получится интересный формат, каждый будет прокачивать что-то сам себе, а потом проверять в программе. Тем более по циклам удачное время (ошейники поменяли), есть немного времени до след. "дозорной проверки", как понимаю.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср ноя 24, 2021 11:53 am

Кальмар классный фильм.
Всю ночь с Леной взламывал какую-то компьютерную программу, взломали код 3736
Лена по ходу 1 пл.
С значками тема не плохая, но не думаю что сработает, попробовать надо значки лепить надо на ноги на места имплантов, пробовал обвешиваться египетскими символами они не проявляются во сне.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср ноя 24, 2021 12:07 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср ноя 24, 2021 11:53 am
Кальмар классный фильм.
Всю ночь с Леной взламывал какую-то компьютерную программу, взломали код 3736
Лена по ходу 1 пл.
С значками тема не плохая, но не думаю что сработает, попробовать надо значки лепить надо на ноги на места имплантов, пробовал обвешиваться египетскими символами они не проявляются во сне.
Код зафиксируй на всякий случай, тоже взлом был замка сегодня, как результат - прокачан скилл, не по программе было, т.к. смиты сразу в погоню, но догнать там никак было.
1 пл. по плану в календаре с прошлого месяца обведён в красный кружочек 25.11.21. Значит на день раньше начали?
Военный сценарий накатило сегодня, значит санитары/больница завтра. Готовимся к пл. (давно их не было), пора, конечно, но Дик, ты похоже прав, на день раньше начали, вот и "дельта".
1пл. Пошёл, здравствуйте Лена.
Завтра уколы.
На старом заводе со сниффером Серёжей запускали доменные печи, внеземные устройства для запуска не суразно смотрелись на ржавых и старых печах, нагревая печи до красна.
Сценарии прочитались. Повторятся. Накачать значки скиллами можно попробовать, почему бы и нет. Каждый сам выбирает, что прокачивать. Да, пл. "на носу". Военные уже забегали... Дальше санитары, - (уколы после 1 пл.) и т.д. по строгой сновидейной программе.
25.11.21
Красный кружочек.
Подтверждение.
Сначала всё как всегда, после цикла "военных" от 24.11.21.
Потом больничные темы, по циклу. Сценарии о болезнях и поисках лекарств, врачи на подхвате, кареты скорой.
Дальше палата. Строителей ещё нагнали, перепланировка. Один телевизор на всех "посетителей", где транслируют кадры с мясокомбината в деталях. Как разделывают мясо. Очень детально, раскадровка. Эксперименты, остатки, кровь. Причём это как "реклама" для "ожидающих" в палатах. Деталей оч. много, доп. информация.
3 пл. "на носу".

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт ноя 26, 2021 8:57 am

Феникс писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:07 pm
3 пл. "на носу".
Подтверждение.
26.11.21
* Много каталок повезли в операционные. Те самые серые личности (раса). Изымали какие-то штуки, за спинами было не видно (мельком эти штуки напоминают чем-то белые кружки). Когда дошла очередь, попытка вылететь из локации, мешают импланты.
* Иголка и нитка в руках, надо зашивать открытую рану.
* Образовалась целая гора стаканов, серые личности решают что с ней делать и жалуются, что скоро работы прибавиться (раса), слишком много поступает на операции, не успевают работать.
* Разборки нескольких видов. Скоро начнутся большие перемены и надо решить, как делить зоны влияния над расами, пока не поздно.
* На косм. корабле оборудование, как автоматические шахтёрские вагонетки для перевозки белых кружок.
* Погрузка в вагонетки больших горок белых кружек.
* Из глубокого сна воспоминание про дикое животное, которое кусалось (как ножами впивались зубы в тело). В какой сценарий воткнуть, пока затруднительно.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб ноя 27, 2021 7:01 am

Помню эти стаканы/бидоны:
otto
Оказываюсь перед каким то заброшеным зданием, темно, захожу внутрь и вижу из земляного пола выглядывает верхушка египетской пирамиды, я удивляюсь каким образом она тут. Слышу голоса с улицы какой то мамаши и ребенка,считаю необходимым быть ни кем не замеченым, чей то голос мне говорит,что я должен спуститься вниз по склону земляного пола, войти в дверной проем . Я спускаюсь в темноте, попадаю в другую комнату, там вместо пола какое то грязное болото с жижей, хочу его обойти по левой стороне по над стеной, а стена уставлена трансформаторными щитами высокого напряжения которые злобно гудят от напряжения. Возвращаюсь обратно на верх (эр) и вижу что вокруг верхушки пирамиды сидит группа людей и олин мой знакомый, они разбирают верхушку, и извлекают из нутри глинянные емкости,аккуратной формы,обьемом 1л. Так же мой знакомый извлек от туда молочный бидон как в советские времена железный эмалированый, только этот был тоже глиняный 3л.
И из прошлого исследования:
Мако-тян
Сегодня: мы с мамой летим в космос. За окном видим море красного цвета. Потом уходим в помещение. Там мальчик индус, сидящий на полу, очень наглый, просит у меня игрушку. Мы с мамой заходим в шатер, ложимся спать. Я оборачиваюсь в одеяло-полотенце цвета морской волны (такой, зелено-голубой).
2. Мы в больнице. Бабушке делали операцию по выемке внутренних органов и доставали оттуда какой-то предмет (похожий на белый стакан). Мне говорят, что у меня болезнь крови и уговаривают лечиться. Я ухожу в другую комнату, там стоит гудящий прибор. От его вибраций я взлетаю в воздух.
3. Стою в типа очереди на улице. Меня сзади толкает то ли олень, то ли косуля. Заходим внутрь, я ищу лифт. На 1 этаже столовая и больничное отделение. Я нахожу лифт, в него набивается куча народу, и лифт странной формы, как будто сужается книзу. Мы едем вверх, слышим информацию, что скоро выходим в безвоздушное пространство, всем надеть маски. Я нахожу свою, втыкаю себе одну трубку в левое ухо, другую - в левую ноздрю. Просыпаюсь.
В "Кальмарах" зашифрованы циклы (под игры).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей