Флейм и прочие отходы производства

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Морена » Вт мар 09, 2010 12:40 pm

Доминика, ты тут? Ау!
Я тут гексы разбираю... Скажи пожалуйста, чем тебя не устраивает система 4 гекс? Там в одном месте дается пример как получить результирующую гексу путем балансировки и точной подстройки этой системы четырех. Мне кажется это то что ты хотела, или я чего не так поняла?
Это место в практикуме саида, где идет разборка как построить цс на овд.

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Ср мар 10, 2010 4:58 pm

Спасибо,Морена!Я обязательно посмотрю это место в практикуме Саида.Мне нужна результирующая гекса для того,чтобы попробовать перейти по табличке Масяни в другую гексу.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Морена » Ср мар 10, 2010 5:55 pm

Там правда на самом интересном месте все заканчивается.
Продолжение этой темы копал Виго. Кое-чего они вроде добились судя по отчетам, но заканчивается все также внезапно.
Я не нашла этот материал полном объеме в сети (у меня печатный вариант) :(
вот тут есть обрезки (главы 20-21)
http://dmp.fuzzy.ru/modules.php?name=Li ... #p03_h1_21
Если тебе очень будет надо - я могу отсканить с книжки.

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Чт мар 11, 2010 7:46 am

Спасибо,Морена!Книжка у меня есть.А заканчивается все внезапно,я думаю вот почему.Либо они бросили все,либо стали происходить в реале страшные и ужасные вещи.По типу событий в книге Миллион лет до конца света.У Стругацких.Наверняка второе.Пока разбираюсь в гексах и баллансировке.Я уже доходила до этого места несколько раз.И в реале начинали происходить события,которые ,мягко говоря отвлекали отПМ.И заставляли очень пистально заниматься своими насущными делами.Сейчас происходит тоже самое.Я,думаю,что по этой причине они и оборвали практ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей