Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 05, 2021 6:41 pm

Sword писал(а):
Пт фев 05, 2021 3:58 pm

!Ребята, а кто как повседневность затачивает под основную задачу? :pardon:
К черту телевизор,выкинь сенсорный телефон,ходи с кнопочным, в гаджеты не лезь. Только по острой необходимости. Не ищи там всяких приколов типа по ржать. Отсекай всё лишнее,если друзья не единомышленики,и страдают хнёй, тогда нечего тебе там с ними быть, избавляйся от желаний и тд и тп,читай Кастанеду день за днем до тех пор пока в каждой написанной строчке в его книгах у тебя не будет вопросов и недопониманий. Поставь себе цель и добивайся, пусть это будет твоей главной целью в жизни,но сначала осознай что она тебе нужна
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 05, 2021 8:02 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 6:28 pm
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 05, 2021 6:04 pm
Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 5:32 pm
Я вообще в карте дуб! У меня много всяких локаций о которых не слышал ни где,они на отдельных кусочках бумаги нарисованы,пока не знаю как их на карту наносить
Крайняя фраза недавнего сна, скажи ему что карту на пустом листе не делают, а я мучаюсь кому сказать? А это тебе послание,
Что смущает тебя ? Спрашивай
1. По ощущениям локация во сне находится на юге, но на карте она расположена на севере. Вопрос -- как наносить эту локацию на свою карту?
2. Стою у реки,на той стороне реки расположен большой красивый колониальной постройки дом. На карте есть замок который расположен у реки на северо западе, но по ощущениям эта локация находится на востоке,хотя река идет с запада на восток и чуть западнее реки частный сектор. Вопрос -- опять же где это отмечать на карте?
Ты прекрасно владеешь ложными ощущениями, и умозрительной розой ветров, потому и не можешь отметить локации, тебе известна лока центр карты? где ты постоянно видишь сны? постоянная локация?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 05, 2021 8:11 pm

Змеелов, спсб. Помниться у КК есть тема где ДХ рассказывал о правиле формирования группы. Точно неприпомню, там что-то про направления было. Есть мысли?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 05, 2021 8:28 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:02 pm

Ты прекрасно владеешь ложными ощущениями, и умозрительной розой ветров, потому и не можешь отметить локации, тебе известна лока центр карты? где ты постоянно видишь сны? постоянная локация?
Центр карты это город,там же и дом каждого сновидящего
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 05, 2021 8:32 pm

Sword писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:11 pm
Змеелов, спсб. Помниться у КК есть тема где ДХ рассказывал о правиле формирования группы. Точно неприпомню, там что-то про направления было. Есть мысли?
Зачем тебе это нужно? Тебе что заняться не чем? Ты что уже очистил звено для связи с духом? Ты остановил овд.? У тебя отсутствует чсв? Ты сделал перепросмотр? Твой вопрос на данном этапе ни какой ценности для тебя не имеет
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 05, 2021 8:35 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:28 pm
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:02 pm

Ты прекрасно владеешь ложными ощущениями, и умозрительной розой ветров, потому и не можешь отметить локации, тебе известна лока центр карты? где ты постоянно видишь сны? постоянная локация?
Центр карты это город,там же и дом каждого сновидящего
Не каждого, а твой

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 05, 2021 8:40 pm

Мой дом в центре карты. Вот море снилось мне,так по ощущениям совпадает с тем что оно на западе,и рай совпал по ощущениям на юго-западе
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 05, 2021 8:42 pm

Нет с раем поспешил,рай мне по ощущениям на северо востоке снился
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 05, 2021 8:45 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:32 pm
Sword писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:11 pm
Змеелов, спсб. Помниться у КК есть тема где ДХ рассказывал о правиле формирования группы. Точно неприпомню, там что-то про направления было. Есть мысли?
Зачем тебе это нужно? Тебе что заняться не чем? Ты что уже очистил звено для связи с духом? Ты остановил овд.? У тебя отсутствует чсв? Ты сделал перепросмотр? Твой вопрос на данном этапе ни какой ценности для тебя не имеет
:oops: Спасибо, что обозначил фронт работы. Но вопрос по теме, по ощущениям, так как закладка группы сейчас происходит.Нагваля лично у меня нет, приходится наощупь двигаться. Вопрос не только для тебя, сори. Может зерно истины нарыли бы)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 05, 2021 8:54 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 5:27 pm
05.02.21

Иду по городу в сторону севера
Теперь вспомни,(если вспомнишь?) когда встретил парня, относительно центра карты и дома, где ты его встретил, вспомни ориентиры в Реале и во сне,они пересекаются, ты же на север шол? Встреча произошла? Лицом к парню? Если ты помнишь? Дом находился , за спиной? С права? , с лева? Понимаешь? Если дом остался по ощ со спины? Там Юг, соответственно с права Зп, с лева Вт, зафиксируй стороны света относительно центра карты.
В КС все проще, активировал компас ХС и определил стороны,
У меня окна выходят на Ю, а входная дверь север

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость