Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пт янв 22, 2021 12:44 pm

Трусы на связи

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение sn24 » Пт янв 22, 2021 4:50 pm

Disim спасибо за ссылку, временная настройка событий не очень, так, что бы прошел цепочку и 100% результат пока нет.
Вложения
IMAG0492.jpg

Аватара пользователя
фоинКрюков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 9:53 pm
Откуда: Пермь

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение фоинКрюков » Пт янв 22, 2021 9:27 pm

На связи.
Прохожу цепочки событий с разной степенью успешности. С временной настройкой пока не очень, конечно, но, думаю, это дело наживное.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб янв 23, 2021 4:46 pm

Всем привет! Только вчера получилось сделать цепочку с камертоном и под конец ее благополучно завалить :))
Запланировал на остановке ждать контакта-камертона. Первый блок 6кКк10к - вышел из дома, дошел до остановки, начал ждать. Валетом пик выразил намерение, чтобы у меня что-то спросили или как-то повзаимодействовали. Встал посреди людей. Жду. Народу на остановке прилично. Кто-то садится в транспорт, уезжает. На улице не сильно холодно, ждать можно. Стоит спиной ко мне мужичок небольшого роста и как-то самопроизовльно переминаясь он приблизился ко мне. И через 4,5 минуты после выражения намерения он в пол-оборота поворачивается в мою сторону и что-то говорит, как-то вникуда, я не разобрал, но решил, что это как раз очень сойдет за 8к-камертон.
Ухожу с остановки и выражаю намерение Вк, чтобы пошел снег. Продолжаю цепочку. События проходили примерно с интервалом 4-5 минут. Пару раз ускоряясь до 1-2 минут.
Вместо снега (Тк) меня встретил ветер, когда я выходил из подьезда.
И за 7 карт до конца цепочки я не нашел сразу Тч и отвлекся от ее выполнения в компании друзей. В общем завалил.

Вижу, что у вас тоже не очень с камертоном.
Дисим, ты крут, что так быстро собрался и давай работать!
Давайте продлим на несколько дней это задание. Но ненадолго. До 27 января. 28-го выкладываю следующее!

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб янв 23, 2021 9:10 pm

Ретроградный меркурий ближайший период — с 30 января по 21 февраля.
Данная планета отвечает за логистику, коммуникацию, документооборот, технику, гаджеты, память, речь, движение. Соответственно, ретроградность дает пробуксовку во всех этих сферах. Например, назначили деловую встречу, а она внезапно сорвалась или собеседник опоздал на час. Пошли в банк и забыли важный документ дома. Купили смартфон, он через месяц начал глючить. Записываете влог для YouTube, при монтаже выясняется, что на половине ролика нет звука. Вот это типичные проявления ретроградного Меркурия. Всё, что должно хорошо печатать, ездить, говорить, записывать, начинает тормозить и внезапно ломаться. Страшно ли это? Зависит от степени важности произошедшего.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб янв 23, 2021 9:16 pm

С 30 января по 21 февраля, предлагаю отдохнуть потому что все равно ни чего не получится.
В самом начале нашей встречи мы ставили себе задачи, так вот моей была установить с В Я и в момент соединения Юпитера и Сатурна, в ночь после танцев под ёлкой это и произошло. И моё В Я оно меняет реальность сознательно так как нужно что бы выполнить по максимуму моё предназначение. Я к чему время для успеха тоже важно. Покс вы отдыхали я вовсю работала дни до нового года и после очень важны для развития и самопрзгания. А вот теперь и отдохнуть можно, я слушаюсь то что астрология подсказывает.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Чт янв 28, 2021 2:42 pm

Пока суть да дело занялся перепросмотром по ПМ.
На каждую масть при этом деле требуется 35 цепочек, пока взялся за буби, проходить успеваю по 1й цепочке раз в 2-3 дня... очень много ещё работы предстоит учитывая остальные масти.
Динамика уже пошла, хоть и пройдено всего 4 цепочки из 35, зашевелились дела связанные с заказами, значит хоть чуть чуть, но закрываются старые цепочки, ну и вроде утечка энергии сократилась.
ПМ работает

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Чт янв 28, 2021 7:40 pm

Значит, 2 дня назад реализовал цепочку по камертону. Подошел к остановке, выразил намерение на контакт-камертон. Так как времени стоять на остановке не было, то пришлось реализовывать цепочку на ходу. Зашел в автобус и через 2 минуты ко мне подошел кондуктор в автобусе. Сначала счел, что это не может быть нужным контактом, потому что ожидаемо - в автобусе будет кондуктор, но посмотрев на остаток денег на моей транспортной карте в 174р и взглянув на в ремя 17:40, счёл это знаком и решил принять такой камертон.
В итоге - интервал получился 2 минуты. События находились не всегда за 2 минуты. Где-то чуть обгоняли, где-то тормозили, но если поделить 69 минут на 31 карту (отсчет от камертона), то получится чуть более 2 минут.
Кстати, выражал намерение на Тп - осадки (дождь, снег). Вместо этого чуть не вляпался в какашку на туза пик :)

Сегодня я повторял эту же цепочку, но только с гексаграммными интервалами, которые решил увеличить вдвое. На Т, К и 10 - 4 минуты, на остальные карты по 2 минуты.
И вот тут интервалы часто размывались. Редко попадали в 2 и 4 минуты. Хотя если взять опять же общий хронометраж цепочки, то он примерно вписывается в интервалы 2 и 4 минуты - 87 минут, против эталонных 96.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 10 - Связь ПМ и И-Цзин

Сообщение Lans » Чт янв 28, 2021 7:59 pm

Следующее задание для лабораторных условий, в поля выходить не придется. Поэтому предлагаю его выполнить в течении нескольких дней до первых чисел февраля и отписаться. А дальше выразить свое мнение - стоит ли делать перерыв до 21 февраля, как советует Изида или продолжаем?
Я считаю, что стоит во всяком случае попробовать, а если будет явно "не идти", то уходить на каникулы.

Задание от Саида:
Said:
Настало время поговорить о слиянии ПМ и гексаграмм. Всё очень просто.
Первая черта гексаграммы (нижняя) — намерение, внутренний импульс. Вторая черта — внутренняя среда для распространения первичного импульса. Третья черта — способы и прибамбасы для реализации импульса. Это была внутренняя сфера (ваш персональный мир). Далее идёт внешний мир. Четвёртая черта — внешняя среда и посредники. Пятая черта — закон Орла. Шестая черта — сила (она несёт на себе или разрушает ваше дело).
Соответственно: первая черта — 9 и 7; вторая — 6 и 8; третья — 10; четвёртая — Д и В; пятая — К; шестая — Т.
Пары 9 и 7, 6 и 8, Д и В создают элементы настройки. Взаимодействие их сильных и слабых позиций создают слабую Инь (обе слабые), сильную Инь (когда второй элемент указанных двоек сильный, а первый — слабый), слабый Ян (когда первый элемент двоек сильный, а второй слабый), сильный Ян (оба элемента двоек сильные). В данном случае Инь так и остаётся <— —>; а Ян <—>. Но префиксы сильный слабый важны при настройке ЦС.
На сознане.ру (http://soznan.al.ru) уже обсуждалась тема стационарных и мобильных элементов ЦС. Вы уже знаете, что события, которые складываются без дальнейшего перемещения, — это стационарные элементы. ОНИ ИНЬ!! Остальные элементы мобильные — ЭТО ЯН!!!
Задание: попрактикуйтесь в преобразовании ЦС в четыре гексаграммы. Каждая гексаграмма отражает симпатию (для пик, бубён, червей и крестей). Складывая ЦС по закону ПМ, определите стационары и мобилы, а затем составьте четыре гексаграммы.
Попозже, возможно завтра, добавлю пояснения

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт янв 28, 2021 9:46 pm

Я думаю, что каникулы условно можно посвятить разбору своих несходящихся цепочек, так сказать, раз меркурий ломает все начинания, но хорошо бросать вредные привычки например курить, материться или что-то, если очень хочется выкорчевать, то почему бы не разобраться со сходимостью, ну это мои размышления, вообще надо слушать интуицию, это тот самый инструмент, который нас соединяет с ВЯ. Моя интуиция говорить, что заканчивать надо, раз задание последнее и потом начинать, что-то новое.
У меня с камер тоном думаю получилось, жду подтверждения реального
Как то у меня получилось заказать на али экспресс посылку и через какой-то промежуток времени она стала двоится мы не могли понять что это, а когда получили, то через неделю получили вторую, муж был в шоке. В общем я про делала в этом году то же самое и неделю назад посылка стала двоится, вот опять жду вторую, я воспроизвела все как тогда, повторила, но с другим, вплоть до ощущений и действий, муж в шоке- говорит ты не могла что-то по дороже заказать))))
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей