Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 05, 2021 12:18 pm

ioneks, в том сновидение я сказала про три дня, но в реальности понимаю, что этого конечно недостаточно, и пока всем нужно спокойно настраиваться на локацию. Возможно эти "3 дня" гораздо более относительное понятие, чем реальные 3 дня. Может это 3 каких-то важных этапа.

Отчёт, кстати, довольно интересно делать. Замечаю синхроны, которые не заметили раньше. У некоторых снов добавляю хештеги, например, человек был в лесу, но забыл поставить нужный хештег.

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Пт фев 05, 2021 1:20 pm

Иоши » Пт фев 05, 2021
Отчёт, кстати, довольно интересно делать. Замечаю синхроны, которые не заметили раньше.
Добавьте:
03/02/21 Чиноко
В стылых коридорах встречаю светящуюся девушку
Иоши » Ср фев 03, 2021
3.02.21
До 4.00
#девушка #светящееся существо
Dana » Ср фев 03, 2021 11:25 am
03.02.21
Сны сегодня какие-то совсем мутные, будто затянутые туманом.
Zmeyelov » Ср фев 03, 2021 8:43 am
03.02.21
я хочу вытащить нож из его руки,но он тут же продолжает атаковать,тогда я его палкой бью по башке,а нож всаживаю ему в грудь.
Иоши » Ср фев 03, 2021 12:37 pm
3.02.21
До 9.00
в землю закапывают по шею какого-то парня.
Вместо лампы там на длинном проводе свесилась "челюсть коровы"

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 05, 2021 1:37 pm

Иоши писал(а):
Пт фев 05, 2021 1:25 am
Думаю, нужно сейчас синхронизироваться в одной локации, то есть Таверне, а дальше Дух подскажет, действительно ли мы готовы.
Всё верно, именно в таверне. Ну а чё ребята,мы же как ни как потом на север стартуем,в таверне соберемся, перетрём чё по чём, хряпнем по соточке, деньжат на дорогу под срубим в автоматах.))
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 05, 2021 1:55 pm

5.02.21
До 6.57
Перед сном снова настраивалась на таверну, всех звала.

Деревня, ездила в лес на машине. Потом оказываюсь во дворе деревенсконо дома. Здесь мне как будто кто-то рассказывает историю и параллельно я вижу её. Это как будто какой-то фильм. На большом лугу или степи разворачивается драматический "исторический" сюжет про "наказание ветром" или испытание такое. Когда человека привязали к солбу на очень сильном ветру. Вроде герой этой сцены даже сам соглашается на это, чтобы доказать, что он "настоящий воин". Потом еду в город, оказываюсь в поезде или на самолёте. Здесь что-то вроде вагона-ресторана, но я никак не могу выбрать, что заказать, так как здесь, в основном, мясные блюда, а я мясо не ем. Со мной группа людей, они говорят о том, что в другом вагоне (или части самолёта) другая часть команды готовит вегетарианскую еду. Я обрадовалась и решила пойти туда. Дальше я оказалась в каком-то вытянутом кафе, будто оно в автобусе. Здесь были мои бывшие одноклассники, все куда-то уходят. Потом оказалось, что здесь собрались какие-то немолодые женщины лёгкого поведения. Они красятся, одеваются и потом ходят по городу. Причём их задача поосто привлекать внимание прохожих. Я оказываюсь одной из них и выхожу из этого кафе-автобуса, который припаркован у дороги недалеко от той самой таверны. У меня ощущение, что я не совсем в своём теле, оно намного выше и крупнее моего реального. На мне совешенно несвойственная для меня одежда - короткое синее платье и шпильки, но в тот момент я полностью ощущаю себя той, чью роль я играю, будто даже моё сознание подстроилось под эту игру. Всё это время играет средневековая "трактирная" музыка, под которую я настраивалась перед сном. Потом у меня в доме, в деревне, как будто собралась наша команда с форума. Помню, что были Dana и Alvina, мы обсуждали отчёты и делили сны по тематике.
#деревня #лес #луг #ветер #испытание #домвдеревне #группа #поезд #самолёт #автобус #транспорт #город

До 10.50
Я приехала в деревню. Потом мы с семьёй в каком-то маленьком отеле на юге. Я оказалась на дороге, немного восточнее таверны. Здесь на мою семью напала какая-то женщина, которую потом забрали в полицию. Дальше я иду уже мимо таверны. У меня ощущение, что мне нужно здесь куда-то зайти, но я прохожу чуть дальше и захожу в производственное здание. Иду мимо пропускного пункта, в то время, как охранница разговаривает с каким-то мужчиной, иду по длинному коридору, впереди открытый кабинет, где работает несколько женщин за компьютерами. Вокруг них на столах кипы бумаг. Я всё пытаюсь вспомнить, что мне здесь нужно. Но одна женщина сама "узнаёт" меня и говорит, что я не сделала какое-то задание по учёбе несколько лет назад и теперь мне надо его написать. Мне совсем этого делать не хочется, пробивается мысль, что я всё равно уже давным давно всё сдала и могу ничего не делать.
#деревня #отель #город #севернаячастьгорода #здание #коридоры #офис #учеба
Последний раз редактировалось Иоши Пт фев 05, 2021 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт фев 05, 2021 1:56 pm

05.02.21

Снова в игре. Уверенность, что это Shadow Man. Последний этап, босс. Точнее 5 и 6. Какие-то человекоподобные чёрные (похожи на сгоревшие) твари, боги, демоны, хз. Знаю только, что высокостоящие в иерархии. Снимаю с них печать (пробуждаю?). Выбираю массовое огненное оружие, черти воспламеняются.
Ничего общего с реальной игрой нет.
#комп._игры #огонь #битва #нео(?)

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 05, 2021 3:58 pm

Засыпался "мишурой" черезмерно),параллелился со сном, но под утро попал в локацию с однаэтажными красивыми домами. Народ собрался возле резиденции президента. Он выглядывает из окна, на голове корона инкрустированная самоцветами.
#дачныедома#корона

!Ребята, а кто как повседневность затачивает под основную задачу? :pardon:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт фев 05, 2021 4:11 pm

Sword писал(а):
Пт фев 05, 2021 3:58 pm
!Ребята, а кто как повседневность затачивает под основную задачу? :pardon:
В течении дня напоминаю себе о том, что во сне должна вспомнить о задании. Ещё пыталась применять стандартные проверки на реальность вроде "а не сплю ли я? " или "я не сплю, это не сон". Но мой мозг на такие хитрости давно перестал вестись. Думаю делать наоборот: в течении дня то и дело убеждать себя в том, что я сплю, внезапно вспоминая об этом. Но этот метод не всем подходит, можно кукухой поехать)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт фев 05, 2021 5:10 pm

Zmeyelov писал(а):
Чт фев 04, 2021 8:33 pm
Я выразил всего лишь своё мнение,но действовать буду так как решит группа
Не уверен, что это правильная идея. Группы, как таковой, пока нет, на этом этапе стоит действовать так, как считаешь правильным. Чем больше точек зрения будет высказано на данном этапе - тем лучше. Мы все разные, и это - хорошо. Только из совершенно разных участников можно собрать полную группу. Будь собой.

Иоши.
Я перерыл описания снов за все время видения дневника, и не нашел там "таверны". И при описании "таверны" у меня внутри ничего не "торкает". Такую же проблему озвучивали еще некоторые парни. Не может быть это место чисто "девочковой" локой? Или, может быть, есть еще какие-то элементы настройки на "таверну"?

И еще. Я не настаиваю на обязательных еженедельных отчетах, поймите меня правильно. Нам нужна обратная связь. Если ее нет в течение недели - пусть она будет хотя бы в виде таких отчетов и их обсуждения. Если такая связь будет в ежедневном формате - эти отчеты становятся необязательными. Вышесказанным я хочу успокоить тех людей, кто по темпераменту не выносит обязательств и рутины. Воров и Магов, по терминологии Масяни. Мне проще - я типичный Воин, простой, прямолинейный и туповатый :), меня отчеты не напрягают :).
Последний раз редактировалось Чиноко Пт фев 05, 2021 5:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 05, 2021 5:18 pm

Чиноко писал(а):
Пт фев 05, 2021 5:10 pm

Иоши.
Я перерыл описания снов за все время видения дневника, и не нашел там "таверны". И при описании "таверны" у меня внутри ничего не "торкает". Такую же проблему озвучивали еще некоторые парни. Не может быть это место чисто "девочковой" локой? Или, может быть, есть еще какие-то элементы настройки на "таверну"?
Чиноко я не читал пост Иоши о том чтоб встретиться в таверне,я лег спать и оказался в таверне или в подобии таверны,а утром когда увидел ее пост я удивился очень сильно. Сегодня тоже был сон с помещением на севере , похожим на таверну и группа была там и мы пили чай
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт фев 05, 2021 5:21 pm

Хм, тогда не очень понятно... Подожду советов опытных сновидцев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей