Маршрутный ПМ

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июл 04, 2021 11:46 am

Если брать что-то сложное, то 10б может быть: группа собирается в кружок и кидает внутрь кружка какие-то свои предметы. Т.е у каждого к этому моменту должен быть какой-нибудь предмет (не важно какой), и по итогу группа должна его продемонстрировать друг другу, кинуть в "общак".

Если брать что-то легче: группа собирается и выполняет действие. Прокричать слово, хлопнуть в ладоши, что угодно.

Три ночи, на мой взгляд, достаточно.

DisPetcher
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение DisPetcher » Вс июл 04, 2021 11:48 am

Дана
🤯
Ваще агонь.
Как это сделать-то?
P. S. Это про предыдущее сообщеие

Чиноко, вот Дана вопрошает, как связать выполнение каждой свертки с целевым событием?
И это действительно важно. Как соединить все свертки? В чем разница отдельных свёрток, и объединённых в цепочку? Какая-то взаимосвязь должна быть, хоть на каком-то уровне. Или намерением команды все соединится как надо? Типа, тем и отличается группа от команды?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Вс июл 04, 2021 12:09 pm

Я не знаю. I want to believe, как говорил Фокс Малдер. Лично я выполняю свертки по принципу: "Я делаю это для того, чтобы..." и тут подставляю целевой блок. И хвост цепочки, кстати, доделываю так же. Других вариантов у меня нет. Но я раньше и не выполнял цепочки в группе.

По цели. Предложение Даны мне, в целом, нравится. Давайте так. Первая ночь - найти какой-то предмет или скилл. Неважно где и как. Вторая ночь, целевая, пронести его в ДУ и продемонстрировать группе. Ну или хотя бы пронести. Третья... вот тут у меня фантазии не хватает.

Уверен, группа сейчас подключится и подскажет. Нас же много, да?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Вс июл 04, 2021 12:11 pm

Оффтоп. Удивительно выглядит заглавная страница форума. В "последних сообщениях" одни синие ники. Как в старые добрые времена :). Расшевелили мы форум, однако :).

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июл 04, 2021 12:17 pm

Так-с, вопрос.
Сколько там нас, 9 человек? Если мы делим цепочку на три части, по одной части за ночь (а в первой части у нас 5 свёрток), то на всех свёрток в каждой части не хватает. Или же двое могут проходить одну? Если первой частью являются свёртки до целевого блока (включая его же), тогда да, всем по свёртке, все найдут предмет. Но тогда 10б проходят все разом. Если же нет, то каким у отдельного юзера будет прохождение свёртки 10б?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Вс июл 04, 2021 12:46 pm

Да, пять свёрток за ночь, несколько человек могут проходить одну. В теории. В реальности, боюсь, нас будет трое на пять свёрток. Но это тоже приемлемо.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июл 04, 2021 12:53 pm

Тогда остаётся вопрос, как отыгрывать 10б?

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Вс июл 04, 2021 2:09 pm

В данном тесте, 10б это сам факт того, что группа сюда добралась.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Вс июл 04, 2021 2:14 pm

Тогда третья часть цепочки может быть такой.

Первая часть - приобретаем предметы.
Целевой блок - скидываем их в общак.
Третья часть - каждый берёт предмет другого. Т.к. мы уже будет знать, что это за предметы, то всё упрощается. Можно даже заранее договориться, кто чей предмет возьмёт.

DisPetcher
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение DisPetcher » Вс июл 04, 2021 3:08 pm

Ребята, как вы все классно раскладываете!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей