Практика ПМ Ромула

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение astrophilus » Чт дек 20, 2012 9:45 pm

Осторожнее с Тп! Как уже неоднократно писалось, не ставьте в конце ЦС!
У меня, при "простукивании завалов", он проявился большим черным джипом, прилетевшим невесть откуда в бочину ... :D
Будьте внимательны, коллеги :beer:

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Пт дек 21, 2012 1:26 am

Окей) Решил учесть совет Саида и подождать с цепочкой на выигрыш, пока не накопиться нужное количество ЛС.

Если погода позволит выйти на улицу, то завтра начинаю поиск Тузов)

Как уже говорил раньше, иногда события первую реакцию вызывают именно "вау, вот это Тп" или "блин, чертов Тк" =)
Но в основном это повседневные события, а не мистика)

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Сб дек 22, 2012 11:57 pm

Сегодня отправился на поиски Тч, составил цепочку, в которой тузы шли с интервалом в 4 карты. Началось все вроде неплохо, этап с моими действиями закончился Тп, который я визуализировал, дабы уменьшить его негативное воздействие, далее шел этап пасивного ведения цепочки. Но слишком долго приходилось ждать события (а на улице -8 и снег).
Решил в следуйщий раз ввести тайминг - 1 минута на каждое событие.
Тч выразился в виде смеха продавщици. Его также долго ждал. Разочаровался, ожидал увидеть или ощутить более яркое выражение Силы.
Пришла в голову идея, в следуйщей цепочке сделать спареные Вальты и Тузы. Выражаешь Валет ( сказать вслу: ищу проявление Силы "определенной симпатии" - или что то в этом роде)
Не нравилось как идет цепочка, хотел забросить, но намерился безупречно дойти ее до конца.
Когда осталось 1/3 цепочка застопорилась. Обратил внимание, что не видно королей - посмотрел внимательно - так и есть, я пропустил некоторые элементы. Отчаялся и разозлился на свою глупость, даже не проверив сходимость остатка цепочки, выбросил листок с цепочкой, глупый, надо было пытаться пройти ее дальше.

Вобщем, несмотря на негативный результат, какой то опыт у меня добавился.

Новая цепочка:

9б Xп 9ч 9п Xб 7ч Вп Тп Кб 8п Кч Xч 8б Кп Вк Тк Дп 8к 6п 8ч 9к Вб Тб Xк 6к 7п Дч Дк Вч Тч 7к Дб 6ч 7б Кк 6б
HB:(=/+/-/=/+/-) H(п)=#34 (111100) H(б)=#59 (010011) H(к)=#45 (000110) H(ч)=#60 (110010)
P(п,б,к,ч) = {0.44, 0.30, 0.30, 0.20}; F(10)=3:1:6:1:7:1:1:9:5:2

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Вс дек 23, 2012 7:55 pm

сложил цепочку на поиск Тб, прошел все элементы - радуюсь)
сам Тб был выражен слетевшим с прилавка сувениром в виде банкноты. Увидел удивительные совпадения, связаные с прохождением цепочки. Однако кроме Тб остальные тузы проявились очень и очень незаметно. Видать мало ЛС еще.
Какие еще нюансы заметил
- если идешь по ЦС, то не нужно думать и совмещать ее с чем то еще (если это не цель и не элемент цепи, конечно). То есть, если это поиск силы, то не стоит думать о том что надо по пути купить хлеб или зайти к другу. Так сбивается настройка и ты вместо следования по потоку ЦС будешь идти по своим делам.
- если не ставишь четкий тайминг, нужно ориентироваться на собственные ощущения,время между событиями почти приблизительно равное и можно провтыкать свое событие.
- если цепочка слаживается, возникает какое то состояние "радости" и ты немножко выпадаешь из повседневности
- бывает такое что возникает "предугадывание" событий, которые будут случаться.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Пн дек 24, 2012 4:20 pm

Прошел сегодня цепочку:

9к Xч 7п 6ч 6к Xб Вп Тп 8к 8п 6п 7ч Дк Вб Тб 8ч Дч Дб 8б Xк Вк Тк 9ч 6б 7к Кб Дп Вч Тч Кк Кч 9б Кп 9п 7б Xп
HB:(=/-/=/=/=/--) H(п)=#28 (011110) H(б)=#36 (101000) H(к)=#8 (000010) H(ч)=#51 (100100)
HB2:(=/=/=/=/=/--) H2(п)=#28 (011110) H2(б)=#36 (101000) H2(к)=#8 (000010) H2(ч)=#54 (110100)
P2(п,б,к,ч) = {0.50, 0.50, 0.50, 0.50}; F(8)=4:6:12:4:5:2:1:2

Целевая карта - Тк - выразилась в виртуозном полете трех воробьев которые уходя от машины нырнули под следуйщую машину.
Тп, Тб, почти никак себя не проявили. Первый пришлось визуализировать, второй выразился в удивительном спокойствии стаи голубей. Проходил чуть ли не по ним, а им хоть бы хны. Даже не взлетели.
Тч - трое детишек смеясь и крича перебежали дорогу и понеслись дальше по улице.

Интересное то, что по мере прохождения цепочки многие моменты, сами собой возникают в голове и приводят к интересным озарениям, например:
- флаги, все равно должны выражать соответствующие масти и номиналы. Просто почесать голову не канает. Поэтому думаю и провалилась моя цепочка на выигрышь
- если идет блок пасивного следования за потоком ЦС, то твои действия не будут ее элементами (я ведь думал что Вальты перед тузами - мои действия, ан нет. Это намеренья другиих людей - типа "я пойду", "я сделаю")

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение lutien » Вс дек 30, 2012 3:26 pm

Припоздала канеш, но все же, решила пройти цс на денежку-не на лотерею, а просто на "шла шла и нашла", с Духом тормоза жуткие-все не отзывается никак или просто не вижу, неважно, начала-события пошли пошли, сбивались пару раз (жутко нетерпеливая и понятие "своевременность" для меня почти чужое), но выправились, а когда дошла до конца цепочки-оказалось, что ключевую карту вообще не заметила как прошла. В общем, все наперекосяк, буду дальше стараться. :)
p.s. кстати, вот когда происходит событие нужное-отклика не ощущаю (ну там в екнуло чтоб гденить), даж если жду некоторое время и наблюдаю, как-то не срастается немного, приходится наугад делать :(

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Вс янв 13, 2013 11:19 am

Помню когда то была в инете формула цепочки для ОСов. Хотел ее проверить, но не могу найти. Может у кого-то есть пример такой цепочки? Или есть возможность обьяснить как ее построить?

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение lutien » Вс янв 13, 2013 2:16 pm

если есть личная сила, то, думаю, и ос не проблема, а так-даже если сделаешь цепочку, то-секундное осознание и дальше выход в обычный сон/реал.

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Вс янв 13, 2013 5:09 pm

Увы, с ОСами у меня проблемы. Мне понравился сабж Son о аналогии ОС с вождением авто. Бензин (ЛС) вродебы есть. Но вот завести мотор ну никак не получается. Хотел испробовать этот метод.


Наблюдение за сегодняшней цепочкой: события могут случится, но ты не сможешь их зафиксить, из-за недостаточного понимания.
<9к 9п 9б> <Хк 7ч Bп Bк 6к Хч 6ч> <8к 7к 6б Дп Kб><Дч> <Kч> <6п8б 7б 8ч> <Хб> <Дк Хп> <9ч Bч Tч> <Tк Tб> <Tп> <Kк 7п> <Kп> <Дб 8п> <Bб>

Дч- зашла женщина, очень веселая, с мальчиком.
Кч - жду... отмечаю события вокруг
6п - другая мама кричит чтобы сын быстрей сходил с трамвая, тот, повинуясь, сходит. Вижу что подходит, думаю, где же Кч. Потом как кто-то подсказал что этой картой была рассказаная шутка Дч и дружний хохот пасажиров трамвая. Это ведь закономерно, по-порядку, что после шутки идет смех.

Сегодня цепочка шла намного легче. Карты ярче выражали себя. Доволен.

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение lutien » Вс янв 13, 2013 8:14 pm

тема была где-то про обруч/повязку для ОС, вот, почитай http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=18&t=1484, мож поможет-как вариант, я себе сделала вообще ночной колпак :) и тепло, и не падает, а значения карт-на шнурках кисточки написала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей