Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб ноя 21, 2020 9:12 am

Как обычно составил цепочку примерно из 10 карт. Больше воспринимать пока что не могу. Целью сделал теперь Ткрести.
Стал выбирать день когда запустить, что то не получилось первые дней 5 выходили какие-то попутчики или не стандартные утренние ситуации. Так получилось что на следующий день все должно было пройти как запланировал по картам, ну кроме туза и т. д. конечно.
Начал выполнять цепочку... Короче в этот день когда все по плану совпало с моим днём рождения. Я принял поздравления и подарки от сотрудников и дома занимался своими хоббиЯМИ.

Да и из-за ПМ появилась сильная тяга к таро. И прочим гаданиям зачем-то решил купить чёрные свечи.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб ноя 21, 2020 10:44 am

Привет, ДИСИМ, я если играю то по полной ,выстрел должен быть супер, сейчас трансформация
сила во мне , и она ищет выхода , сегодня узнала например что могу входить и видеть мир мертвых, жутковато.
А с намерением я давно работаю , пасьянс мне просто внес ясность, скажем упорядочил мои действия.

Еще хочу убрать слово "Подгон", оно прям прилипло в потоке- что бы вы понимали подгона нет, есть програмирование реальности

Ланс, тебя я прям считала и знаю почему тебя выкинуло, помнишь писала, детям спички не игрушки
ты намерился поиграть с силой , как ты сказал что бы получить - надо дать, но то что ты даешь без самого главного ты это так и не понял , поймешь сила даст тебе шанс , нет опять выкинет, да так что сотрет все воспоминания.
я рядом ,читаю постоянно ,просто нет времени, сейчас важна трасформация, час Х уже близко
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

DreamSea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 2:22 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение DreamSea » Сб ноя 21, 2020 2:06 pm

Del
Последний раз редактировалось DreamSea Вс ноя 22, 2020 7:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб ноя 21, 2020 4:38 pm

Трусbl, поздравляю с прошедшим Днём Рождения!)
Последний раз редактировалось Disim Сб ноя 21, 2020 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб ноя 21, 2020 6:48 pm

Disim писал(а):
Сб ноя 21, 2020 4:38 pm
Трусы, поздравляю
Спасибо о это блестяще

Аватара пользователя
Шторми
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 7:16 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Шторми » Сб ноя 21, 2020 8:26 pm

Дошло, до меня, что листать форум нужно... Затупил вчера. Сегодня использовал ПМ на возврат энергии с одной старой занозы... Случайно вспомнил, как скачала она меня тогда... Решил не медлить... Предпочитаю цепочки быстрого "схлопывания" (лично у меня они лучше в тайминг вписываются) хотя они всегда абсолютно дисбалансны и вести их свои загвоздки... В общем цепочка была такая: Вч-Тч-8п-8к-9к-9б<9п-6п-Дч<6к-10п<<Тк-Кб-9ч-10к-Дк-Тб-Кч-6ч-7к-Дб-8ч-Кк-7б-7ч-Вк-Тп-Дп-10ч-8б-Кп-7п-6б-Вб-Вп<30<10б где: - течение, а < свёртки с количеством карт. Пошло все вроде четко, первых 7 карт так вовсе по нотам, остальное с +/- 1-2 минуты... Но это не критично для таких магов как мы) 9пик - вытворил такие силовые упражнения, коих не ожидал от себя уже давно. 6треф - поход возникший не по моему желанию, но он был откликом, пикой его никак не посчитать, ибо мог и не идти. Ткрести - очередь в том месте, где ее в принципе никогда не бывало, по-моему подходит круче некуда). 10бубей - Написали лохотронщики: "Вы выиграли 30к рублей, дайте свой номер и т.д.", ну даю номер, говорят не можем перечислить, нужна верификация и т.д. отправьте нам 600р. = 3% от 30000... И т.д. бла-бла...)))) Вот такая 10б)))) Цепочка шла 8 часов, тайминг хода 10 мин для всех, 20 минут для 10, король, туз. Всем успехов!

P.S.: думал опоздал, а танцы наши только начинаются)
Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... – Вам отрежут голову!

Аватара пользователя
Шторми
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 7:16 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Шторми » Сб ноя 21, 2020 8:32 pm

DreamSea писал(а):
Сб ноя 21, 2020 2:06 pm
Не понимаю этот пасьянс, увы.
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались) что именно непонятно? Не сомневаюсь, здесь много людей, способных помочь разобраться...
Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... – Вам отрежут голову!

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Сб ноя 21, 2020 9:37 pm

Всем привет. Прохожу цепочку с четырьмя тузами, но похоже я потерял её. Последние несколько карт уже внатяжку были, а сейчас вообще все глухо. Завтра ещё попробую.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Пн ноя 23, 2020 2:25 pm

От раза к разу становится полегче, словно ещё один пазл встал на место. ТпТб эта пара пройдена и особенно радует когда Тп не сильно лютует))
Небольшая просадка энергии всегда после прохождения цепочки, но потом волной докатывается и общий уровень повыше становится..

ламар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 8:54 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение ламар » Пн ноя 23, 2020 8:59 pm

Прошел 4 туза. События были явными, но ничего грандиозного не было. Перерыв

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей