Вопрос, касательно Пасьянса Медечи.

Inpu[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 1:29 pm

Сообщение Inpu[archive] » Вс фев 14, 2010 2:10 pm

Ребята, а как насчет практикума по ПМ?

Может соберуться желающие и организуем?


hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Вс фев 14, 2010 2:21 pm

> Ребята, а как насчет практикума по ПМ?

> Может соберуться желающие и организуем?

Не вижу смысла, зачем организовывать очередной практ если есть куча других на эту тему причем совершенно различных направлений и для различного уровня юзеров??? Лучше просто перебороть свою лень и занятся делом, чем очередной бессмысленный тусняк устраивать с криками \"+1\", все равно ведущего нет.


Inpu[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 1:29 pm

Сообщение Inpu[archive] » Вс фев 14, 2010 2:35 pm

Есть такая пословица: \"Одна голова - хорошо, а две - еще лучше!\"

Он еще даже не начался, а Вы уже дали ему оценку =) Благодарю за Ваш вклад.

Лично мне было бы интересно поработать в потоке с другими людьми.

Может кому-то не хватает как раз потока, который поможет встать и пойти?

Мое предложение в силе и если найдутся желающие, то буду весьма рад.


hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Вс фев 14, 2010 3:29 pm

> Он еще даже не начался, а Вы уже дали ему оценку =)

Инпу, это шаманское действо происходит каждый раз когда кому-то лень разобраться и он начинает искать оправдание в потоках и чувствах плеча товарища и т.д. И происходит несколько раз в год хотя и на разных сайтах, те кто в сети давно подтвердят это. Еще есть \"глобальная\" идея о перепрохождении старых практикумов, она также часто будоражит умы начинающих исследователей.

Если хочешь практа, то без грамотного ведущего и определенной темы даже заикаться о начале смысла ноль.

Хочешь почувствовать поток, то пошарься по сайтам, обязательно где-нибудь да идет какой поток.

А еще лучше занятся исследованиями. Если предложишь интересную тему, то даже суровый и злой дядька мну поучаствует. И может даже поможет с нюансами.
Но здесь не для этого тема, здесь для конкретных вопросов, так что, сильвупле, создавайте отдельный топик.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вс фев 14, 2010 3:50 pm

hrabr, не выпендривайся - О Великий Дядька, суровый и злой ПМщик, толпой всегда лучше, тем более когда есть у кого спросить. (шутка, без обид) Если новый сайт пойдет не только по тропке сновидения, то можно создать раздел сталкинга, где можно собрать все полезности по ПМ, повторить материал и чего-нибудь по-исследовать.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс фев 14, 2010 4:02 pm

научите ПМ...?


hrabr[archive]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:38 am

Сообщение hrabr[archive] » Вс фев 14, 2010 4:16 pm

Дефект, я не выпендриваюсь, а делюсь личным опытом, если тебя раздражает моя манера выражаться, то это уже твои личные тараканы. Это во-первых. Во-вторых, хочешь исследовать, то что тебе мешает? неужели отсутствие толпы или персонального раздела на форуме? Ответ, однозначно нет. В-третьих, ща начнется флейм и мну будет большим троллем, поэтому я бы снес утиль все посты в этой теме после сообщения Морены, но я не модератор. И в-четвертых, я видел уже не один десяток подобных тем-предложений-организовать-прак, глохнут они очень быстро и оставляют кучу флуда после себя. Так что если бы Инпу создал отдельную тему, то было бы все норм, а так мне мой опыт подсказывает, что скоро тема, где кое-что интересное начло наклевываться, скоро ляжет под волной бессмысленных сообщений...


Inpu[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 1:29 pm

Сообщение Inpu[archive] » Вс фев 14, 2010 4:32 pm

Храбр, прошу прощения за доставленную суету.

Раз такое дело, что скоро будет новый форум, тогда будем ждать его и может быть действительно будет ветка для сталкинга( если модераторы будут так добры).

Касательно вопроса по теме.. Мне интересно кто как обозначает 6( перемещение).

К примеру 6к - мой поход к зданию магазина, дальше идет к примеру Дч - симпотичная девушка, которая привлекла мое внимание, и 9к - какое-либо мое действие.

Так вот, 6к - это весь путь до магазина?(далее Дч может быть охранницей, а 9к - взять тележку) Либо 6к заканчивает как раз тогда, когда я открываюсь дверь магазина или здороваюсь с продавщицей?-9к ( заканчивается в смысле, что накрывается событием другим и энергия возвращена) 6к Дч 9к = Дч 9к

Конечно вопрос личной интерпретации, но все же интересно как кто поступает?


Inpu[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 1:29 pm

Сообщение Inpu[archive] » Вс фев 14, 2010 4:35 pm

Инферно, а что конкретно не ясно в ПМ?


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вс фев 14, 2010 4:38 pm

О Великий Дядька, суровый и злой ПМщик hrabr, без обид =), но раздражает походу тебя, потому как я тебя таким не считаю.

Во-первых: толпой лучше, потому что можно делиться результатами и спашивать, то что не понятно, можно делиться на направления - экономия времени.

Во-вторых: с нами рядом профессионалы!

В-третих: когда я все это изучал сам, были охренительно мистические события, и дабы польстить своему ЧСВ я бы с удовольствием кому-нибудь рассказал, но увы было не кому.. И если б тогда рядом были настоящие спецы - ХС яб к ним присосался и не отсасывался...

А сейчас появляется возможность.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость