Петли времени (возможность возвращения произошедших событий)

Закрыто
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Петли времени (возможность возвращения произошедших событий)

Сообщение magmas » Вс май 26, 2013 11:08 am

Я редко пишу о дальнейших находках ХС в области ПМ. Все мои материалы воруются со скоростью копи-паста. Но данную тему давно нужно было поднять.

Как вы знаете время характеризуется потоком событий, который разворачивается из прошлого в будущее. Ваше рождение - это точка в причинно-следственном континууме, от которой кругами расходятся каузальные волны совершенных вами действий. Вы - маленький пульсар в биосфере планеты. Вас окружают миллиарды других пульсаров. Есть мощные излучатели, есть херовенькие. Но все мы создаем модулированные энергополя с различными диапазонами воспринимаемых частот.

Эта общая картина позволяет нам понять, что мы, как малые элементы этого скопища микрогенераторов, не можем круто повлиять на общий паттерн модуляции. Конгломераты пульсаров создают корпорации, эгрегоры и другие мощные струкутуры. Они действительно влияют на наш мир и ход исторических процессов. Мы же, как индивидуумы, почти ни на что не влияем. Но в своем микромире (в отдельной, так сказать, квартире и доме) это нам вполне по силам. На малом уровне мы можем влиять на причнно-следственные отношения и даже... создавать обратный ход событий.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Петли времени (возможность возвращения произошедших собы

Сообщение magmas » Вс май 26, 2013 11:19 am

Фактически, любая сложившаяся цепочка событий является "схлопыванием" большого участка вашего каузального ареала в пространстве общего энергополя. Вы закрыли какую-то ЦС и остановили распространение части волн. Узор вашего излучения перестал быть циркулярным. В нем появилась вмятина, которая в свою очередь порождает новые необычные флуктуации в циркулярных полях взаимодействующих с вами персон. Образуется аномалия. При одной сложившейся ЦС она мала и, как правило, общее энергополе выравнивает ее, как микро-аномалию. Продолжительная практика с ПМ у одного человека порождает постоянную аномалию. Это выделяет данную область общего энергополя. Практика ПМ либо уничтожит сила выравнивания (она может быть выражена бандитами, представителями власти, случайными инцидентами), либо он получит новый статус в иерархии безличной энергосистемы. Можно сказать, что второй альтернативой является встреча с Духом.

Именно такие действия я причисляю к сталкингу, а сталкинг для меня - не выебоны над другими челами, а постоянное и постепенное осознанное воздействие на общее социальное энергополе.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Петли времени (возможность возвращения произошедших собы

Сообщение magmas » Вс май 26, 2013 11:33 am

Пояснив свою точку зрения на ПМ, я перейду к поднятой теме. Как обращать события вспять? Это очень магическая штука, от которой наш ум буквально закрывается всеми доступными щитами. Как я уже говорила, обращение событий вспять возможно только в локальном ограниченном пространстве.
Секрет работы со временем заключается в строгом тактировании по ходу сложения ЦС. Цепочка должна быть зеркальной и сходящейся из двух направлений к центру. Представьте последовательность событий из точки А (где все хорошо) в точку Б (где начтнается беда). Назовем А "точкой возврата" или "точкой сохранения". Б - точка начала беды. Допустим, вы вдруг осознали, что попали в точку Б. И вам, по идее, уже понятно, что дальше будет только хуже. Ситуация в точке Б может захватывать только вас или какое-то количество людей. Соответственно, точка Б может превратиться в Б в квадрате, Б в кубе, Б в n-ой степени. И тогда ваша возможность обращения Б в А будет резко сокращаться. Тут все зависит от вашего практического опыта (который нарабатывает "волю", "силу намерения"). Поэтому в практике будьте объективными - начинайте с малого, довольствуйтесь немногим и попадайте в лапы первых успехов, относитесь к процессу с долей юмора и оптимизма.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Петли времени (возможность возвращения произошедших собы

Сообщение magmas » Вс май 26, 2013 11:48 am

Точка возврата выражается в ПМ 17 или 18 картой. ЦС зеркальная. Мало того, что она сходится слева направа (из прошлого в будущее), эта ЦС должна сходится справа налево. Соответственно, выполнение данной ЦС производится необычным образом:
1 направление - слева направо
2 направление - справо налево до целево карты, воплощающей точку возрата.
Наиболее легкое тактирование имеет отношение 2:1. Вы должны пройти 1 направление за то время, когда сложение 2 направление достигнет точки возрата. Необязательно каждые 2 события первого направления приравнивать к одном из 2 направления. Гораздо эффективнее два такта сборки 1 направления приравнивать к такту 2 направления. И помните, что закончив сборку 1 направления (когда 2 направление подойдет к 17-18 карте), вам следует довести сборку второго направления до конца!!!

Возникает вопрос, как совмещать сборки 1 и 2 направлений.
Тут имеет обалденная сложность, связанная с... "совместимостью" сборок. Особенно красивой будет сборка с учетом "номинальной" или "мастной" совместимости. Сборки направлений ведутся "одновременно" - если вы отведете на такт сборки 3 минуты (180 сек), то сборка 1 направления должна опережать сборку 2 направления на 1-2 секунды (то есть, примерно на 0.01% такта).

Тема о зеркальных ЦС уже обсуждалась на форуме. Найдете, если захотите.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей