Сетевой практикум:отчеты участников

Лина
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Сб апр 01, 2023 11:29 am

Сетевой узел.
Вложения
B7DFC071-DE17-4301-8B37-C6446E474F89.jpeg

Лина
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Сб апр 01, 2023 11:34 am

Так примерно, в моем видении выглядит сетевой узел в ограниченных условиях его реализации.

Надеюсь, что понятно что изображено. Ниже покажу из чего этот небольшой эксперимент получился.

Лина
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Сб апр 01, 2023 11:41 am

Этот вариант средний, более из реального, а не сетевого восприятия. По цвету надеюсь понятно. Если нет, то внесу пояснения.
Вложения
2C0BD8AD-5D64-43AE-AEC7-CB9DC8C551B4.jpeg

Лина
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Сб апр 01, 2023 11:42 am

Это вариант самого первого обычного восприятия.
Вложения
D0397B8B-F707-4098-80BA-9862C96A6647.jpeg
D0397B8B-F707-4098-80BA-9862C96A6647.jpeg (21.55 КБ) 831 просмотр

Лина
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Сб апр 01, 2023 11:46 am

Пришлось снизить качество передачи файлов до минимума, а то очень тяжелые были, не проходили. Потом удалю их, чтобы не загромождать пространство.

Есть еще идеи по другому изобразить, но на это надо чуть больше времени. Надеюсь, что будет много разных и интересных вариантов у других ребят. Я взяла самый простой Сетевой узел, через который часто прохожу.Сложные пока не буру.

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:28 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Тень » Сб апр 01, 2023 3:28 pm

Пока выполняла упражнение, накрыло инсайтами, зашла, чтобы написать, что карточка узла – не про дома, деревья и людей. А ещё в реале есть транзиты. Не пространственные транзиты, как в сновидении, а необъяснимо молниеносные транзиты из реальности «нет, и не будет» в реальность «есть». Но это не имеет значения в данной точке развития событий. Тот же индульгёж. Лучше напишу следующее.

Спасибо тебе, Йонекс. Ты задал вектор, ты дал подробные указания. Я не понимаю некоторых участников. Ведущий дал МНОГО. Это всё равно, как если бы у каждого из нас оказался в руках лотерейный билет с выигрышем в 10 миллионов. Не так, чтобы очень много, но и очень даже немало. Один грамотно инвестирует выигрыш, и вскоре у него будет 100 миллионов. Другой купит себе жильё. Третий пропьёт. Четвёртый потеряет билет.

Тем, кто недоволен закрытием темы, стоит просто принять тот факт, что если ведущий увидел, что тут фиаско – значит так и есть. Только он определяет критерии успеха или неудачи. Другие «квалифицированные мнения» здесь излишни.

Ещё раз. Спасибо, Йонекс. Жаль, что мы не потянули.

Лина
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение Лина » Сб апр 01, 2023 10:41 pm

Что же вы так легко всегда сдаетесь.
Вместо того, чтобы попытаться вернуть ведущего, вы спокойно благодарите его за то, что только успело начаться. Возможно он ждет от вас других постов и действий? Вы уверены, что Йонекс не готов вернуться?
А что другие участники? Почему молчат? Сообщении написано Йонексом еще в среду, а реакции никакой. Я зашла только сегодня и сразу отреагировала. Может просто еще никто не увидел?
Уважаемая Тень, вы меня не верно поняли, я не недовольна решением Йонекса, я думаю, что это решение не совсем соответствующее реальной ситуации, решение возможно на «горячую руку». Ну так бывает, Йонекс ведь тоже человек, он переживает за практ, он ждет от нас активных действий. И он не увидел их, а мы думали, что надо сосредоточенно поработать индивидуально.
И ни в кой мере, мои посты, конечно же, как вы правильно заметила, не являются квалифицированными. Я простой юзер, который пытается чему -то научиться, пробует, ошибается, может я не всегда идеально понимаю задачи поставленные ведущим и не всегда их выполняю в соответствии с его ожиданиями, но я искренна и открыта. Я человек, который рад такому чудесному подарку Духа, проводником которого явился Йонекс.И мне очень жаль, так легко с ним расставаться.

Конечно может те кто молчит действительно просто не поняли как выполнить правильно задание или потеряли интерес и промолчали, а не делали задание в течении недели с целью выложить отчет на выходных. Тогда конечно да, с такой командой сложно. Но у нас нет другой и давайте собираться, решаться, падать, вставать и идти дальше, учиться вместе, проходить любые испытания и недопонимание, ради интересных открытий, инсайтов и будущих магических путешествий в неведомое!
Я прошу всех, кто участвовал, и тех кто был заинтересован этой темой, но может так и начал в ней участие, напишите свое мнение, не молчите. Давайте попробуем повернуть коридор событий, в русло возобновления и продолжения этого чудесного источника новых знаний и магического опыта.
Чиноко, ДисПетчер, Небул и другие ребята, что вы думаете по этому поводу?

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение thx1138 » Сб апр 01, 2023 11:31 pm

Эва писал(а):
Пт мар 31, 2023 9:19 pm
thx1138 писал(а):
Чт мар 30, 2023 9:47 pm
Да, конечно жаль что всё так вышло.
Можно попытаться спасти подарок. Для этого я подведу итог тому что я научился и попытался ухватить. За правильность выводов я не ручаюсь, но если кто то захочет сделать то же самое, мы можем выстроить хотя бы приблизительную картину нашего опыта, пусть крошечного, но всё же опыта.
Первое что я делал как только получил задание, так это перечитывал раз за разом написанное Ионексом. Каждый раз когда я читал описание задания и комментарии я всё время находил всё больше информации которая была так необходима. Каждое написанное слово содержало в себе Силу. С каждым перечитыванием слова обретали всё больший смысл. Отметались вопросы. Это было действительно для меня очень важно. Я чувствовал поддержку и ориентир. Восприятие дополнительного слоя, как в примере с компотом, очень важно. Именно поймав его добывалась информация. Сначала это было проблесками, буквально один раз за подход, потом же нарабатывался как будто навык, и информации собиралось уже больше.
Итог:
Узлы Сети имеют геометрическую структуру. Накопление и распределение, ячейка, распределение и разграничение потоков. Или скорее некий шаблон. Они могут быть представлены по одиночке, либо в объединении. Мозоли Сети, которые содержит узел, являются точками привлечения внимания, накопления, снятия, поддержания потенциала, либо транзитами, как двери, лестницы и лифты. Возможно транспорт туда же. Большие узлы могут содержать в себе малые. Мозоли ступенчаты. В большом ТЦ есть основной склад и поменьше в каждом магазинчике, общая охрана и по месту, большие рекламные щиты и листовки, и т.д. Всё это напоминает Фрактал или Голограмму, где всё подобно, даже если отрезать маленький кусочек, картина всё равно останется целой. Как не крути фрактал - он всё равно останется одинаковым в крупном рассмотрении или мелком.
Стал немного понимать ПМ. Раньше он мне совсем не давался.
Я благодарю Ионекса что он показал мне эту дверь, это было действительно то - что я никогда не забуду. Магия и впрямь на кончиках наших пальцев, теперь я понимаю смысл этого выражения.
Понял, хорошо… с управлением разобрался? Ведь мало понять, надо уметь взаимодействовать и управлять еще с этим, а на это Ионикс не дал вам ключи, зажопил .
Я знаю эту Систему из других источников, как вы будете идти дальше, понаблюдаю.
Признаюсь я даже не подозреваю как и чем можно управлять, как с этим взаимодействовать. Что то уловил по узлу, но это всё довольно зыбко.

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение thx1138 » Сб апр 01, 2023 11:38 pm

Вот как получился узел :)
Вложения
узел.jpg

jas
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 1:56 am

Re: Сетевой практикум:отчеты участников

Сообщение jas » Вс апр 02, 2023 12:34 am

Как казалось, что в карточке что-то важное не отражено, так это чувство и осталось. Пару дней походила по другим узлам, пытаясь на их примере уцепиться за недостающую часть, но карточка какой была, такой и осталась.
Изображение
Пришла к выводу, что благодаря второму упражнению легче выйти на требующийся результат первого упражнения. Как бы "через кусты". Хватая частное проявление выйти к общей манипулируемой Сетью картине.
Становятся видны менее очевидные(для меня по крайней мере) ступенчатые ответы Сети. Например виды, скажем, вывесок. Это может быть и вывеска над магазином, и огромный логотим на стене, видный издалека, световые указатели проецируемые под ноги прохожим. В маленьком лыжном парке будут лыжи на прокат "так себе", на большой трассе с разнотребовательными потоками-на любой вкус и способ хода.

Было несколько снов, связанных с Сетью. Если в самом начале практа были неприятные и чужеродные мотивы, то вчера ночью проявился очевидный и своебразный юмор, играющий на человеческой натуре и безответственности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя