Маршрутный ПМ

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Сб июн 19, 2021 9:54 am

Будем считать, что это был Знак и следующую ЦС мы посвятим моделированию сценариев :D. Zmeyelov, спасибо! :friends:

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 19, 2021 10:05 am

:good:
Последний раз редактировалось Zmeyelov Сб июн 19, 2021 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Сб июн 19, 2021 10:24 am

Пару слов за инструментарий.
Стандартная схема со сторонами света априори останется, но давайте попытаемся создать привязки основанные на сценариях гексаграмм. Ведь были уже предположения в сабжах с круглой картой и манускриптом Войнича об унификации сновиденного пространства. Трикс будет работать когда он попадет в наши таблицы описания, и время загрузки у каждого разное, спокойно без суеты гнем свою линию и будет результат, имхо.
По карте ПМ у меня соображения такие: четыре наших потока присутствуют в каждом секторе, следовательно, там же и номиналы все девять. Карта поделена на 36 ячеек, им в принципе можно присвоить значения карт, чтобы в дальнейшей практике ПМ назначать как целевую карту.
Я перенес на карту числовые значения гексаграмм, заметил, что они кореллируют определенным образом по схеме ДНК.

На схеме ДНК набросок связей по 9 сектору.
Вложения
группа-в-составе ПМ.jpg
ДНК Тоналя.png

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Сб июн 19, 2021 11:43 am

Я, когда смотрю, на эти рисунки ловлю себя на мысли, что очень красиво, но вообще непонятно :). Sword, а ты не мог бы пояснить, как это можно на практике использовать? Через три дня надо запускать новый челлендж, может быть применим для него твой инструментарий?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Сб июн 19, 2021 12:10 pm

Чиноко писал(а):
Сб июн 19, 2021 11:43 am
Я, когда смотрю, на эти рисунки ловлю себя на мысли, что очень красиво, но вообще непонятно :). Sword, а ты не мог бы пояснить, как это можно на практике использовать? Через три дня надо запускать новый челлендж, может быть применим для него твой инструментарий?
Мысли такие, что бы попадать в заданный сектор выходя на гексаграмму в центре круга там их четыре: 1-2-63-64 (возможно и с переферии круга, но тут опыт безупручного сталкинга нужен) и проходить цепочки в которых будет целевая карта=ячейка(их можно привязать к известным нам локам), и гекса этой ячейки програмируемая в потоке, и так исследовать направления секторов. Из реала настройка на гексу 1 или 2, выражается в работе с ОВД.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Сб июн 19, 2021 12:43 pm

:) Доверять своей личной силе - четвертый принцип сталкинга
"Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда. Это и есть четвертый принцип искусства сталкинга".

Карлос Кастанеда "Колесо времени".

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение neither » Сб июн 19, 2021 1:24 pm

Чиноко писал(а):
Сб июн 19, 2021 11:43 am
Я, когда смотрю, на эти рисунки ловлю себя на мысли, что очень красиво, но вообще непонятно :). Sword, а ты не мог бы пояснить, как это можно на практике использовать? Через три дня надо запускать новый челлендж, может быть применим для него твой инструментарий?
Тоже пока не понимаю откуда все эти числа берутся и что они вообще означают. Про днк вроде знаю.
Чиноко писал(а):
Сб июн 19, 2021 11:51 am
Я предлагаю всем поучаствовать в обсуждении наших следующих шагов в теме Маршрутный ПМ. Тема новая, неисхоженная, любая идея и любой пост могут помочь или стать отправной точкой. Вообще, любые идеи нужны. Почему упираемся в ПМ? Дана, Сворд и Диспетчер сталкиваются во снах с МВ, ПМ и гексами. Возможно, это подсказка, которой стоит вопользоваться. Но, если у кого-то есть предложения по иной организации дальнейшего похода - говорите. Все в наших руках.
Если ПМ позволяет, то строить цепочки на поиск силы (энергия, светимость, знания, магия) или сильных союзников (которые всё это уже имеют и может даже в избытке, и могут поделиться), желательно, конечно, чтобы ситуации и окружение складывались так, чтобы сила сама просилась в руки и союзники хотели бы нам помочь, а не навредить или просто пройти мимо.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июн 19, 2021 1:50 pm

Строить цепочки нужно исходя из нашей конечной цели. Какая у нас цель, все помнят?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Сб июн 19, 2021 1:52 pm

neither писал(а):
Сб июн 19, 2021 1:24 pm

Тоже пока не понимаю откуда все эти числа берутся и что они вообще означают. Про днк вроде знаю.
Я уже в северном формате наводку давал.https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?f=39&t=598
Цифры в кружочках это гексаграммы. А все остальное непаханное поле, пахтать океан предстоит чтобы добыть божественную Амриту)

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Сб июн 19, 2021 2:38 pm

Dana писал(а):
Сб июн 19, 2021 1:50 pm
Строить цепочки нужно исходя из нашей конечной цели. Какая у нас цель, все помнят?
Ну... не скажу за всех... но я уже как-то потерялся. Ближайшая цель - сбор группы, обединение. Среднесрочная - КС. Долгосрочная - что-то там с Севером, но никто точно не знает, что именно. Так?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей