Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Ответить
Аватара пользователя
ACawer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:18 pm

Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение ACawer » Вс фев 13, 2011 10:55 pm

Завтра первое практическое знакомство с ПМ :) сложил цепочку, для проверки цель стандартная - выигрыш в лотерейку:

Вб 6ч Тб 6п Дп Кк Тп 6б Вп 8ч 9к Тч Вк 9ч 8к 9б 10п 6к 10б 10ч Кб Вч Кп 7ч 8п 7к 9п Тк 7п 10к 7б Дк Дб Дч 8б Кч

Так вот, пара вопросов:
Какие карты могут быть осуществлены как мной, так и реалом? Простой пример - Дч, встреча друга или подруги. Так вот, если он/она идёт мне навстречу - это работа реала. А если я сам иду к нему/ней или звоню или просто думаю? То есть ждать мне осуществления этой карты или осуществлять самому?
Отсюда следующий вопрос - чем больше карт я "запрограммирую" своими действиями, тем лучше? (ну, наверное, тузы только не подчиняются этому) Я же могу например, рассчитать маршрут и время выпадения тех или иных событий (специально постоять на светофоре, зайти в магазин, в какое-то учреждение, обойти препятствие)
Мне пока нечего сказать умного... я сюда пришёл изучать, смотреть, спрашивать и учиться.

Аватара пользователя
ACawer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:18 pm

Re: Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение ACawer » Пн фев 14, 2011 9:33 am

Спасибо. Меня ждёт практика, всё равно, пока несколько раз не сделаю, не научусь. :)
Мне пока нечего сказать умного... я сюда пришёл изучать, смотреть, спрашивать и учиться.

Аватара пользователя
ACawer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:18 pm

Re: Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение ACawer » Пн фев 14, 2011 1:01 pm

Первый блин комом :D

Начало было неплохое:
Вб - выражаю намерение выиграть в лотерейку
6ч - включаю плеер и одеваю наушники
Тб - вчера скачал новую песню, её и включил на плеере. Как только одел наушники, первая строчка: "С чего начинается Родина? Наверное, с денег в больнице, за то, чтобы родиться...". Ну, думаю, знак что надо, "деньги".
6п - всю улицу замело, с трудом передвигаюсь
Дп - навстречу идёт и курит женщина с неприятным лицом

Дальше пошли трудности в интерпретации:
Кк - двое впереди меня шедших людей остановились, чтобы поздороваться со знакомой. Ну ясно, правила этикета... Только вот не мне ж пришлось здороваться?
Тп - автобус пробибикал им, чтобы валили с дороги. Опять же не мне, да и события как-то резво пошли...
6б - думал, может мелочь "переместить" на землю или тумбу какую-нибудь - ну просто 10 коп выкинуть. Мелочи не оказалось, переместил конфетку в рот - вкусная оказалась. Тут бы наверное больше 6ч подошло?
Вп - иду и думаю, как бы мне с финансовыми трудностями справиться, размышляю.
8ч - визуальный контакт с симпатичной девушкой
9к - задним числом определил разговаривающих меж собой прохожих, ибо потенциально ничего не предвиделось.
Тч - иду и думаю, что же такого будет в Тч? Может, подвезёт кто-нибудь? В это время возле идущей впереди женщины останавливается авто, она с удивлённой и радостной улыбкой плюхается в машину... "Вот ведь", думаю.
Вк и 9ч прошли как-то сумбурно, шёл и думал, размышлял, пытался радоваться погоде.
8к - думал, мож позвонит кто-нибудь или спросит закурить, ну или время хотя бы спросят. Ничего такого, но 8к - это контакт с кем-то из людей... таковым посчитал трёх человек, с которыми встретился на заснеженной тропинке - чем не контакт? Да ещё и такой обыденный - не разошлись на тропе.

А потом всё как-то вышло из-под контроля и я слетел:
9б - ну, думаю, счас начнётся - как куплю лотерейку. Ага, фигушки - объявление: "киоск будет работать через час". Надо было спасать ситуацию - купил шоколадку. На 10п возложил разочарование от закрытого киоска. На 6к одел перчатки и на всякий случай переложил кошель из одного кармана в другой. "Счас", думаю, "зайду к бабуле - чайку попью - тут мне и 10б и 10ч. Не успел я дождаться когда чайник закипит, как бабуля скакнула на Кп, минуя все мои десятки и Кб с Вч впридачу - "давай", говорит, "ножи мне наточи". Ну тут я уж совсем затупил, уж не знаю за что хвататься - ножи наточил, чаю выпил, да побрёл платить счёт за газ в банке, уже безо всякой цепочки. Квитанцию не приняли...

Думаю, возник косяк с таймингом - либо я поторопился, либо наоборот, упустил что-то. Но закрытый киоск как-то совсем уж ни к чему был. Хотя я планировал заранее к другому киоску податься.
Мне пока нечего сказать умного... я сюда пришёл изучать, смотреть, спрашивать и учиться.

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение xidera » Пн фев 14, 2011 1:10 pm

ACawer, вообще первое время лучше работать без тайминга. посмотри практ саида, там наглядно видно для чего так. незя пытаться охватить все с первого раза. получишь тока разочарование и настрой двигаться дальше собъется. хотя те наверно виднее.
путь осилит идущий.

Аватара пользователя
ACawer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:18 pm

Re: Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение ACawer » Пн фев 14, 2011 1:22 pm

Так я без тайминга шёл, просто если одно событие наступало минут через 10, то другое почти сразу - через полминутки, вот я и растерялся... Ну и с киоском не очень получилось.
Мне пока нечего сказать умного... я сюда пришёл изучать, смотреть, спрашивать и учиться.

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение xidera » Пн фев 14, 2011 1:31 pm

при проходе уже 2 или 3 цс ты очень хорошо будешь ощущать свою цс и свои события данной цс. а слеты это нормально. у мя их было море, пока настройка не устаканилась.
путь осилит идущий.

vincas
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 3:52 pm

Re: Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение vincas » Вт фев 15, 2011 6:41 pm

ACawer, тени хоть за уши хоть за хвост но ЦС заканчивай до конца. Вернется энергия которую на ее потратил

Аватара пользователя
ACawer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:18 pm

Re: Практика ПМ. Цепочка ACawer'a.

Сообщение ACawer » Пт фев 18, 2011 11:07 am

Вчера повторил. Ничего не выиграл {10б} (если не считать букву Р из слова "Карта" :D ). Хотел уже включить наигранную радость {10ч}, как вдруг возникает одноклассница - ясное дело, меняю на радость от встречи :)
В общем, награждая себя мысленными пинками и подзатыльниками, цепочку до конца дотянул. Для себя усвоил, что каждое новое прохождение цепочки позволяет расширить мм... диапазон трактовки карт, что ли. Набираешься опыта, если не идёт какое-то событие - притягиваешь за уши, но идёшь дальше.
Но, надеюсь, вскоре события станут достаточно явными. Составлю ещё цепочку на встречу знакомого/друга и просто на нахождение финансов, поэкспериментирую с местом начала цепочки.
Мне пока нечего сказать умного... я сюда пришёл изучать, смотреть, спрашивать и учиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей