Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт июл 09, 2021 12:53 pm

09.07.21

На работе завлекал сотрудницу читать КК.

#работа #девушка #книга #КК

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт июл 09, 2021 3:45 pm

Чиноко писал(а):
Чт июл 08, 2021 8:16 pm
Пока отдых попрошу всех окинуть взглядом последний месяц и посмотреть, нет ли ощущения, что за последнее время в РЕАЛЕ внезапно "сдвинулись" или "зашевелились" давно дремавшие процессы. Если ли, вообще, ощущение что в реале что-то начало меняться?
Внутреннее восприятие в основном

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт июл 09, 2021 4:01 pm

Отдых закончился, поэтому сегодня ночью пробуем по новой пройти цепочку, на этот раз с учётом всех свёрток. Настраиваемся на свои "пары" изо всех сил.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт июл 09, 2021 4:20 pm

В деревенском доме долго разговаривал с девушкой со светлыми волнистыми волосами.
# деревенский дом #девушка

Еду в поезде в пустом вагоне.
# транспорт

Скорее всего пробел в свертке заполнен.Но по ощущениям чего то не хватает)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт июл 09, 2021 6:35 pm

09.07

Мне снились три жизни. Во всех трёх я выглядела как абсолютно разные люди. Жизни очень отличались друг от друга. Интересный эффект двойственности - я одновременно являлась участницей каждой жизни, и одновременно являлась наблюдателем со стороны.

В первой жизни я много плавала на кораблях. Это не было моей профессией, но было любимым видом отдыха - сесть на прогулочный катер и смотреть на воду. В этой жизни у меня были непослушные волосы пшеничного цвета, подстриженные кое-как. Наблюдая за собой в этой жизни, я сделала вывод, что это не лучшая моя вариация.

Во второй жизни я любила жёлтый цвет, была слишком уж общительной и миролюбивой, да и мир вокруг был...другим. Безобидным и плюшевым. У меня была короткая стрижка, а сами волосы были ярко-рыжими. У меня было совершенно другое лицо. Я даже позавидовала этой версии себя; хотелось бы мне иметь такое милое, абсолютно правильное лицо и беззаботный вид.

В третьей жизни я чуть более напоминала себе себя. Это очень мрачная жизнь в очень мрачном мире. Холодно и ветрено, но я везде рассекаю в летнем белом платьице. От этой жизни веет жуткой безысходностью, и я не понимаю, почему все показанные мне параллельные линии так сильно отличаются друг от друга. Пока я думаю над тем, что бы увидели эти мои вариации, загляни они в мою "реальную жизнь", сон оборвался.

#странное

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт июл 09, 2021 7:55 pm

Dana писал(а):
Пт июл 09, 2021 4:01 pm
на этот раз с учётом всех свёрток.
Я этого не понял.
И уточню на всякий, выбирать же заново ничего не будем?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт июл 09, 2021 8:05 pm

Заново выбирать ничего не нужно. Делаем вот это:
Dana писал(а):
Ср июл 07, 2021 6:18 pm
У всех всё так же остаются их выбранные свёртки и человек для контакта во сне.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб июл 10, 2021 1:30 am

Чиноко писал(а):
Чт июл 08, 2021 8:16 pm
Пока отдых попрошу всех окинуть взглядом последний месяц и посмотреть, нет ли ощущения, что за последнее время в РЕАЛЕ внезапно "сдвинулись" или "зашевелились" давно дремавшие процессы. Если ли, вообще, ощущение что в реале что-то начало меняться?
Резко-дерзко сдвинулось одно условие, сместились временные рамки исполнения одного дела и очень резко сменился текущий вектор движения. А дело немалое, глобальное. Можно сказать, что оно дремало раньше.
В реале из изменений то, что я почти ни с кем не контактирую. Скачки настроения бывают в последний месяц.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб июл 10, 2021 5:36 am

Как и каждый раз с выполнением ЦС сны очень реалистичные и яркие. Много раз просыпалась. Запомнила нормально только последний. Старый город. Шла к "друзьям" в съемную квартиру, с боку незримо для меня присутствует еще один парень. Пили чай, кофе. Потом кадры как один из парней причиняет себе боль, штыркая себе острием лицо, тело, причиняя себе максимальный ущерб. Далее к нему подходит второй парень и он помогает ему себя протыкать. По сюжету они вроде как были под веществами. Ушла. Оказалась возле родителей, должна была занести из старого города вещи, где я жила.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб июл 10, 2021 7:16 am

10/07
Скученный Торговый центр, практически базар в четырех стенах, длинное вытянутое помещение, забитое торговцами, стоящими чуть ли не вплотную друг к другу, и торгующими прямо с развалов. Контингент торговцев соответствующий - активные, голосистые женщины, очень “опасные” и “сильные”. Я пришел сюда на работу в первый раз, почему вдруг работаю здесь - не помню. Меня подводят к одной из девушек, не такой бойкой на вид, как остальные, и которая, по контрасту с ними, кажется вполне нормальной. Причем, никто меня за руку не ведет, я один, но у меня присутствует четкое ощущение, что меня к ней именно “подводят”. Девушка чуть выше среднего роста, немного худее среднего телосложения, со светлыми волосами ниже плеч, собранными в хвост, при этом я одновременно уверен, что “знаю ее”, и что “вижу в первый раз”. Она тут же предлагает мне включиться в работу, но моих навыков явно не хватает, я пытаюсь раз за разом, но у меня не получается. Девушка пытается что-то подсказать, но и этого недостаточно. Я опускаю голову, нет, эта работа не по мне, но девушка предлагает заняться тем, что по силам, подносить товар к прилавку, а торговать она будет сама. Вот с этим я могу справится, ношу какие-то ящики к ней и к соседним торговкам, которые искренне рады неожиданной помощи и подбадривают меня, говоря, что так даже лучше, с торговцами и так проблем нет, а вот “поддержки” им не хватало. Я работаю недолго, девушка говорит, что моя смена на сегодня закончена и я могу идти. Я ухожу, но, выясняется, что идти мне некуда, я какое-то время слоняюсь по улице, вспоминаю, что что-то забыл на работе и возвращаюсь туда. Пока иду обратно, торговки понимающе улыбаются и весело, наперебой, кричат: “Что, зацепила тебя подружка? Когда свадьба?”. Я искренне недоумеваю, какая свадьба, ведь - да, я считаю ее своей подругой, но как она ко мне относится - не знаю. Потом понимаю, что они подтрунивают надо мной, машу рукой - отстаньте. Дохожу до девушки, забираю то, что забыл, и вдруг понимаю, что действительно не хочу с ней расставаться. Я предлагаю дождаться ее “после работы” и прогуляться вместе, она кивает, но просит пока подождать где-нибудь в другом месте, она сейчас занята. Я ухожу, веселые торговки тут же предлагают помощь, кто-то дает мне яблоко, кто-то предлагает посидеть на ее диванчике, кто-то дает мне что-то почитать, и я вдруг понимаю, что, несмотря на антураж, они здесь очень нормальные и дружные люди, а все происходящее вокруг - это картинка для “чужих”. И еще понимаю, что, в какой-то мере, стал для них “своим” и это как-то связано с моей подругой. Я дожидаюсь ее, мы выходим из ТЦ и оказываемся в большом красивом городе на берегу большой реки, на просторной центральной площади, рядом с большим круглым зданием, похожим на концертный зал или ледовую арену. Здесь же собрались жители города, их мало, всего пара десятков и у них какой-то местный праздник, на который они всегда приходят всем составом. Реку я почему-то твердо считаю Волгой, а вот город опознать не могу. Замечаю, что вокруг площади дома полуразрушены или, вообще, превращены в руины, решаю, что жителей слишком мало для поддержания такого города в порядке. Я веду девушку ближе к руинам, мне кажется, нам обязательно надо туда, и, уже у самых домов, она испуганно хватает меня за руку и показывает на реку. Там над рекой небольшая, но очень темная туча, испещренная молниями, из которой периодически вылетают вражеские бомбардировщики. Туча явно выглядит угрожающе, и понемногу движется к нам, но я понимаю, что именно я для нее не интересен, она здесь по другому поводу. Вспоминаю реакцию подруги и понимаю, что туча “следит” за ней. Я хватаю ее и тащу в развалины, чтобы спрятаться. Действительно, как только мы пропадаем из виду, туча довольно быстро исчезает, я опасаюсь, что она может напасть на жителей города, но та на них внимания не обращает. Мы выходим из развалин и идем к группе жителей, они замечают нас, машут руками - идите сюда, мы подходим и я просыпаюсь.
#ПМ #Дана #группа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 44 гостя