Прямая связь желания и результата в ЦС

Ответить
Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Прямая связь желания и результата в ЦС

Сообщение Морена » Сб апр 10, 2010 2:22 pm

Тут я попытаюсь рассмотреть вопрос почему некоторые ЦС выполняются как задумано, а некоторые нет. Вроде ЦС сошлась, а результата-то и нет :no: .
Для примеров беру все местные пройденные ЦС, свои старые +1 авторитетную из сети на дождь. Другие из сети не беру, потому что важно чтобы они были живые, а не покрытые пылью веков. Неизвестно как автор их проходил, насколько честно писал отчет и т.д.
Итак, рассматривать я буду исходя из деревьев. Напомню, что оно состоит из элементов (событий) и ребер (сложений). Т.е. мы знаем какое событие с каким складывается. Раз оно складывается, значит они взаимодействуют. Раз они взаимодействуют, значит они друг от друга зависимы! И изменяя одно, можно влиять на другое. Предположив такое, я решила проверить ваши ЦС и посмотреть что же стоит в целевых блоках. Тогда я попросила Пушистого изменить силу некоторых карт. Опыт оказался неудачным и его целевая карта не изменилась. Вообще как оказалось логики при сложении событий (человеческой) там нет. Возьмите вашу любую ЦС и посмотрите любую пару событий, которые складываются. С т.з. человека - бред, но машина мироздания сложила эти событий по одной ей ведомым критериям. Но об этом в другой раз. Я взяла задачу попроще. Просмотрев ваши структуры ЦС я заметила одну вещь, почти во всех удачных ЦС в ветке перед целевой картой присутствовало желание/намерение, а в неудачных их нет. Т.е. мы можем получить что мы хотим, тогда и только тогда когда мы озвучили то, что мы хотим и это "дошло" по связям до карты результата.
Т.о. имеется следующее утверждение:
Ваша целевая карта выполнится, если ниже по ветке дерева будет присуствовать карта желания/озвучивания намерения и т.д. Это может быть валет или кто-то умудряется в девятки вложить такой смысл.
Данное утверждение не является стопроцентной гарантией успеха ЦС, потому что кроме этого на положительный исход влияет много чего. Но, как говорится, начнем с малого.
Теперь попробуем проверить на практике, на конкретных примерах деревьев. Целевой блок обозначен фиолетовым квадратиком, обращаем на него внимание.

1. ЦС Пушистый. Результат положительный. В целевом блоке прослеживается связь Вб-Тб-Дб-6б-Хб
пушистый.jpg
2. ЦС Гарибальди. И я и сам автор ее прошли, отметив, что ЦС идет, а вот результата желаемого нет. Целевой блок 6ч - 6б. Т.е. результат зависит от какой-то 6ч, а не от нашего желания. Подобрать такую 6ч, чтобы получилась нужная нам 6б наверно можно, но с алогичными связями я даже не представляю как это сделать.
гарибальди.jpg
3. ЦС Фенека. Результат положительный. Целевой блок содержит связь Вб-Тч-8ч-Дч.
фенек.jpg
Продолжу ниже.
Последний раз редактировалось Морена Сб апр 10, 2010 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Прямая связь желания и результата в ЦС

Сообщение Морена » Сб апр 10, 2010 2:26 pm

4. Авторитетная ЦС на дождь. Целевая Тп. Целевой блок содержит и Вп (можно пожелать дождь и 10п - ожидание дождя тоже своего рода его заказ.
дождь.jpg
5. Моя старая ЦС. Целевая Хб. результат положительный. Прослеживается Вб-Хб
моя старая полож.jpg
6. Моя старая. Целевая Хб. Результат отрицательный. В целевом блоке, чего только нет, кроме вальта.
моя старая.jpg

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Прямая связь желания и результата в ЦС

Сообщение Морена » Сб апр 10, 2010 2:43 pm

7. Цс Аранаса-2 (которую он где-то взял). Результат отрицательный. Ну, тот кто эту ЦС сочинял явно не для Тб (он не транзит). Для чего ее сочиняли мне сказать трудно, либо на какую-то из восьмерок, либо чтобы чего-то посмотреть. Соотвественно в группе перед Тб вальтов и чего-то что могло озвучить желание нет. Зато вальты есть перед каждой восьмеркой.
аранас2.jpg
8. ЦС Аранаса -1. Результат положительный. В целевом блоке только 9б. Эта ЦС единственная которая у меня в общую картинку не влезает :( Могу предположить, что Аранас каким-то образом впихнул в 9б озвучивание намерения. :pardon:
аранас1.jpg
9. ЦС Трентона. Результат отрицательный. Тут целевой блок содержит Вб-Тб-Тч8чХч, но посмотрите какой он здоровый. Кажется мне, что либо просто не хватило силы, либо Вб на Хч влияет косо (как разные масти), либо какие-то ветки рядом "мутят воду". Короче, это надо отдельно проверять каждый вариант.
трентон.jpg
Вобщем пока хватит.
Конечно, десяток для проверки основательной этого предположения - мало!
Если у кого есть старые, но им прошедшие ЦС (свои) - выкладывайте проверим тоже.
Просьба если чего выкладывайте просто строкой без всяких скобочек и т.д. (мне лень писать обработку строки :pardon: )

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Прямая связь желания и результата в ЦС

Сообщение Морена » Сб апр 10, 2010 3:26 pm

Еще одну забыла.
10. Моя с соседней ветки (Семинар. Отчет Гарибальди). Результат положительный. Прослеживается Вб-Тб-6бХб
моя(2х10коп).jpg

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Прямая связь желания и результата в ЦС

Сообщение Fenek Fox » Вс апр 18, 2010 2:17 pm

интересная штука выходит т.е. большинство удачных ЦС- это там где по ветке "дерева" карта нашего намерения стоит близко к целевой карте? ну и плюс эта карта (намерения) вообще должна быть в этой ветке)))
Могу предположить, что Аранас каким-то образом впихнул в 9б озвучивание намерения. :pardon:
а почему бы и нет? язык жестов и все такое))) дух вроде как только жестами и общается.

Аватара пользователя
peaceful warrior
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 2:30 pm

Re: Прямая связь желания и результата в ЦС

Сообщение peaceful warrior » Пн июн 28, 2010 9:15 am

в эти выходные вознамерился я пройти цепочку на встречу человека, спросит время который у меня(мужчина).втыкаю первый блок из 3-х карт в ПМ-калькулятор, второй тоже из 3-х. далее «степ», выдало цепочку, переписываю в блокнот и жду знака.вышел из дома, на улице жарень невозможная градусов 38, если не более, во дворе ни души, подхожу на стоянку, сажусь в машину и тут прям перед носом выходит из соседнего подъезда чувак лет так 30…один =) всё можно стартовать

добравшись до парка, и так захожу =)
мысленно визуализирую желаемое, причесал волосы, сек 15 – уже ответ =))
все складывалось очень удачно, где-то в середине цепочки перекладывая деньги из портмоне в кармана 6б, обнаружил, что забыл взять нужную сумму с собой(т.к. вечером спортивное занятие, надо будет расплатиться с человеком, а домой возвращаться не собирался, черт – придется ехать домой за деньгами, хотя запланированный результат хотел чтоб произошел именно в парке). Далее, зафиксировал несколько поступков и увидел, что птичка обгадила нижнюю часть футболки – потяжелой =), теперь железно придется двигаться домой переодеваться, чувствую это как – обязательный уход из парка.
иду к выходу, рядом с ним стоит молодая симпатичная девчонка, вся в белом =)), раздает буклеты с рекламой, уже как метров 10 прошел ее, подбегает и говорит возьмите буклет – в эти секунды твой разум говорит тебе, что этого не может быть, но тело – дрожит(его чувства не обманишь =)), интерпретация события – как подверждение, что уход из парка необходим для реализации( реклама на буклете – ресторана, вообщем связь с деньгами, а за ними-то и еду домой =))

по прибытию домой гоню несколько карт, приблизаюсь к блоку целевому, выхожу опять во двор с пульта хочу завести машину чтоб охладилась – незаводится, автоподзаводка не срабатывает, ни разу такого не наблюдалась за год после установления, повторяю попытку еще 5 раз – не получается, понимаю что уезжать никуда не нужно, это будет здесь во дворе(до целевой карты осталось 2 карты =))
думаю ну и хрен с тобой, пойду прогуляюсь, останавливаюсь, делаю флаг, выходит мужчина прям на встречу как-бы из неоткуда =))) но время не спросил…с неимоверной быстротой достаю блокнот, смотрю в чем дело,8к не учел в блоке, гоню цепь далее до конца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей