Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Вт май 04, 2021 7:37 am

04.05
#настройка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт май 04, 2021 9:48 am

04.05 #настройка

Брожу по школе, в основном по коридорам. Почему-то избегаю заходить в классы.

#школа

Оказываюсь в ДУ, во дворе. Лежу под деревьям, рассматриваю небо сквозь ветви. Очень ярко ощущается тёплый мягкий ветерок, запах и прикосновения травы. Я лежу в странной позе: вроде как полностью на земле, закинув руки за голову, но одновременно с этим моя голова будто бы у кого-то на коленях. Через какое-то время я понимаю, что это действительно так. Я лежу у кого-то на коленях и руки этого же человека очень мягко гладят меня по волосам. До меня доходит, что это своего рода терапия - мне передают энергию. Я хочу подняться и спросить у человека, кто он и зачем это делает, но моему дублю слишком хорошо и спокойно, поэтому я и дальше остаюсь лежать. Стойкое ощущение того, что я знаю этого человека, но вот не могу обернуться и увидеть его лица.

#ДУ

Вместе со cпрайтом друга оказываюсь недалеко от своего дома. (Что характерно, мой дом почему-то всегда смещается в сторону Юго-Запада и никогда не бывает в центре карты.) Ночь, мы затеваем некую авантюру. Нам чего-то не додали на работе, поэтому мы решаем взять ситуацию в свои руки. Мы ждём, когда подъедет поезд, который будет везти что-то важное, и вот тогда-то мы в него заберёмся и возьмём всё, что хотим. Поезд приезжает, останавливается, мы забираемся в грузовой отдел и страшно разочаровываемся, увидев, что там одни только упаковки с чаем. Что делать, пришлось и чай тырить тоже. Проводница нас ловит, но мы особо не скрываемся, и, раздосадованные, уходим. Про себя я решаю, что из всего этого чая надо будет намешать какой-нибудь "напиток силы".

#дом #поезд
Последний раз редактировалось Dana Вт май 04, 2021 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт май 04, 2021 10:09 am

04.05 #настройка

Деревня, пустырь. Еду верхом на огромной чёрной слонихе. Она разумная, мы беседуем.

#деревня#слониха#беседа

Город, гоняю на машине, прыгаю через трамплины и ямы.

#город#машина

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт май 04, 2021 10:31 am

Снилось, что я захожу «на огонек» к соседней компании, что расположилась в «пыльном лесу». В лесу были мелкие пауки или жуки, которые заползали на одежду.

#лес #пыльныйлес #компания #пауки

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт май 04, 2021 12:31 pm

lazzy_cat писал(а):
Вт май 04, 2021 5:38 am
Я наконец в порядке и в безопасности. Поэтому могу подать признаки жизни) Исчезновение не было запланировано
Это радует, с возвращением.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт май 04, 2021 12:32 pm

Темно, мы возле реки, устроили пикничок, находимся на востоке от дома. Я подхожу к воде, мрачновато, кидаю камешки в воду. Слышу, что рядом есть еще компашка.
#река #компания

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт май 04, 2021 12:34 pm

4.04.21 #настройка

#центр

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт май 04, 2021 1:58 pm

04.05.

Широкие пещеры, много человек ходят исследуют их.

#пещера #люди

Огромный многоэтажный тц с многими надземными переходами. Недалеко от дома. Ходил с подругой

#тц #девушка

В незнакомом районе иду из магазина в "свой" дом. Вспомнил, что где-то слышал про трикс с проходом вниз по нестабильной лестнице, мол она может привести куда угодно выше/ниже. Спустился в подвал, продолжил спускаться, подвал два раза дублировался, несколько этажей отделаны плиткой как туалеты и двери из них ведут только в такие же уборные. Дальше все этажи были однотипно отделаны деревом. Зашёл в квартиру, там сюжет про отравленную магичку, достал волшебную палочку, наколдовал стазис, пошёл дальше. Спрыгнул в темное пространство между лестницами (хотел быстро спуститься), но проснулся. Лестница бесконечно уходила вниз и мне очень интересно повторить такой опыт.

#город #дом #магазин #лестница

Школа, физкультурный зал смешан с лекционным залом с его кафедрой и колизеем из лавок. Я с родителями тихо что-то обсуждаю, они стебутся и громко привлекают внимание, мол дитятко что-то спросить. Я теряюсь и прячусь от лишнего внимания в подсобку. Для меня дверь прозрачная. Вижу, что часть людей столпилась вокруг двери. Одна девочка сказала, что не осуждает, а вот родители неправы. Поэтому я решил, что в этой ситуации я прав, и ушёл другой дверью в коридоры школы. Они очень запутаны и незнакомы.

#школа #зал #родственники
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт май 04, 2021 2:09 pm

На этой неделе практически у всех была очень хорошая настройка на школу. Поэтому с сегодняшней ночи плотно приступаем к квесту-хороводу. Чтобы было легче ориентироваться, давайте конкретной точкой сбора сделаем вход в школу. Приходим, ищем группу (или ждём, если никого нет). Находим, встаём в круг, образуем хоровод. Как уже сказал Йонекс, успех выполнения данного квеста зависит конкретно от всей группы.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт май 04, 2021 4:43 pm

04.05
Сегодня был люцид с помеременным осознанием. То сюжетка с хищными рыбами то пытаюсь уйти оттуда. Деревня. Хотела одеться в красную одежду, нашла красную кофту. И пыталась телепорнуться через дверь в школу или в ду на всякий случай. Но двери открывались всё там же. Дождь.
#деревня

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость