Про пасьянс от подводного

Ответить
Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Про пасьянс от подводного

Сообщение underwater » Чт сен 30, 2010 1:40 pm

Такс, создам сначала тему, буду вываливать суда что накопилось по ПМ.
В первую очердь хочу извинится, простите меня братаны что не поддержал практ :friends: Не отчитался про ЦС на выигрыш в лотерею. Дело в том что .. много раз делал это уже :crazy: Даже по флагам отработал цепочку, результат был всегда один, - выигрывал стоимость билета :%) И как то меня это.. Остановило.
Ну я так и быть попробую ещё, только как водится поторможу сначала...

А вот вопрос у меня назрел и по этому я собсно тему создал:
предмет силы, типа повязочки, делал кто?
А я вот делал, верёвочку, тупым способом, - масть - цвета нитки, а валентность - число узлов... И работало как то, но некруто.
Теперь думаю сделать что то лучше, как вы думаете канает такое представление мастей как просто цвета ниток? :no: А может разный материал использовать...
Во блин, написал трактат и к решению пришёл :lol: - материал

Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:31 pm

Re: Про пасьянс от подводного

Сообщение Yana » Чт сен 30, 2010 1:54 pm

Сама не делала такой предмет, но в планах есть. Не могу определиться - что именно бы такого сделать. Есть пара идей... 8)

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Про пасьянс от подводного

Сообщение Eskaton » Чт сен 30, 2010 2:41 pm

Из сновидения "вынес". Два обруча, на одном 4 масти на другом 9 номиналов.
Крутить на целевое событие.
Всё работает. :)

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Про пасьянс от подводного

Сообщение South Wind » Пт окт 01, 2010 2:18 pm

Да, с четками тоже была такая идея. Причем не предмет силы сделать, а напоминалку по ПМ, чтоб не заметно подглядывать последовательность карт.
Облазял все магазины города где бижутерию продают, но по моим запросам ничего подобрать не смогли. Правда надо было еще видеть лица продавцов когда им объяснял что надо 4 цвета и девять разных форм. :lol:
Теперь остановился на том чтобы сделать на заказ из пластика такие. Но что то пока остановился на этом, по старинке бегаю - с телефоном.
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Про пасьянс от подводного

Сообщение sapfir » Сб окт 02, 2010 2:30 pm

А у меня идейка с фенькой.Мона сплести феньку,к примеру на ОВД.Цвет - масти,узелки номинал.И сложить на этой феньке эту ПМку.Правда саму ПМку я пока не видел..
А юзать например перед сном,чтоб КСить легче было
Любви и осознанности=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя