Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение sapfir » Пн сен 20, 2010 7:46 pm

Хорошо=)спасибо=)
Любви и осознанности=)

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение sapfir » Пн сен 20, 2010 8:01 pm

Ребят,мона как-нить разом весь журнал ОС распечатать???я там печати не нашел((
сорри за офтопик
Любви и осознанности=)

Аватара пользователя
Плут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:46 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Плут » Пт ноя 12, 2010 5:23 pm

Извиняюсь, если повтор. У меня сейчас голова идет кругом, к теме ПМ подступаюсь уже не раз, и три года назад подбирался и раньше... все без толку. А сейчас чувствую, что вот оно, интуитивно что-то подсказывает, что этот мощный язык программинга вот-вот откроет свой секрет, так вот, у меня вопрос, можно ли (может уже кто-то экспериментировал) поставить целью ЦС ОС? Ну путем манипуляций в реале, вызывать (заказывать) ОСы?
И еще, в отличие от пасьянса раскладываемого на гадание, где карты выкладываются только в случайном порядке, я так понимаю в ПМ в сталкинге я сам могу их перекладывать как угодно, в смысле, в произвольном порядке, так сказать сам решая какое событие программировать и как, главное чтобы пасьянс после этого полностью свернулся, до конечного состояния - две карты? или что-то путаю?

Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Плут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:46 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Плут » Пт ноя 12, 2010 6:16 pm

И вот еще что, будет ли в таком случае последней картой 9? в моем случае пиковая или червовая... ведь цепочка должна закрыться? то есть ОС закрывает цепочку?

И еще вот какой вопрос, уже к сновидцам, по большей части, но задам все же здесь, а пробовал ли кто-нибудь складывать ПМ в ОСе, какие результаты? То что их не было, не верю)))))

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Fenek Fox » Вс ноя 14, 2010 2:34 am

Ну путем манипуляций в реале, вызывать (заказывать) ОСы?
вот так вот все только спрашивают а вот чтоб проверить - так всем влом)))) посему я даже не встречал нормальных результатов по подобным ЦС, но вроде кто-то об этом писал в "мастерской". Надо- поройся. Очень надо -проверь на личном опыте. Ты хакер или хто? :)

В сновидении и времени то по некоторым теориям нету а ты говоришь о казуальных действиях. Мало кто техники реала перекладывал в сновидения (как раз из-за сомнений в результате). Попробуешь -будешь первопроходцем, даже при негативном результате.

Если верить теории Маси о том что мир каузальности (причинно-следственных связей), мир света (второе внимание -вИдение), и мир снов действительно являются обособленными друг от дружки то не стоит и пытаться. Но я бы на твоем месте поменьше доверял всяким там теориям и побольше бы уделял времени практике :) сам хочу попробовать безупречность (осознание собственной смертности) в состоянии сновидения.

Аватара пользователя
Плут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:46 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Плут » Вс ноя 14, 2010 4:22 pm

да попробую я в любом случае, просто хотелось узнать, проводил ли кто уже подобные эксперименты, если да, то какие результаты. Есть мысль по поводу ОС через ПМ, проверю, отпишусь)))
Кстати, я все правильно на счет складывания ПМ написал?

Аватара пользователя
Плут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 4:46 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Плут » Вт ноя 16, 2010 3:55 pm

можно попробовать зациклить его... целевой блок на событие ОС, но пока не совсем понял как... вообще мысль интересная.

Аватара пользователя
Жорик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 9:07 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Жорик » Ср ноя 17, 2010 7:17 pm

Приветствую Вас!Не нашел на форуме тему создание предметов силы с помощью ПМ,поэтому пишу сюда.Я тоже подумал об исп.ПМ для достижения КС-Саид связал себе повязку для сновидений,но какую цепочку он использовал никто не знает,это и не важно,и я подумал,братцы,а что если связать повязку и последовательность событий взять из практикума Равенны,от башни со стражем до ядра в шкатулке?Что получится? И еще,если 2 человека ,сговорившись,выполняют одновременно одну и ту же цс,но разную по симпатии,с общим намерением? :"":
Он сделает так,что небо будет свободным от туч...

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Stason » Чт ноя 18, 2010 3:59 am

Жорик, насчет одновременного выполнения я уже пробовал с одним человеком, ничего толкового не вышло ) Но мы были далеко очень друг от друга, хотя намеренье было одинаково - вызвать снег. У него снег пошел только на утро, и у меня тоже на утро, фиг его знает, может и пм сработал, может и нет.
Мне интересна еще одна вещь: что если 2-3 человека ВМЕСТЕ пойдут выполнять одну ЦС с одним намерением.

Аватара пользователя
Жорик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 9:07 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Жорик » Вс ноя 21, 2010 1:00 pm

Приветствую тебя ,defect,мне показалось что закрашивать надо секторами от центра,а у тебя только крайняя часть,надеюсь это не важно,идея хорошая,часы куплены,осталось разработать ЦС,которую запущу у себя,если не секрет-какое намерение реализуешь ты своей цепочкой? :oops:
Он сделает так,что небо будет свободным от туч...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей