Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 04, 2021 8:16 am

Только сейчас прочитал пост Иоши и уже нашел совпадения в сегодняшнем сне.

04.02.21
Севернее моего дома (на яву южнее) тоже есть обычный жилой многоэтажный дом . На первом этаже я с одним из своих бывших друзей находимся в каком то помещении этого дома , помещение небольшое полумрачное,по краям стоят игровые автоматы ну и продаются какие то напитки,мой друг хочет сыграть и просит у меня мелочи,я говорю что у меня нет денег-он не верит,я сую руки в карманы и с удивлением обнаруживаю жменю мелочи,я высыпаю на стол,вся мелочь жёлтая, друг усаживается за автомат,мне хочется тоже сыграть,но все автоматы заняты людьми. Всего примерно в помещении было около 12 человек. Возле меня стоит какой то парень и курит красивую ароматную сигарету,я прошу у него закурить,он угощает меня сигаретой. Потом я ,этот парень и кто то еще с ним садимся на маршрутку и едим возле какого-то места похожего на рынок.
#игровые автоматы #жёлтая мелочь #сигарета #маршрутка #рынок

Вокзал , сбор группы,ждем поезд
#вокзал #группа #поезд

PS когда друг закидывал мелочь в автомат,я слышал звук как монеты летели обратно в металлическую емкость минуя монетоприёмник и ударялись о его дно
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт фев 04, 2021 9:28 am

1.Нахожусь в кафешке какой-то, освещение приглушенное. Там есть игравой автомат, один персонаж говорит, что если сейчас сыграть то будет хороший куш. Я соглашагюсь и выгребаю кучу $).Потом за столиком жду свой заказ. Рядом ещё люди. Мне говорят, что нада оформить выйгрыш. Иду, встречаю однакласника, говорю фартануло, теперь свобода. Звонит телефон, кто-то говорит, что меня ждут. Иду к выходу, меня встречает девушка в форме, вся такая...), как у стюардес или проводниц. Следую за ней, осматриваюсь, находимся по ощущениям под поверхностью города, чем-то рынок напоминает.удивляюсь маштабам.
#Кафе(трактир?)#игровой автомат#Встреча#девушкавформе#переходподземлёй.
2.Еду в автобусе с другом и расказываю ему, что я сейчас в школе работаю. Говорю чтобы туда попасть нужно войти в крепость через северные ворота.
#Автобус#крепость#Северныеворота
Змеелов, привет! Мы с тобой в одной локации, оч похоже :beer:

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт фев 04, 2021 9:33 am

Несколько последний ночей много снов, но они по большей степени связаны с политикой, и с ее самыми яркими личностями. Поэтому эти сны не буду здесь публиковать.
Чуть времени надо сместить ТС.


Иоши, место для встречи в таверне или в ее районе выбрано отлично. Я хорошо помню эту локацию. Тоже была в ней несколько раз. По другому ее и не назовёшь, у меня она тоже проходит под названием Таверна. Очень колоритное и интересное место. Да, из этой локации хорошо идёт перемещение в другие районы карты, обычно из Таверны я отправляюсь именно на север. И ещё там много интересных собеседников можно встретить)

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 04, 2021 9:41 am

Sword писал(а):
Чт фев 04, 2021 9:28 am
Змеелов, привет! Мы с тобой в одной локации, оч похоже :beer:
Привет. Да,на удивление очень похоже
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт фев 04, 2021 9:57 am

04.02.21
Едем с группой людей на автобусе через какую-то северную местность, похожую на тайгу. Некоторые выбираются по пути из автобуса и идут по болотам и топям, утверждая, что так быстрее. Автобус в итоге доезжает до окраины города, и оттуда я пешком добираюсь до подвального кафе. Освещение тусклое, преобладают красные тона. Помню, что сидела за столом с другими людьми.
#автобус #север #болота #кафе #группа

Кажется, синхрон хоть немного, но произошёл)

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт фев 04, 2021 10:04 am

Да... и по поводу отчета, который должен был быть в среду, вчера значит, по итогам недели. Видимо, все и я в том числе, понадеялись на Чиноко или Йонекса (думаю, что он сделал анализ работы за неделю) как всегда или на «того парня».
Практика показывает, что надо сделать список, и пусть по очереди мы все будем делать отчёты.форму отчёта можно оговорить, хотя Йонекс уже предлагал свободный вариант. Так что это будет не сложно. Если конечно отчёты нужны. Я согласна с Йонексом, что нужны.
Иоши, ребята, что думаете?

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт фев 04, 2021 10:22 am

Йонекс,

все время хочу спросить тебя, и что-то меня все время отвлекает, помнишь у тебя была разработана отличная платформа для работы со снами. По картографии. Мы ещё все дружно ее обсуждали! И даже многие зарегистрировались.
Возможно, стоит подключить ее для данного исследования. Единственный момент неудобства, что надо копировать отчеты туда, но это мелочи, если в той программе можно систематизировать их. Тогда отчёты еженедельно не надо делать, а использовать отчёты из программы. В какой локации мы находимся и куда двигаемся.
Как думаешь?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Чт фев 04, 2021 12:11 pm

04.02.21
#школа#Зп#
Школа, запад, поиск потайной двери

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 04, 2021 1:28 pm

Alvina писал(а):
Чт фев 04, 2021 10:04 am
Иоши, ребята, что думаете?
Моё мнение такое, пусть кто как хочет так и отчитывается, кто хочет пусть вообще не отчитывается, кто как ощущает поток,тот пусть так и действует. Сны бывают разные и личного характера и на комплексной основе индивида. Кто то вообще боится за себя писать,кому то дух не велит и тд. Я думаю это не простой вопрос. Но это моё личное мнение.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт фев 04, 2021 1:48 pm

Сегодня, к сожалению, ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей