Практика ПМ Ромула

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Пн май 27, 2013 7:58 pm

Вдохновленный постом магэссы о цепочках обратного хода времени, решил возобновить практику ПМ. Цепочку скинуть не могу, так как сижу с телефона. Опишу некоторые свои мысли. Во-первых заметил что стал сильнее. Раньше я был просто пасивным наблюдателем и ждаб пока проявится та или иная карта. То есть сам участие принимал минимальное. Результат был соответствующим. Сегодня же я сам удивился своей смелости. Заходил в ломбард и там целый блок карт реализовал. Просмотрел карты вперед, купил розу, подарил ее случайной девушке. Во-вторых, местность, по которой я проходил, соответствывала большинству блоков карт. Меня это приятно удивило. В-третих, открыл для себя новую трактовку тузов. Сегодня не мог найти нормальний Тб, и тут мой взгляд буквально пригвоздил просто огромный банк. Я вспомнил что в практикуме говорилось о том что Тузы - это не столько сама сила, сколько ее проявление. А банк 100% явлется проявление сферы финансов. Но ведь таа можнр думать и о других зданиях, в которых активно бурлит жизнь. Кинотеатр-эмоции. Зание милиции-принуждение, воля.

Аватара пользователя
Один
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 4:15 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Один » Ср июн 05, 2013 2:22 pm

Прошел свою первую цепочку. Тайминг отослал подальше т.к. мне без него удобнее. Цель цепочки - встреча с конкретным человеком. Всё получилось. События до цепочки достаточно быстро развивались. Я темп взял достаточно быстрый. Отмечал события которые мне казались подходящими. Потом пауза была. В результате встреча произошла. А вот с окончанием не очень сложилось. Еле удалось за уши притянуть. Кстати понял, что 10п лучше в конце не размещать.
Когда у нас перестанет идти дождь попробую ещё пройти. Может даже на поиск туза.
Вот сама цепочка (ключевая карта Дч): http://rghost.ru/46526743/image.png
Кстати, размышлизм. Мне кажется, что вообще длина цепочки просто помогает накопить потенциал, который потом выливается в нужное событие. То есть мы попросту набираем инерцию перед прыжком (то есть ключевым событием).
Отсюда у меня возник вопрос: почему нельзя размещать ключевой блок в конце?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей