Северный формат: проверка

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июл 08, 2021 9:27 am

8.07
Снов было много, но запомнить удалось не все.

Еду на большегрузной машине. Не могу проехать дальше из-за ремонта дороги. Тогда в составе группы через рядом стоящие здания пробирается на ту сторону дороги. Кто-то говорит, что по эту сторону время течет по другому.
#время

Снилось многоэтажное жилое здание. Квартира была похожа на общежитие, но всё же нет. Как-будто две квартиры в одной. Живу в ней не один, а с однокурсником (Святой, ты ли это?). Хотя у каждого есть свой санузел, но проблемы одинаковые. Из всех водопроводных труб течет, причем очень сильно. С трудом удаётся устранить множественные течи в своей части. У соседа с этим ещё хуже, я даже не знаю как ему помочь справиться с этой проблемой.
#жилье #бытовые_проблемы

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июл 08, 2021 9:38 am

08.07

Сдвинулась куда-то очень далеко, в неизвестный мне мир. Выглядел он похлеще, чем мир неоргаников, описанный у Кастанеды, так что как-то описать его очень сложно. Общая концепция: всё металлического цвета, много рельефа, острых возвышенностей. Воздух чистый, но в воздухе стоит неощутимый для лёгких пепел. Я была там с кем-то вдвоём, мы перемещались на странной штуковине неизвестного мне вида. Мне будто проводили экскурсию. Конечным пунктом экскурсии был большой кратер, окружённый чем-то, смутно напоминающем кристаллы.

#странное

Оттуда меня сразу закинуло в ДУ. Пообщавшись там с группой, я решила проверить, что там у нас на форуме. Ну не сверхразум ли, заходить на форум ХС, находясь в ДУ? На форуме разборки. Ники совершенно мне не знакомые, но судя по контексту, это ХС первого и второго поколения.

#ДУ #группа #форум #ХС

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июл 08, 2021 9:41 am

DisPetcher писал(а):
Чт июл 08, 2021 9:12 am
а скажите мне, коллеги. я заметил в наших сновидениях одну интересную черту. она проскальзывает в описаниях у многих - кто-то постоянно пишет про ощущения наблюдения, слежки, у меня это чувство предательства...
Повспоминайте, пожалуйста, замечали ли вы такое? за последние две недели это стало очень сильно заметно.
С моей точки зрения это нормально. Возможно это отголоски практик с наблюдателем, возможно хищная вселенная, как то так. Культивирую безупречность.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июл 08, 2021 9:42 am

DisPetcher писал(а):
Чт июл 08, 2021 9:12 am
а скажите мне, коллеги. я заметил в наших сновидениях одну интересную черту. она проскальзывает в описаниях у многих - кто-то постоянно пишет про ощущения наблюдения, слежки, у меня это чувство предательства...
Повспоминайте, пожалуйста, замечали ли вы такое? за последние две недели это стало очень сильно заметно.
Ну это либо общая паранойя, либо что-то происходит на неизвестных нам уровнях. ХСные разборки, которые я наблюдала сегодня на форуме во сне, как раз были связаны с выяснением того, кто кого предал и кто кого сдал. Но я не думаю, что это относится к нашей группе напрямую. Нечто подобное лично у себя во снах я наблюдаю извне.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июл 08, 2021 9:47 am

Nitrogen15 писал(а):
Чт июл 08, 2021 9:27 am
8.07
Снов было много, но запомнить удалось не все.

Еду на большегрузной машине. Не могу проехать дальше из-за ремонта дороги. Тогда в составе группы через рядом стоящие здания пробирается на ту сторону дороги. Кто-то говорит, что по эту сторону время течет по другому.
#время

Снилось многоэтажное жилое здание. Квартира была похожа на общежитие, но всё же нет. Как-будто две квартиры в одной. Живу в ней не один, а с однокурсником (Святой, ты ли это?). Хотя у каждого есть свой санузел, но проблемы одинаковые. Из всех водопроводных труб течет, причем очень сильно. С трудом удаётся устранить множественные течи в своей части. У соседа с этим ещё хуже, я даже не знаю как ему помочь справиться с этой проблемой.
#жилье #бытовые_проблемы
Nitrogen15, так вот кто с ремонтом мне помогал, спсб))

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июл 08, 2021 10:00 am

Sword писал(а):
Чт июл 08, 2021 9:47 am
Nitrogen15, так вот кто с ремонтом мне помогал, спсб))
В таком случае, я запомнил твоё лицо :)
Возможно, мы даже пересекались в реале.
Последний раз редактировалось Nitrogen15 Чт июл 08, 2021 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июл 08, 2021 10:03 am

Нитро. Цепочка-то сходится, но не была выполнена. Проблема, но не большая, мы только притираемся друг к другу, подобные нестыковки на этом этапе совершенно нормальны.

Диспетчер, за мной не следят. Я Неуловимый Джо, типа :).

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июл 08, 2021 10:25 am

Nitrogen15 писал(а):
Чт июл 08, 2021 10:00 am
В таком случае, я запомнил твоё лицо :)
Возможно, мы даже пересекались в реале.
Интересный поворот :)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июл 08, 2021 10:41 am

Кстати, на предыдущих цепочках у меня периодически появлялись сомнения, а работает ли все это, а не придумываем ли мы себе все. Ну вот, теперь стало ясно, какая разница между запущенной цепочкой и не запустившейся. Распознать различия не составляет труда. Я был не уверен в результате, когда мы начинали, но идея Даны и Сворда реально работает.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июл 08, 2021 10:53 am

Sword писал(а):
Чт июл 08, 2021 10:25 am
Интересный поворот :)
Забавно. Но в текущем варианте общей цепочки. Последовательность блоков: Nitrogen15 - Sword и Nitrogen15 - Sword - Все, являются сходящимися. <Вч 8к 9б 6ч Тб><10ч><10п 7к Тч 10к><8б Кч 7ч Дк Дб 8ч Дч>. Возможно, в сновидении из-за нелинейности событий, цепочки складываются наиболее выгодным способом (по энергии), то есть сходящемся способом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей