Страница 1 из 1

Неполные цепочки

Добавлено: Пн янв 23, 2023 10:17 pm
green_echo
User писал(а):
Пн янв 23, 2023 12:57 pm
DisPetcher, а разве цепочка может быть неполной и не состоять из 36 карт?
Юзер, привет!

Сорри, что отвечаю вопросом на вопрос адресованный не мне.

Почему ЦС не может быть неполной?
Ты пробовал реализовывать неполные, но сходящиеся расклады ПМ?

Re: Неполные цепочки

Добавлено: Вт янв 24, 2023 3:01 am
User
Привет, green_echo, нет не пробовал, даже мысли такой не было, т.к. я принял за аксиому на основе имеющихся знаний, что цепочка короче 36 действий является незавершенной/неполной и должна (в идеале) состоять из блока приветствия силы, действий, результата и прощания с силой, если это не так, то значит я что-то и упустил.

Re: Неполные цепочки

Добавлено: Вт янв 24, 2023 12:32 pm
RZt
Полноценная цепочка может хоть и из трёх карт состоять. Главное чтобы она складывалась.
Работяги на заводах такую каждый день складывают - перед работой чай с бутерами - перекур - работа - перекур - обед - перекур - работа - перекур - ужин и т.д.

Re: Неполные цепочки

Добавлено: Вт янв 24, 2023 11:57 pm
User
Это скорее будет фрагмент/блок а не вся ЦС, целевое событие рабочего дня у каждого работника свое, кому-то просто скорее рабочий день закончить хочется и домой свалить, кому-то накидаться, потому что сегодня пятница вечер. Но мысль я в принципе понял, что если брать простую цепочку с целью, к примеру, выпить чай/принять ванну, тогда действительно описать эту цепочку 36 картами будет весьма трудно и ни к чему, но тогда возникает другой вопрос, если цепочки могут быть простыми, почему тогда для условного выигрыша в лотерею нужно проходить большие цепочки, а не ограничиться 2-3 блоками?

Re: Неполные цепочки

Добавлено: Ср янв 25, 2023 9:55 pm
Sword
User писал(а):
Вт янв 24, 2023 11:57 pm
Это скорее будет............................................................ почему тогда для условного выигрыша в лотерею нужно проходить большие цепочки, а не ограничиться 2-3 блоками?
Почему нет, реализуешь выйгрышную ЦС с флагами и потом юзай в три карты.