Сетевой практикум: сайд-квест

jas
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 1:56 am

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение jas » Чт апр 20, 2023 1:33 pm

Касательно нащупывания и озвучивания.

Ведущий - ведет или же служит ориентиром. Он как бы освещает фонариком путь в темноте. Его звено с Духом очищено лучше. Мы, участники, как дети с удивлением смотрим по сторонам и берем в руки все, что попадается, рассматриваем и думаем-то или не то? Ведущий говорит, "Не, это не берем, нужно брать вот это, а тут обратим внимание, возможно это знак Духа, нельзя его прошляпить". Когда "все равны" плюс-минус, возникает ситуация - участники разбегаются по лесу, хоть и пытаются держаться на одном околотке. Тут кто-то поднимает загадочную ветку и все начинают думать, то или не то? И в такие моменты вероятность того, что шанс просто пройдет мимо нас, рассматривающих, очень велик. Как быть, если нет той нужной трезвости и дисциплины? Сидеть ее наращивать, а потом приходить в практ, надеясь, что он вообще будет, и ты в нем не накосячишь и не начнешь писать про котиков? Шанс в таких условиях стать неосознанным вредителем очень велик. Да еще если нет сплоченной команды. Как успеть ее сколотить в одноранговой Сети и умудриться при этом не утонуть в индульгеже?

Shelky
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение Shelky » Чт апр 20, 2023 1:46 pm

ioneks писал(а):
Чт апр 20, 2023 7:36 am
Самое главное для юзера — это работать на цели практа. Не ведущий, а как минимум достаточно большое количество участников должны работать на это, иначе цели не будут достигнуты. А если цель практикума не достигается, то, сами понимаете, хула. Точно понимаете?

А дальше над нами неизбежно возникает целый веер вопросов. Давайте попробуем их нащупать и озвучить.
Вот этот вопрос меня давно интересует, как сохранить вектор участников на знании, не расплескав силу потока. Отбирать по ритуалу вхождения в поток в самом начале? Убирать вредителей (активных и пассивных)? Надеяться на общую сознательность(то есть ниче не делать, раз не сложится, сами виноваты, не дозрели)

Или есть какаято формула по количеству необходимого минимума работающих на цель, которые держат силу всего потока?
Пока все только интуитивно, по ощущениям заметно, что поток слился или люди потеряли мотивацию и больше делать нечего.

Shelky
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2023 5:57 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение Shelky » Чт апр 20, 2023 1:58 pm

ioneks писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:34 pm

Слепая вера ведущему — непозволительная роскошь для хакера, пославшего авторитеты в сад.
Понятно, ведь, не так ли?
Верить можно пути, который открывает ведущий) если это путь духа, его не исказишь, так?)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение ioneks » Чт апр 20, 2023 2:23 pm

Джас, я развею твои печали. По тону вижу, что эти проблемы кажутся тебе безысходными, но такими они предстают лишь на первый взгляд. Стоит лишь немного повертеть их в разные стороны, и ты поймёшь, как просто открывается ларчик. Так что садись поудобнее, укутайся в плед, и наблюдай за языками огня.

Воистину, кто ходил в походы, хотя бы на пикник, тот знает, что участники разбегаются по лесу не когда среди них нет ведущего, а когда они — неопытные неумейки. Когда они — опытные умейки, то каждый походник беглым взглядом увидит, что нужно делать. За дровами пойдёт, например. Потому что он знает, что дрова нужны. И знает он, что его опытный товарищ в это время наверняка идёт за водой или ставит палатку. И не так важно, кто что делает, но лагерь будет разбит, и никто в лесу не заблудится. Как же им удалось это сделать без пирамидки с ведущим? Позволю тебе самой поразмыслить над тем, когда в походе даже опытной группе полезно выдвинуть одного ведущего из своих рядов; как будет действовать группа, если он перестанет справляться со своими обязанностями, и как она это заметит; как выставляют дозор, если нужно не пропустить что-то важное; как назначают дежурного по костру или по мытью посуды, если все равны; и как во всех этих ситуациях сказывается опытность или неопытность; и почему неопытных тоже ставят на сложные, но подъёмные для них роли. Тогда ты поймёшь, почему ХС в своих форумных исследованиях иногда предлагали быть ведущим кому-то из новичков с неочищенным звеном, и почему Дух отвечал на эти игры.

А пока что задумайся, Джас, неужели среди форумчан не найдётся разумных людей, которые зададутся теми же вопросами, что и ты? Неужели никто больше не понимает, что без сплочённой команды гораздо легче наломать дров, чем если сплочённая команда есть? А готова ли ты стать частью сплочённой команды? Готова ли ты поработать в поте лица над тем, чтобы сплочаться? И ежели твой ответ — да, то разве не найдётся на форуме других, таких же, как ты?

Я немного утомился говорить одними вопросами. Но что поделать, что поделать. Задумайся, Джас, и скажи мне. Если есть группа людей, которые, как и ты, хотели бы сплотиться в команду, то разве нужен им для этого гуру ведущий? Ведь многие манёвры можно оттренировать и без него. Почему бы не выдвинуть из своих рядов любого, который возьмёт, пусть и неумело, на себя роль ведущего, и худо-бедно начнёт выполнять эту роль? А потом выбрать другого и продолжить тренировки? Чтобы когда придёт ХС проводить практ, его приняла на себя не горстка дилетантов, а сплочённая натренированная команда, которая знает не по наслышке, куда смотреть и что делать, которая уже собаку съела на том, чтобы действовать слаженно, страховать друг друга, чувствовать друг друга затылком, ожидать от товарищей известных действий и действовать в соответствии с их ожиданиями, полагаться на них и давать им возможность положиться на тебя?

Как видишь, Джас, создание сплочённой команды вовсе не требует наличия ни ведущего, ни практикума. И шансы такой команды на успех в практикуме неизмеримо выше шанса людей способных, но не подготовленных.

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение thx1138 » Чт апр 20, 2023 2:24 pm

ioneks писал(а):
Чт апр 20, 2023 10:06 am
thx1138 писал(а):
Ср апр 19, 2023 8:14 pm
Что то совсем неладное почуял на 7 странице отчётов, когда была пауза в сообщениях у участников. А я что то городил там,в своем посте. Было ощущение, что что-то пошло не так, что я где то сильно ошибся и чего то не понял. Была пауза, я не понимал почему и как то пытался растолкать, что ли, участников.
Так же мой индульгёж по поводу смены восприятия немного ранее. Мне кажется что и там была ошибка. И сейчас я понимаю что совсем не готов был к такому испытанию как практикум.
Спасибарь, далёко та тема лежит, плохо видать отсюдова. Ты бы ссылочку дал прямую на твой пост, о котором толкуешь.
Непонимаю как вставить цитату из другой темы но выделю значками эти посты.
Вот сообщение в котором я начал отвлекаться на свои глюки.
thx1138 писал(а):
Вс мар 26, 2023 2:25 pm
Прогуливался по городу, пытался найти узлы Сети которые смогу. Так же старался быть во второй интерпретации происходящего, типа Глаз Сети.
У кого какие ощущения от этого положения ТС? Или это не может считаться положением ТС? Заметил что шаг хочется замедлить, есть именно та скорость которая удобна, может это индивидуально, но при обычном восприятии хожу намного быстрее. Просто при наблюдении, без движения, двигаться не особо хочется. Взгляд немного задаётся пеленой, но не так как при расфокусировке глаз. В тоже время выхватываются какие то моменты, движения людей, рук, потоков, больший потенциал некоторых групп, человеков. Иногда кажется что есть какое то магнитное воздействие на людей, и что все движения которые они производят как бы ответная реакция на противоположный полюс магнита? Всё это видится не всегда, как бы довольно редко но пробивает. Было у кого подобное, это вообще в нужную сторону? Притупляется ВД и вообще довольно комфортно.
Вспомнилось сообщение Питекантропа о встречи в узле, и правда, мы ведь планируем встречи как правило в Узлах Сети. На этой теме могу предположить что памятники тоже могут являться Мозолями Сети. И туда же предположу что сначала появляется потенциал внимания к какому нибудь событию, либо пустому месту, как Тень писала о новых районах, а потом на этом месте образуются новые узлы. Так же сначала образуется Ядро Узла, потом, по мере надобности, добавляются Элементы Узла.
Так же заметил что обычно внимание группы плюс минус одно. Направление задаётся вниманием, типа: "Ребята пойдёмте в бар!". Или скорее сеть манипулирует вниманием персонажей чтобы создать вектор движения. Вот стоял в режиме ожидания, позвонили, пошёл, внимание переключилось - создан вектор движения.
Ребята что вы по этому поводу думаете, у кого какие ощущения?

Вот в этом сообщении я начал поворачивать, как мне кажется, ни туда. Много индульгежа на собственных ощущениях. Хотелось синхронизировать ощущение с остальными участниками, или наоборот это отбросить. Но почему то дальше, когда пытался практиковать, я ориентировался на этот индульгёж. Это начало сбивать меня. Внимание уходило в сторону от того, что стоило бы держать под рукой.


А вот другое сообщение, которое как мне кажется, окончательно меня выбило.
thx1138 писал(а):
Пн мар 27, 2023 10:54 pm
Попытался зарисовать схему узла, иногда смешно выходит) За основу взял ТЦ и остановку. Вот в остановке показалось мало информации и событий, может чего не замечаю. Совсем новый узел ещё не брал.
Проблема с нанесением и распределением потенциала. Вроде как ясно при наблюдении, но когда нужно понятно нарисовать - не выходит. Не всегда понимаю как именно он распределяется. Как накапливается. Вот например крутящиеся двери, как изобразить пиктограмму дозатора? А может они влияют на потенциал?
Выберу новый объект. Может чего новое замечу. Как у кого получается? Очень интересно бы почитать.


Печатая это сообщение я чуял что что то идёт не так. Толи я сильно ошибся, то ли что то пошло не так и я всех подвёл. Не могу разобрать что именно. До сих пор. Возможно это было вызвано резким прекращением постов. Так же этим постом я пытался как бы вытащить участников на обсуждение. Что по сути тоже являлось моим индульгежём.


Всё что было позже, уже поворот ни туда. Мною была потеряна та тропинка, которая и так с трудом виднелась.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение ioneks » Чт апр 20, 2023 9:09 pm

Кто же выбирает цель. Цели, как водится, две всегда — заявленная, публичная, оглашённая, правосторонняя, для первого внимания; да скрытая, тайная, умалчиваемая, левосторонняя, для внимания второго.

Цель выбирать не приходится, потому что цель всегда определяет Дух. Хакер может эту цель только выявить, сформулировать. Настоящий практикум — это всегда ответ на вызов времени, и именно вызов определяет, что нужно провести практикум, и какой именно.

Всё, что мы обсуждаем здесь, это не простая болтовня. Это то, что надо непосредственно применять на практике. Поэтому если что-то вам кажется заумной ерундой, оторванной от реальной жизни, значит надо этот вопрос прояснять до тех пор, пока вы не сможете пойти и сделать это.

Что же такое вызов времени и как на практике определить потребность и цель практикума? Всё тут очень просто. Если вы начнёте анализировать текущую ситуацию, то увидите одну удивительную, но неоспоримую вещь. И чем тщательнее вы будете вглядываться в происходящее, чем глубже будете проникать в самую суть, самый корень событий, участниками которых вам довелось стать, тем более неоспоримой для вас будет представать эта вещь. Она заключается в том, что вы находитесь тут не сами по себе забытые и брошенные в целом мире. Вы обнаружите, что лично вам, тому, кто дерзает ставить себя на один путь с хакерами сновидений, вам брошен вызов самой Силой. И этот вызов однозначно читается в этих самых сложившихся обстоятельствах. Совсем как тот случай с щенками, на которых чуть не навалил кучу дон Хенаро. Сколько он ни исследовал безупречно эту ситуацию, вывод складывался совершенно однозначный. Вы можете отмахиваться и прятаться от него, потому что ваш тональ не привык к такому. Вы можете заглушать и игнорировать его. Но нет никаких шансов, что вы действительно всерьёз зададитесь этим вопросом, и не обнаружите в сложившихся вокруг вас обстоятельств этого вызова. Это и есть вызов времени. И этот вызов направлен не только на вас лично, но и на всю традицию ХС. И этот вызов может обнаружить не только каждый из нас, но и объединившись вместе в поиске ответа на этот вопрос, мы вместе выйдем, рано или поздно, на один и тот же общий ответ. Этот вызов различим и однозначен, и он постижим. Так, например, объединившись, воины из партии дона Хуана приходили к общему выводу о том, что они должны делать по случаю обнаружения трехзубчатости Карлоса.

У-у-у-у! Страшно? Страшно, страшно. Но не бойтесь, мои дорогие гости. Сейчас вам станет проще и понятнее, как этим пользоваться на практике. Ведь станет? Проследите, станет или нет.

Возможно, однажды вы обратите свой взор куда надо, и поймёте, что вы должны провести такой-то практикум. Но скорее всего перед этим вы будете видеть, как кто-то предлагает пройти практикум вам. Кто-то нашёл в себе силы, и заглянул, и теперь приглашает вас пройти его практикум. И он обязательно огласит цель. Это будет цель для правой стороны, потому что цель для стороны левой не оглашают. Но о ней чуть позже.

Цель для правой стороны оглашается абсолютно точно, однозначно и понятно. Она оглашается абсолютно явно и находится на самом виду. Если вам придется с кем-то спорить на кругленькую сумму, оглашена ли цель, то самый пытливый и въедливый ум не сможет не согласиться с тем, что цель практикума оглашена непосредственно, прямо и явно. И нет никаких шансов, что внимательное исследование не сможет выявить эту цель, прочитав вводные посты практикума. Даже абсолютно посредственный ум, не искушенный ни в чём, не сможет ошибиться в том, что за цель у практикума, если всерьёз задастся её поиском.

Ох, ребятушки, ну и котлетищи идут, ну и котлетищи. Еле пролезают, еле пролезают. Сейчас ещё полезет, вы уж потерпите.

Мы выяснили, что цель для правой стороны будет оглашена. Цель же для левой стороны так и останется загадкой для вашего ума. Но вот где-то внутри вы сможете уловить и цель для левой стороны. Вы почувствуете, что этот практикум свеж и притягателен, он не затхлый, не приторный, и не пустой и не скучный. Не банальный и не вторичный. Вы все ощущали это, когда читали материалы ХС. Это ощущение сольётся в унисон или созвучие с заявленной целью. Значит всё хорошо. Значит можно работать по заявленной цели, и если на правой стороне сделать все, что надо, то и на левой стороне тоже всё, что надо, произойдёт. Левостороннее осознание сможет делать своё дело.

Итого, ребятушки. Цель определяет Дух, и она оглашается; почерк Духа вы узнаете между строк. И тогда вы должны соотнести цели практикума со своим видением того, что надо, а что нет. Соотнестись с этими целями, и решите, принимаете вы их или нет. Принимаете ли вы их для себя, и берётесь ли вы работать на их достижение, даже если тот, кто писал о них, от них отступится? Будете ли вы идти к ним, пока не достигните из, или не натолкнётесь на невозможность их достичь, или не измените своё решение участвовать. Да-да, вы можете изменить своё решение, в любой момент. Но это решение и слово воина. Ничто не может пересилить слово воина, его несгибаемое намерение. Ни усталость, ни неотложные дела, ни трудности, ни успехи не могут шелохнуть слово воина. Но сам он может изменить своё решение. Так и вы решаете для себя участвовать в практе с такой решимостью, но так же можете и отозвать своё участие. Главное не перепутать тут, когда вы даёте слабину, а когда это действительно решение воина прекратить участие. Внутри вы это всегда знаете, всегда знаете. Вопрос — захотите ли себе в этом признаться.

Ну что, мои дорогие, теперь у вас не осталось вопросов о том, как определить цель практикума, а?

jas
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 1:56 am

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение jas » Чт апр 20, 2023 9:48 pm

Нет у меня печалей, есть "трудный поворот головы". :)
На мой взгляд, когда идет речь об опытных умейках, как и неумейках, то выбор ведущего происходит независимо от них самих (его выталкивает поток), позже волну может подхватить другой участник. Задача остальных этот импульс не задавить и отличить его от разрушительного действия. Были ведь случаи, когда какой-то участник говорил Ай-да за мной, и в итоге поток просто раскалывали, уводя от первоначальной искры Знания. А ведь все вроде хотели как лучше. В такие моменты остальные участники должны во время различить что есть что. Ты говоришь мне поразмышлять об этом, но у меня нет ответа. Как должны понять участники, что ведущий - это реально ведущий, что тролль-это тролль, а не какая-то усмешка от Духа? Но волков бояться - в лес не ходить.
В каждом таком "собрании" должны быть участники, которые "чуют" поток. По идее все находящиеся в потоке должны чувствовать его одинаково, но по одной и той же складывающейся ситуации можно предположить, что это не так. Таких нюхачей должно быть несколько, чтобы они создавали какой-то каркас, не дающий расплескаться потоку. Но такая идея противоречит одноранговости? Все должны быть взаимозаменяемы, и сменять Роли,чтобы не пустить корни. Каждый должен хорошо знать каждую роль, чтобы видеть - есть осечка или нет.
Выглядит как какой-то титанический труд для вновь образующихся практикумов, куда заглядывает много народа, как местного, так и нет. Тогда должен быть костяк, который приводит конструкцию к нужному виду. Иначе же импульс просто будет теряться, пока все разберутся как нужно действовать.

Лина
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение Лина » Пт апр 21, 2023 1:08 am

ioneks писал(а):
Чт апр 20, 2023 11:32 am
Лина писал(а):
Ср апр 19, 2023 9:55 pm
...чувствую, что могу в сетевом походе-исследовании и на шнурки неосторожно наступить добрым товарищам и нечаянно локтем в энергичном порыве припечатать.
Лина, посмотри один мультик, Зверополис называется, ту сцену, где главная героиня гонится за преступником, укравшим сумку ночных горлодёров, и ловит его в пончик. А ещё послушай песню Арии «Бивни чёрных скал». Попробуй сварить из этих двух ингридиентов средство от твоей проблемы, и расскажи, что у тебя получилось.
Средство сварилось, но думаю у него не тот вкус который ты ожидаешь почувствовать в нем.

Наверное большинство решит, что главная героиня, из твоего первого примера, начинает действовать, не всегда тратя время на то, чтобы все как следует обдумать, что приводит к хаосу и несоразмерным рискам ради не столь уж важной цели.
А на второй вопрос с Арией, многие ответят, что нельзя быть таким самоуверенным и гордым человеком, иначе тебя настигнет не завидная расплата.

Что хочешь мне сказать этими примерами ты - то, что надо вести себя осторожнее, внимательнее, скромнее и спокойнее, более рассудительнее и конечно не считать себя самой умной. :wink:

Но как ты говоришь, не всегда надо слепо доверять своим ведущим, иначе что может выйти? Согласна с тобой, что ничего хорошего, у них просто может вырасти корона, но чтобы этого не произошло …
я выражу свое мнение на счет твоего примера. Возможно лучше быть активным участником практа, не ждать пока будет настроение или пройдет индульгешь, а действовать по мере возможности, максимально принося идеи и мысли по теме в практикум. На удивление финал примера с Джуди ( спасение землеройки от пончика) привел ее к тому результату, который в последствии сохранил ей чудесным образом жизнь. Что ни делается, делается к лучшему. Потому что ДЕЛАЕТСЯ (ключевое слово) , а не стоит на месте.
Так что … лучше делать хоть что-то, пусть даже поспешно и неумело, зато с энергией и отличным настроением, чем тихонько осторожничать и сваливать в сторону, с мыслью как бы не нарубить не тех дров.
А с песней Арии могу сказать так, большая цель требует большой оплаты. Никто не знает того, что будет, когда осмеливается на очень высокую планку. Кто не рискует, тот сидит дома и никакая расплата его не настигнет. А кто имеет смелость сказать что Земля вертится… да может за это расплатиться и жизнью. Выбор каждого.

Песня не соответствует действительности. Везет сильным, смелым и уверенным. И именно такие достигают вершин. Не даром говорят, что смелость города берет. Посметь поспорить и не побояться заплатить за это любую цену. Не каждый может.

Так что наступая на шнурки товарищам, я учу их в следующий раз крепко их завязывать, и не попадать в более серьезные неприятности зацепившись за корягу и сломав ногу, если использовать сравнение с походом, а попадая локтем в бок двигаться быстрее и веселее, не тормозить весть поток своим пессимизмом и неуверенностью.
Думаю, что такие участники похода тоже нужны и важны.

Но твое замечание я обязательно учту, с небольшой личной корректировкой и конечно искренне благодарю тебя за повод поразмыслить над такими важными вещами.

Лина
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение Лина » Пт апр 21, 2023 2:34 am

ioneks писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:34 pm
Pithecantrop писал(а):
Чт апр 20, 2023 7:17 am
Если юзер не доверяет ведущему, нет "настройки" на него -- то вместо передачи Знания получится народное индийское жилище.
То, что говорит Питекантроп, и хвалебен Лины чуть выше — это элементы пирамидальных конструкций. Эти конструкции ставят ведущего под удар, а участников — под риск попасть под обломки и выродиться в прихлебателей. А прихлебателям путь к Знанию закрыт. Как строятся пирамидки знать нужно, чтобы не начать их строить, и не дать их построить другим. Потому что это та ещё зараза, быстро распространяется по неокрепшим умам.
Мой пост выше, не хвалебен, а элементарное приветливое обращение и вхождение в тему в стиле заданном ведущим. Обычно, это называют добрыми словами. Но кажется у тебя на эту тему свои комплексы и нормальный доброжелательный тон приводит тебя к странным мыслям, что в случае провала слабого ведущего, из-за пары реально объективных похвал, те кто к нему вежливо обращался могут «выродиться в прихлебателя», что означает угождать с корыстной целью или поживиться за чужой счет. Что именно я могу получить от тебя с корыстной целью?) Или за какой чужой счет, твой я так понимаю, и чем я могу поживиться? Что ты имеешь интересно в виду. Особенно в формате наших исследований? Это несколько оскорбительно звучит.
Здесь проблема не в тех, кто говорит о реальных заслугах ведущего, а в самом ведущем, если он не готов воспринимать это в правильном русле, обогащаясь и усиливаясь, а наоборот разрушаясь и деградируя.
Пирамидальная конструкция сама по себе не опасна, ни плоха и не хороша, она проста в определенных случаях максимально эффективна. И если верхнее звено самодостаточное, мудрое и полноценное, то ему не страшны никакие восхваление, и уж тем более ни простые добрые слова поддержки или выражения благодарности и уважения, почтения.
ioneks писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:34 pm
Слепая вера ведущему — непозволительная роскошь для хакера, пославшего авторитеты в сад. Воин и верит-то не веря. Делать ставку на веру ведущему — значит использовать собственную уязвимость для получения Знания. Хорошо, если повезёт. Но воин ничего не оставляет на волю случаю.
Йонекс, абсолютно точные слова про « корону»
Будь осторожен.

ioneks писал(а):
Чт апр 20, 2023 12:34 pm

Кто-то может спросить меня: «Йонекс! Ну как же можно не доверять ведущему? Как такая ахинея вообще пришла в твой заскорузлый ум! Уж ежели мы и веру в наших добрых и светлых лидеров потеряем, то вся наша лавочка тут же накроется медным тазом!» А может, и не спросит, ведь ему и так понятно, что я на это отвечу. Понятно, ведь, не так ли?
Что ответишь ты, я понимаю из твоих постов выше. Что отвечу на твой вопрос я? А то же самое, что я предлагала сделать группе сразу после твоего ухода. Ты очень хорошо это написал в примере с походом, я бы так здорово не написала ( это не хвалебен)) а реальная оценка) Помню, когда хотела открыть отдельную тему для этого обсуждения с Джас, то именно этот пример привести планировала и
объяснить роль временного-очередного ведущего как дежурного у костра каждую ночь в походе. Есть предмет охраны и контроля - Огонь Знания ( основные цели, промежуточные темы) очередность и время дежурства около него. Предложила по паре недель дежурить в роли ведущего каждому по очереди, и темы текущие и интересные каждому из таких временных ведущих брать. Вроде бы элементарно, но принять мое предложение не смогли по ряду причин, особенно думаю по причине, что слишком самоуверенная, самая умная нашлась)
Очень Надеюсь что ты, с твоим авторитетом настоящего Воина попытаешься разъяснить, что это единственно верный путь самостоятельной работы в практе.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сетевой практикум: сайд-квест

Сообщение ioneks » Пт апр 21, 2023 3:20 am

Лина, Лина. Зелье действительно получилось совсем не таким на вкус. Это действительно очень трудно будет принимать. Ты что, добавила в него немного своих тараканов? Не думай, что тебя тут будут пичкать этой бурдой. Лучше выплесни её в наш очищающий огонь. Попробуй ещё раз, вот тебе ещё пару ингредиентов. Но распорядись ими, пожалуйста, осмотрительнее, у меня их не так много. Первый — это сцена из фильма Адреналин, где главный герой заходит в дом к своей девушке, и некоторое время они проводят вместе в её доме. Второй — это фильм с актером из Миссии невыполнима, забыл, как его зовут. В самом начале фильма там есть сцена с этой блондинкой из Маски (главная героиня из фильма с Джимом Керри). Название тоже забыл, вот память! Может, кто подскажет название фильма. В этой сцене нападают враги на этого героя, а блондинка оказалась под раздачей, и он ей помогал выжить. Попробуй сварить из этого, ну и прошлые пару ингредиентов добавь. И не надо варить бурду, которую сама не захочешь пить. Ты же не хочешь никого отравить? Давай, постарайся. Ну, не сможешь, так не сможешь. Я тебе своего зелья дам. Но оно может показаться тебе горьким, так что лучше сама, под свой вкус.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя