Флейм и прочие отходы производства

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 10:43 pm

:shock: :cry: :(
О, ужас! Мы её теряем! Храбр - нука подь сюды быстрее, извиняться будешь :)
Изображение

ldominika

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 10:45 pm

Майк!Я ж так сказала (что ты прослезился),шоб ынтереснее было!Потому как ищу соратников.А ежли ты не соратник(гы-гы),то проходи мимо!

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 10:51 pm

Да не могу я мимо! 8) Такой я уж парень. И уже с вами. Не прогоняй уж :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 10:54 pm

Морена писал(а): Она не "стала доказывать какая она хорошая видящая", а повелась на твою тупую провокацию.
Ну вот видишь как мы с тобой друг друга понимаем :friends:
Морена, падаю на коленки, кланяюсь в ножки и молю о прощении бездарного провокатора, который тут ошивается рядом :crazy: НЕ планировал я во что все выльется, маленькая подколка, а когда все заварилось, то просто хотелось малость приземлить, т.к. имеется опыт общения с личностями, которые стоили из себя мегакрутых магов сновидческо-сталкерско-видящего фронта. На деле все почему-то оказывались жутко истерическими личностями реагирующими на малейшие раздражители относительно их способностей, а ведь предполагаемый уровень безупречности требуемы для хоршего мага подобные подколки даже не заметит.
Морена писал(а): Теперь понятно кто твой "герой" :D
Не только он, там еще был "Биг ЧСВ", тоже замечательная личность. Я считаю, что эта парочка ну просто замечательные модераторы :D


А про субординацию скажу так: мне не интересна схема начальник - подчиненный, я за разумные взаимоотношения. Поэтому и пытаюсь втолковать, что если вы уверенна что правы, то модератора можно посылать куда угодно, однако, модератор тоже вас может туда же послать :crazy: И даже если идет банальный флейм, то делать это нужно со всей самоотдачей, флудить тоже стоит феерически, в таком случае когда вы начнете говорить по делу, то это будет просто фантастическое событие :beer:

З.Ы.
Точно, очепятка :D ща поправим

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 11:01 pm

флудить тоже стоит феерически
Чёрт возьми, согласен! :beer:
Изображение

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Флейм и прочме отходы производства

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 11:03 pm

ldominika, ты интересный собеседник с нестандартным мышлением, что для меня большая удача, и пообщаться с тобой было бы интересно. Ругаться с тобой вобщем-то скучно - совершенно никаких умений по ведению дискуссий у тебя нет. Еще у тебя нет терпения и умения слушать собеседника. Но эти все недостатки перевешивать твои положительные качества. Так что оставаться или уходить решать тебе, ни выгонять, ни держать я не буду. Но все же с тобой было довольно весело :)

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 11:25 pm

А я тебе не клоун,чтоб со мною тебе было весело.И не понимаю почему я должна вести с тобою непонятные дискуссии,которые совсем неэффективны.Хотя,под конец - мне стобою тож весело было!Это,когда я поняла,что просто теряю время.Очень я сомневаюсь,что Со -трудничество с тобою может мне быть чем то полезным!Я б лучше с Мореной и с МАйком.А нельзя так?А посему я принимаю решение.Я остаюсь,хрен с тобой!Одно условие.Не забывай,пожалуйста,что ты тут не один.И тут все нагвали.Мы все,Мы все нагвали - Ура!И мы все тут гениальные.Местами.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Морена » Вс фев 21, 2010 10:37 am

Вот пристали к слову :D
Там кроме "взаимоотношения начальник-подчиненный" были слова "следование субординации - подчинение правилам учреждения". У нас учреждение - форум, а МЫ ВСЕ (на равных) подчиняемся правилам форума (не хамить, не оскорблять, свалки не устраивать и т.д.)
Ну вот видишь как мы с тобой друг друга понимаем :friends:
Ага, мне твой стиль вообще кажется "родным". Большой опыт имеется битья меня такими вот личностями мордой об стол. :D
Так вот с высоты этого опыта скажу, что таким образом ты уменьшаешь вероятность появления интересных людей. Все люди - множество, если применить к ним операцию :D такого стиля, останется небольшая часть, обладающих определенными свойствами. Причем интересность и способность этот стиль преодолеть не связаны, поэтому вероятность режется на несколько порядков.
Вобщем, если хочешь "флудить феерически" - предлагаю это делать красиво, а не как на рынке. Хотя бы!

И поскольку тут все равно флейм, у меня вопрос к Доминике не по теме.
Вот ты тут про дев рассказывала, про то какие у них качества (не могу найти сообщения чего-то). Так вот там были характеристики в основном эмоциональные, насколько подвержен, восприимчив и т.д. (по сути характеристики эго). Возникает вопрос, если "эго" происки чуждого разума, то причем тут планеты вообще? Почему они на это влияют?

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение Hrabr » Вс фев 21, 2010 11:07 am

Морена писал(а):Возникает вопрос, если "эго" происки чуждого разума, то причем тут планеты вообще? Почему они на это влияют?
Морена, влияют не планеты, а циклы которые синхронизированы с движением планет. Т.е. работает фишка с голографической вселенной.

На остальная вопросы отвечу позже.

ldominika

Re: Флейм и прочие отходы производства

Сообщение ldominika » Вс фев 21, 2010 4:03 pm

Ни причем.Венера в Деве проявляет так себя потому,что модулирует энергию звезд на человека.В данном случае,энергию звезд созвездия Девы.Космограмма чела,то есть положение планет на момент рождения -есть как бы кармическая печать.Вот так человек будет действовать,вот так он будет любить.Вот такие задачи он будет решать.А за ним выбор.Решать их или нет ,любить или нет.Короче,если вы не жили,то вам и не умирать.
Я не согласна,что наше эго есть чтото встроенное извне,помимо нашей воли.
Когда люди пришли на Землю,они пришли на нее в эфирных телах.И стали приспосабливаться к плотным энергиям Земли.Развили в том числе,и качества эмоционального тела,которые помогли нам выжить как виду.По мере приобретения плотности ,мы стали уязвимы по отношению к некоторым аспектам.Надо было развить установку на выживание.Выживание стало основным во всех наших умственных процессах.Оно ж и является причиной всех наших страхов.И самый главный -страх смерти.Для того,чтоб сбалансировать этот страх мы развили то,что называется ЭГО.Это та часть эмоционального тела,которая позволяет нам находиться в плотных вибрациях биологического тела.Если дать ему много энергии,то эго займет позицию,в котрой биология -это единственное,что существует,а духовность по фиг.Эго - всего лишь инструмент,не более надо научиться использовать его по назначению.В нашем поле существуют невид силы,которые заставляют нас идти не туда.ВАжно понять,что эти силы сами по себе не несут никакой энергии,кроме той,которую мы сами им даем.И что эти энергии внутри нас,а не снаружи,как многие думают.А раз так,то их можно перенаправить в нужном направлении

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей