Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

ldominika

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение ldominika » Сб фев 20, 2010 3:19 pm

Инпу!Венера в Деве находится в падении.Как бы выразиться,не ее платформа.Что проявляется в излишнем рационализме в чувствах.Придирчивость и разборчивость в отношениях с партнером.Эмоциональная жизнь,любовь находятся в падении.В том смысле,что именно на эмоциональной жизни и можно обжечься.Настоящая влюбленность и готовность пожертвовать собой и всем ради любви у людей с Венерой в Деве служит признаком безбашенности.И за этим,как правило следует горе и разочарование.Только тщательно спланированные короткие приключения вполне удаются.Для эмоциональной разрядки ,так сказать.Венера показывает насколько человек гармоничен.Здесь гармония проявляется в мелочах.Если какойто вещи нет на месте - гармония нарушается.Не самое лучшее положение Венеры.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 3:48 pm

Храбр, могу выложить отредактировнный и собранный(не моя заслуга) текст практикума Саида(2003 год). Там задания, и отчёты пользователей, и комментыт - есть всё по-порядку. Ну или почти всё. Нужно?
P.S.: а где твой аватар с Зангетсу? :)
Изображение

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Hrabr » Сб фев 20, 2010 4:19 pm

Mike писал(а):Храбр, могу выложить отредактировнный и собранный(не моя заслуга) текст практикума Саида(2003 год). Там задания, и отчёты пользователей, и комментыт - есть всё по-порядку. Ну или почти всё. Нужно?
Было бы очень хорошо :D Только оформляй отдельным топиком, и вначале вступление кратенькое сделай от себя самого, чтоб было понятно что к чему.

З.Ы.
Аватар вернем, только найти нужно где я его брал...

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Mike » Сб фев 20, 2010 4:27 pm

Вот у меня с авом та же фигня... Да только не вернуть. В архиве нету, и у меня тоже нету. О, хотя..
Текст длиннющий, 123 страницы 12 шрифт. Это дело надо наверное прикрепить отдельным файлом, а сами задания я(без всего остального) тогда вычленю оттуда и в топик отдельный выложу. Я так глянул, если это дело как оно есть выложить, то получится с тысячу страниц... Если тут есть ограничения на текст сообщения. Короче, ща поэкспериментирую.


Усё сделал. :%)
Храбр, мож закрыть тему практа? Если кто захочет повторить или пообщаться на его тему, то в новом топике, во избежание путаницы. Как считаешь?
Изображение

Аватара пользователя
Ewgen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:07 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Ewgen » Вс мар 14, 2010 12:27 pm

Хочу задать вопрос Храбру, как авторитеному лицу по этой теме. Меня одно время увлекла тема ПМ, копался в ней, расчитывал кучу цепочек, каждый день выполнял. Но так называемого "волшебства" так и не коснулся. Ну не было чуда. И так и сяк пробовал, но потом надоело, и я завязал. Больше сновидениям отдался. И сейчас порой, возьму колоду в руки и раскину интересную цепочку. Может быть я что-то не понял? Какого-нибудь важного момента.

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение sapfir » Вт сен 14, 2010 8:17 pm

Ребят, не раз слышал от друзей, что выполняя ПМки на закрытие старых цепочек, нужно складывать по 3 шт в день..Есть у кого-нить ссылка на первоисточник???
Любви и осознанности=)

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение sapfir » Чт сен 16, 2010 7:40 pm

Hrabr, не подскажешь? ;)
Любви и осознанности=)

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Hrabr » Пт сен 17, 2010 12:41 pm

sapfir писал(а):Ребят, не раз слышал от друзей, что выполняя ПМки на закрытие старых цепочек, нужно складывать по 3 шт в день..Есть у кого-нить ссылка на первоисточник???
Кажется, что примерно вот это http://dreamhacker.narod.ru/a10727.htm

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение sapfir » Пн сен 20, 2010 6:38 pm

спс.но всё равно немного не то
Любви и осознанности=)

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Сообщение Hrabr » Пн сен 20, 2010 7:19 pm

Попробуй пошерстить Остров Сновидений, мне кажется, там об этом тоже рассказывали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей