Практикум по хакерскому сталкингу

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб ноя 28, 2020 1:20 am

Очень интересная у тебя история, Изида!

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб ноя 28, 2020 1:25 am

Disim писал(а):
Пт ноя 27, 2020 4:47 pm
Кому интересно, то карту собирал дней за 10, выгрузились снов 200 сразу..
Сколько ты уже ОСы, практикуешь, говоришь? Чтобы такой взрыв сновиденной памяти получить.

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб ноя 28, 2020 8:54 am

Дисим спасибо, а у меня считывание происходит автоматически, хочу не хочу, бац и оно просто есть, как будто капля кппнула на тебя и ты все знаешь.
Что я заметила когда начинается активация процессов, скажем зажигания светильников во мне, начинается нестеопимый жар, а потом что-то происходит, например я поняла что сплю на расстоянии от кровати, получается парю))) вот думаю это сон или правда, когда в лёгких и в горле было муж аж просыпался от жутких звуках, реально процессы идут и я в них участвую даже когда сплю, а сегодня пока не понятно, но прикольно, проснутся от осознания этого не может быть)))
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб ноя 28, 2020 8:57 am

:"": Ланс спасибо, сразу не увидела, историй много и практик, тоже именно это и привело, практика и ещё раз практика, все в реал и получается. Спасибо тебе
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Изида
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 6:40 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Изида » Сб ноя 28, 2020 9:12 am

Просто дело не только в опыте, я знаю меня ищут и очень рьяно, скажем жутко плохие ребята, но это я оч смягчила. Где-то в это время два года назад в городе где я жила, прям возле окея украли женщину днем, ну оч на меня похожую и мать троих детей, потом вдруг весь город на ушах стоял, по всем группам раскидали фото, на следующий день нашли недешевый сожженый мерс на котором увезли женщину, а потом нашли её через пару дней на остановке за городом, как она потом поняла, привезли её в дорогой дом и не она, обознализь значит, я то понимаю в чей огород камень. Меня слава богу столько сил защищает, рядом пройдёшь и не поймёшь, что с чем, но вот один раз человек рядом увидел, это было прикольно когда к тебе с зади тянется рука чтобы потрогать))), видимо попалась женщина которая смогла увидеть, ну и лицо у неё было, хорошо на пол не упала, улица все же, а в этот момент напротив кланялись набожно родители девочки в благодарность что я нашла их дочь, картинка ну не очень, в таких случаях я принимаю знаки благодарности и скорее срываюсь, но слава богу ни кто не замечает, как завеса, а со стороны смешно, если прооефлнкстровать, не люблю поклоны))), раболепие это все
Последний раз редактировалось Изида Сб ноя 28, 2020 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь единственная истина, все остальное иллюзия

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб ноя 28, 2020 10:28 am

Lans, я ничего особенного не делал, скажу даже больше по воспоминанию снов у меня время 5 -7 вечера, телек работает, дочка носится и я закрываю глаза, минутка и я уже более менее хорошо вижу свой коридор и ныряю сквозь ворота...все фоновые шумы сознательно со мной иначе ведь все равно не найти удобного спокойного момента. Я даже не проваливаюсь глубоко! Несколько дней придумывал свой коридор, уже на 2й день были первые сны, я в тот день всё дела похерил и на компе крутил рисовал, подкладывал карту города, крутил, разбирался короче...день на пятый вечером получил кучу целую, еле успевал зарисовывать а накатывали все новые и новые. Сейчас у меня всё в карандаше в тетради - 4 слоя, 4 места где я жил раньше и живу сейчас, есть ещё обрывки не знаю что за места. Если интересно, я в понедельник зафоткаю и выложу, думаю нет тут секрета) Сейчас очень мало вспоминается 1-2 старых сна в неделю... прочитал, что Равенна раз в год дней на 15 в такую работу уходила, тоже так попробую ибо не прет пока. Занимаюсь всего пол года, ОСы редкие, да и не ОСы это, а выход из тела правильнее будет сказать и летишь куда задумал, вечно липнут спрайты, почти не обходится без них никогда, мешают просто капец ибо внимание ловят, ну как то так)
Последний раз редактировалось Disim Сб ноя 28, 2020 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Disim
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:05 am

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Disim » Сб ноя 28, 2020 10:49 am

Я кстати понял успех ХС, они горели, варились в этом, были в потоке открытий и набрали критическую массу, что то похожее сейчас у Изиды - она сияет каждый день)
Меня лично отравляют дела, как бы я не старался применять там знания и уловки, всё равно случаются трудности которые высасывают и о каком прогрессе говорить с такой энергетикой?)
Но что-то получается и это приносит радость!) Даже чем-то поделится тут с вами уже кайф!)

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб ноя 28, 2020 11:49 am

Уважаемые участники, а можно вас попросить об одолжении не сочтите за наглость Ланс. У меня предложение, может быть кто то заскучал и хочет поэкспериментировать....
Вобщем предлагаю...

Я фотографию предмет, маскирую. Вы открываете чакры)) и говорите свои предположения. Затем я выкладываю изображение в оригинале.
Предложение носит исключительно развлекательный характер.

М??

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение TpycbI » Сб ноя 28, 2020 11:56 am

Ну или может кто во сне увидит

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Практикум по хакерскому сталкингу

Сообщение Lans » Сб ноя 28, 2020 12:28 pm

TpycbI писал(а):
Сб ноя 28, 2020 11:49 am
У меня предложение, может быть кто то заскучал и хочет поэкспериментировать....
Можно и поэкспериментировать, если кому будет интересно, но считаю будет правильнее это делать не в этой ветке.
TpycbI, заведи отдельную тему на форуме и зови нас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя