Карта - Мечтатель из бесконечности

Ответить
Аватара пользователя
Xavier
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:04 pm

Карта - Мечтатель из бесконечности

Сообщение Xavier » Вт апр 01, 2014 2:21 pm

Изображение

Каждый колдун имеет свой собственный персоной наследиеистории - своего рода истории , то есть полностью связан и интеграл в собственной sorceric сердце .
Это не имеет ничего общего с личной истории , но с истинной сущности своей оригинальностью и магии , что это по-детски все наслаждаясь , теплый и знают целостности приносит своей жизни.
Это миф, как и любой другой, за исключением , что она полностью encompassess природу колдуна , его природы и легенды о его собственном понимании таинственной силы и его пути к этому .
Это персоной наследие не связан с любым нормальным контексте его жизни , но он полностью corespends в том, что обстоятельства как биполярной силы к нему , что делает его схватить его связь с духом и FULLFILL свою собственную судьбу и полномочия , которые полученные через это , это самый глубокий сон, который имеет свою собственную sorceric сути это больше походит на стихотворение или миф, чем реальной истории, потому что путь , когда действительно без пути и позволяет одному быть вечен и бесконечен , вряд ли описывается словом или сделаны вписываются в все, что контексте , который принес вокруг этого объекта , но это единственный способ броситься вместе , таинственная сила ; Дух присутствие , и это непредсказуемо еще освещая путь и абстрактное существо , то есть везде, где мы смели смотреть.


Это самый изысканный, knowledgefull но простой и подлинной волшебный сон, верить в и чувствовать себя как чистого опыта того, что мы могли бы назвать Путь настоящим воином в по бесконечности , и это ellusive , но элегантный и heartfull потенциал .

Это суть себя, кем вы были , перед тысячами лет , тот, кто уже находится в бесконечности и вернулся в это тело , через бесконечные пески времени .

Разве это мечта , путь, путешествие или просто одна сцена, которую разместил нас это состояние глубокой тоски и осознаниябесконечен, но очень страстный истинная форма самого себя.
Это , как видим конец своей поездки и beggining другого.
Это аромат романтики мы начали с этой таинственной силы , когда мы мы родились и осуществила мечту .

Это неисчерпаемый источник мечтать энергию, которая заставляет вас быть, навсегда, и мечтать, когда, так или иначе, будучи мечтатель из бесконечности, bessmertnym шамо.

ИзображениеИзображение



Это очень мощная медитация для получения к пониманию мечту мечтателя
Это разблокирует трансцендентных потенциал самих себя через обнимая свою собственную sorceric наследие ; Мечта Мечты
Разрешение полный рост в полностью актуализирована Нью Сир и наследников мифа как rightfull справа , и уникальной личной искусства - свое собственное путь обучения на каждом шагу делает в жизни .
Открывая власть Enlightement - реализация истины в целостности внутренней ПРОЦЕССОВ , который создает активный сон , как он есть, и позволяет волшебным скольжения за ними в полной мере использовать страсть к свободе , понимание бесконечный потенциал самого себя.

Положите все в сторону ; тишина свой ​​ум и быстро переведите внимание на фактическом поле зрение , предположить, что это круговая .
Теперь нарежьте эту зрение внимание на сектора , закройте глаза и стрелять эти фокусы , чтобы наружу, чтобы предельной досягаемости создания , миф, тоски и времени постоянно прочного .
Глубоко breathly и пусть ваше внимание полностью осознать эти элементы и compartmelization вы сделали.
Теперь с вашей воли и тихой виду отправить их обратно в этот данный момент , и быть полностью осведомлены о этих четырех сцен.
Теперь представьте, что крест света между ними с черной точкой в центре , который , представляющей Вашего текущего местоположения в качестве фокуса ; мечтать , из которого она вся ваша осведомленность о вашем активном и дремлющей мечты сделан и свет крест как силы, которая , что объединяет эти четыре сектора в один образ личности внутри сцены -Dreamer , что мечтает себя .
Теперь отстаивать это фото с пониманием вашего сновидения будет и готовы причина , это чувство и запах , теперь понимаю, чтоМечтатель этой мечты является beign , что мощным, чтобы d' искусства наряду Орла ; Дракон ; Дух и позволяет увековечить свое собственное существование всей бесконечности , через молчаливого понимания , что мечта только мечтать .
Теперь дыхание глубже и позвольте себе быть спокойным и спокойно с каждой клетке воздухе , которым вы дышите в полной тишине и пустоте , вернуться к мечте этого времени и законов, определяющих Dreamer и понять , что это beign этой невероятной силой , потому что осознание этого современного провидца , который теперь мечтает теоретически возможный и осознание предварительно древнего провидца, который уже превзошел неописуемую силу приходилось объединять в полной мере практично
Теперь глубоко полностью , если бы вы , что мы скачок утеса без парашюта и понять , полностью в пустоте , что для того чтобы это произошло гармонично половина вашей осведомленности должен быть заменен с , что другой , так как процесс слияния является симбиоз , это катарсис для conscioussness , который должен быть полностью принят как все, что вы всего лишь сон .
Теперь понимаю, связь внутри себя - вечная душа за оба этих реалий , чьи страсть Свобода и таким образом принимает это с радостью , пусть это пронизывают ваше теломолчит красота и чудо , что .
Теперь понимаю, что предварительно древняя мощная и реальность изгиба beign как ввод внутри вас и создание в вас места, чтобы реализовать эти силы и способности и , главным образом, осведомленность это уже обладают в активном сне , и мечтать такой мощный активный сон во время сна , что является вашей право .
Теперь взять себя еще глубже в медитацию и в тишине темноты , память и reremember себя путешествия и приключения этого предварительно древняя времени defiing колдун должен сделал , чтобы получить власть , чтобы попасть в Бесконечности , это может занять часы и дни .
В бодрствующем состоянии , стебель себя в состоянии, в котором этот beign становится к реализации , что он живет в пределах современного мира и принять эти полномочия и enlightements , тоска есть сила , которая направляет это намерение . Тоска по мечте преследования.

" Схватив спокойствие , это проблески и Сон Силы, которая лежит в глубине целостности своей собственной жизни ; не там, где вы ожидаете , ни где вы видите его , но на максимальной досягаемости своей fullfilling понимания , как все это - во сне является чтобы быть "

Изображение

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Карта - Мечтатель из бесконечности

Сообщение Profectus » Чт апр 03, 2014 8:54 pm

Googlish-Russianish :) ?

Аватара пользователя
Xavier
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:04 pm

Re: Карта - Мечтатель из бесконечности

Сообщение Xavier » Вс апр 06, 2014 12:20 am

"New-Russian"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей