Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт сен 16, 2021 7:42 am

16.09.21
В каком то дворе,среди домиков стоит большой токарный станок (имплант?). Мне что то нужно сделать-не получается,нажимаю кнопки.
Ночь (или вечер,темно). Общаюсь с соседкой спрашиваю где ее муж? Она говорит,что сидит в подьезде в раздевалке (в подьезде на первом этаже есть якобы комната со шкафами и скамейками,т.е раздевалка,и я это воспринимаю как должное), скоро собирается с друзьями ехать 09.08.21 на море. Оказываюсь на рынке,так же еще темно. Снова соседка стоит и общается с одним из друзей своего мужа, я подхожу,здороваюсь,он мне хвастается своим приобретением -дезодорант nivea,говорит,что купил его за 80 руб (во сне мне это показалось не дёшево). Вместо соседки и друга теперь я уже общаюсь с другой знакомой,попрежнему темно. Появляется другой мой знакомый со своим 5ти летним сыном (на самом деле сыну уже 14 лет), он проходит быстро,здоровается и идет к сигаретному киоску,я слышу как он официально говорит продавцу и по всей видимости кампании которая возле киоска - господа дайте АС! ( я был уверен,что так называются дорогие сигареты). Мне и моей кампаньонше становится смешно и мы заливаемся смехом. Через какое то время этот знакомый присоединяется к нам,но в нашей компании уже человек пять. Тут к нам подходит неизвестный парень , по всей видимости друг моего знакомого и начинает со всеми здороваться за руку а меня сначала игнорит,потом тоже жмет руку. Я получаю такую информацию,что он тренер каких то восточных единоборств и хочет создать свою группу. Он просит меня вытянуть вверх ногу, я говорю,что растяжка у меня слабая, но все же вытягиваю. Потом он просит,чтоб я открыл рот , глянуть на мои зубы ( проверка имплантов?). Я открываю рот, он удивлено так - вау. Потом мы оказываемся в автобусе , он сидит на одном сидении рядом с двумя совсем другими моими знакомыми ( причем ощущение такое,что автобус нас ждал не подалеку, а вновь появившихся новых знакомых , я воспринял как должное) , он сидел с ними,достал свой телефон из которого торчал белый шнур с наушниками и в этот момент проиграла секунды три какая то музыка. Вот мы уже стоим на дороге,светает, думаем куда идти дальше.
Я на своей бывшей работе, в раздевалке, у меня на руках две или три белых рубашки, одна с коротким рукавом,две с длинным. Я несу их в прачечную, хожу по полутемным коридорам , ищу прачечную.
Крыльцо какое то, ступеньки вниз,внизу вода, лодочка причалила к ступенькам. На ступеньках задумчивый Вечеслав Дацик.
PS. По мультику все понятно,толковый мульт , хоть и запятнан малость элементами сексуального толка. Он мне чем то отдаленно напомнил " Час Быка " Иван Ефремов , в японском стиле. Имхо.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт сен 16, 2021 11:07 am

ДиКейТу писал(а):
Ср сен 15, 2021 5:06 pm
Феникс, ты как всегда в точку.
Да, 16 Начало.
Как мы все заметили твари прекрасно секут наши планы и принимают жесткие меры, именно в моменты прорыва, почему так происходит?
Потому-то у них там в сновидении или ВВ, называйте это как хотите суть не изменится, есть большой экран где они читают или считывают нашу писанину, этот экран я видел не раз.
Предлогаю после 16. Затаится на какое-то время
Большой экран включает в себя малые экраны - как моб. телефоны. Делание с без-Деланием.
16.09.21
Малый экран, как моб. телефон. Считывают информацию.
Ребёнок присутствовал.
Потом он просит,чтоб я открыл рот , глянуть на мои зубы ( проверка имплантов?)
- аналог "папирос".
Копались в экранах, проверяли контакты, общение, встречи.
Странная штуковина, в к-ю садились и эта штуковина считывала всю информацию. Всё передавалось на экран.
16.09.21 цикл Вечерней поверки после 3-х пл. Всё проверялось/регистрировалось - малые экраны подключены к большому экрану, если начнётся в "реале" ж..., то скорее всего "их" что-то не устраивает в поведении "объекта".
Закончилась цепочка ПМ этим циклом - чёткая поверка имплантов. Проверяют импланты и накручивают "проблем", если "их" что-то не устраивает.
otto писал(а):
Чт сен 16, 2021 7:42 am
PS. По мультику все понятно,толковый мульт , хоть и запятнан малость элементами сексуального толка. Он мне чем то отдаленно напомнил " Час Быка " Иван Ефремов , в японском стиле. Имхо.
Глянь 26 серию (особенно с 11:45 - "Их собственный мозг (страж!) не позволит им сбежать из темницы! Био-компьютер. С 14:30 В момент, когда пространство воспринимается мозгом - оно становится реальным. Они попали (в мульте сказали - "добровольно вошли" - но скорее всего - это была ловушка антиспиральщиков!) в лабиринт альтернативной вселенной!") - там информация оч. Глубокого плана (кстати, в мульте Луна - косм. корабль).
Про зубы напомнило из "ЗДС":
16.09.21Karina:
Сегодня во сне с ребятами бегали в 2х комнатах и прятались где только могли, после приходил страшный человек и если кого-то находил то избавлялся (убивал), это длилось пока мы его не настигли и сняли с него кофту он был весь в шрамах разных символах .после это мы смогли высвободится из этой ловушки.

Снился поход в стоматологию, в разных местах ходили искали рабочую .нашли прям на улице в здание ремонт так они все стулья и тд и тп вынесли прям на улицу. сажусь, но понимаю что не хочу ей давать меня лечить . а она мол ну ладно дай хоть зубки спереди покрашу мол это новая технология .красит чем-то прозрачным один зуб я сижу меня бесит что за хрень чужеродную она там мутит.
По тому же циклу у Ли:
16.09.21 Lingerey:
В двух снах тема полицейских. В первом, что спрайта привлекли в полицию. Во втором - рядом подъезжает машина, выходит полицейский с собакой, наблюдает. По ощущение - пустышка. Все мирно спокойно, глажу его собаку.

Я-наблюдатель, зависаю над лесом, где вначале выходят два медведя и тигр, следом девушка-воин. У нее начинается схватка с парнем.

Город, наподобие средневекового. Таверны и подготовка к новогоднему празднику. Приезжает ряженая повозка, все жители бегут за ней. Она оставляет на площади не подарки, а какие-то тюки ваты в полиэтилене. На них валяются местные дети.

Выхожу на улицу, всматриваюсь в небо. Там слева направо летит необычный объект, похожий на коробку с выбитыми отверстиями по центру. Начинаю осознаваться. И дальше такая примерно схема (как бы тебе проецируют в ответ на запрос):
-это, что сон? странный объект
Ответ: - нет,все нормально
-нет, не нормально
Ответ:да, это ваши же, военные
-нет, не военные
Летающая штука начинает транформироваться, меняет цвет, в попытке уйти от внимания. По действию похоже на затенение корабля. Продолжаю держать внимание. В глаза начинает бить яркий свет, заставляя отвести взгляд. Но я не отвожу.
Появляется зеленый экран, в нем глаз. Возникает механический голос: -кто это?
Я: - Представитель развитой человеческой расы. Хочу выйти на контакт. Без вреда..
Вижу, как с неба ко мне начинает спускаться летающий объект.
Выбивает в ложное просыпание. Открываю глаза - лежу на кровати. Жужжание. Надо мной кружит квадрокоптер.
Снова закрываю и открываю глаза. Я уже в соседней комнате, делаю записи.
Вот они наши "животные" в новогоднем цикле, аналог:
RainMan писал(а):
Чт сен 16, 2021 5:38 pm
16.09.2021
Встретил знакомую в ТЦ, она сказала что купила подарки. Что-то мне дала, коробочка со сладостями вроде бы. Я поблагодарил её. Приехали на машине с мамой в центр города. Предновогодний антураж, ТЦ похожее на ЦУМ в самом центре города. На улице очень темно, снег. Мы вышли из машины и пошли в ТЦ. Я шел последним. За мной увязалась собака. Видимо в какой-то момент я поскользнулся и упал, т.к почувствовал как собака облизывает мне лицо. На самом деле ни собаку ни её хозяина позади я не видел, всё лишь на ощущениях. Когда шел из кармана вылетела какая-то бумажка, но я не стал её подбирать. Кругом были очереди, везде разыгрывали лотереи, но я не участвовал. Видел как у одного из прилавков кто-то выиграл. Зайдя внутрь ТЦ я увидел как мать уже шла к дверям (м.б выход). Я пошел с ней. У двери стоял молодой охранник кавказской наружности. Он оттолкнул мою мать, мол не выйдешь. Я офигев от такой наглости подбежал к нему. Тот стал крутить вертухи, пытаться пнуть меня и тд. И мы уже с ним находились на неком подобии ринга.

В лесу в группе людей что-то делали, параллельно я смотрел грибы под ногами. Это были сыроежки в большом количестве с нашей листвой.
Предновогодний антураж у Ли и RainMan, собаки тоже присутствуют в том же самом цикле. Алгоритм программы читается.
Бумажка из кармана - архетип. Каждый его встречает в цикле. Интересно, что "зубы" у Карины совпало по циклу с "зубами" отто, а собака Ли + предновогодний антураж совпала с собакой RainMan + предновогодний антураж в сценарии в том же самом цикле. Зная об алгоритме, мы уже можем предсказать ближайшие сценарии, проверим.

P.S. Вечерняя поверка имплантов окончена, как и наша цепочка ПМ, к-я это показала, до след. цикла.
В прошлый циклах, подставляем алгоритм:
17.09.21 lykee:
Проверка/контролер, проверка/настройка конфигурации в виде компьютерной игры, нападение гопников (вреда не наносят, пытаются запугать).
Сюда же (17.09.21) сценарии о поимках мошенников, воровство и т.п. У кого вода присутствует в сценарии - отпишитесь.
17.09.21 Lingerey:
На улицах города стали появляться спортсмены-мулаты/негры. Они прибыли на соревнования по сюжету. Наблюдала их из окна автобуса.

Из окна смотрю на многоэтажку напротив. Хожу по комнате голая. Из соседней комнаты выходит женщина. Тоже голая.

Поездка куда-то далеко на маршрутке. Пока только ожидается. То есть я и персы загрузились, но водитель потом сделал перерыв на обед, и мы вышли ждать на улицу.

Перемещение по улицам, потом в комнате здания. Тема оформления документов для влиятельного мужчины. По итогу я с девушкой бухгалтером решаем его обмануть. Вплетается сюжет, якобы с этим же мужчиной, но в роли злого колдуна и его манипуляций. Вид космоса и темной материи, а также зеленых негативных шаров "проклятий". Понимание, что мужчина сам себя же этим и закапывает.
17.09.21
Из окна напротив смотрю на дом. Вижу соседей, к-е хотят поймать мошенника/гопника. Вижу его фотографию в газете. Влиятельным мужчиной оказался, документы. На улицах города стали появляться толпы (аналог Ли спортсменов-мулатов, появляющихся на улицах города).
Надо было спросить у толп на улице, к-е стали появляться:
- По снов. программе тут собираетесь?
Что бы они ответили?
Влиятельный мужчина держал магазин с "лабудой" (сувениры разные на полках). У него (влиятельного мужчины) была жена, похожая на типаж из пл. Она (жена) была не агрессивная, как в пл.
Вора обнаружили группой. Потом только начался сценарий с водой (как фонтан/море/озеро и т.п.) и выкинуло из сюжета. Т.е. у кого вода (как фонтан/море/озеро и т.п.) - это уже по алгоритму след. сценарий, фиксируем. Даже интересно - продолжится он (сценарий с водой) или будет на перемотке.
Мы усилим нашу исследовательскую группу алгоритмами Lingerey, lykee, Karina и др. исследователями. Потому что алгоритм сновидейной программы будет всё время повторятся с разным антуражем в сценарии. Сновидение - это программа. Нет в мире программы без алгоритма. Программа = алгоритм. Сновидейная программа = сновидейный алгоритм.
Раздаём пинки здравому смыслу (раздаём пинки стражу - мозгу!)

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт сен 17, 2021 8:07 am

Феникс писал(а):
Чт сен 16, 2021 11:07 am
если начнется в "реале" ж..., то скорее всего "их" что-то не устраивает в поведении "объекта".
Закончилась цепочка ПМ этим циклом - чёткая поверка имплантов. Проверяют импланты и накручивают "проблем", если "их" что-то не устраивает.

Сюда же (17.09.21) сценарии о поимках мошенников, воровство и т.п. У кого вода в сценарии
Феникс ты прав, вчера с утра начались :evil:

17.09.21
На берегу моря (вода?),дети играют с парашютом немного отрываясь от земли,я зацепился за стропу рукой и мы взмыли вверх, впереди ЛЭП , мы врезаемся телами в провода и все шесть проводов на мне замкнулись, думал хана нам, но замыкания не произошло.
У меня был чек на 500 000 $ .
Так же снились представители криминального мира , они сидели в каком то дворе за двумя столами. Подходит автобус, мы в него загружаемся, но вместо автобуса мы уже на борту какого то судна , вроде того,что на подводных крыльях.
Последний раз редактировалось otto Пт сен 17, 2021 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт сен 17, 2021 11:15 am

17.09.21
(1)Концерт, я участник коллектива гитарист, настраиваю аппаратуру, порталы слабые, сетую на плохую проводку, я работаю только с 2000 маршалом, а это что за херня, народ в зале прибывает, не понимаю только кто солист.
(2)добрая беседа с Алишером
(Ещё пару встреч с алишером и я увижу суть личины твари, сегодня почти увидел, два слоя снялось, он просек и выбил меня в реал, суки великолепно сдвигают ТС)
(3)интим в ванной комнате
(4)захожу в ванную комнату, наполнена по колено водой,на дне лежит собака, выпускаю ее в коридор, на собаке пятно лишай кричу родственникам уберите лишайную собаку с хаты нахрен, присмотрелся это не лишай, это типа розетка трёх фазная с торчащими проводками вокруг которых ещё меньшие проводки. (Андроид)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт сен 17, 2021 3:41 pm

Мигнул!
Феникс мог бы ты сделать инструкцию-заметку? на 11 дней по ключевым словам, чтобы повесить над кроватью, с 17.09 по 28.09
17.09- вода, затопление, и тд и тп
Меня поражают твои предсказания, потрясающе.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб сен 18, 2021 2:20 am

otto писал(а):
Пт сен 17, 2021 8:07 am
Феникс ты прав, вчера с утра начались...
Программа предсказуема. Кто смотрел к/ф "Шоу Трумана" в курсе. Примерно, всё так и есть:
Plombir писал(а):
Сб июл 03, 2021 11:09 am
Какая то семья, типа друзья мне и моему другу по сну, всё шло хорошо, но резко меняют отношение к к нам и становятся нам врагами.
Аналогичное было. Всё программируется, походу. "Сон" и "реал" две программы. Включают "патчи" и "люди" следуют заданным программам. Если программе нужен прессинг, чтобы "выбить из колеи" то даже близкие люди могут стать агентами "смитами", вот в чём жесть (либо беЗжалостным катком судьба проедет...) Это в "уме" не укладывается. Только дав пинок "уму", что-то проясняется на миг, пока страж-мозг спит...
ДиКейТу писал(а):
Пт сен 17, 2021 3:41 pm
Феникс мог бы ты сделать инструкцию-заметку? на 11 дней по ключевым словам, чтобы повесить над кроватью, с 17.09 по 28.09
17.09- вода, затопление, и тд и тп
Меня поражают твои предсказания, потрясающе.
Вот в чём дело. У тебя было затопление, но у меня только начиналось затопление 17.09.21. Программа меняет антураж, но есть скелет алгоритма.
Надо проверить затопление 18.09.21.
И, важный момент:
otto писал(а):
Пт сен 17, 2021 8:07 am
17.09.21
На берегу моря (вода?),дети играют с парашютом немного отрываясь от земли,я зацепился за стропу рукой и мы взмыли вверх, впереди ЛЭП , мы врезаемся телами в провода и все шесть проводов на мне замкнулись, думал хана нам, но замыкания не произошло.
Это тот же самый сценарий:
ДиКейТу писал(а):
Пт сен 17, 2021 11:15 am
17.09.21
Захожу в ванную комнату, наполнена по колено водой,на дне лежит собака, выпускаю ее в коридор, на собаке пятно лишай кричу родственникам уберите лишайную собаку с хаты нахрен, присмотрелся это не лишай, это типа розетка трёх фазная с торчащими проводками вокруг которых ещё меньшие проводки. (Андроид)
Видите одно и то же? На берегу моря, дети играют с парашютом, ЛЭП - врезаемся в провода, все шесть проводов замкнулись = ванна комната, собака (та самая обезьянка в ванной с проводами-шлангами), розетки с торчащими проводками.
Подключение к проводам держим на контроле, помнишь Дик, свой сценарий недавно:
-17.09.21 Подключал младенца к электрическим проводам?
Или в тот же самый цикл:
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 4:41 pm
17.09.21
Купаю в ванной маленькую обезьянку, на полу вода, потом кормлю обезьянку, у животинки свой маленький домик с кнопкой, нажал на кнопку обезьянку затянуло в домик, выпустил, вскрыл домик-коробку там батарейки, и игрушки для животинки, животинка разумная, повторяет слова которые я говорю, за окном зима и мороз, дядька роет яму, из ямы идут оранжевые шланги.
Важно научится видеть один и тот же цикл, тогда след. сценарии будут вспоминаться почти на автомате.
У нас есть "вредная дельта" и я против точных чисел цикла (мы тогда ещё "семёрки" примеряли, но всё время перекос давала "дельта"). Она ("дельта") плавающая - это факт. С какой-то долей/запятой, да и хрен с этим "остатком". Это мелочи. Определяем скелет алгоритма - вот это дело. Вот этот скелет алгоритма можно повесить на стену или, ещё лучше - втащить в снов. программу и там запустить, как плагин...

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Сб сен 18, 2021 6:29 am

18.09.21
1.
Известная актрисса/два бывших одноклассника/лифт/окна
2.
Нахожусь за каким то зданием со своим бывшим другом(♧) и его младшим братом у нас бутылка водки , сигареты,потом друг начинает кричать на своего брата и гнать его от нас чтоб не пил спиртного, брат с грустным лицом уходит.
3.
Я с каким то парнем,друг по сюжету, с нами две красивые девушки,мы стоим в каком то помещении возле большого высокого от пола до потолка окна, сзади нас много людей и среди них две другие не менее красивые девушки, одна из них жена того парня и ее подруга, они враждебно смотрят на "наших" девушек. Чувствуется напряжение обстановки.
4.
В оружейном магазие выбираю себе ствол, разглядую разные варианты, не один не устраивает. Продавец предагает пройти на склад и там посмотреть. Идем между высоких современных зданий,вижу окна , они за тонированы зеркалной пленкой,продавец теряется в одном из подьездов , я иду не один,со мной человека три и среди них два знакомых. С боку здания стеклянная шахта лифта,мы садимся в лифт,он большой 5×5м , в лифте еще группа каких то молодых парней ,Обстановка напряженная,попытки закуситься -обошлось. Едим вверх,застряём, мой телефон глючит,на экране высвечивается адрес почты какого то кавказца и его имя отчество. Двери открываются, я иду по корридору в окружении нескольких молодых крепких кавказцев , подходим к круглому столу, я сажусь за стол. Обстановка напряженная,один кавказец уходит в какую то дверь,от туда слышны голоса высокопоставленных кавказцев, он возвращается с коробкой,открывает и показывает мне какой то импортный автомат, я отказываюсь его приобрести, он меня просит,чтоб я ему со своего телефона на его телефон перевел денег, так как у него на счету нету даже на звонок, я ему говорю,что у меня тоже нет на счету денег и телефон сломан. Он начинает интересоваться дорого ли мне пользоваться в своей стране телефонными тарифами, я отвечаю - смотря куда звонить. Потом другой высокий кавказец приносит и ставит на стол еще одну коробку со стволом но коробка большая и обьемная, он ее ставит и не открыв ее садится на стул, я тоже сижу и не собираюсь самовольничать, у меня настороженное настроение, чувстствую что им что то от меня нужно,чувствуется скрытая угроза, у меня получается сохранять самообладание. Длинный говорит мне,что эта коробка предназначена мне, намекает,что меня в нее могут упаковать.

PS: описано всё по точному порядку, от 1 до 4. Сценарий N1 я описал алгоритмом т.к не смог связать сюжет, т.е болтовня,суета и тд. Так что сначала была известная актрисса (Ирина Билык), там же , я ездил на лифте, видел окна и присутствовали два однокл. Но хочу отметить тот факт,что здания действительно были одни и теже во всех сценариях,по крайней мере архитектура .
Фильм "шоу трумана" у меня всю жизнь на слуху , но вот посмотрел я его только что, и понял. Посмотрел бы раньше,то многого бы не понял. Фильм этот коммедия, где смеяться приходится только с самого себя, если плакать не пооучается.
Последний раз редактировалось otto Сб сен 18, 2021 8:44 am, всего редактировалось 2 раза.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб сен 18, 2021 7:51 am

17.09.21 - У вас вода/море/купание "обезьянки" и т.п. было
18.09.21
В сценарии началось с пруда и + рыба (анало "обезьянки").
Т.е. пруд и рыба = купание "обезьянки". Значит сценарий продолжается, по дельте. Развешивали бельё, к-е постирали в пруду.
otto писал(а):
Сб сен 18, 2021 6:29 am
18.09.21
Мы стоим в каком-то помещении возле большого высокого от пола до потолка окна, сзади нас много людей и среди них две другие не менее красивые девушки, одна из них жена того парня и ее подруга, они враждебно смотрят на "наших" девушек. Чувствуется напряжение обстановки.
Новые корпуса домов, ЭР - возврат, а корпуса резко поменялись, как после "бомбёжки". Наклонены и "подбиты".
Внутри оч. много спрайтов.
Спуск. Внизу бар. Бутылки, аналог:
otto писал(а):
Сб сен 18, 2021 6:29 am
18.09.21
Нахожусь за каким то зданием со своим бывшим другом(♧) и его младшим братом у нас бутылка водки , сигареты,потом друг начинает кричать на своего брата и гнать его от нас чтоб не пил спиртного, брат с грустным лицом уходит.
Да, какие-то "друзья", спиртное:
otto писал(а):
Сб сен 18, 2021 6:29 am
18.09.21
С боку здания стеклянная шахта лифта,мы садимся в лифт,он большой 5×5м , в лифте еще группа каких то молодых парней ,Обстановка напряженная,попытки закуситься - обошлось. Едим вверх, застряёт, мой телефон глючит,на экране высвечивается адрес почты какого то кавказца и его имя отчество. Двери открываются, я иду по корридору в окружении нескольких молодых крепких кавказцев , подходим к круглому столу, я сажусь за стол. Обстановка напряженная...
Длинный говорит мне,что эта коробка предназначена мне, намекает,что меня в нее могут упаковать.
Вот на начале этого - 4 сценария уже выкинуло. Начинают появляться высокопост. (напр. известная актриса):
otto писал(а):
Сб сен 18, 2021 6:29 am
18.09.21
Известная актриса.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб сен 18, 2021 12:20 pm

Феникс тебя понял, наложу плавники на скелет, отлежу старт плавника. Родственник превратился в смита, каток проехался конкретный.
18.09
Окраина С-В иду со снифером батей, мимо проезжает голубая победа, останавливается, это знакомый которого я не знаю, он ведёт себя как будто -то мой друг, отхожу к бате ЭР возвращаюсь к машине она уже белая, опять отхожу к бате, возвращаюсь, это уже болид F1 в ней сидит афроамериканка, приглашают ехать с ними, смена картины многокомнатная сталинка одна из комнат завалена музыкальной аппаратурой,(рентген кабинет) на полу лежит странного вида синтезатор, ложусь на пол играю, звук пластмассовый разочарован, по шёл бродить по комнатам нашёл старинную дверь забитую досками, начал отламывать доски, набежали снифферы и агрессивно меня оттеснили от двери.

PS: снифферы -шныри! Их задача присеч осознание, и передать субъект, помощникам-нигерам-кавказцам, которые передают субъект выс.постав. ВП принимаю решение что с тобой делать по алгоритму. Есть ещё две непонятные твари, это 1 пл, лена вместо половых органов подобие зубов, изымает энергию из центра воли, видится это как луч, шлаг, провод голубого цвета исходящий из пупка к половым зубам, сотрудничает со снифферами, и ещё одна тварь чистый реп, приходит на грани засыпания в пограничном состоянии со спины, на короткое мгновение блокируя снов. тело по точкам ключици и середина рёбер по бокам.
Как при таких энергетических затратах рабства-шлюхи заниматься сновидиными практиками? Да никак.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс сен 19, 2021 6:01 am

otto писал(а):
Сб сен 18, 2021 6:29 am
18.09.21
Длинный говорит мне,что эта коробка предназначена мне, намекает,что меня в нее могут упаковать.
Только сегодня вспомнил, когда выбило 19.09.21! В дозор надо было уходить 19.09.21 (доходит, как до жирафа)... Это же была коробка - короб!
18.09.21-19.09.21 Lingerey:
Переезд. На такси в "учебное" здание. Преподаватель у доски и накрыты столы с едой. Фраза про прививки: заболеваний меньше там(в той местности), где ставят прививки (прим. тот же цикл про уколы и вывод чужеродного потомства).

Дождь. Я за стеклом, наблюдаю за каплями.(воспоминание из глубоких слоев сна).

Появился в двух снах предмет, по форме - огромный короб. Называла "принтер". Во втором сне - он являлся доп.оборудованием для исследования.

Я - подопытный. Содержусь в закрытом здании (полу-подвал). Знаю, что мне предстоит уничтожение. У меня есть куратор, мужчина, который меня исследует. Он сочувствует мне, но ничем помочь нем может. И поэтому решает сделать мне прощальный подарок. Выводит меня на поверхность - это большая яхта в море. Свежий воздух, синяя вода и поодаль дрейфует небольшая коричневая яхта с коробкой - "доп.оборудование" для исследований. Мужчина накрывает стол, зовет своих. Над нами летает прирученная им белая чайка. (сюжет пересекается, где я заключала сделку, а потом выпрыгивала в море, где яхты дрейфовали).

Переезд в др.дом. Соседский рядом пустует, в ящике торчат газеты, а ковролин на ступеньках подран после бури. Решаю срочно уезжать, беру такси.

В абстрактном доме. На мне какой-то купальник, причем лифчик несуразно большой, размера 56.
Эх, по шпаргалке (напр. у нек-х по дельте дозорный цикл начинается раньше) всем в дозор 19.09.21 надо было, проворонили:
RainMan писал(а):
Сб сен 18, 2021 8:21 pm
18.09.21
1. Школьный класс. Одноклассники. Танцуем и поем. Какой-то праздник.

2. В помещении мучали людей. У мужика что-то с лицом, он на стуле с привязанными за спиной руками. Всем тут кололи какие-то мутагены. После чего девушку на огромном колесе накручивали, так, что её конечности растягивались на десятки метров. Она была изнемождена до состояния зомби. И у нее то ли не было кожи, то ли это какие-то струпья от действия мутагена.

3. Забежали в заброшенный деревянный дом в группе из 3 человек, включая меня. На нас охотились трое, мы сидели прятались в доме, под окнами зашторенными и т.д. Затем набрались смелости и подстерегая момент. Как только они пытались заглянуть в окно наносили им тяжкие увечья.
У RainMan ранняя дельта. RainMan всё оч. точно описывает, ничего не придумывает. Всё увидел сегодня 19.09.21, когда выбило конкретно, сценарий полностью совпадает с RainMan от 18.09.21 + совпадает с Karina:
19.09.21 Karina:
Сегодня , маленькая девочка лет 7-8 со светлыми волосами бегает с оружием (пистолетом с бесконечными пулями) и хочет пристрелить щенков. У нее это не получается, щенки убегают вмешиваются люди она их всех перестреляла даже слово не дала сказать.Хотела я вмешаться она побежала на нас хотела пристрелить но полиция подоспела и схватила девочку.Так же я где-то забыла белую сумочку квадратную, пыталась много раз вернутся и что-то каждый раз мешало .я была на пляже возле моря и клубов летних,девочка прибежала из города.
Напомню, что 17.09.21 подключали к проводам:
На берегу моря (вода), дети играют с парашютом немного отрываясь от земли,я зацепился за стропу рукой и мы взмыли вверх, впереди ЛЭП , мы врезаемся телами в провода и все шесть проводов на мне замкнулись/захожу в ванную комнату, наполнена по колено водой,на дне лежит собака, выпускаю ее в коридор, на собаке пятно лишай кричу родственникам уберите лишайную собаку с хаты нахрен, присмотрелся это не лишай, это типа розетка трёх фазная с торчащими проводками вокруг которых ещё меньшие проводки, вспомнил ранний сценарий lykee про провода:
17.09.21 lykee:
Подвал многоквартирного дома со спрятанными трупами. Постоянное ощущение опасности. Сейчас в подвале сделан ремонт, светло, есть несколько просторных и относительно безопасных комнат. Тв-проводка подключена по новой схеме, старые провода висят неиспользуемыми. Находим какой-то артефакт.
18.09.21 lykee:
Берег океана, ясный день, два парусника. Появляется Адмирал. Большой концертный зал, заполненный ветеранами. Пожилая женщина поет со сценаы песни военных лет и бросает в зал мешочки то ли с прахом, то ли с наградами. Дарит подарки.
19.09.21 lykee Дозорный цикл!:
Попадаю с группой в безжизненную местность, старые холмы, почти нет растительности, вокруг агрессивные существа, похожие на маленьких крокодилов. Нас атакуют эти существа. Это детёныши, надо не разозлить "матку". Избегать атак становится всё сложнее, их укусы болезненны. Достаю меч и разрубаю "детёнышей", после чего мы со спутником бежим к остальной группе, чтобы рассказать им об опасности.
Увидели скелет алгоритма, напр. в сценариях lykee?
17.09.21 - подключают по схеме проводку, как у отто и Дика.
18.09.21 - Затопление у всех. Появляется Адмирал = известная личность. Концертный зал. Певица у отто. Начало концерта, где будет "очень весело". Короб у Ли = коробка у отто. Или = "смена картины многокомнатная сталинка одна из комнат завалена музыкальной аппаратурой,(рентген кабинет) на полу лежит странного вида синтезатор" у Дика = начало концерта, где будет "очень весело".
19.09.21 - Дозорный цикл! (проворонили все).
Сценарий узнаётся сразу, после того, как высокопоставленный своей свите махнул рукой - "пора жрать!". Свита начала "резать". Большие мешки/коробки. Это яйца, из них появляются животные, к-х должны "жрать" высокопоставленные. Высокопоставленным выращивают еду. Высокопоставленные её едят. Надо "пристрелить щенков". Нападение тигров/львов/собак и т.п. - жрали всех (откусывали части тел). Жуть, крики ужаса - выбило конкретно. Какие-то яйца - потомство/выводок. "Где-то забыла белую сумочку квадратную (Karina)" - вот такая "сумочка" была весь сценарий 19.09.21 - но потом эту "сумочку" забрали высокопоставленные и сожрали (вспомнил сценарий по циклу, когда щупальце забирало потомство и сжирало за забором, кровь просачивалась через забор) - именно в этот цикл, после начала "концерта". Т.е. "им" нужна еда из "сумок/мешков/портфелей", оказывается. Походу еду вынашиваем... Оч. и оч. хреново...
Дополнительно: "сумки" созревали на потолке, как большие шары. Когда приходило время, их срывали щупальцами, как со строп спускались вниз - т.е. сценарии падения/щупальца вниз тянут и т.п.
Ещё часто пожары/дым в этих сценариях. Как жарят еду, к-ю выращивают в сумках/мешках/портфелях, к-е висят на "потолке" и созревают ко времени (к столу высокопоставленных). Видел большой короб = принтер, там что-то выращивалось ко столу...
Также вытащил пожар/огонь, в прошлом цикле это был столб огня от ракеты - это точно этот цикл, потому что был столб от ракеты (иногда дым, в этом же сценарии) и крики/ужас, такие же "животные" жрали всех. Т.е. дым и огонь - "друзья" дозорного цикла. И, как всегда, перед дозорным циклом, начало концерта, где будет "очень весело" - 18.09.21 (певцы/музыканты/высокопост.) собираются.
P.S. Позвоню родственникам, спрошу, как спали их дети 19.09.21. Если дети спали плохо, значит дозорный цикл подтвердится дополнительно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей