Северный формат: проверка

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Ср июл 07, 2021 10:30 pm

Какой же у тебя магический калькулятор, Чиноко! Но я бы поменял местами Дб и Дч. Общая сходимость не измениться, но произойдут изменения на индивидуальном плане. Если Диспетчер выберет - 10б, а Колона - Вб 9ч 6к 9к, то учитывая пары будем иметь малые сходящиеся цепочки внутри одной большой:
Святой - Нитроген - Все
Чиноко -Дана - Все
Сворд - Диспетчер - Все
Грей - Колона - Все.

Как в твоём сне: из малых индивидуальных ручейков рождается одна большая река.

P.S. Надеюсь, что я ничего не напутал.

P.S.S. После обмена дам местами, моя индивидуальная цепочка Нитроген-Все также становиться сходящейся. По остальным не проверял.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср июл 07, 2021 11:18 pm

<Кп 8п Кк> Чиноко
<Вк Вп 6п Тк 9п> gray
<Вч 8к 9б 6ч Тб> Nitrogen15
<Вб 9ч 6к 9к>
<Дп 7п Кб 7б> Дана
<Xб> DisPetcher
<Тп 6б> Святой
<Xч Xп 7к Тч Xк> Sword
<8б Кч 7ч Дк Дб 8ч Дч> ВСЕ

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт июл 08, 2021 6:28 am

08/07
Квест не выполнен. Да, был ДУ, да была встреча с Даной, но индивидуального общения не получилось. (Кто бы мне сказал полгода назад, что это я буду считать неудачей?)

У меня было полное ощущение, что цепочка не запустилась. Утром я увидел, что, действительно, одну свертку никто не взял. Фейл, увы.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт июл 08, 2021 9:03 am

Перед запуском ЦС должна быть контрольная поверка, на всякий пожарный...

Сижу в машине, музицирую на гитаре, жду одноклассников нужно ехать на свадьбу), а они делают ремонт в моей квартире)...
#группа

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Nitrogen15 » Чт июл 08, 2021 9:05 am

Чиноко писал(а):
Чт июл 08, 2021 6:28 am
08/07
Квест не выполнен. Да, был ДУ, да была встреча с Даной, но индивидуального общения не получилось. (Кто бы мне сказал полгода назад, что это я буду считать неудачей?)

У меня было полное ощущение, что цепочка не запустилась. Утром я увидел, что, действительно, одну свертку никто не взял. Фейл, увы.
Чиноко, можешь объяснить как это работает? Ведь даже без этого блока цепочка не перестала быть сходимой.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт июл 08, 2021 9:06 am

пусто. ничего не помню.

DisPetcher
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт июл 08, 2021 9:12 am

а скажите мне, коллеги. я заметил в наших сновидениях одну интересную черту. она проскальзывает в описаниях у многих - кто-то постоянно пишет про ощущения наблюдения, слежки, у меня это чувство предательства...
Повспоминайте, пожалуйста, замечали ли вы такое? за последние две недели это стало очень сильно заметно.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт июл 08, 2021 9:14 am

Чиноко писал(а):
Чт июл 08, 2021 6:28 am
Утром я увидел, что, действительно, одну свертку никто не взял. Фейл, увы.
Так поняла, что это моя свертка, но. Приняла "нелинейность времени" и долго размышляла стоит ли предупреждать о днях когда я буду спать не ночью, а только следующим днем(когда пишут отчеты) из-за работы
Посчитала, что даже при разнице в 12 часов, по идее, всё может получиться.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июл 08, 2021 9:21 am

kolona писал(а):
Чт июл 08, 2021 9:14 am
Так поняла, что это моя свертка, но. Приняла "нелинейность времени" и долго размышляла стоит ли предупреждать о днях когда я буду спать не ночью, а только следующим днем(когда пишут отчеты) из-за работы
Посчитала, что даже при разнице в 12 часов, по идее, всё может получиться.
Дело в том, что у данной цепочки есть тайминг. Т.е оговоренное нами время. Если бы мы проходили ЦС так же, как прошлые, в течении нескольких ночей - это сработало бы. Но ЦС была рассчитана на одну ночь, и выполнена должна быть ровно в одну ночь.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт июл 08, 2021 9:25 am

Цепочка, очевидно, не запустилась. Я видела группу, со многими вскользь пообщалась, но это не то, что задумывалось.
Это к слову о том, что я имею ввиду, когда говорю о коллективной ответственности. В любом случае, сегодня повторяем по новой, с надеждой, что на этот раз всё запустится. Если кто-то не уверен в своих выводах относительно "нелинейности времени" или ещё чего-либо, влияющего на участие в ЦС, лучше уточните этот момент здесь, чтобы избежать подобных ситуаций.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей