Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Вс фев 14, 2010 4:57 pm

> Так вот, 6к - это весь путь до магазина?(далее Дч может быть охранницей,

> а 9к - взять тележку) Либо 6к заканчивает как раз тогда, когда я открываюсь дверь

> магазина или здороваюсь с продавщицей? ( заканчивается в смысле, что накрывается

> событием другим и энергия возвращена) 6к Дч 9к = Дч 9к

Интересный подход, но вот сам посуди, у тебя 36 карт и часто бывает до десятка \"не свернутых\" карт, и многие \"висят\" почти до самого конца, тогда получается, здороваться с продавщицей придется пока не законцится ПМ???
defect, ты хочешь малость поругаться? Это можно устроить, но в отдельной теме. Твой последний пост повторяет, то что ты раньше сказал, но только другими словами... Я в этом смысла не вижу.
Инферно, зачем тебе ПМ? В мире есть еще куча интересных вещей. Я тебя не отговариваю и не уговариваю, просто этот твой вопрос больше походит на \"научите меня быть хакером\".


Inpu[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 1:29 pm

Сообщение Inpu[archive] » Вс фев 14, 2010 5:10 pm

Храбр, возможно как раз эти десятки несвернутых карт и создают мощный ВД, а так же 6к может быть в самом начале и свернуться только под конец, тогда можно считать, что цепочка свершилась практически в момент перемещения по парку =)


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс фев 14, 2010 5:49 pm


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс фев 14, 2010 6:20 pm

Inpu да в принципе все было ясно :) - Только я уже забыл, что там да как, когда сам ознакомился с этой темой, что внутри подсказало, что мне это не надо и особой тяги к ПМ я не испытывал, но не плохо было бы вспомнить что там да как, как говорится повторение мать учения, да и для новичков на форуме будет полезно узнать, что это за вещь :)
hrabr приведи примеры :) - а хакер, какой из меня хакер ? :) - я лишь хочу постичь границы непознанного и не важно каким методом, хоть нагвалистским, хоть хакерским.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс фев 14, 2010 6:38 pm


hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Вс фев 14, 2010 7:16 pm

Акен, твое многословие напоминает спамбота, ты хоть кратенькое описание к ссылке писал бы.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс фев 14, 2010 7:23 pm

hrabr какие мы сегодня злые? xD


hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Вс фев 14, 2010 7:44 pm

Инферно, я не прав???


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс фев 14, 2010 7:54 pm

дааааа нет :) видно нам всем рано или позно придется заниматься сталкингом xD


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс фев 14, 2010 8:17 pm

оправдываться не охота, но буду))) В целом нет времени, задания не все выполнил по практикуму какой ещё пасьянс. есть много ссылок, книг наступит время займусь обязательно.

не охота чтоб вы изобретали велосипед есть очень хорошие практы и ссылки на них .

hrabr нет смысла писать на двери, что это дверь.
Пасьянс составляется произвольно, в любой последовательности ЦС раскидываешь на действия, потом обозначаешь их картами, можешь в руки даже не брать колоду это всего лишь шаблон,

не обязательно закрывать пасьянс, если составляешь финансовую цепочку можно её и не закрывать)) неизвестно просто во что выльется, пасьянс можно составить хоть из трех колод зависит от ситуации. В дальнейшем он не нужен просто складываешь знаки и мир идет на встречу, конечно бывают нюансы)) главное не забывать о дуальности любое событие можно трактовать в свою пользу просто лучше изучить значение карт

Минздрав предупреждает магическая кодировка опасна для здоровья


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя