Северный формат: проверка

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср фев 03, 2021 11:36 am

03.02.2021

Дорога. Группой шли в пункт Б, который воспринимался как дом. По пути к нам подтягивались другие путешественники и в итоге нас собралось человек 12-15. В команде присутствовал кто-то из старших, я решила что это Граф. Сюжет сумеречный, ни лиц, ни локацию не разглядела, но деревья точно были. Ощущения от сна приятные, как будто произошло что-то правильное/необходимое.

Позже по месту сбора, похоже, был какой-то инструктаж, запомнилось только что-то типа "плаксивым советую запастись носовыми платками, здесь недалеко есть магазин", я не пошла, почему-то решив, что мне не пригодятся )

#группа #сбор #наш "дом" #ХС

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср фев 03, 2021 11:45 am

Graf писал(а):Хорошо, но локации разрознены. Нет Ведущего. Нельзя переноситься в конечную точку. До нее нужно добираться, иначе это будет фантазией, надуманной никчемностью.
Пусть один из вас возьмет главенство и поведет остальных. Будет давать указания на ближние локи. Заставлять всех сновидеть одно и то же. Настраивать группу на эту локу. И все постепенно. По малому. По шажочку. Вы должны провести маршрут от начальной до конечной точки. Позже найдутся транзиты.
Я за движ :good:

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср фев 03, 2021 11:59 am

3.02.21
До 4.00

Север, побережье восточного водоёма, гористая местность. Время суток - сначала закат, потом ближе к ночи. Происходил какой-то сюжет, сквозь которой пробивалось знание о чём-то очень важном, что я должна сделать. Такое чувство, что нам нужно отсюда выбираться, со мной какая-то девушка. Причём "выбираться" не только в плане перемещения, но и в плане осознанности. Мы говорим о том, что должны "пробудиться". Такое чувство, что я никак не могу проснуться после глубокого сна. Мы поднимаемся на горы, уходя от восточного водоёма, и осознанность/пробуждённость постепенно увеличивается. Смутно помню общение с светящимся существом из "Города фей", который я нашла в одном из ОСов и так назвала, и который находится где-то на севере, за ковбойским городком. Я обсуждаю с ним предстоящий поход, оно одобряет. Потом это существо говорит мне, что я неправильно назвала их город, так как они не феи, и говорит правильное название. Я вижу карту, на которой подписываю это название (забыла его к сожалению). Дальше мы с той девушкой, которая была со мной с самого начала, летаем над местностью, замечаем северный лес, завод, потом летим к городу, замечаю водоём-реку, на его северной границе. Параллельно мы как будто спим где-то в городе, не то в моей квартире, не то в его западной его части. Здесь мы разговаривали с группой людей, помню, что много раз упоминали ioneksa и Графа, они вроде с нами были. Потом, подлетая к городу, я понимаю, что мы не можем сейчас сразу лететь в северные локации и там фиксироваться. Всем нужно собраться в городе, а затем постепенно двигаться на север. Теперь я как будто не на местность смотрю, а на интерактивную карту. Я отмечаю точку на ней, где-то в центре города и прямо здесь пишу (якобы на форум), что нам 3 дня для того чтобы собраться, и потом отправляемся на север. Эту мысль мне то ли ioneks сказал, то ли просто пришло, как безусловное знание.
#север #восточныйводоём #горы #холмы #девушка #светящеесясущество #лес #завод #водоём #город #карта #группа #важноедело

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Ср фев 03, 2021 12:08 pm

У многих фигурирует темная девушка, с четко накрашенными губами темной помады, больше среднего роста, обратил на неё внимание так как она оч легко перемещалась во сне, и на всех обращала внимание.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Ср фев 03, 2021 12:29 pm

Иоши писал(а):
Ср фев 03, 2021 11:59 am
3.02.21
Всем нужно собраться в городе
Нужен какой-то ориентир места забора, чтобы настраиваться было легче.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср фев 03, 2021 12:37 pm

3.02.21
До 9.00

После повторного засыпания сны пошли довольно странные. Сначала как будто я в темноте, сквозь сон, вворчиваю выпавший из бра над кроватью плафон. Вместо лампы там на длинном проводе свесилась "челюсть коровы", по крайней мере, в этом я была уверена. Дальше было несколько сонных параличей и попыток прямого перехода. Короткие сны, где я ходила по ночному городу и деревне. Потом уже пасмурный день, и я как-бы с высоты вижу огромный вишнёвый шатёр в моей деревне. Он высотой с 9-этажный дом и по форме напоминает палатку в форме пагоды. Я оказалась внутри. Здесь полумрак, свет проникает сквозь красноватые стенки "палатки", огромная лестница, застеленная коврами. Поднимаюмь наверх, там диванчик, вроде трона, на котором сидит не молодая женщина - не то богиня, не то королева. Говорю с ней о чём-то.

Дальше я где-то в городе, в западной части или в приморском городке. Старая мощёная улица. Прямо здесь в землю закапывают по шею какого-то парня. Якобы это съёмки фильма. Спрашиваю, не холодно ли ему. Он отвечает, что нет и после этого я замечаю, что ему действительно стало холодно. Дальше я уже в деревне дома. Тот парень уже где-то здесь, на улице. Возникает ощущение, что он когда-то сделал что-то плохое, но мы его давно простили. Я выхожу на улицу и он спрашивает, говорила ли я маме, что он здесь. Я отвечаю, что нет, хотя она сама его видела. Он очень боится, что она до сих пор злится на него.

Я в городе, дома. На кухне сидят какие-то маленькие девочки и я наливаю им суп. Одна из них иностранка. Ложное пробуждение. Я вижу, что сейчас 10 часов утра, записываю сон.
#деревня #шатёр #лестница #богиня #королева #стараяулица #съёмкифильма #закапываниевземлю #парень #маленькиедевочки #суп #ложноепробуждение

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Ср фев 03, 2021 1:00 pm

03.02
#бредовые петли: какие-то сорванные дедлайны на работе

#группа: сбор для движения к #дому, а затем в сторону севера. Лесная местность, на небольшой поляне сборище из 10-12 человек (плюс-минус). Кто-то из мужчин проводил инструктаж. В эту локацию меня притянуло "ощущение" группы, - я блуждала рядом, летала над лесом.

Необычно: чтобы попасть на эту поляну, нужно было пройти сквозь пелену тумана/дымки. И рядом с группой ещё была небольшая собака - этому я очень удивилась.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср фев 03, 2021 1:50 pm

Выиграл, кажется, 100к+ долларов за третье место во всемирном чемпионате по файтингу (жанр комп. игр). При последнем раунде вспомнил о намерении и подключил его для победы. Обидно только, что вспоминание во сне подобных магических элементов не приводит к импульсу осознания.
#комп._игры

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср фев 03, 2021 8:05 pm

03/02/21

Закрытое помещение, заставленное старыми шкафами, с разбросанными в беспорядке книгами. В группе я, еще один парень и девушка. У нас экзамен, я ощущаю себя совершенно не готовым, с огромным трудом выполняю задание, преподаватель зачитывает его мне, но я считаю, что несправедливо, с натяжкой. Потом сдает второй парень. А вот к девушке у препода возникают вопросы. Она выполняет одно из заданий не так, как требует преподаватель, но все равно правильно, но он не согласен это принять и отчисляет ее из группы. Мы с парнем встаем на ее защиту, она самая талантливая среди нас и я считаю, что она должна обязательно остаться, предлагаю уйти вместо нее. Препод непреклонен, он заявляет, что он лучше нас знает, что нам нужно и принял решение, а нас спрашивать не будет.
#группа #книги #экзамен

Снова группа, примерно полтора десятка человек, преподаватель дает нам задание связанное с земляными работами в вырытых рядом траншеях. Решить его не удается никому, и тогда он показывает неожиданный трикс и предлагает всем его повторить.
#группа #траншеи #экзамен

Поздняя осень, серый осенний лес к Западу от Города. Здание из темных бетонных переходов и огромных стеклянных залов-оранжерей. У меня задание в этой местности, которое я должен выполнить собственными силами. В стылых коридорах встречаю светящуюся девушку в мини-юбке и летней белой блузке, готовую помочь, но только, если я ее об этом попрошу. Я пытаюсь найти выход из здания самостоятельно, косячу, поднимаю тревогу, снова косячу, но выхода найти так и не могу. Обращаюсь все-таки за помощью к девушке, она проводит меня к незапертой двери. Я выхожу наружу и рассыпаю по ветру горсть семян, что и было моим заданием здесь.
#экзамен #помощник

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср фев 03, 2021 11:02 pm

По поводу места сбора. Я так понимаю, пока собираемся в городе. Думала над этим, стоит ли выбирать какую-то конкретную локацию или город в целом.

Когда я сегодня в сновидение отмечала точку на карте, она была недалеко от дома, немного севернее. Вспомнила что там находится "Таверна сновидений", которая мне снилась несколько раз. Вчера, когда настраивалась на нашу команду, мне представилось, что мы собрались в такой таверне, а потом поднялись на второй этаж, где была просторная комната с большим столом, на котором лежала карта сновидений.
Таверна расположена в обычном небольшом доме. Напоминает бар, кафе, мини-отель или же фентези-таверну, прямо как из игр/фильмов (такой она была в последний раз, когда я там была). Но изначально это полу-тёмная таверна с барной стойкой, массивными деревянными столами, старым пианино в углу, короче, всё по классике. Здесь есть тесная кладовка заваленная книгами и каким-то барахлом. Есть интересная фишка, почему я так и назвала это место. Можно подойти к бармену и попросить отправить в любую локацию. Якобы за этим сюда большинство местного контингента и приходило. Хотя не знаю насколько хорошо это работает, так как пользовалась этим методом только один раз, и отправили меня не слишком далеко.

Возможно нам удастся настроится на эту локацию. Если нет - сновидения подскажут что-то другое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя