Строение ПМ. Обсуждение.

ldominika

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 6:32 am

Может,если рассмотреть гексы как матрицы,и найти какуюто результирующую.

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 10:57 am

ldominika писал(а):Можно ли представить ЦС одной гексой,а не 4.Я не понимаю эту разбивку на 4 гексы ,на 4 стихии,фактически.Я хочу увидеть какую нибудь модель,описывающую положение человека в данный момент.Гексы хорошо для этого подходят.Но не 4,где стихии отделены,а одна,где все стихии вместе.Тогда,применяя минорную прогрессию можно посмотреть какие силы на него в данный момент воздействовали.Вернее,сила то одна.Но модулируют ее планеты.
ПМ очень хорошая математическая игрушка, поэтому к нему можно приязать очень многое, но вот чтоб это было очевидным и не притянутым за уши - не знаю. Вообще, гексаграммы характеируют поток, а карты - события, т.е. разные вещи, и, очевидно, что между ними нет прямой связи, но скорее всего есть косвенная.
ldominika, я как раз пытаюсь рассказать как перейти с анализа событий на анализ всего потока. Еще осталось 1-2 небольших ликбеза и мы увидем абстрактный "скелет" ЦС. Эта штука вообще не исследована, поэтому вполне может быть, что этот скелетик в шкафу имеет связь с гексами :D

ldominika

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 12:11 pm

События в потоке энергии.Тот самый попутный ветер.А ЦС показывает фишечку.Если ,конечно кто увидит.Я -вижу.То есть твоими выраженими являюсь Видящей.Только на том уровне,когда видишь,но объяснить на физическом плане не можешь.У меня был ряд сновидений,где я видела как идут ЦС.Как они резонируют с нужным потоком.И что надо делать,чтоб срезонировать с нужным потоком.Но объяснить я это не могу.Наверно,не имею еще нужной связи с энергетическим телом.Поэтому и ищу то,что поможет объяснить.Значит осознать и заземлить нужную вибрацию.Быстрые прогрессии могут показать события ,которые могли бы случиться,но не произошли,потому что ,ну не хватило энергии у чела или еще какие обстоятельства.Мгновение.И человек упустил свою возможность.То ж самое в цс.Мгновение и ты не зафиксировал вниманием подходящий элемент в цс и слетел с потока.Причем каждый индивид делает это по своим при чинам.Которые можно выудить из натальной карты.Может,все вместе мы сможем проявить ту инфу,которая мне поступала по цс на физ план.А именно,как из цс настоящего события перейти в нужный поток.Как срезонировать с нужным потоком.

Аватара пользователя
Inpu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:23 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Inpu » Сб фев 20, 2010 12:59 pm

А что если ЦС и является самим потоком?
К примеру: когда мы желаем чего-либо добиться, то автоматом пытаемся настроиться на этот поток. Он нам подкидывает события ( "для правильного сложения"), а затем мы и действуем как диктует воля или разум зависит от нас.
А ПМ - это некий шаблон, где не нужно "парить" себя последовательностью ( мы пользуемся законом сложения)

Idominika, что можете сказать о Венере в Девах? (можно в ЛС)

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 1:26 pm

ldominika писал(а):А именно,как из цс настоящего события перейти в нужный поток.Как срезонировать с нужным потоком.
Какие потоки? Тут бы с событиями разобраться... Хотя можно затронуть тему потоков. ldominika, вот представь, стоит перед тобой человек - простой обыватель, какбы ты ему объяснила что такое поток? :crazy:
З.Ы.
Сделаем вид, что твои слова про видящую я не заметил :D

Inpu писал(а):А что если ЦС и является самим потоком?
К примеру: когда мы желаем чего-либо добиться, то автоматом пытаемся настроиться на этот поток. Он нам подкидывает события ( "для правильного сложения"), а затем мы и действуем как диктует воля или разум зависит от нас.
А ПМ - это некий шаблон, где не нужно "парить" себя последовательностью ( мы пользуемся законом сложения)
Инпу, это всеголишь предположения, если хочешь, то я тебе пару томов могу такого насочинять, что читать замучаешься.

Аватара пользователя
Inpu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:23 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Inpu » Сб фев 20, 2010 1:33 pm

Инпу, это всеголишь предположения, если хочешь, то я тебе пару томов могу такого насочинять, что читать замучаешься.
Пару томов? Неужели так много?

Вы как всегда правы, Храбр.
Мне остается пока только наблюдать, может попадется что-либо в чем я более сведущ. :pardon:

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 1:59 pm

Inpu писал(а):
Инпу, это всеголишь предположения, если хочешь, то я тебе пару томов могу такого насочинять, что читать замучаешься.
Пару томов? Неужели так много?
Угу, так не много. Вон один профессор, Толкином которого зовут, огого сколько всего насочинал :D
Inpu писал(а):Вы как всегда правы, Храбр.
Мне остается пока только наблюдать, может попадется что-либо в чем я более сведущ. :pardon:
Прчем тут прав или не прав, просто я обосновываю свои позиции, поэтому на фоне необоснованных они какбэ круче смотрятся :crazy:
Чем больше людей будет участвовать в обсуждении, тем будет интереснее, просто для того чтоб не скатиться в бессмысленное переливание из пустого в порожнее, нужно брать ответственность за то что пишешь, тогда появляется большая концентрация на проблеме и меньше пустых рассуждений.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Морена » Сб фев 20, 2010 8:32 pm

ldominika :
Мне очень стыдно, но я не представляю вообще что такое астрология и с чем ее едят. Все мое знание ограничивается "что-то про планеты". Поэтому мне сложно даже подумать на тему "астрология и матрицы". У меня вообще ощущение, что у каждого есть какая-то частичка и вместе мы можем чего-то накопать.
Тоько перестаньте ругаться :friends:

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 8:40 pm

Воть отделил лишнее в отдельную тему, тут к конструктиву вернемся :beer:

ldominika

Re: Строение ПМ. Обсуждение.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 8:55 pm

Спасибо Морена!Хоть и не нуждаюсь в чьем либо заступничестве,но все равно спасибо.
Есть в астрологии быстрые прогрессии,которые описывают событие до минуты.Открыл и посмотрел где ты находишься на данный момент.Какие планеты тебе помогают какие мешают.В ЦС тоже,на данный момент идет такая то карта.Кроме того,цс еще описывают гексы.Вот это все я и хотела предложить изучить.Ты,скажем,в математике раз бираешься я,к примеру в астро коечто.Ну и поэксперементировать.Не хотите - не надо.Проехали!
Майк!Что такое тело сновидения?Знаешь?По разговорам и по книгам.Я в июне прошлого года первый раз его увидела.Говоря о том,что не у всех его увидишь,я имела ввиду тело сновидения.Тут ошибочка.Извиняюсь.Тело сновидения похоже на большую каплю очень яркого золотога цвета.Оно располагается у человека за плечами.На уровне шеи.Захватывает затылок и немного лопатки.Чуть выступает надо лбом на макушке.Увидеть его не у всех можно.Ну не развиты люди в этом плане.В общей массе.Я его увидела у двух человек сразу.Но это были духовно развитые люди.Занимающиеся сновидением не один год.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей