Фрактальный ПМ

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Фрактальный ПМ

Сообщение GeSHeK » Ср май 07, 2014 9:12 pm

В общем,начну с вступлением,всё написанное не флуд,а имеет цель объяснить и показать.

Начну с того что ,три года назад,моя жизнь резко изменилась. Не вдавался тогда в это,просто принял как данность,как причуду характера,У меня их много.
Бывало часто фантазировал,выдумывал миры и свои приключения в них. Представляя их очень живо,буквально живя в них. Да так,что терял связь с реальным миром. Тело жило своей жизнь,а я своей-в грёзах. Что и говорить,моя жизнь была обычна и однообразна,упорядоченна. Поэтому начал привносить в неё элементы сказки.волшебства. Создал свой собственный мир магии. Например Старался поймать взглядом время,типа 14.14 или 13.13 и загадывал желание,нечто абстрактное- что-бы верилось что оно сбудется. Или пытался угадывать угадывать будущее,буквально на пару мгновений вперёд-кого увижу,кто что скажет. Спустя пять лет нерегулярных "игр в сказку" даже стало получаться,но Разум списал всё это на богатую фантазию,на показалось. А я перенёс свои силы в интернет. Я загадывал какую по счёту ссылку открою ,или сайт. Забивал первое слово влетевшее в голову и смотрел,что будет. В онлайн-библиотеках прислушивался к чутью и выбирал страницу ,загадывая найти нечто важное,интересное. Так я и наткнулся на книгу Первые Врата ,и понял, что мир магии не плод моей фантазии.
Кстати,это до сих пор мой самый верный способ поиска Знаний. Я просто озвучиваю желание и доверяюсь чутью,дальше появляются знаки умея читать которые можно узнать то что интересует.
Но ближе к теме. Знаками могут быть люди задающие вопросы из сферы знаний никак не затрагивающий их реальный круг интересов. Например дворник заговорит о местах Силы оз.Байкал или официант начнёт беседу о незаменимых белках в строении Днк-тела. Ответ обычно формируется в моей голове из отдельных кусочков информации без каких либо умственных напрягов с моей стороны,можно сказать что ответ мне интересен также как и собеседнику.
Так вот,о ДНК...тело получив из внешней среды белок,разлагает его до составляющих,затем собирает на основе шаблона ,записанного в ДНк, точную копию(прошу простить за туфтологию :oops: ) своего ДНК. И тут меня накрыло :%)
Последний раз редактировалось GeSHeK Ср май 07, 2014 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение GeSHeK » Ср май 07, 2014 10:08 pm

Наш тонналь и мы ,одно и тоже. Тонналь создаёт и описывает для нас мир предметов. Значит и наше физ.тело создано тонналем на элементах имеющихся в его конструкте. Следуя правилу голографической Вселенной,что всё состоит из подобного друг другу, т.е. что в большом то и в малом-это лишь ветвление фрактала с чередованием и повторением одних и тех же элементов,можно утверждать что ДНК- человека самый малый единичный элемент описательной структуры тонналя. Следовательно являеется ДНК тонналя. Вывод: в ДНК человека заложена вся описательная база физического плана Вселенной.
В ней заложены все законы,реакции,действия.отклики,подпрограммы поведения и жизненных ситуаций с нашей судьбой( следуя традиции И-Цзин),и из них же собирается в бесконечности ветвления фракталов,то мир,каким мы хотим его видеть. Следовательно,начав изменять своё поведение и вносить искусственные элементы(об этом в книге Спама "Теория Духовного Пути" )мы начинаем выстраивать новый мир.Подменивая типичную интерпретацию,используя метод подмены ПМ.
Наш мир таков,каким мы его видим,он строится на основе наших представлений о нём,записываемых в ДНК. Под этим я понимаю модель Кармы,или назовите это цепочкой ветвления Гексаграмм,плохие-хорошие,удачные-неудачные. Задумывались ли мы,как работает карма или почему попав в неудачную цепочку гексаграмм,мы продолжаем ловить неудачи и никак не можем вывернуть вспять? Можем,объясняю.
Например некто считает\интерпретирует любое проявление мира своей личной неудачей. Назовём интерпретацию командами оператора. У тонналя есть главная директория,строить мир,строит он его из набора подпрограмм(гексы И-Цзин??)вектор работы которых задает команда оператора. Вуаля,и вот этот некто живёт в полосе неудач. Или ,скажем, человек склонен к разрушению,и мир его идет к разрушению.Должен сказать, что наш Путь рано или поздно завершиться.так прописано в директории,но закроется наша программа жизни на основе команд записанных у неё в логах-вот вам и Карма.
Так как наше тело создает белки из которых состоит? Берёт из внешней среды и интерпретирует под себя.
Мы можем брать проявления Мира и интерпретировать под себя,задавать команду конструкту Тонналя,взять создание мира в свои руки. Для этого мы используем интерфейс пользователя, Пасьянс Медичи. и создадим фрактальную ЦС ПМ на поиск магических сил и ЛС. Одна общая цепочка,каждой карте соответствует ещё одна цепочка,рангом меньше . 36 цепочек.36 Действий на поиск Силы с общей направляющей собирающей потенциал огромной силы. Пусть я буду единственный дурак рискнвший на такую затею,но я вряд ли буду дружен с Духом если отвернусь от его Дара. Есть идеи как правильно расставить акценты,или советы? буду рад любой помощи. Всем КСов. Пошёл в сновидение.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение beginner » Чт май 08, 2014 11:01 am

:"": Привет GeSHeK, честно говоря ничего не понял, ну почти ничего скажем так. С каких то пор я отношусь к знанию просто если оно есть, оно придёт как то само, если не понятно оное тебе, значит ещё не дорос, либо не для тебя. Но почитав и скокато проникнув к написанному, думаю что затеял ты что то крутое, может даже невероятное.
Удачи тебе GeSHeK. :"":

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение ioneks » Чт май 08, 2014 8:35 pm

GeSHeK писал(а):Так как наше тело создает белки из которых состоит? Берёт из внешней среды и интерпретирует под себя.
Зачётная аналогия! Если бы научиться так из атомного супа строить куски тоналя покрупнее, было бы офигительно.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение GeSHeK » Пт май 09, 2014 8:49 am

Я думаю для этого нужно потренироваться ,по моему мнению Физический мир это Тонналь, Сновидение -это структура Тонналя. Хочу освоиться в интерфейсе конструктора Тонналя. Выстроить свою схему работы программы создания мира,а дальше уже и в сновидении можно рискнуть поконструировать. ПМ только начал изучать,поэтому отчёты о предприятии появятся не скоро. Да и методика несколько абстрактна. Надеялся что смогу спрашивать советы в данной теме относительно возникающих вопросов.

Аватара пользователя
arkhangel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 1:38 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение arkhangel » Сб май 17, 2014 11:00 am

GeSHeK писал(а):Мы можем брать проявления Мира и интерпретировать под себя,задавать команду конструкту Тонналя,взять создание мира в свои руки. Для этого мы используем интерфейс пользователя, Пасьянс Медичи. и создадим фрактальную ЦС ПМ на поиск магических сил и ЛС. Одна общая цепочка,каждой карте соответствует ещё одна цепочка,рангом меньше . 36 цепочек.36 Действий на поиск Силы с общей направляющей собирающей потенциал огромной силы. Пусть я буду единственный дурак рискнвший на такую затею,но я вряд ли буду дружен с Духом если отвернусь от его Дара. Есть идеи как правильно расставить акценты,или советы? буду рад любой помощи. Всем КСов. Пошёл в сновидение.
Привет! Методика +1. Такая фрактальная цепочка есть, интересно было бы покрутить в компании. И позволь пару комментов по тексту.
По сути «фрактальная ЦС ПМ » это цепочка-матрица с растущими из неё цепочками-ветками.

Ты пишешь, что «каждой карте соответствует ещё одна цепочка,рангом меньше. 36 цепочек.» Тут не соглашусь. Цепочка это колода в 36 шагов. Самый мелкий шаг в одну карту (в один импульс "+" либо "-" или "1" либо "0") ещё не даст ветвление фрактала. Одна ЦС это 4 гексы, одна гекса - 9 карт. Поэтому
каждой девятой карте, а не одной, соответствует новая ветка фрактала. И не одна, а две ветки-цепочки. И не соответствует - лишь возможно соответствие. "Место"откуда ноги растут наглядно на схематичном изображении Масиной таблички переходов. Линиями отмечены возможные переходы между гексами.

Изображение

Помнишь про матрицу тоналя? У каждого события есть свой перекрёсток на три варианта развития ( событие: «оступился с обрыва», варианты: разбился, не разбился, не падал )
Пример, у нас есть маршрут …-1-43-44-23-24…2-. "Пришли" мы со второй гексы, стоим на 1, перейти соответственно нужно на 43. Смотрим на схеме "перекрёсток". С гексы 1 возможен переход на 43, 44 и 28. Идём на 43. 44 и 28 могут дать новые ветки.











UPD вернусь чуть позже и продолжу)
namcher

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение GeSHeK » Вс май 18, 2014 12:03 pm

arkhangel писал(а):
Привет! Методика +1. Такая фрактальная цепочка есть, интересно было бы покрутить в компании.
Буду рад составить компанию. По поводу правок,согласен полностью,я еще новичок в ПМ,изучаю-изучаю-изучаю,твой совет именно то что не хватает этому безумному мероприятию))просто это представление вылилось мне как ведро на голову(а точнее в голову) Аркх,если ты давно в теме ПМ,можешь в некоторых моментах подсказать? Предлагаю обменяться адресами Эл.п,если ты не против. И обсудить план действий.

Аватара пользователя
arkhangel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 1:38 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение arkhangel » Пт май 23, 2014 4:00 pm

GeSHeK, где то в постах другой ветки мелькнул твой мейл, но давай в качестве эксперимента, если не возражаешь, во сне скажу адрес в скайпе и спишемся, не стоит у меня на беседы по мылу :pardon: Настраивайся на темноволосую девушку из сна и на окно скайпа.
namcher

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение GeSHeK » Пт май 23, 2014 8:27 pm

согласеН :)

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Фрактальный ПМ

Сообщение GeSHeK » Сб май 24, 2014 7:52 pm

arkhangel писал(а):GeSHeK, где то в постах другой ветки мелькнул твой мейл, но давай в качестве эксперимента, если не возражаешь, во сне скажу адрес в скайпе и спишемся, не стоит у меня на беседы по мылу :pardon: Настраивайся на темноволосую девушку из сна и на окно скайпа.
прошу ещё одну попытку,я обязательно смогу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей