Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Чт ноя 05, 2020 4:36 pm

Отличные опыты у вас, друзья!
У меня пока не было возможности затестить свою цепочку. Буду только завтра.
Следующее задание выложу завтра к вечеру. Так что у всех, кто не успел или хочет повторно подружиться с фортуной, есть еще денек ;)

Моя попытка проверить фортуну оказалась неудачной.
Цепочку практически не чувствовал. Были несколько ярких проявлений карт, а остальные пришлось выискивать и применять с натяжкой.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 7 - Поиск Силы. Тузы

Сообщение Lans » Пт ноя 06, 2020 5:52 pm

Продолжаем наш практ. Следующее задание будет продолжительным по срокам - один месяц на выполнение. И здесь важно не вывалится из потока. Поэтому желательно отписываться о своих действиях как можно чаще.

Задание от Саида:
said
Итак мы переходим к очень легким упражнениям, которые называются "Поиск силы".
1. Используя программу Ала, соберите какие-нибудь простые цепочки. Главное, чтобы Туз (та сила, с которой вы хотите познакомиться) находился за 8-10 событий до конца ЦС. Таким образом вы выбираете для себя силу одного из четырех видов (по мастям) и приступаете к ее поиску.
2. Составив цепочку, начните ЦС (то есть выполните 6-7 событий), затем перейдите на пассивное следование потоку событий и просто ожидайте и фиксируйте, как события вашей ЦС выполняются сами по себе.
3. Для удобства возьмите блокнотик, напишите слева вертикально вашу ЦС и через тире записывайте, каким образом реал отыгрывает значения карт. После встречи с силой обязательно завершите ЦС до конца (уже намеренно)
Получается как бы три блока: первый и последний намеренные, второй - дрейф по потоку.
4. Не забывайте указывать время для каждого события. Таким образом вы отследите временую зависимость формул.

Что может спутать планы?

По началу вас может сбить неправильная интерпретация события. Просто имейте это в виду. Вполне обычная вещь. С опытом ее вероятность уменьшается. Еще вы можете пропустить событие ВАШЕЙ цепи и зацепиться за схожее событие другого потока. В этом случае оно поведет вас не по рассчитанной цепи. Если случаются ошибки, то вы должны намеренным вмешательством вернуть цепочку в прежнее русло и завершить ее.

Чего следует опасаться?

На данном этапе старайтесь, чтобы ваше поведение не выглядело странным для стороннего наблюдателя. Нарабатывайте легкость в выполнении этих упражнений. В идеальном случае при выполнении ЦС вы вообще будете незаметны для внимания людей. Но начальные попытки наоборот привлекают к вам общее внимание. Всегда учитывайте этот аспект.

5. Итак, выполните четыре цепочки на поиск силы.
6. Затем выполните несколько ЦС с парой Тузов, стоящих вместе.
7. Затем - ЦС с тремя или четырьмя Тузами стоящими вместе
8. Затем сделайте перерыв на 10-15 дней и не занимайтесь ЦС (иначе начнет возникать зависимость к этому виду сталкинга).

На всё про всё вам дается месяц. Делитесь друг с другом впечатлениями, отмечайте странности и совпадения. И помните!!! Каждая сложенная ЦС увеличивает вашу ЛС (личную силу). Чем больше ЦС вы выполняете, тем больший запас вы получаете. Увеличенный запас ЛС притягивает к вам людей и силы, которые хотят поделиться вашими запасами. Появляется большая вероятность конфликтных ситуаций. В этот период старайтесь уходить от конфликтов. Вам понадобится три месяца накопления, чтобы выйти на уровень, когда даже при мощной энергетической атаке сил и людей, у вас будет сохраняться определенная часть накопленной ЛС. Станьте на три месяца скупердяями на эмоции и чувственные порывы. Уходите от ссор и позволяйте людям тратить собственную жизнь так, как им хочется.

Преимущества этого цикла упражнений:
Навыки в выполнении ЦС. Развитие внимания (и как следствие, ОСы, контролируемые сны и прочее). Развитие терпения и своевременности (настройки на время).
Дав вам такое большое задание, я отбываю в отпуск. У вас есть еще пять дней на выяснение интересующих вопросов. Потому что я отправляюсь в далекое путешествие.
Комментарии и разъяснения к заданию достаточно объемны, поэтому читаем их здесь.
Последний раз редактировалось Lans Сб ноя 07, 2020 10:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фоинКрюков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 9:53 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение фоинКрюков » Пт ноя 06, 2020 7:00 pm

Прошёл свою цепочку событий, - выиграл 100 рублей.
Наверное, это можно считать успешным выполнением задания, - ведь наша задача была получить хоть какой-нибудь выигрыш.
Не могу сказать, что хорошо чувствовал каждую карту, - надеюсь, что это придёт при регулярной практике прохождения цепочек событий.

Vaire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 3:29 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Vaire » Пт ноя 06, 2020 7:10 pm

Вчера выполнял цепочку . С самого начало был очень нервный аж руки тряслись . По началу все шло хорошо . Но потом начал видеть карты во всем , в каждой мелочи .
Из за этого цепочка пошла все быстрее по нарастающей . Цепочка не сложилась . Буду пробовать ещё

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Пт ноя 06, 2020 9:01 pm

Я её нашла и теперь надо что-то с этим делать
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

sn24
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Сб ноя 07, 2020 1:18 am

Попробовал пройти цепочку в сновидении, в одном из снов вспомнил о своем желании, транзитом перенесло в место «контрольной закупки», где была куплена лотерея без составления ЦС , приобрел на кассе разовый билетик, транзит в магазин по соседству, между полок с товарами вскрыл билет – выигрыш 80 % (чего не известно, может скидка при покупки путевки на Багамы…), заплатили 20% за работу от обещанного (был сбой программы в банке), явный знак в реале, помчался в магазин из сна, на кассе только лотерея лото, выяснил, розыгрыш через 2 часа, кассир произнесла эпическую фразу – берешь не берешь? Ситуация дразнит, покупаю билет, какой есть, дома сказали, что зря взял, в эту лотерею нельзя выиграть, ночью пришла СМС, ваш билет выиграл!
Вложения
ПМ_.jpg

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб ноя 07, 2020 10:43 am

Кто будет пользоваться калькулятором ПМ на Андроид, ставьте количество тактов "Любое" в настройках. Тогда он моментально собирает цепочки. Если какое-то определённое количество тактов установлено, то он может задуматься на очень долго или вообще не собрать.
Закрепляете нужный туз в нужном месте и он быстро собирает ЦС.
Вложения
Screenshot_2020-11-07-11-35-58-24_54a7eb096b8ddbd444a9c36861d4e200.jpg
Screenshot_2020-11-07-11-34-15-50_54a7eb096b8ddbd444a9c36861d4e200.jpg

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб ноя 07, 2020 3:10 pm

Перед 7м заданием проведена рекогносцировка, простенько прогулялся в сквере рядом с офисом и намерился без пасьянса позвать по порядку 4 стихии, для чего? для того чтобы получить "чистый ответ" и вот что на выходе они мне предложили:
1. Тп - он отреагировал сразу, он воин и не собирался ждать - кольнуло меж ребер. Раз он такой резкий, то и разговор с ним будет на равных, не бойтесь его, эта сила предельна.
2. Тб - капризничает как ей нравится... прошел кружок по скеверу с мыслями о том, что может монетка где под ногами, но глядя под ноги вспомнил, что ей в угоду не попадусь...понял, что на крючке и оторвался от взгляда на тротуар - ОП-ПА и я вижу знак главная дорога (Жёлтый ромбик если помните). Ничего лучше эта вредина не придумала, но зачёт ей - знак то явный и согласно языку ПМ довольно выраженную степень имеет.
3. Тч - прорвался как спринтер на первое место...шел и планировал кто следующий, думал что он следующий, но не находил проявлений, перейду Тк - надумал переходить, тут бац, внимание на прохожей девушке, лицо закрыто шарфом - но Глазищи!! Я прям медленнее стал идти и вниз смотрю, а там листочек идеально в форме крести...и ведь почистили тротуар и ведь уже 10 метров до офиса...эхх, ТК расписывать и не нужно как вы поняли - они сами как дети с нами. Правы предшественники, они это поняли и нам рассказать желали!)
Вывод - "суп атомный" в 2020 году за 10-15 минут "варит" всю цепь событий - прогулка по скеверу тому подтверждение.
Ещё один вывод - силы тоже не всё бросают на ответ как и мы...но есть у них там соревнование, а у кого-то и гордость, они на каждом учатся.. всё как у нас)
Вот)

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб ноя 07, 2020 7:07 pm

Со второго раза я решил подписать каждую карту, взять их с собой на выполнение Цс. Перед использованием карт я держал их в руке думал о их значении непосредственно. Но в последний раз не чего не выиграл.
Последний раз редактировалось TpycbI Сб ноя 07, 2020 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб ноя 07, 2020 7:11 pm

sn24 писал(а):
Сб ноя 07, 2020 1:18 am
Попробовал пройти цепочку в сновидении,
Поздравляю с победой какую сумму выиграл? Если не секрет конечно.
Сновидение было осознанным верно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость