Маршрутный ПМ

serg
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение serg » Пт ноя 12, 2021 3:12 pm

рад что СФ продолжает свою деятельность. не обижайтесь на Вача, он - странный :( думаю, у его выпада в ваш адрес были какие-то не явные и не очевидные причины, кроме той грязи на некоем форуме, ссылку на который он дал... (лучше бы я по той ссылке не ходил, мерзость невероятная... как он мог решить что кто-то из вас там пишет - не понимаю...).

ПМ не самоцель. это просто инструмент для Ума , дающий возможность вашему вниманию выстраивать в последовательность нужные вам "энергетические факты" (карты с мастью и номиналом просто кодируют для вас это - в "символы") . и если ваше внимание эти факты - выявляет и собирает - "ПМ работает", если вместо внимания вы ищете "взглядом" "нужную вам карту" - будет фейк. тоже самое и с "гексами" и с "днк тоналя" - не принимайте инструмент, "оболочку процесса" - за сам процесс. тогда всё получится...
так много хотел написать для вас... но подумал - вдруг это вас - расстроит? демотивирует?...
у вас проблема - десинхронизация ваших сновидений по пространствам и энергиям. вас может собирать вместе - Дана, если использует то чему её в сновидениях - учат. тогда ваш Поход станет - настоящим, а не виртуальным...
продолжайте то чем занимаетесь! вы делаете это - не напрасно и обязательно найдёте - Правильный Путь!

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Belka » Вт май 30, 2023 1:55 pm

Привет всем,
Объясните, пожалуйста, что такое гексаграмма, зачем она нужно и как она связанна с ПМ, какие то импульсы непонятные, чертовем, вообще ничего не понятно. Неужелили для того, чтобы понять принцип одного сеанса нужно остановить полностью изучение техники и начать читать книги Кастанеды? Ну наверняка же есть какое то объяснение, что такое гексаграмма, как вообще это пасьянс расписывать по остальным, для меня тоже совершенно непонятным, критериям и для чего они нужны……

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение DisPetcher » Вт май 30, 2023 3:17 pm

гексаграммы к Кастанеде никакого касательства не имеют.
но я все же настоятельно рекомендую пошерстить этот форум.

в практе Саида есть например:
"Слияние пасьянса Медичи и гексаграмм"
https://www.kkxc.eu/files/2022/07/prakt-al-Said.pdf на стр 163

Тема ПМ перешла в ДНК тоналя и гексы, потому эти темы надо изучать вместе.
можно прям здесь, на этом форуме вбить в поиск - гексаграмма - и читать все темы. их немного, но они большие...

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Belka » Вт май 30, 2023 3:33 pm

Большое спасибо! Буду изучать

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Belka » Вт июн 20, 2023 7:52 am

Привет всем, прохожу практикум ПИ для новичков. Просекла систему составления цепочек… но только сильных…. 35:1😆😆😆. Так как я новичок, очень сыкотно реализовывать настолько мощную цепочку, хотят очень грамотно составленную( я не хвалюсь, может только чуть-чуть:))… так вот в чем вопросы: 1. Не долбанет ли меня случайно в прямом и переносном смысле от такой цепочки по голове?
2. Стоит ли попыхтеть над составлением более разряженной цс?


Кстати, хотелось бы отметить, что даже при составлении Цс без карт(1 задание в практикуме) у меня(судя по отзывам других хакеров) у единственной получилось достичь результата. И добавлю, что, действительно, как говорят хакеры, после доведения цс до конца исполняются желания. Мне удалось первый раз( по моей памяти ха-ха) войти в осознанный сон, с этим были проблемы, по практике вижу, что мне легко подается реал, а вот мир сновидений был для меня неведом…. Вообщем, вот! Вообще хотелось бы, чтобы форум жил, а то скучно и одиноко самой как-то без единомышленников 😀

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Belka » Вт июн 20, 2023 8:12 am

Воообщем, разбиралась я ровно две минуты-альтернативы цепочки составлены😁. Просто дайте мне ответ на мой вопрос, буду благодарна))

startafight
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2023 10:18 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение startafight » Ср июн 21, 2023 2:45 pm

Создай безопасный контекст. Если для достижения цели не принципиально, замени выпивку в баре с чемпионками ММА на разукрашивание картины дома. В этом случае если что-то пойдёт не так - проявления силы будут в разливающейся луже краски, а не крови.
Второе - такты важны, и попробовать разные цепочки, конечно, стоит. Если под пыхтеть имеется в виду составление, можно использовать специальные программы - «калькуляторы» ПМ, генерирующие цепочки по заданным параметрам. Поищи в интернете, и, скорее всего, на этом сайте они тоже где-то есть.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Ср июн 21, 2023 6:32 pm

Цепочки 35:1 для экспериментов неудобны, они неуправляемы, а смысл всех практикумов по ПМ - привить навык именно управления цепочками событий. На первых порах лучше делать "разреженную" цепочку и аккуратно "вести" ее.

Пыхтеть над составлением цепочек не нужно, есть ПМ-калькулятор, лучше пользоваться им. Впрочем примеров готовых цепочек на форуме полно, можно взять любую чужую.

Belka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 8:25 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Belka » Чт июн 22, 2023 12:26 am

Спасибо за ответ! Калькуляторы мне не нравятся, не всегда удастся составить именно то, что нужно… а тут сама все делаю и складываются хорошо…

Leywin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 10:55 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Leywin » Чт июн 22, 2023 5:10 pm

Единственное отличие ЦС 35:1 только в волевом ее завершении, если что-то идет не по плану.
Она подходит для быстрых цепочек без тактового разгона, да и к тому же, придется складывать 36 карту.
Сколько цс за последний год вы сделали? ПМ имеет аккумулятивный эффект. Чем больше завершенных цс - тем больше вы влияете на свою жизнь. Первые 30-50 цс самые тяжелые для новичка. Потом, если захотите, можете сменить среду пребывания, профессию, личность. Накопленной силы хватит. ПМ не сборник о теории магии, но практические пособие. Необходимо развить достаточное количество силы в каузальном поле только практикой.

ПМ калькулятор актуален в ситуациях, когда у вас нет карт под рукой, а вам за 15 минут надо создать цс для выживания.

Еще. Целевое событие реализуется не после прохождения цс. Оно возникает в самой середине или за 8-12 событий до конца, в редчайших случаях в конце первой трети цс.

Исследуйте мир и вам не придется верить на слово.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей