Маршрутный ПМ

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение DisPetcher » Чт июн 10, 2021 10:16 am

потрясающий результат!
я сам в ПМ не особо понимаю. Вот такие руководства к действию очень хорошо помогли - делай то, делай это.
Спасибо за цепочку, Дана, Чиноко!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Чт июн 10, 2021 11:25 am

Да уж, результат неожиданный. Но классный. Повторим сегодня? :) Тем более всего одна карта - 8Ч. Судя по сегодняшнему, это будет либо милая беседа... либо вода :).

Дан, встречаемся в ДУ?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Чт июн 10, 2021 11:30 am

Да, заодно закрепим результат, и может кто ещё к нам подтянется)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Пт июн 11, 2021 6:35 am

Огромное количество снов с одинаковым сюжетом - ограниченное пространство, в котором я общаюсь с человеком или небольшой группой. Все, абсолютно все, выветрились сразу после просыпания. Оценить выполнение свертки не могу. Сюжеты похожи, но это все.

Краткие итоги по двум попыткам. 1. Навязать свое мнение цепочке не получается, она сама решает, как будет выполняться. 2. Цепочка утаскивает меня в такие области, к которым я не готов и, возможно, никогда не был.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июн 11, 2021 10:10 am

У меня свёртка выполнена. Что интересно - уносит действительно очень далеко и глубоко, ТС сдвигается так, что при пробуждении сложно как-то оформить в слова то, что было.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение DisPetcher » Пт июн 11, 2021 12:53 pm

значит всё првильно делаем.
тут главное понять, что если ничего не можем вспомнить, то это не значт, что ничего и не было. просто глубоко очень

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Пт июн 11, 2021 2:49 pm

Обычно у цепочки есть какой-то аттрактор, вокруг которого она стремится выполняться. Ну, выигрыш в лотерею, например. Мы выбираем произвольные события из "атомного супа", но все они, так или иначе, ведут нас к некоей цели. Так уж получилось, что аттрактором именно этой цепочки постепенно становится ДУ. Не вижу смысла сопротивляться. Наша цель из абстрактной - "объединение", постепенно превратилась в "общие встречи в ДУ", ну и ок. Предлагаю дальнейшие свертки производить вокруг этой цели, а не вокруг путешествий по карте. От добра добра не ищут, а путешествия попробуем в следующей попытке.

[ВпВбКп][Тб][6б10п10ч8п][8ч]
[10б7к9б]
[8к][ДпДбТкВкТч][Дч6пТп8б6к7б][ВчКб][Кч][Дк10кКк][7п9к][9ч6ч9п][7ч]

Текущая сверка в таком случает выглядит так: встреча в ДУ, подарок кому-то, получение подарка от кого-то. Не обмен (восьмерка), а именно два отдельных действия, мб с двумя разными людьми/персонажами.

На всякий случай соберу текущий вариант интерпретаций в один пост:
Пики - это локации, где проявляется Сила, нео, летуны и т.п.
Трефы - локации с чатами, лабиринтами и бредовыми петлями.
Червы - эмоции, положительные и отрицательные
Буби - знания, предметы.

6 - перемещение, полеты, танцы, жд
7 - получение информации, предмета, артефакта, дара и тд.
8 - обмен, покупки, диалоги, вечеринки
9 - действие/реакция (например, встать в хоровод или просто окружиться вокруг своей оси - та самая девятка)
10 - в зависимости от контекста окружающих карт значение может варьироваться, но это так или иначе карта результата.
В - собственное желание, выбор на развилке сюжета, отказ от следования ему
Д - персона, персонаж
К - правила, нормы, ограничения, блокпосты, заборы, лабиринты
T - влияние Сил

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июн 11, 2021 3:20 pm

Думаю, что путешествие по карте (в том виде, в котором мы его хотим) на данном этапе возможно у нас только по одиночке, что и происходило всё время до этого. А в данной ЦС у нас есть возможность объединиться, сделать встречи регулярными, и не особо важно, в какой именно локации. В ДУ легче всего (на данный момент) встречаться, потому что все там бывали, там не так много левых спрайтов, и в принципе сама локация способствует магии на разных уровнях. Так что вполне тянет на объединение.

Касательно текущей свëртки согласна. Так же было бы неплохо запомнить, кто что отдал и кто что взял, авось будут совпадения.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение DisPetcher » Пт июн 11, 2021 4:01 pm

надо в Северном Формате это написсатЬ - что дальше делать, например.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Пт июн 11, 2021 4:16 pm

Подскажите кто в курсе, кладбище на каре в северо-заподном направленнии или нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей