Практикум по хакерскому сталкингу

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт янв 28, 2021 9:48 pm

Я играю с реальностью как если бы это были живые нити, так сказать икать свой узор. Но это моё личное восприятие.для каждого свое восприятие правильное, потому что это его реальность.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Чт янв 28, 2021 9:55 pm

Ланс, я походу твоё задание про гексаграммы и делала, я что-то делаю просто отдавшись потоку, а оказывается оно и импульс и намерение и главное уложиться во времени, не знаю может я ошибаюсь, но мне чувствуется это и есть соединение намерения, импульса, ПМ и силы. ПМ я заменила это слово Нити Судьбы
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Комментарии, обсуждения и пояснения к заданию 10

Сообщение Lans » Пт янв 29, 2021 3:29 pm

* Tiger:
Преобразование ЦС в гексаграммы (дубль один).
ЦС: <7п Кк 6п> <8к> <10б Дч Дб> <Кп 9ч Кб> <Тк Вб> <10п Вп> <8чДп> <9б 10ч 6б> <Кч> <9к Дк 6ч 7ч 9п Тч> <Тп> <7б Тб> <Вч 8б> <Вк> <10к 6к> <8п 7к>
Стационарные элементы — 7п 8к 10б Кп Кб Вб Вп 9б Кч 9к 6ч 7ч Тп Тб Вк 6к — далее в квадратных скобках.

(От составителей: отсчёт линий гексаграмм ведётся снизу. Во избежании путаницы подставлены номера линий — в оригинале текста их нет.)

Пики: [7п] 6п [Кп] 10п [Вп] Дп 9п [Тп] 8п
1. (9п [7п]) 2. (6п 8п) 3. (10п) 4. (Дп [Вп]) 5. ([Кп]) 6. ([Тп])
Гексаграмма № 34:
6. — —
5. — —
4. ———
3. ———
2. ———
1. ———
Бубны: [10б] Дб [Кб] [Вб] [9б] 6б 7б [Тб] 8б
1. ([9б] 7б) 2. (6б 8б) 3. ([10б]) 4. (Дб [Вб]) 5. ([Кб]) 6. ([Тб])
Гексаграмма № 40:
6. — —
5. — —
4. ———
3. — —
2. ———
1. — —
Крести: Кк [8к] Тк [9к] Дк [Вк] 10к [6к] 7к
1. ([9к] 7к) 2. ([6к] [8к]) 3. (10к) 4. (Дк [Вк]) 5. (Кк) 6. (Тк)
Гексаграмма № 33:
6. ———
5. ———
4. ———
3. ———
2. — —
1. — —
Червы: Дч 9ч 8ч 10ч [Кч] [6ч] [7ч] Тч Вч
1. (9ч [7ч]) 2. ([6ч] [7ч]) 3. (10ч) 4. (Дч Вч) 5. ([Кч]) 6. (Тч)
Гексаграмма № 30:
6. ———
5. — —
4. ———
3. ———
2. — —
1. ———
Said, правильно?

* Said:
Tiger, да. Я же говорил, что всё очень просто.

* Conste:
Tiger, плиз... нумерация гексаграмм по какому источнику? (У меня скопилось несколько, и я их путать начал...)
От тайминга — результатами своими не доволен. Ощущение — калейдоскоп событий в маленьком отрезки времени — детство!

* Tiger:
Konste, есть таблица И-Цзин —
Таблица И-Цзин.png
* Tiger:
Said, я решил задать вопросик, не дожидаясь понедельника. Полученные гексаграммы, тем не менее, как-то весьма неочевидно следуют из ЦС. Выходит ли из этого то, что пребывание в четырёх соответствующих состояниях равнозначно выполнению той ЦС?

* Odmarus:
В какой именно теме на Сознане обсуждались стационарные/мобильные элементы ЦС?

* Said:
Odinarus, «Путь самоделкина».

* Odinarus:
Said, там только упоминание, а не обсуждение. А у меня получилось ДВА варианта гексаграмм. Один — «буквоедский», второй — по тому же принципу, что и у Tiger'a. Желательно бы разобраться. Ты писал: «события, которые складываются без дальнейшего перемещения, — это стационарные элементы». В цепочке же Tiger'a, допустим, наблюдаем следующее: 9ч накрывает Кб, и тут же вся эта кодла переходит на Дб; 8ч => Вп => 10п, и так далее. В моём понимании это мало похоже на отсутствие «дальнейшего перемещения». Поясни.

* Verineya:
Odinarus,
...и тут же вся эта кодла переходит...
Оди, переходит не вся кодла, а то, что у тебя лежит как верхняя карта, остальные же из расклада «вылетают» в момент накрытия.

* Spear:
Tiger, я чё-то не понимаю.
Ты нашёл стационарные элементы, затем начинаешь выписывать карты с одинаковыми мастями.
Пики: [7п] 6п [Кп] 10п [Вп] Дп 9п [Тп] 8п
1. (9п [7п]) 2. (6п 8п) 3. (10п) 4. (Дп [Вп]) 5. ([Кп]) 6.([Тп])
Гексаграмма № 34
— —
— —
———
———
———
———
Как я понял <— —> это ИНЬ, <———> это ЯН.
Далее:
Бубны: [10б] Дб [Кб] [Вб] [9б] 6б 76 [Тб] 8б
1. ([9б] 76) 2. (6б 8б) 3. ([10б]) 4. (Дб [Вб]) 5. ([Кб]) 6. ([Тб])
Гексаграмма № 40
— —
— —
———
— —
———
— —
Теперь вопрос: почему, когда были пики (Дп[Вп]), был ЯН <———>, а когда бубны, то (Дб[Вб]) стал ИНЬ <— —>?
Так же и с другими картами: возможно, я не понял объяснение Saida.

Я нашёл на сайте ХС исследование ДНК тоналя Alом. Там есть гексаграмма, которая составлена из двоичных чисел, соответствующих системе И-Цзин, также там дана «отмычка» Спама.
Так вот, можно ли это как-нибудь использовать???

Ещё вопрос: мы создаём ЦС, начинаем её выполнять. В один момент она переходит в автоматическое сложение. Можно ли создать ЦС — основную и к ней присвоить ещё некоторые ответвления? То есть это будет похоже на команду ветвления, — если я не дождался знака, по идее ЦС должна складываться уже не по плану, то есть выходит из-под контроля. Но если будет ветвь, то, не дождавшись определённого знака (отклика мира и так далее), мы переходим на эту ветвь и выполняем ЦС дальше, но уже модифицированную...
Один раз я не успевал в универ, ЦС некогда было создавать, я сделал как бы последовательность действий: я должен был прийти на остановку, сесть на автобус и приехать за десять минут до начала, встретив преподавателя. Я начал всё это выполнять. Когда пришёл на остановку, подъезжал троллейбус, автобусами даже и не пахло — они просто исчезли.
Я решил сесть на троллейбус, понимая, что нарушаю порядок действий. После двух остановок троллейбус встал на перекрёстке, образовав пробку. За то время, которое я провёл в троллейбусе (это около пятнадцати минут), мимо нас проехало десять автобусов. Мне пришлось по-быстрому создать следующую последовательность действий: спросить, что случилось, у двух пассажиров и пересесть на новое место. После того, как я это выполнил, троллейбус объехал всю ту хрень, которая образовалась посреди перекрёстка. В результате я приехал тогда, когда прозвенел звонок.
Да, никто не знает, как составить описание мира или действий с помощью матрицы???

* Tiger:
Spear,
теперь вопрос: почему, когда были пики (Дп[Вп]), был ЯН <———>, а когда бубны,то (Дб[Вб]) стал ИНЬ <— —>?
Spear, надо перевернуть монитор, тогда везде будет ЯН. Или начинать исчисление чёрточек снизу, как и советует И-Цзин...
P.S. В последнем случае монитор переворачивать не надо, если он не подвергался такой операции вследствие выполнения моего раннего указания.

* Said:
Spear, с парами карт — это, конечно, геморрой, но нужно разобраться. Фактически эти парочки нужны для точной подстройки ЦС. На хрена нам нужна подстройка? Для того, чтобы настроить эманации кокона, подсвеченные ТС (то есть входящие в зону нашего внимания) с внешними эманациями. Допустим, мы с тобой решили сместить наши ТС в позицию хилеров и типа Нео делать непосредственный массаж сердца, проникая рукой через рёбра, мышцы и кожу. Для этого нам нужно сместить ЦС в позицию, где это возможно. Чтобы сместить ЦС, нужно перенастроить наши рабочие внутренние эманации на другие внешние эманации. Для грубой настройки выполняется ЦС с обычным стандартным таймингом. Здесь ты вертишься около цели. Где-то рядом с Силой, где-то рядом с большим выигрышем, где-то рядом с вызовом туч, человека или Lazutchika. При точной настройке ты попадаешь в яблочко. Кусок тряпки и ветка превращаются в магическое животное. Мир останавливается и собирается вновь по новым законам. В этом нам помогут нестабильные первая, вторая и четвёртая черты гексаграмм.
Идея с ветвлением ЦС начинала обсуждаться, но как-то затёрлась. Из древности известно, что Джон Ди применял её для алхимических процессов. Может, позже потанцуем на ней. Но пока мне хотелось бы рассказать вам о взаимоотношениях гексаграмм и ЦС по ПМ. Кстати, об алхимии. В процессе возгонки грубых металлов в чистые алхимик имел пять или шесть контрольных точек — знаков того, что процесс идёт верно. Ветвления приводили к взрывам, отравлению и появлению мерзопакостных созданий. Так что поле для исследований огромно.

* Tiger:
Verineya,
переходит не вся кодла, а то, что у тебя лежит как верхняя карта, остальные же из расклада «вылетают» в момент накрытия.
Веринеюшка, ты не совсем права. Стационарные «вылетают», а мобильные, похоже, «прилипают» к верхнему...

* Konste:
Spear, автобусная история очень типична для моей жизни. Сейчас это просто ощущение по поводу того, как проехать по городу, на чём. Найти незнакомое место, удачно заблудиться... В следующий раз ты почувствуешь, стоит ли сесть в троллейбус. Или автобус достанешь. Ветвление ЦС — думаю, нормально, если ПМ сходится. Но идея в том, чтобы получать желаемый результат, желаемую ЦС.
А ветвление... Это всё от мыслей — как бы работала операционная система на базе ПМ... Если такую напишешь — расскажи. Про гексаграммы — мы, наверное, забегаем вперёд. Сейчас напишу свой отчёт — кажется, ты нашёл ошибку у Тайгера...

* Konste:
Отчёт.
(Если принять стационарный = слабый, мобильный = сильный.)
<8ч 9к 6б Хп 9п 6п> <6ч 7ч Вк Тб Дч Тп> <Кб 8б 7п Дп 8п> <Дк> <Хч Кп Хк> <Хб 8к> <6к 7б Вп Кк 9б Вч Кч 7к Вб Тк> <9ч Дб Тч>.
Static elements: 8ч 9к Хп 6п 6ч 7ч Тб Тп 8б 7п Хч Хк 8к 6к 7б Кк Вч 7к 9ч.
Черви — [9] [7] [б] [8] [10] Д[В] К Т — № 12
———
———
———
— —
— —
— —
Бубны — 9[7] б[8] 10 ДВ К [Т] — № 43
— —
———
———
———
———
———
Крести — [9] [7] [6] [8] [10] ДВ [К] Т — № 35
———
— —
———
— —
— —
— —
Пики — 9[7] [б]8 [10] ДВ К [Т] — № 17
— —
———
———
— —
— —
———

(От составителей: далее в ходе обсуждения произошла небольшая путаница с трактовкой сильных-слабых элементов. Тема сложная, и, чтобы не путать читателя, несколько сообщений с ошибками удалены.)

* Said:
Хитрый Лис, Tiger, понял, в чём заковыра!
Короче, так: мобильные почему активные? Потому что активно участвуют в процессе сложения ЦС. А стационарные только отмечаются в процессе и тут же выходят из него.
Парное описание первой черты — 9 и 7. Почему приоритетной считается 9? По её номинальному превосходству. Но почему тогда в паре 6 и 8 приоритетной считается 6? Из-за её уникальной последней позиции в перечне номиналов.
Вы можете сказать: ну и нагородили! Ан-нет! Мы тут ни при чём. Нагородил Джон Ди — а точнее, неизвестный автор древнего гностического манускрипта, который попал в обладания этого самого Ди.
Джон Ди был известным коллекционером старинных манускриптов. Это он откуда-то надыбал Некро-номикон . Это у него имелась копия ещё одного загадочного манускрипта. Именно в той работе опять же неизвестный автор рассказывал о феномене «стены тумана», которая при повороте головы всегда остаётся слева. Именно в той работе рассказывалось о том, как проникнуть через эту стену. Если бы не архаический язык, то был бы чистый Кастанеда.
Ну ладно, что-то отвлёкся от темы.
Короче, у тыквонавтов есть чёткое правило для сравнения двух элементов. Я о нём уже говорил: два ИНЬ — это слабое ИНЬ; ИНЬ и ЯН — сильное ИНЬ; ЯН и ИНЬ — слабый ЯН; два ЯН — сильный ЯН.
Возникло непонимание: позиции двух элементов определяются их приоритетами — 9 и 7; 6 и 8, Д и В. То есть я внёс сумятицу в ваши умы!
Давайте рассмотрим 9 и 7. 9 главная, 7 — подчинённая. Если 9 и 7 ИНЬ — слабое ИНЬ. Если 9 ИНЬ, а 7 ЯН — то сильная ИНЬ. Если 9 ЯН, а 7 ИНЬ — то слабый ЯН. Если 9 и 7 ЯН — то сильный ЯН.
Рассмотрим 6 и 8:
Если 6 и 8 ИНЬ — слабая ИНЬ. Если 6 ИНЬ, а 8 ЯН — сильная ИНЬ. Если 6 ЯН, а 8 ИНЬ — слабый ЯН. Если 6 и 8 ЯН — сильный ЯН.
Случай с Д и В похож на 9 и 7.
Вот как!

* Хитрый Лис:
Tiger, я тебе, наверное, надоел уже, но всё равно не сходится. Чтобы прояснить, предлагаю табличку. Скажи, ты согласен с ней или нет? Стационарные элементы — квадратные скобки, ИНЬ. Мобильные — полукруглые, ЯН. Итак:
[ ] [ ] — слабая ИНЬ
[ ] ( ) — сильная ИНЬ
( ) [ ] — слабый ЯН
( ) ( ) — сильный ЯН
Всё в точном соответствии с тем, что писал Said.

* Tiger:
Хитрый Лис, я вон уже почти раскаялся в деяниях своих... Давай подождём Саида.

* Odinarus:
Допетрило, наконец, чего тут народ друг друга путает. Внесу и я свою скромную лепту в этот увлекательный процесс.
Стационарные элементы — это ИНЬ, они же — СЛАБАЯ ПОЗИЦИЯ, когда речь идёт о парах.
Мобильные элементы — это, соответственно, ЯН, они же — СИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ.
Таким образом, в цепочке Tiger'a:

Пики: 9п[7п] 6п 8п 10п Дп[Вп] [Кп] [Тп]
1. 9п [7п]
9п — мобила, сильная.
[7п] — стационар, слабая => в сочетании (см. объяснения Said'a) дают СЛАБЫЙ ЯН (———).
2. 6п 8п
Оба — мобильны, оба — сильные => сильный ЯН (———).
3. 10п — мобила, ЯН (———).
4. Дп [Вп] — аналогично первому пункту => слабый ЯН (———)
5. [Кп] — стационар, ИНЬ (— —).
6. [Тп] — стационар, ИНЬ (— —).
Теперь записываем полученные чёрточки СНИЗУ ВВЕРХ...
6. — —
5. — —
4. ———
3. ———
2. ———
1. ———
...и получаем искомую гексаграмму № 34.

* Хитрый Лис:
Odinarus, полностью с тобой согласен, всё так и есть. Всем спасибо, разобрался. А то так перепутаешь что-то на начальном этапе, и дальше вместо искомой мухи получишь слона, и наоборот. Said, всё понятно, можно продолжать. Если надо, могу выложить свой вариант пасьянса.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Интересные вопросы и комментарии к общей теме ПМ

Сообщение Lans » Пт янв 29, 2021 3:32 pm

* Хитрый Лис:
Всем привет. Три дня назад по наводке одного товарища зашёл на сайт Хакеров Сновидений, заинтересовался ПМ, однако многое было неясно. Набрал в поисковой строке «Пасьянс Медичи», так и попал на ваш сайт, после чего два вечера грузился теорией и техникой раскладки пасьянса. Вроде азы понятны, вчера освоил программу (Ал, просто огромнейшее спасибо!), пытаюсь нагнать упущенное. Параллельно картографирую сновидения, эта техника меня заинтересовала — накопилось больше пяти сотен описаний снов и больше сотни ОСов, считал это хламом. Оказывается, стоит сменить подход, и хлам превращается во что-то ценное.

У меня есть некоторые вопросы — возможно, ответы на них будут интересны не только мне, но и другим новичкам.
1. Начало выполнения ЦС: могу ли я начинать выполнять её сам — скажем, с выражения намерения (Вб), далее идёт флаг (скажем, 9п) и Тб — или до того, как начинать выполнение цепочки, я должен дождаться знака? Нет знака — значит, надо ждать благоприятного момента?
2. Начало цепочки (для примера): Вб 9п Тб. Тут же идёт первая свёртка, флаг 9п накрывает Вб. Вопрос: будет ли работать флаг, если я не хочу свёртки и вместо Тб поставлю другую масть?
3. Обязательно ли вставлять флаги в цепочку, или они могут идти «между строк», не отражаемые картами? Логично ли после выполнения флага поискать знак, подтверждающий, что сила тебя видит? Скажем, поправил воротник (флаг), тут же неподалёку гавкнула собака. Всё, цепочка работает, иду дальше...
4. Время выполнения цепочки: допустим, у меня ЦС с формулой 3:4:3:5:3:1:4:2:1:1:1:2:1. Видно, что эта ЦС длинная. Может ли такая ЦС, в пределе, реализоваться за час, или правильнее растянуть её на несколько дней или неделю? А может, правильнее вообще довериться некоему «естественному ритму» — события будут происходить тогда, когда они должны произойти? Или нужен баланс — следуешь ходу событий и просто поправляешь (направляешь) их в нужном месте?
5. Есть ли какие правила для ЦС, рассчитанные на долгий период — скажем, на месяц и больше? Что здесь правильнее, использовать цепочку, которая свёртывается в самом конце, или свёртывается постепенно?
6. Не совсем понятно с отражением свёртывания в реале. Скажем, есть цепочка 33:1:1:1. Свёртывание запускается тридцать третьей картой. Но ведь до этого момента события уже происходили — например, где-то на пятнадцатом ходу я нарвался на Тп, у меня было с ним общение 8к, далее какое-то действие, результат... То есть событие де-факто свершилось, а по картам до начала свёртки ещё далеко и событие не закрыто. Может кто-нибудь это прокомментировать?
В общем, я не прощаюсь, а пока бегу навёрстывать, на ближайшие дни запланировал «поиск клада». Всем удачи!

* Said:
Хитрый Лис, все твои вопросы — это приманка Духа, расставленная для тебя. Сразу становись в позицию экспериментатора. Истина в том, что мы все стоим в начале пути и создаём традицию — какое-то протоптанное направление идей и мыслей. Каждый шаг в сторону приносит кучу открытий. То есть ты уже сейчас можешь становиться первооткрывателем.

Ответы на вопросы:
1-3. Всё зависит от постановки задачи. Мы использовали флаги для исследования такого феномена, как сокращённое сложение ЦС. Эта тема как-то затерялась, но суть идеи такова: мы можем создать некое искусственное пространство, где части ЦС будут выполняться «в уме». Нечто подобное происходит при сложении больших чисел — какие-то действия ты выполняешь вручную, какие-то производишь в уме и даже имеешь в виртуале блок памяти, где хранишь нолик или единичку. При обычном одинарном использовании флаг не употребляется. Но если ты планируешь использовать данную ЦС многократно, то флаги помогают сокращать и автоматизировать её выполнение.
4-5. Тайминг можно выбирать интуитивно, а можно рассчитывать по стандартному и гексаграммному способу. Стандартный способ рассчитывается на начальном этапе выполнения ЦС. Просто засекаешь время, за которое выполняется один такт событий, и по нему определяешь остальные. Если тебе нужно раскатать ЦС на месяц, ты просто задаёшь время по первому такту, который выполняешь строго фиксированным образом. Допустим, твоя ЦС (3:5:1:1:7: и так далее) имеет одиннадцать тактов. Тогда ты назначаешь на выполнение первого три дня (3:3 = 1 день), на выполнение второго такта — три дня (5:3 = 1,66) и так далее.
6. Имеем 33:1:1:1. В результате цепочки совершённых действий ты попадаешь в ситуацию X. Всё болтается на грани (жизнь или смерть, победа или поражение). Следующее событие ещё больше напрягает обстановку. Внезапно ещё одно событие клонит ЦС в твою сторону. Последнее событие, и ты добился своего.
Или: совершив некие тридцать три действия, ты выиграл халявную бутылку пепси. Дальше ЦС автоматически завершится сама. Так как ты сталкер, то не оставляешь «хвост» на волю судьбы, а быстренько завершаешь его сам.
С кладом могут быть проблемы. Мой приятель плотно изучал этот вопрос. Его главное открытие заключается в том, что кладоискатель должен знать особое слово. Это слово может быть выражено писком металлоискателя или внутренним голосом, но без него клад не откроется. Короче, мистика!

* Хитрый Лис:
Сегодня «искал клад». В общем-то, под кладом я подразумевал какую-нибудь монету, банкноту и тому подобное. В итоге нашёл пятикопеечную монету. Над этим можно бы посмеяться, но факт в том, что ЦС сложилась и очень точно. Интересные моменты: утром выразил приветствие Духу, затем включил телевизор — оттуда сразу послышалась фраза: «Маурицыо, нам нужны деньги» (шёл какой-то сериал). Явный знак, и очень к месту.
А дальше было ещё интереснее: я рассчитывал ЦС на два дня, однако с самого начала по неумению задал быстрый ритм, в итоге всё «понеслось», и вся ЦС уместилась в шесть часов. Те события, которые я намечал в качестве своеобразных контрольных точек, тут же оказались не у дел, однако цепочка всё равно сложилась. Причём совпадения с пасьянсом просто поражают, всё происходило удивительно вовремя. Например, по пути у меня была встреча Дк и общение 8ч — так и было, встретилась знакомая, перекинулись парой слов. Нужен был Тп — пожалуйста, на дорогу выполз бензовоз с надписью «огнеопасно», мне пришлось сойти на обочину. Уже в конце, когда нашёл пятак и шёл домой, примерно на середине пути должна была встретиться Дп (цепочка 6б Дп 6к). Шёл вдоль реки, дорога пустая. Уже подумал о том, что надо смотреть на каких-нибудь зверушек, когда из кустов вылез бородатый мужик с удочкой — вылитая Дп. Одним словом, цепочка сложилась, и это меня даже удивляет. Завтра, наверное, буду искать Силу...

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб янв 30, 2021 4:36 pm

<Вб 7б Дч Кч 9б 6б 6ч 8ч 8б Дб 7ч Вп Кб Дк 8к 7п Кп Кк 6к 10п 8п 7к 10к 6п Дп Вк Тк Тп 10б 9к> Тб 10ч 9п Вч Тч 9ч


Стационарные Вб 7б Кч 6б 8ч Дб Вп Дк 8к Кп 6к 8п 10к Дп Тк 10б 10ч Вч
Мобильные Дч 9б 6ч 8б 7ч Кб 7п 10к Кк 10п 7к 6п Вк Тп 9к Тб 9п Тч 9ч

Пики [Вп] 7п 10п [Кп] 6п [8п] Тп [Дп] 9п

1.(9п 7п) 2.(6п [8п]) 3.([10п]) 4.([Дп] [Вп]) 5.([Кп]) 6. (Тп)
Гексаграмма № 41 Сунь
6,---
5,- -
4,- -
3,- -
2,---
1,---

2, Бубны [Вб] 9б [7б] 8б Кб [6б] [Дб] Тб [10б]
1,([7б] 9б) 2,(8б [6б]) 3,([10б]) 4,([Вб] [Дб]) 5. (Кб) 6.(Тб)
Гексаграмма №61 Чжун фу
6,---
5,---
4,- -
3,- -
2,---
1,---

3, Крести Кк [Дк] [8к] 7к [6к] Вк 9к [10к] [Тк]
1,(7к 9к) 2,([8k][6k]) 3.([10к]) 4.([Дк] Вк) 5, (Кк) 6, ([Тк])
Гексаграмма № 17 Суй
6,- -
5,---
4,---
3,- -
2,- -
1,---

4,Черви Дч 6ч [Кч] [8ч] 7ч [10ч] [Вч] Тч 9ч
1,(7ч 9ч) 2,(6ч [8ч]) 3, ([10ч]) 4, (Дч [Вч]) 5,([Кч]) (Тч)
Гексаграмма№38 Куй
6,---
5,- -
4,---
3,- -
2,---
1,---

3 часа, дело в шляпе, сила намерения при использовании ПМ увеличивается.

Сунь Чжун фу Суй Куй - какая поэзия просто блестяще звучит, а нет!
Вот так можно

Суй Куй
Чжун Фу
Сунь

Подпишу карты и буду реализовывать с датошной настойчивостью, с погружением..

MK_V
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2021 7:37 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение MK_V » Пн фев 01, 2021 9:19 am

Трусы, может, рассчитаешь пм в теме Мифов?) По предложенной мной схеме. Правда, нужно уточнить детали разного рода. Для начала цепочки.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Пн фев 01, 2021 10:09 am

MK_V писал(а):
Пн фев 01, 2021 9:19 am
Трусы, может, рассчитаешь пм в теме Мифов?) По предложенной мной схеме. Правда, нужно уточнить детали разного рода. Для начала цепочки.
Не понял суть, если у тебя вопрос по теме ПМ, я думаю можно его сюда выложить, может что-то интересное получится.. м?

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Пн фев 01, 2021 3:00 pm

Если вдруг кто не совсем понял как определять стационарные и мобильные карты.
Для того, чтобы определить эти события следует разложить цепочку на картах и понаблюдать - те карты, которые не успели никуда переместиться за весь расклад и перед тем как накрылись другой картой, считаются стационарными (помечаются квадратными скобками). Остальные карты мобильные, т.е. постоянно перемещаются при сложении. При этом, первая карта расклада - всегда стационарная, а последняя - всегда мобильная.

Мой отчет разложения цепочки на гексаграммы:
Цепочка ПМ.jpg
[Вк][Тб]ДчТч[Дк][Кк]9ч7к[7ч][10б]6п[Тк]7б[9б]6кКб[7п]9к[6б][8ч]10пВч[Вп]ДбДп[9п]ВбТп8бКп[6ч]10к10ч8кКч8п

Стационарные элементы - [Вк] [Тб] [Дк] [Кк] [7ч] [10б] [Тк] [9б] [7п] [6б] [8ч] [Вп] [9п] [6ч]
Мобильные элементы - Дч Тч 9ч 7к 6п 7б 6к Кб 9к 10п Вч Дб Дп Вб Тп 8б Кп 10к 10ч 8к Кч 8п

Пики - 6п [7п] 10п [Вп] Дп [9п] Тп Кп 8п - Гексаграмма №44 Гоу
6. --- Тп
5. --- Кп
4. --- Дп [Вп]
3. --- 10п
2. --- 6п 8п
1. - - [9п][7п]

Бубны - [Тб] [10б] 7б [9б] Кб [6б] Дб Вб 8б - Гексаграмма №58 Дуй
6. - - [Тб]
5. --- Кб
4. --- Дб Вб
3. - - [10б]
2. --- [6б] 8б
1. --- [9б] 7б

Червы - Дч Тч 9ч [7ч] [8ч] Вч [6ч] 10ч Кч - Гексаграмма №13 Тун-Жэнь
6. --- Тч
5. --- Кч
4. --- Дч Вч
3. --- 10ч
2. - - [6ч] [8ч]
1. --- 9ч [7ч]

Крести - [Вк] [Дк] [Кк] 7к [Тк] 6к 9к 10к 8к - Гексаграмма №11 Тай
6. - - [Тк]
5. - - [Кк]
4. - - [Дк] [Вк]
3. --- 10к
2. --- 6к 8к
1. --- 9к 7к

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Ср фев 03, 2021 3:11 pm

Я за продолжение банкета после выполнения задания участниками, время отдохнуть было предостаточно))

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Чт фев 04, 2021 8:30 am

В субботу, 6 февраля, выложу следующее задание. Так что догоняйте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей