Маршрутный ПМ

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 11:28 am

Ещё такой вопрос. Как вы считаете, насколько группе важно прокачивать себя, как сновидящих? Учиться КС и тд, полагаться не только на дубля. Или же это не нужно в принципе?

sergeant
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение sergeant » Пт июл 30, 2021 11:39 am

Нужно. Только считал, что это как бы и так по умолчанию каждый в меру своих сил развивает самостоятельно. Группой понятно веселее и интереснее.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Пт июл 30, 2021 11:40 am

Нужно. На мой взгляд, это первостепенная задача.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 11:43 am

По вашему, это происходит? Если посмотреть на все прошедшие полгода.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Святой » Пт июл 30, 2021 11:45 am

Дана, звучит как "нужно ли иметь дело со сновидениями, в среде хакинга сновидений?"))

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 11:47 am

Скорее, нужно ли иметь дело с контролируемыми сновидениями в среде хакинга сновидений.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Пт июл 30, 2021 11:50 am

Нет, этого не происходит. Происходит всеобщее раздолбайство и волюнтаризм. Правда, есть слабая надежда, что в новом релизе группы, который собирается сейчас, будут изменения к лучшему. Уж, по крайней мере оргвопросами сновидящие заниматься не будут.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Святой » Пт июл 30, 2021 11:53 am

Я думаю ответ очевиден. КС - одна из ступеней в достижении того, для чего мы вообще тут собрались.
Насчет полгода. Возможно, кто-то проникся идеей Ионекса, что ОС и КС придут сами с практикой СФ.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Пт июл 30, 2021 12:00 pm

Само ничего никогда не приходит, и даже кирпич сам на голову не падает. Внимание и намерение, две составляющие КС, нужно развивать. И то, что юзер на протяжении полугода сновидит заданные локации и со скрипом выполняет какие-то квесты, которые ему (почему-то) не очень под силу - не очень способствует развитию этих двух вещей. Я не просто так устраивала недельку КС. Я не знаю, дело ли в том, что многие просто халтурили и ничего не выполняли, или же они действительно не могут, как бы не пытались. Хочется понимать, нужны ли мои дальнейшие инициативы с КС для группы, или же группе не очень это надо, и всё само как-то придёт. Я понимаю, что ложиться спать, намереваясь увидеть нужную локацию - это очень круто и почти ничего не требует, в отличии от противных КС, к которым ещё и днём готовиться надо, и вообще всё время работать над собой.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Пт июл 30, 2021 12:20 pm

Лично для меня "неделя КС" была очень болезненным, но необходимым опытом. Я простился с мечтами о том, что все как-то там само сложится и на своей шкуре ощутил, что к КС надо готовиться и что это тяжёлая работа. Для меня на сегодня приоритет достижения КС выше любых квестов, ПМов и сновиденных путешествий. Я вполне готов уйти в режим постоянных "неделек КС", настолько сильно я ощущаю свое отставание в этом вопросе.
Последний раз редактировалось Чиноко Пт июл 30, 2021 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей