Практикум Саида по ПМ и Сталкингу

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Практикум Саида по ПМ и Сталкингу

Сообщение Slavianin » Ср ноя 16, 2011 3:53 pm

Народ извините,если уже вопрос задавался,но где подробно можно о предмете силы почитать?Вернее о том как его создавать?

Аватара пользователя
Fagot
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:47 pm

Re: Практикум Саида по ПМ и Сталкингу

Сообщение Fagot » Вс дек 25, 2011 3:08 pm

Я начинающий.Самостоятельно иду и разбираюсь с практом Саида.Такой вопрос.Предмет Силы.Хочу сделать предмет Силы чтоб осозноватся во Сне.Так вот я составил цепочку на создания предмета,я должен ее пройти в реале,или например каждой карте придумать значение и нанести на предмет,пройти цепочку во сне не реально,(была такая мысль),тут в реале идет свал цепочек из за трактовки.За ранее благодарен за ответ.

Аватара пользователя
Stefan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 1:27 pm

Re: Практикум Саида по ПМ и Сталкингу

Сообщение Stefan » Чт сен 19, 2013 10:34 pm

Ребят привет!
Задаваясь вопросом "как я посмел потерять столько времени в пустую?" решил начать свою путь по освоению ПМ с Практикума Тамбова.
Вопрос такой, очень надеюсь что обратную связь:
В тот момент когда проводился практикум, в 2003 году все участники вливались в созданный поток усиливающий намерение и результаты каждого участника. (поправите меня если что, я нуб 0го уровня ^_^) Сейчас же, спустя 10 лет, какой либо след его остался, есть ли какое то ещё намерение кроме моего в прохождении данного практикума?

Очень желаю разобраться с в вопросе и уже не смогу свернуть обратно =)

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Практикум Саида по ПМ и Сталкингу

Сообщение astrophilus » Пт сен 20, 2013 2:38 pm

Stefan, большинство начинало с практикума Саида, и многие продолжают практиковать по настоящее время. На нашем форуме много новых материалов, но, возможно, ты не все можешь посмотреть.
Для тебя это вызов. Создай и пройди цепочку событий на переход на следующий уровень. Как ты уже понял, есть и ручной метод сложения, и с помощью компьютерной программы. Они есть в свободном доступе.
Так что, всё прекрасно. Поток понесёт тебя, Дух ответит тебе.

Аватара пользователя
Stefan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 1:27 pm

Re: Практикум Саида по ПМ и Сталкингу

Сообщение Stefan » Пт сен 20, 2013 3:16 pm

Есть ли какая процедура которую я могу инициировать для подключения к потоку кроме намерения и моих действий? Может провернуть какой псевдо-ритуальный трикс ?

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Практикум Саида по ПМ и Сталкингу

Сообщение astrophilus » Сб сен 21, 2013 9:22 am

Такой процедурой является сознательное прохождение твоей самостоятельно сделанной ЦС :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей