Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн июн 14, 2021 3:22 pm

Ты чёткого соответствия и не увидишь, только приблизительное. Иначе пойдут у нас повторы в каждой свёртке.

1 пункт - Дч. Вы приходите и видите меня - я ваша ДЧ. Видите вначале кого-то из группы - они ваша Дч. Я вижу кого-то из группы - они моя Дч.
2 пункт - 6п. Получение квеста. Шестёрка это традиционно движение, и мы со своей субъективщиной можем притянуть эту шестёрку к движению информации по группе.
3 пункт - Тп. Получили пиковый квест, выполняем пиковый квест пиковым Тузом. Туз нам говорит о том, что с выполнением, возможно, нам помогут.
4 пункт - 8б. Находим предмет.
5 пункт - 6к. Возвращаемся в ДУ, шестёрка - движение.
6 пункт - 7б. Получаем от других инфу об их находках и хвастаемся сами.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн июн 14, 2021 3:32 pm

Получилось лечь спать к 4 утра, но цепочка тащит как локомотив.

Учебный класс, ДУ. Группа разбирает сегодняшний блок ЦС. Дана и темноволосая девушка ведущие. За столом ещё 2 парня. Всех приветствую, подключаюсь к обсуждению. Мне объясняют, что остался один шаг и я закрою блок. Спрашиваю у девушки, что надо сделать, засмеялся парень и сказал-выкрикнул, проснись!
Проснулся с чувством выполненного долга :good:

#ДУ#группа#ПМ#Дана#девушка#парни


На берегу реки, костёр, разговоры с одноклассниками.

#река#костёр#одноклассники

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн июн 14, 2021 3:34 pm

Спасибо, Дана.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн июн 14, 2021 11:49 pm

14.06
Склад, я и два персонажа: парень-грузчик, женщина. Так же невидимый голос. Настаиваю, что бы он показался. Он проявляется, я пугаюсь. Мы с парнем переходим под командование женщины, голос из сюжета пропадает.
#существо #парень #девушка #ПМ

Еще был сон про спасение крабов, голос с неба и всякие божественные эффекты, типа вознесения меня от земли.
#существо #озеро #пустыня

Подземелья метро, после побег по городу от преследователей.
#метро #побег #город
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт июн 15, 2021 8:37 am

Начальных событий не помню.
Сновидения вытаскиваются с трудом.

От девушки получили задание, нас несколько человек. Мне нужно попасть в воинскую часть, в "чипок". Забрать там забытый большой мяч. Забрал, иду мимо казармы, под ногами грязь. Ощущение заброшенной военной части. Темно, пустой плац, воспоминания, как тут кипела жизнь. Между казармами лезу через грязь по пояс, со мной девушка, мощная сновидещая. Показываю ей мячь.Девушка с улыбкой кивает и объясняет дальнейший план продвижения по ЦС. Сказала что данный отрезок цепочки прошли все из группы, кроме одного парня. Имя не помню

#девушка#группа#задание#в/ч#мяч#грязь#сновидещая#ПМ


Огромный стадион, подготовка к марафону, разминаемся возле ворот.

#стадион#марафон#разминка#ворота

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вт июн 15, 2021 9:09 am

Я попал сразу в ДУ. Никого не видел, кроме тётки со шваброй. (Дч?)
Она мне сказала, чтоб я пошел в кладовку и вытащил оттуда "эту безумную" что там сидит, потому что ей некуда складывать швабру. (6п)
Я пошел искать кладовку. почему-то долго, как мне казалось, не мог найти. Наконец нашел. В кладовке конечно сидела Дана.
Я стал ей говорить, чтоб она вышла, но Дана мне начала рассказывать про перепросмотр. а у меня же задание, я плохо слушал и всё пытался её вытащить из кладовки. Наконец Дана раздраженно говорит - хорошо, если ты хочешь я выйду.
Мы выходим из кладовки, я радостный что завершил квест, пытаюсь вспомнить что дальше делать надо было. Дана начинает мне что-то рассказывать про ПМ, а я ей втираю про то, что перепросмотр в кладовке это неудобно, а вот в ящике - это самое то. Потом замечаю персонажа, которого воспринял как Чиноко. он стоял рядом и делал вид, что внимательно слушает.
Дальше не помню что было, я обнаружил себя и еще кого-то в шахматном лесу с ощущением, что надо пойти к фонтану, а я ХЗ где этот фонтан.

считаю что выполнил Дч и 6п. Тп получил но ничего не помню.

#ДУ #Дана #Чиноко #квест

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт июн 15, 2021 9:43 am

15/06

Кто где, а я в кладовке)

Помню, что сидела там в шкафчике, занимаясь активным перепросмотром. Потом меня оттуда вытащили (спасибо, Дис) и я вспомнила, что надо всё-таки выйти и собрать группу. Я выхожу то ли во двор, то ли просто в очень освещённое помещение, и вижу, что группа понемногу подтягивается. Начинаются разговоры за жизнь, в ходе которых выясняется, что группе сложно сосредоточиться на выполнении конкретных квестов, которые ещё надо получить. Кто-то уже получил, кто-то собирается, а кто-то ничего не может придумать. Тем, кто не может получит свой квест, я предлагаю какие-то свои варианты, чтобы всё-таки выполнить цепочку. Затем мы расходимся их выполнять. Моя задача - доехать на поезде до какого-то очень важного товарища, и что-то с ним обговорить. Со мной идут двое человек, но я не уверена, из группы ли они.

Неподалёку от ДУ мы находим станцию, дожидаемся поезда и садимся в него. Поезд дальнего следования, с купе и тд. Там какие-то очень жуткие пассажиры, которых я стараюсь обходить стороной. Наконец мы доезжаем до нужного места. Я смутно припоминаю, что уже была здесь, но не заходила внутрь здания, похожего на вычурный средневековый замок. Внутри оказывается, что интерьер безумно современный и стильный. Большие светлые помещения, внутри одного из которых я нахожу того, кто мне нужен. Представительный молодой мужчина в костюме и при галстуке, явно очень заинтересованный моим приездом. Мы присаживаемся, начинаем беседовать. Я замечаю, что по дороге я успела переодеться в красное платье, и теперь всем своим видом показываю, как же мне нравится этот товарищ и как я рада с ним познакомиться. Он, видимо, тоже начинает проникаться симпатией, поэтому всячески придвигается ближе и позволяет себе маленькие вольности. Я не обращаю на это внимания и продолжаю спрашивать его об одной вещи: правда ли, что он умеет слышать голоса неоргаников, и даже дружен с некоторыми из них. Очень довольный тем, что я отвечаю на его заигрывания, мужчина кивает. И я предлагаю ему продемонстрировать это своё умение. Он соглашается и начинает проводить сложный ритуал, который трудно описать. Через какое-то время начинают появляться вихри совершенно чужеродной энергии, и что-то, не похожее на голоса в обычном понимании этого слова, а будто...звуки энергии, несущие определённую информацию. Я заворожена этим. Мужчина говорит, что раз уж я была свидетельницей, он подарит мне возможность иногда делать так же, но только в моменты особой нужды. Я горячо благодарю его и сваливаю к своим попутчикам. По пути обратно в ДУ я хвастаюсь им, какую же классную штуку я получила.

#ДУ #группа #мужыина #магия #ПМ #поездка #поезд #квест

Свёртку выполнила, результатом довольна.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение neither » Вт июн 15, 2021 11:19 am

Ночью опять потерял контроль и отрубился. Утром проснулся в очередной раз в беспамятстве. Разочарованный сел за компьютер и стал сообщения проверять, думаю что потерял уже две ночи и что каждый раз это мой личный провал, если бы от того, выйду ли я сейчас в ОС зависела бы моя жизнь, то за последние девять месяцев умер бы уже больше 200-т раз. В какой-то момент, толи я голову как-то повернул, толи задумал о чем-то сильно, толи еще что-то или все вместе, но я вдруг вспомнил какой-то фрагмент сна сегодняшней ночи, этого было не достаточно, чтобы понять что там было, но хотя бы стало понятно, что все таки что-то снилось, но меня это не устраивало, надо отчет на форуме сделать о прохождение цепочки и как-то не комильфо будет писать о том, что в очередной раз ничего не помнишь. Было еще рано, поэтому вернулся обратно в кровать и предпринял еще несколько попыток, обмотав голову тканью, чтобы солнце в глаза не попадало, к счастью, тело еще немного, но все еще хотело спать.

Попытка 1:
Сначала темнота и мишура, глазам больно фокусироваться, ощущения тела сильный, диалога нет, так как сконцентрирован на темноте, но так как по опыту знаю, что если не отпустить ситуацию немного, то так можно просто несколько часов пролежать, поэтому диалог пускается в пляс и начинает рассуждать о чем-то отвлеченным, а к нему подключается и образное мышление и как бы погружает меня в фантазию навеянную диалогом, но это не сновидение образы, чтобы не было путаницы, затем я возвращаю контроль, чтобы тупо не уснуть и какое-то время замечаю, что диалог с фантазиями как-то меняют направленность моего внимания. Знаете это как если перед вами кирпичная стена, но вам поставили задачу смотреть не на нее, а на точку за стеной, которую вы не видите, но должны на нее смотреть, вот диалог с фантазиями как-то перенаправляют внимание так, что ты действительно смотришь на точку за стеной, чего в обычном состояние сделать не можешь, но платишь за это осознанностью, потому что без контроля высок риск просто отрубиться и незаметно уснуть. В горле пересохло, я очнулся, попил воды, походил и снова вернулся.

Попытка ... тут я еще пару раз вынужден был очнуться.

Попытка N:
Так, вот, что дает эта смена направления внимания? - Абстрагирование от чувств тела и окружающего мира (даже негромко храпеть начинаешь), которые после пробуждения сковываю внимание и не дают ему больше перемещаться, и что самое важное, оно позволяет почувствовать сновиденье тело (или скорее дает понимание, что можно им управлять, хотя тут не ясно, сновиденное тело и внимание это разные вещи или одно и тоже?). В общем, в этот раз в принципе всё тоже самое, что и в первый, но дойдя до момента, когда понимаешь, что направление внимания сместилось, видишь всё туже черноту с мишурой, потому что диалог с фантазиями рассеиваются в этот момент рассеиваются, даже слышишь что храпишь, и вот до того как перестанешь храпеть и тебя снова начнут затапливать чувства тела, начинаю предпринимать попытки перемещать сновиденное тело, то вперед, то назад как маятник, сначала ничего не получается, но постепенно что-то начинает получаться и с трудом я начинаю двигаться вперед, постепенно по мере как я продвигаюсь всё дальше темнота с мишурой начинает сменяться формирующимся новым изображением, но ни как 4-5 дней назад, когда четко было видно, как это происходит, а с какими-то помехами с трудом в общем, но в конечном итоге картинка проясняется и.. вот я уже во сне причем даже с какой-то долей осознания.

Так вот, оказался я в 25-30 см. прямо перед здоровой металлической дверью как в бункерах, но не толстой противоударной, а, как обычная, но только полностью из металла и чуть больше, дверь была покрашена, кажется в зеленый цвет, но краска была очень старой и обшарпанной на столько, что мне стало ссыкатно её открывать, потому что в уме сразу появилась мысль, что за дверью будет какой-нибудь скример, но обошлось, осматривать помещение, где я очутился не стал, отметил только что было теплое освещение, кажется желтоватого оттенка. Открыв дверь и пройдя внутрь, оказался в каком-то небольшом коридоре, который вывел меня в дальнюю часть помещения, помещение было весьма высоким, то есть потолок был где-то в метрах 4-5 над головой, архитектура второй половины 20-го века, освещение вроде есть, но искусственное, нигде нет ни одного окна и вообще стремное место. Слева пока шел по коридору, вроде были какие-то трубы или прутья расположенные в одну линию параллельную стене справа от меня, т.е. как бы решетка такая из вертикальных труб или прутов, что там было я не рассмотрел, но вроде это не тюремное помещение. Пройдя дальше слева была еще какая-то часть помещения, а вот справа был явно какой-то переход и низкий коридор, когда я обратил на него внимание, мне показалось, что там мелькнула какая-то тень и ушла куда-то в глубину уходящего влево перехода-коридора от чего мне снова стало ссыкатно, но делать было нечего и я направился вслед за тенью, но далеко пройти не смог, так как проснулся.

По пробуждению меня беспокоила ток одна мысль, если оказывает, что войти в сновидение с осознание так просто, почему тогда люди посвящают сновидениям годы жизни, но так и не находят союзников и не ходят в иными миры толпами? - Понадобилось каких-то 9-ть с лишним месяцев бессонных потерянных ночей, засыпаний на рабочем месте и обвинений себя в никчемности, чтобы суметь сегодня сделать это. И еще почему-то не испытываю радости от произошедшего, что странно, ведь есть повод для праздника.

Пока ничего похожего не нашел, но вот, представьте, что потолок в два или три раза выше, а стены аккуратно, но уже давно заштукатурены.
Изображение
Dana писал(а):
Вт июн 15, 2021 9:43 am
Помню, что сидела там в шкафчике, занимаясь активным перепросмотром.
Привычка из реала?
Artsvet писал(а):
Вт июн 15, 2021 8:37 am
Сказала что данный отрезок цепочки прошли все из группы, кроме одного парня. Имя не помню
Я, наверное, как обычно.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт июн 15, 2021 11:22 am

Нет, в реале я перепросмотром в шкафчиках не занимаюсь)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вт июн 15, 2021 12:24 pm

Увы, мне нечего сказать по этой свертке. В реал не вынес ничего. Все сны крутились примерно в одной локации и вокруг одного сюжета, но конкретики нет вообще. Проснулся в прекрасном настроении, с ощущением хорошо выполненной работы, но что там и как - не знаю. Может тупо выспался, вот и придумываю себе... Подвел группу в общем, вся надежда на цепочку, что протащит дальше и так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя