Извечный вопрос: Что делать?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение Inferno_2000 » Чт сен 30, 2010 7:21 pm

А можно начать работать с потоками без ПМ :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение sapfir » Сб окт 02, 2010 2:21 pm

Inferno_2000 писал(а):А можно начать работать с потоками без ПМ :)
А есть какие-нить практики по потокам?Потоки замечаются, но что с ними делать??как их заюзать?
Любви и осознанности=)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение Inferno_2000 » Вс окт 03, 2010 8:35 am

Сам ПМ не занимаюсь, помню лишь, что ПМ вроде изучается в самом начале, потом дальше идут гексограммы и еще чето, какие-то темы связанные с абстрактным ядром.

Если нужно повлиять на какие-то события в реальности, пользуюсь трансерфингом как то он мне в самом начале на глаза попался и с тех пор мы не расстаемся не на минуту :)
sapfir писал(а):Потоки замечаются, но что с ними делать??как их заюзать?
Вливайся :lol:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение sapfir » Вс окт 03, 2010 11:46 am

Ммм,клаааассно)
ы,а за это --->
Inferno_2000 писал(а):Сам ПМ не занимаюсь, помню лишь, что ПМ вроде изучается в самом начале, потом дальше идут гексограммы и еще чето, какие-то темы связанные с абстрактным ядром.
спасибо! :)
Любви и осознанности=)

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение hrom » Ср дек 29, 2010 1:13 pm

Согласен, трансерфинг прост в использовании и очень эффективен. Не видел ничего действеннее для использования подстраивания реальности.

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение hrom » Чт дек 30, 2010 12:17 pm

Сейчас читаю манифест, там идет рассуждение о том, как лучше поступить чтобы сделать эманации орла своими. Наилучшим способом это можно сделать по описанию Зеланда. Я неоднократно проверял этот способ и он 100% работает. Особенно, самый лучший тестовый полегон для меня - это мои сессии в универе, когда за короткий промежуток времени нужно сдать множество экзаменов. Плюс есть множество условий, которые нельзя предсказать и не бывает одинаковости:
1. Легкость билета, который я выбираю.
2. Настроение препода. Его отношение ко мне.
3. Сложность предмета.
4. Условия сдачи экзамена.

Потому где-то за 2 недели до сессии я беру себе в голову убеждение "сессия пройдет легко, мне будут попадаться только простые билеты, я все сдам вовремя" Потом, когда начинается сессия я еще добавляю нечто типа "все складывается очень хорошо".
И действительно так и есть. Вот последняя сессия, прошла 2 недели назад, была самой крутой. За 2 недели нужно было сдать 11 предметов. Я уложился. Везде попадался только простой билет. Это факт.

А еще были интересные проявления, допустим. Утром мне нужно было много отксерить, я приезжаю на работу чтобы это сделать бесплатно и обнаруживается что по понедельникам ксерокс закрыт, я иду, думаю что же делать, и тут смотрю на кабинет, где ксерокс, а там ключ в двери торчит. Закрылся, отксерил и все ОК.
Еще одно. Я рассказал о Зеланде своему одногр. В тот же день...
Нужно было сделать одну фигню, которую никто из группы не мог сделать, мой одногр. встретил старую знакомую, оказалось она работает на нашей кафедре, она дала нам на всю группу решение другой группы.
Вобщем результаты офигенные.

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение hrom » Чт дек 30, 2010 12:31 pm

Наверно все это снесут во флуд :( Но это интересная вещь, ее можно применять к чему угодно - к притяжению денег, снов, да вообще ко всему, что вам нужно.
Как же действует система Зеланда.

Представьте себе что мир - это зеркало, в нем отражаются мысли. Обычно человек делает так - жалуется, все ему не так, а если еще летун подкинет какое-то мелкое, нехорошее событие, так вообще рвет и мечет. И тогда мир поворачивается в соответствии с его мыслями. Тогда человек смотрит что стало еще хуже и начинает негодовать еще сильнее, а мир становиться еще хуже, опять в соответствии с его мыслями. Мир - программа "зеркало", иму пофиг на человека. Это и должен понять человек.

Потому нужно делать на оборот - думать только о хорошем, позитивном, положительном. И еще по возможности выражать мысли образами, допустим если это деньги, то можно представить как вы пересчитываете прес баксов, который в руку еле влазит и что это ваши денежки.
Также не забываем что программа "зеркало" действует с задержкой, чем круче заказ, тем дольше выполняется.
Например заказать КС - это довольно просто, думаю такой выполниться очень быстро. А заказать жить на собственном острове - такой будет подольше.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение Inferno_2000 » Чт дек 30, 2010 3:30 pm

hrom гг, я просто перед экзаменом, всю неделю встречая препода, создавал хорошие чуства и направлял на него, в итоге на экзамене он был в хорошем настроени и сказал, что тем кто хочет, в честь нового года поставит удовл. просто так, ну и по трансерфингу, видишь два пути, выбирай самый легкий)))
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение hrom » Чт дек 30, 2010 5:10 pm

Inferno_2000

Для уточнения. Допустим я, когда вижу препода, то передаю ему мысль, что например он сейчас не в универе на работе, а нежиться в сауне с красивыми девушками, или лежит под зонтом на море, ему очень хорошо. Или у него куча денег и крутая тачка. Или там он у камина с винцом, а на улице сказочная ночь со снегом. Вобщем мысль в зависимости от препода. Если женщина, то что-то другое.

Или просто передача хороших чувств абстрактно?

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение hrom » Чт дек 30, 2010 5:19 pm

Кстати книги Вадима Зеланда есть в аудиоварианте, очень приятный чтец и качество. А еще я бы переделал последовательность их чтения так: 5, 1, 2, 3, 4. Это потому, что в 5 он объясняет самое важное по вопросам материализации и вещи которые могут влиять на материализацию как положительно,так и отрицательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей