Маршрутный ПМ

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение gray » Пт июл 02, 2021 11:42 pm

Дана, немного с опозданием, но. Поздравляю с синим ником!
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Nitrogen15 » Сб июл 03, 2021 4:28 pm

Дана, поздравляю с синим ником :Bravo:

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Сб июл 03, 2021 6:40 pm

А, что если сегодня настроиться на МВ и попробовать вынести инфу о шести башнях в центре нашего курятника? Лучший отдых-смена занятия.
Вложения
МВ-1.PNG

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Сб июл 03, 2021 7:33 pm

Почему бы и нет? Оформи в виде факультативного задания для желающих, в основной теме. Уверен, что желающие будут.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июл 03, 2021 7:35 pm

Сворд, а какого рода информация? И что ты хочешь конкретно с этой информации получить/как хочешь её применить?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Sword » Сб июл 03, 2021 8:24 pm

Dana писал(а):
Сб июл 03, 2021 7:35 pm
Сворд, а какого рода информация? И что ты хочешь конкретно с этой информации получить/как хочешь её применить?
Просто интересно, что эти башни символизируют. У меня пока два варианта: башни это энергитические барьеры, типа врат сновидений(только у КК их 7), а возможно основные локации со своими сценариями? Может пригодиться в походе)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Dana » Сб июл 03, 2021 9:39 pm

Думаю, мы до этого ещё дойдём, так что не всё сразу) Чтобы силы не растрачивать. К МВ у меня вообще очень много вопросов (ответы на которые требуют практики), поэтому пока я их не поднимаю. Но всё впереди.

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение neither » Вс июл 04, 2021 12:46 am

Sword писал(а):
Сб июл 03, 2021 6:40 pm
А, что если сегодня настроиться на МВ и попробовать вынести инфу о шести башнях в центре нашего курятника? Лучший отдых-смена занятия.
Как если папа строитель подойдет к шестилетнему ребенку в песочнице, заберет у него ведерко с совком и скажет, что он уже достаточно в ней наигрался и что завтра он пойдет с батей на его работу на стройке вместе кирпичи с цементом таскать.

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение sergeant » Вс июл 04, 2021 5:56 am

Sword писал(а):
Сб июл 03, 2021 6:40 pm
А, что если сегодня настроиться на МВ и попробовать вынести инфу о шести башнях в центре нашего курятника? Лучший отдых-смена занятия.
Точка. Плоскость. На ней лежат кубики. В детстве такие были у многих - на каждой из 6 сторон рисунок. Поэтому можно собрать 6 разных цельных картин. Но кубики лежат в хаотичном порядке и их достаточно много, а не 4 и не 9 штук, как в детских товарах. Я пробую их разложить. Задача сложная, но попытка очень быстро оказывается удачной, словно это делается часто. Картинка складывается и кажется знакомой. Замечаю паузу, словно вокруг идут какие-то невидимые процессы преобразования (загрузки, узнавания...). Пространство из этой точки начинает быстро заполняться объектами. Трава, небо... Я слышу музыку... Это dark viking (пояснение - меня в той цепочке на 36 дней в конце утащило в тему викингов как некой параллели амазонкам по позиции "воин", и последние пару дней слушал эту музыку). За музыкой (она не исчезает) возникают шатры, обозы, небольшие сооружения. Но без людей и животных. Это либо лагерь, либо поселение. Вокруг лагеря возникает круг. Это не стена в привычном виде, но именно она по функциям. В данной картинке это скорее забор - длинные березовые жерди. От этой конструкции идёт ощущение защиты от чего-то снаружи. Не чего-то страшного, но как способ отделить четко безопасную зону. Здесь внутри свои правила, здесь только то, что допустимо или переработано в то, что допустимо. Это ещё не граничные пределы, конечно нет. Это только граница и относительно безопасно даже за ней. А там уже просторы, там уже огромный неисследованный мир. Но чем дальше, тем страннее и опаснее. А вот в рамках этого забора - всё своё, родное. И каким то образом эта на вид хлипкая конструкция держит границу, сюда не проникнет ничего из того внешнего мира. Если только не... Смерть, что ли... Некий процесс, когда все вернётся к точке.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Маршрутный ПМ

Сообщение Чиноко » Вс июл 04, 2021 9:13 am

У меня какое-то странное чувство по поводу запуска нового этапа. Как будто "еще не время", даже не так - "не произошло что-то, что обязательно должно произойти перед запуском". Я в сомнениях, жду Знака. Если кто получит явный Знак на запуск - отпишитесь плиз. Да и кто не получит - отпишите, что думаете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей