Флейм и прочие отходы производства

ldominika

Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 3:01 pm

Храбр!Что ты сам то подразумеваешь по словом Видящий.Да, я вижу потоки энергии как они есть.И только недавно научилась убирать это из повседневной жизни.Да,я могу видеть информацию в сновидении.И для меня очень важно научиться осознавать эту информацию на физ плане.Да,я вижу энергетическое тело человека,Если оно у него есть ,конечно.Но для меня сейчас главное научиться осознавать это все на физ плане.Но судя,по твоим словам ,ты то как раз не являешься видящим,потомучто не понимаеш,что происходит с человеком в таких случаях и как важно ему осознаться в этом плане.Хорошо.Считай,что моего предложения не было.Да и вряд ли ты сможешь чтото сделать в плане предложенного мной по ПМ.Очень уж ты высокомерный!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Inferno_2000 » Сб фев 20, 2010 4:06 pm

ldominika тренировалась видеть по техниами (КК или др.) или само пришло, примерно сколько времени ушло на тренировку с показыванием пальцем и намерением видеть во сне?

P.S.

Первый раз при попытки "видеть" меня пробкой выбросило из ОС, во второй раз на глазах проявилась какая-то паутина и желтый шарик, затем тоже проснулся, третий раз пока не пробовал.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 4:14 pm

ldominika, мое мнение таково - если можно вИдеть потоки и их взаимодействие, то ПМ не нужен.
ldominika писал(а):Да и вряд ли ты сможешь чтото сделать в плане предложенного мной по ПМ.Очень уж ты высокомерный!
Воть так воть, абзываюца :cry:

Но для хорошей атмосферы в коллективе, придется все же довести этот разговор до конца :crazy:

Итак, почему я - совершенно не знакомый и никак не связанный с тобой человек, должен тратить свое время на проверку твоих гипотез? Я тебе ничего не должен, ты мне - тоже нет. Причем тут высокомерность? Если тебе не понравились мои слова о вИденьи, то тут просто - я знаю, что ты можешь что-то вИдеть, только с твоих слов. А это для меня не есть достаточные основания для внесения соотвествующих корректив в мои планы и взгляды. Это не значит, что я тебе не верю, это значит, вероятность ошибиться достаточно высока.

З.Ы.
Дамы и госопода, пока мы с Доминикой не помиримся и не выпьем на брудершафт :beer: с дальнейшим повествованием о строении ПМ придется повременить :crazy:

ldominika

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 6:09 pm

Hrabr писал(а):ldominika, мое мнение таково - если можно вИдеть потоки и их взаимодействие, то ПМ не нужен.
Да блин!От того что ты их видиш ничего не меняется.Ну меняется твое восприятие.Становишься более восприимчивым и более уязвимым.Для того чтоб эффективно существовать в этом мире нужен сталкинг.Вобще,это только слова.Нужно понимание законов которые действуют на земном плане.И в частности меня интересует закон синхронистичности.
ldominika писал(а):Да и вряд ли ты сможешь чтото сделать в плане предложенного мной по ПМ.Очень уж ты высокомерный!
Воть так воть, абзываюца :cry:

Но для хорошей атмосферы в коллективе, придется все же довести этот разговор до конца :crazy:

Итак, почему я - совершенно не знакомый и никак не связанный с тобой человек, должен тратить свое время на проверку твоих гипотез? Я тебе ничего не должен, ты мне - тоже нет.Да действительно!И чо это я с тобой тоже время трачу? тут просто - я знаю, что ты можешь что-то вИдеть, только с твоих слов. А это для меня не есть достаточные основания для внесения соотвествующих корректив в мои планы и взгляды. Это не значит, что я тебе не верю, это значит, вероятность ошибиться достаточно выс[Вот мне на это совершенно наплевать! Ну и как ты собираешься вести эту тему интересно?

ldominika

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 6:22 pm

Да не трать пожалуйста!Я это говорила имея ввиду форум.И высказывала свое мнение.Не нравиться?Ну иизвини,коли что не так.Похоже этот форум будет называться не ПМ.А какой я умный и крутой.Буду разбираться знач сама.Я просто искала соратников.А на твои мнени я по поводу моего виденья мне просто наплевать.

ldominika

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 6:54 pm

inferno!Долго рассказывать.Просто произошло это все из страха поначалу.Занималась сновидениями давно.Еще раньше чем вышла книга КК Искусство сновидения.Примерно тогда,когда СИ стал организовывать свои клубы.По другим каналам.Однажды ко мне пристала одна хрень.Мешала засыпать.Страшно было.Постоянно чьето внимание чувствовала.Я решила увидеть кто это.Ну и увидела.А снею всю энергию.Как она течет.Картина мира разрушилась.И тут и началась потеха!Точка сборки сдвинулась и не хотела становиться на место.Я держала привычную картину мира изо всех сил.А сквозь нее просвечивали потоки энергии.Это продолжалось 32 часа.И все это время я пыталась вернуть точку сборки на место.Но она конечно на прежнее место не вернулась и мне пришлось где то полтора года привыкать к этому состоянию.

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 7:31 pm

Доминика, твоими словами выражаясь этот раздел как раз про ПМ, а не про то как придумать решить проблемы Доминики. И если ты думаешь, что все должны бегать и прыгать вокруг какой-то недовидящей, то сильно ошибаешься. Ты хоть помнишь с чего началась проблема???
Есть такой хороший советский мультик про Винни Пуха, в есть хороший сюжет где Пух расказывает Сове про свое правописание - "Оно хорошее, но хромает". Так у тебя тоже самое только про вИденье, "вИденье - хорошее, но хромает" :crazy:
Я читал КК, читал статью Индиго и на основе их описаний вИденья составил примерные свойства этого явления, так вот у КК есть три различных искусства: вИденья, сталкинга и сновидения. ПМ - это сталкинг, а вИденье - это совершенно другое искусство. Ты же начинаешь их смешивать, как к этому относиться? Хочешь сказать ты круче КК??? Или все же не правильно изложила мысли??? Если первое, то мну падает на колени и просит прощения, если второе, то тут проблема только в тебе - изложи лучше, если в новом изложении вопроса я пойму что ошибался, то принесу свои извинения. (Как совет к лучшему взаимопониманию - ставь знаки вопроса, а то фиг поймешь что ты имела ввиду, иногда по 3-4 раза приходится перечитывать)
Вообще у меня есть пара версий происходящего, извини за откровенность, но версии таковы:
1. Первое - месячные. Отсюда и агрессия, и ревностное отношение к собственной персоне. Вывод: подождать пару дней и идти мириться.
2. Второе - характер. Будучи единственным или младшим ребенком в семье привыкла к особому отношению. Вывод: продолжать начатую линию поведения, либо человек начнет быть адекватным, либо уйдет громко хлопнув дверью.
3. И самый печальный - мну тупая скатина и сволач :crazy: Вывод: взять мыло и веревку и избавить общество от себя добровольно.
Доминика, ты за какой вариант голосуешь???

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 8:07 pm

Я не прочитал тут толком про что спор - глаза устали(давно сижу), потом выскажусь может, но не стоит так на девушку нападать, она ж вроде не матюками кидалась тут, чтоб о месячных ей напоминать.
Но пара утверждений у неё неверные, даже весёлые.
Идоминика -
Что значит "я вижу энергию как она есть" - откуда ты знаешь КАК она есть?
Ещё одно например "Да,я вижу энергетическое тело человека,Если оно у него есть ,конечно" - :D На трупах тренируешся?
Ты, кстати, не волнуйся так, если видишь энергию, то знаешь, что она на эмоции тратится нехило.
Изображение

ldominika

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 8:26 pm

Ох и крут ты,Батька!Ох и крут!Ну показал себя,ну фатит уж!Чегойто ты так разошелся то!
Mike!Как увидишь сам,то все сразу поймешь!

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Морена » Сб фев 20, 2010 8:27 pm

Эх, скатились все-таки на личности.
Не хотела встревать, но видимо придется, пока ты тут всех не разогнал :D

Храбр: Видящие в данном случае имелось в виду те, кто видит энергию в каких либо проявлениях. Т.е. например тот, кто в ОС ткнул пальцем в спрайта и проорал «Видеть энергию!» и ее увидел (энергию) называется видящий энергию (логично?). Конечно, есть, кто владеет этим умением лучше, есть кто хуже, есть кто в совершенстве.

Далее. Чтобы не разогнать тут весь народ и чтобы форуму не требовался «модератор модератора» предлагаю тебе ввести статус на сообщения пользователей, если у тебя не обратных доказательств – «допускается». Ты можешь доказать, что Доминика не видит энергию? Думаю, что нет.

Всем, интересующимся данной темой:
Не хочется чтобы данная тема «канула в лету». Да, у товарища прослеживаются нотки высокомерия. Эта черта достаточно распространена у «математического склада ума». :D Отследить ее легко и фильтровать, выбирая информацию (а если нужно запрягая данную математическую голову в нужном направлении :wink: ).

И последнее:
Поскольку у раздела появились модераторы 8) , прошу
1. Прекратить перебранку с переходом на личности
2. Не позволять страдать теме от «личных разборок». Мне, да и вряд ли кому захочется ждать пока они разберутся между собой.
3. Удалить последнее сообщение Hrabr, как неуважение к пользователю (к ldominika)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей