Флейм и прочие отходы производства

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Морена » Вт фев 23, 2010 2:51 pm

Если будем дальше развивать эту тему, то я могу сам побыть подопытным кроликом
Лучше я, а то вы передеретесь :D

p/s/ На подробный ответ нет времени сейчас, отвечу вечером.

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Вт фев 23, 2010 3:10 pm

Храбр!Я и сама смутно понимаю,как это все будет происходить!Но ,я думаю,в процессе эксперимента сориентирумся.То есть ,анализируем пм с помощью ПЛАНЕТ.Про звезды -это ты загнул!Хотя,можно потом попробовать и звезды.Прога у меня стоит SKY Worker разработка С-Петербургского института астрологии.Они ,как раз,оч хорошо этими прогрессиями занимаются.А что за простукивание завалов.?А кому сейчас легко.Так интересно же!

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Ср фев 24, 2010 11:37 am

Вобще то я представляла вс попроше.Ктото начинает ЦС.Начало Цс время манифестации.Его предсказываем - смотрим ,когда лучше начать в соответствии с темой.Ответ Духа -засекаем время -строим нат карту,анализирум резонанс планет.Т.е.пытаемся понять с какими штуками мы зарезонировали.Это подскажет планета,ее аспект - ее эссенциальные и акцидентальные свойства.http://www.oculus.com.ua/blog.php?id=1434&a=32.И пошли дальше.Карта - знак реала -натальная карта на момент события -анализ резонанса планет.и т.д.
Но то,о чем ты говоришь- воще оч интересно!тут уж воще глобальные исследования!И я думала сутки - как представить планету ввиде валентности.Как связать эссенциальные ее качества с акцидентальными.И есть ведь еще - положение планеты в градусе.И все это одним знаком валентности.Например туж 6Ч.Как изобразить астрологически?Черви - вода(рыбы,скорпион,рак.)А 6ку?Валентностей у нас 9 -планет 12 плюс Узлы,Лилит,Селена.И тут я вспомнила про астрологическое значение Таро.Ведь карты ПМ - упрощенный вариант карт Таро!Этоя я так думала.На сам деле -наоборот.22 аркана были встроены в обычную калоду карт.

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Ср фев 24, 2010 11:40 am

http://www.green-door.narod.ru/zain-key.html-ссылка на астрологич значение таро.Не очень подходит,но уже кое что!

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Морена » Чт фев 25, 2010 9:57 am

Hrabr, ldominika
Вы там хоть отчеты периодически выкладывайте.

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Чт фев 25, 2010 5:14 pm

А что Доминика то!Батько молчит.И я не знаю по какой из предложенных схем действовать.

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Hrabr » Чт фев 25, 2010 7:32 pm

Я не молчу я размышляю и прикидываю, а еще работаю, с учебой разбираюсь, личной жизнью и другими делами, кроме того еще нужно находить время поспать и покушать. Как выкрою достаточно времени, так и отпишу в полном объеме.


Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Морена » Пт фев 26, 2010 9:16 am

Даааа, он очень занят! Как бы от важности не лопнул :D

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Hrabr » Пт фев 26, 2010 10:52 am

Морена писал(а):Даааа, он очень занят! Как бы от важности не лопнул :D
Морена, ну извини, что уделаю тебе мало времени - не злись :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя