Маршрутный ПМ

sergeant
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение sergeant » Пт июл 30, 2021 12:29 pm

Солидарен с Чиноко. КС - стратегически важная вещь. Как без этого выходить дальше описанных до нас локаций? Я не вижу иной альтернативы двигаться по неизвестной территории как только с навыком КС. И тоже готов уйти в режим работы исключительно над одним этим навыком.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Святой » Пт июл 30, 2021 12:30 pm

Чиноко писал(а):
Пт июл 30, 2021 12:20 pm
"неделек ПМ"
*КС

Да, кс первостепенно для меня и точка. Без использования воли можно барахтаться вечно. Есть сложности, была и халтура. Не люблю принуждать людей и давать обещания. Дана, все на твое усмотрение.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Святой » Пт июл 30, 2021 12:35 pm

Также хочу отметить, что один раз в неделю (один метод) это мало для того, чтобы понять предрасположенность. Готов биться в один метод. Рассеивать внимание на разные пути малопродуктивно, имхо.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Святой » Пт июл 30, 2021 12:37 pm

Дана, как минимум мне интересно о подготовке днем и как это можно совместить с проклятущей работой.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение DisPetcher » Пт июл 30, 2021 1:28 pm

Дана, ты говориш за КС.
я не против, обеими ногами - ЗА. но у меня есть проблема с этим.
Вот сегодня в очередной раз произошла стандартная фигня с КС. Когда я осознался, убрал декорации, оказался в темноте-пустоте. и - что далее? транзитиься к дому ведьмы? зачем - ведь это такой же сон, как и прочие. всё это - игра разума, всё одинаковое. а раз так - то зачем мне туда?
понимаешь - такое постоянно происходит, когда КС. дескать - я всё контролирую, уходя в какую-то сновиденную локацию я поддаюсь сюжету, а зачем?
КС не проблема - проблема в том, что он меня ведет в пустоту-темноту откуда я никуда не хочу двигаться.
то есть, такое состояние нулевого намерения...

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 1:44 pm

DisPetcher писал(а):
Пт июл 30, 2021 1:28 pm
Что не является игрой разума из твоей практики сновидений? Если всё - игра разума, с какой целью ты занимаешься сновидением?

То, что ты описал, похоже на определённого вида барьер, но я не буду заниматься диванной психологией и выносить заключения.
Касательно пустоты-темноты. Чтобы не висеть там, стоит проецировать нужную локацию на внутренний экран сразу, и сразу же туда окунаться.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 1:46 pm

sergeant писал(а):
Пт июл 30, 2021 12:29 pm
Солидарен с Чиноко. КС - стратегически важная вещь. Как без этого выходить дальше описанных до нас локаций? Я не вижу иной альтернативы двигаться по неизвестной территории как только с навыком КС. И тоже готов уйти в режим работы исключительно над одним этим навыком.
Именно так. Я говорю об этом давно - как без КС двигаться туда, где мы в принципе никогда не бывали? Как идти в те локации, о которых почти никто не писал и которых даже нет на карте? Это всё равно что биться головой об стену в надежде, что стена рано или поздно разобьётся. А разобьётся в итоге голова.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 1:47 pm

Святой писал(а):
Пт июл 30, 2021 12:37 pm
Дана, как минимум мне интересно о подготовке днем и как это можно совместить с проклятущей работой.
Ничего сложного. Позже поднимем эту тему.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Пт июл 30, 2021 6:34 pm

Я предлагаю всем тем, кто так горячо поддержал освоение КС, начать действовать прямо сегодня. А чего ждать-то? Текущий квест будет продолжаться еще две ночи, так что давайте дополним их небольшим тестовым прогоном по нашей теме.

Вот этот пост все видели. Предлагаю каждому выбрать себе по одной технике и очень аккуратно и скрупулезно попытаться ее выполнить. А потом дать обратную связь.

Я считаю, что относительная неудача "недели КС" связано с тем, что все просто промолчали. Ну попробовали, ну не получилось, отписались об этом коротенько и все. Я предлагаю изменить этот подход. Я прошу всех участников дать очень подробное, развернутое описание того, что именно делалось и что именно не получилось. Ну или получилось, это как пойдет. Вполне возможно, что проблемы эти давно известны, имеют простое решение, но мы о них ничего не сказали. Что именно не так? Непонятна техника? Не получается конкретный шаг? Не удается проконтролировать результаты? Я прошу дать Дане максимальную обратную связь, чтобы она могла четко оценить, что происходит.

Особо подчеркну один момент. Думаю, все об этом знают, но вдруг? Речь не идет об одной попытке при засыпании. Типа, ну попробовал, ну не получилось, да и пофиг, я спать. Нет, проснулись ночью, попили, погуляли - и новая попытка. И так до утра. Впереди выходные, уверен все могут себе позволить поработать два дня в таком режиме.

Считаю, что те, кто отметился в этой теме и поддержал направление КС просто обязаны участвовать в этом прогоне. Остальных тоже прошу присоединиться.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Artsvet » Пт июл 30, 2021 7:21 pm

Присоединяюсь!

Что могу сказать про свои попытки.

Выходы в ВТО, у меня получаются, но засада (я спрашивал в вопросах для новичков, но никто не ответил) при разделение с телом, появляется бубнящая хрень и запихивает меня обратно, давит на область живота, печени, потом очень долго сохраняется чувство давления в этой области. После 5той попытки, бросил, не знаю как с ней бороться, не физически не психически, тело после ее прикосновения пролезовано, и так сонный паралич, приходится просто тупо материть эту тварь, на вопросы одно бубнение. Что предпринять не знаю. А выходы получаются с помощью раскачивания и вращения вокруг своей оси, после наступления сонного паралича.

В КС входил 2 раза, оба в 4 утра, выхватывал яркий образ на экране и втягивался в него, был не долго, захлестывали эмоции, просыпался. Больше пока не получается, буду пробовать работать со звуками))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей