Извечный вопрос: Что делать?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение Inferno_2000 » Пт дек 31, 2010 10:54 am

hrom просто передача хороших чуств, когда тебе хорошо можешь заметить, что это чуство исходит из центра груди, его можно как ты сказал абстрактно наложить на преподавателя, как бы попытатся передать эти чуства, я делал примерно так как описал... главное что б у него просто было хорошее настроение и всё, а что он хочет, машину или сауну он решит для себя сам :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Tricks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:07 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение Tricks » Вс янв 02, 2011 3:16 pm

Хм, раз уж зашел разговор о сессиях :) Мне проще настроиться на то, что у меня будет шанс, который я смогу использовать. То есть я делаю себе маасенькую лазейку, через которую можно пробраться. А потом использую ее. Ну, что-то вроде wishful thinking :"":

hrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:19 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение hrom » Пн янв 03, 2011 3:50 pm

Да тут наверно все варианты хороши, лишь бы работало.

Tricks
Только вот в чем дело, ты говоришь что у тебя будет лазейка, которую ты сможешь использовать, т.е. полагаешься на себя. Но лучше положиться на мир, чтобы он тебе помогал, пусть это будут лазейки на каждом шагу. Можно например такое генерить в голове "мир всячески помогает мне сдавать сессию"
Вот еще случай. Мы сдавали электротехнику, препод - завкаф., не очень добрый, с первого раза сдал только один чел из двух групп. 3 пересдачи я утверждал что мир поможет мне не этот раз. На 4-ю заходим в кабинет 5 пацанов со мной и 2 девушки, препод в хорошем настрое, шутит что мы загримим в армию, что он нас отчислит, переходит на кто, что знает, кто где подрабатывает, сначала отвечают пацаны, потом вторая девушка ему заряжает что подрабатывает в брачном агенстве, а мы учимся на сисадминов, потом следует его хохот и приколы с этой девушки, потом он спрашивает у меня, типа "ты тоже в брачном аг. работаешь?" Говорю нет, я админю в институте, в этот же момент заходит девушка с обиженным лицом и говорит ему папа у меня инет не работает, тогда он мне говорит настрой, у тебя 5 мин. Я настроил, вернулся к нему он спросил что мне поставить, потом еще помог его дочери поставил аську, настроил бат на компе и т.о. выпросил экзамен еще и для одногрупницы. Вот это так пронесло :)
У нас весь универ шарахается от его фамилии, а я с ним теперь в неплохих отношениях.

Tricks
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:07 pm

Re: Извечный вопрос: Что делать?

Сообщение Tricks » Пн янв 10, 2011 10:01 pm

hrom, ты прав и не прав одновременно. Я полагаюсь на себя в том, что замечу созданную миром лазейку :) И, как следствие, "все будет хорошо" :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей